6235 посетителей онлайн
445 19

Ющенко открыл школу во Львовской области и посадил калину

Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в церемонии открытия нового помещения общеобразовательной школы І-ІІІ степеней в селе Зубра Пустомытовского района Львовской области.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, Ющенко поздравил учителей, учеников и их родителей с открытием новой школы. Он перерезал символическую ленту и вместе с первоклассниками посадил калину во дворе школы. Глава государства поблагодарил каждого, кто принял участие в возведении этой школы, - местные власти, работников просвещения и строителей. Накануне Дня работников образования В.Ющенко также поздравил учителей с их профессиональным праздником. "Как Президент я буду и впредь последовательно прилагать все усилия для усиления уважения к учителю, повышения престижности его труда, улучшения социальной защиты и решения жилищных проблем", - заверил он.

На торжественном событии, которое состоялось накануне Дня работника образования, также присутствовал Министр образования и науки Украины Иван Вакарчук.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.10.2008 17:27 Ответить
Без Имени
ну теперь заживём витя жми на вышиванки
показать весь комментарий
02.10.2008 17:31 Ответить
maydell
Себестоимость посаженной калины с учётом взлёт -посадка первого самолёта,второго ,отобранного у Юли,плюс проблемы с приёмом почётных гостей в московии....,будет не меньше ещё одной новой школы .....
показать весь комментарий
02.10.2008 17:35 Ответить
Без Имени
Точно, неадекватный. Калину посадить важнее, чем проведение переговоров по газу.
показать весь комментарий
02.10.2008 17:41 Ответить
Без Имени
ну вот и день у него прошел.Все сажает и сажает с утра до зари.
показать весь комментарий
02.10.2008 17:43 Ответить
patriot.ru
Сделал все, что положено мужчине: родил сына, построил дом, посадил дерево. Можно и на отдых....
показать весь комментарий
02.10.2008 17:49 Ответить
Без Имени
Не президентское это дело -деревья сажать !
Но и то дело - хоть какая то польза!
А вот если бы они все по деревцу в день сажали
то мы уже бы всю Европу кругляком завалили!
Грустно ребята! Очень это все грустно !
показать весь комментарий
02.10.2008 18:00 Ответить
Без Имени
«Популярность оранжевого мессии Ющенко упала ниже некуда, поэтому он поехал в США».

Лидер КПУ Петр Симоненко считает, что сегодня депутаты должны внести в повестку дня вопрос о начале процедуры импичмента Президента Украины Виктора Ющенко.

Симоненко подчеркнул, что Ющенко - это «политический преступник», который расколол Украину, незаконно торговал оружием, а также попирал Конституцией Украины.

По словам нардепа, Ющенко совершил государственную измену, так как не охранил территориальную целостность страны.
Лидер КПУ заявил, что нельзя недооценивать то, что поездки в США Президента сопровождают силовики.
показать весь комментарий
03.10.2008 07:38 Ответить
Ukrainian citizen
И ради этого забрать самолет у ЮВТ???
показать весь комментарий
02.10.2008 17:54 Ответить
Гадина
Ну и зачем во дворе школы несчастную ладу-калину зарыли, этаж как надо всё расийскоё не любить...
показать весь комментарий
02.10.2008 18:07 Ответить
Без Имени
А памятник жертвам голодомора?
показать весь комментарий
02.10.2008 18:36 Ответить
Сделают.В холле школы специально место оставили для ******* входящих.
показать весь комментарий
02.10.2008 18:38 Ответить
КАМ
Странный повод для экспроприации самолета у премьера.
показать весь комментарий
02.10.2008 18:37 Ответить
Без Имени
Ющ – невеселый клоун.
показать весь комментарий
02.10.2008 18:42 Ответить
Без Имени
чучело он, а не през бджолы, свистульки глиняные, трипольские черепки, голодомор с вышиванкой...и когда ж это закончится?...
показать весь комментарий
02.10.2008 18:57 Ответить
cactus
Лучше бы он посадил калину у себя на могиле!
показать весь комментарий
02.10.2008 19:12 Ответить
Без Имени
или злочинную владу,как обещал на майдане.Нет,все таки Янык бывает прав-казлы!!!!
показать весь комментарий
02.10.2008 19:14 Ответить
Вован
А чё Калина - мочкануть его не обещал?
показать весь комментарий
02.10.2008 19:13 Ответить
ик
Сученок, забрал у святой Юли самолет чтоб посадить свое сраное дерево.
показать весь комментарий
03.10.2008 00:45 Ответить