10494 посетителя онлайн

Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров

Победа крымскотатарской певицы Джамалы в песенном конкурсе "Евровидение-2016" очень важна для Украины.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, информирует Цензор.НЕТ.

"От имени Меджлиса крымскотатарского народа поздравляю всех граждан Украины и наших многочисленных друзей в других странах с блестящей победой Джамалы на Евровидении. Мы стали свидетелями неимоверно огромного количества истинных ценителей таланта Джамалы, сторонников независимой Украины, союзников крымскотатарского народа. Особая признательность за десятки и десятки тысяч голосов в поддержку Джамалы, направленных соотечественниками из временно оккупированного Россией Крыма", - подчеркивает Чубаров.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Правда всегда побеждает. Не забывайте, что Крым - это Украина", - Климкин о триумфе Джамалы на "Евровидении-2016"

"В один из прекрасных дней мы обязательно соберемся все вместе в свободном от российских оккупантов Крыму, в древнем и славном Бахчисарае! Сегодня (в ночь на 15 мая. - Ред.,) для этого дня сделан еще один важный шаг", - подытожил он.

Как сообщалось, Джамала принесла победу Украине на "Евровидении-2016".
Топ комментарии
+64
Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1929
показать весь комментарий
15.05.2016 08:57 Ответить
+52
Боженька! Плиз-плиз-плиз! Сделай так, чтобы это было правдой!
4 вертолета, 20 грузовиков и куча жареных кацапов в Сирии были бы замечательным гарниром к победе Джамалы!

Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1281
показать весь комментарий
15.05.2016 08:58 Ответить
+45
А Крим-це Україна!
Навіть Лазарєв це визнав.
показать весь комментарий
15.05.2016 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Браво девочка!!!!
показать весь комментарий
15.05.2016 10:44 Ответить
Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 4911Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 4747Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 20
показать весь комментарий
16.05.2016 09:56 Ответить
Эрдоган: Мы работаем, чтобы о беде крымских татар знал весь мир

Президент Турции в годовщину депортации крымских татар сказал, что крымскотатарский народ при российской оккупации снова подвергается угнетениям.

Президент Турции Реджеп Эрдоган обратился к крымским татарам на центральной площади Анкары на траурном митинге, посвященном памяти жертв депортации.

Эрдоган сказал, что российская оккупация 2014 года стала причиной новых притеснений и угнетений на полуострове.
"Я хочу еще раз заявить, что Турция не признала и не признает незаконную аннексию Крыма. Наш основной приоритет в условиях украинского кризиса - обеспечить покой, безопасность и благополучие наших братьев крымских татар. (...) Мы продолжаем работать над тем, чтобы о беде крымскотатарского народа знал весь мир", - сказал президент Турции.
В ходе депортации было выселено около 238 тысяч крымских татар, в первые годы депортации в спецпоселениях погибло 46% народа, преимущественно старики, женщины, дети.http://news.liga.net/news/politics/10722768-erdogan_my_rabotaem_chtoby_o_bede_krymskikh_tatar_znal_ves_mir.htm
показать весь комментарий
15.05.2016 10:51 Ответить
На парашастане завтра к проктологам будет не попасть!Разрывы и ожеги пуканов,у большинства населения кацапстана!Да и переизбыток изрыгиваемой желчи,трударям из параши здоровья не прибавит,хотя гастроэнтэролагам плюс!
показать весь комментарий
15.05.2016 11:15 Ответить
А по раша-новостям что-то тихо. Идет "Анна Каренина", периодически новости - но тихо. Ладно, смотрю Янковского с Друбич - это куда приятнее.
показать весь комментарий
15.05.2016 11:18 Ответить
"Лебединого озера" там, случайно, еще нет?
показать весь комментарий
15.05.2016 12:33 Ответить
Ансамбль "Вежливые люди" на распевке, готовится к Евровидению -2017. Хе...
показать весь комментарий
15.05.2016 16:34 Ответить
Россия не выиграла золотую медаль на Евровидении , потому что Сергей Лазарев был не на допинге!!!!
показать весь комментарий
15.05.2016 11:20 Ответить
А ще перед ним не було жінок та дітей.
показать весь комментарий
15.05.2016 21:32 Ответить
Спасибо Джамале и всем татарам за победу на Евровидении ! Давно говорил, что надо было отдать Крым татарам: они бы сделали с полуострова конфетку с восточным колоритом и встречали бы украинцев хлебом с солью, а рашистов- водой соленой, когда топили бы, ********* путлеровских !
показать весь комментарий
15.05.2016 12:22 Ответить
ніхрена би вони там не зробили, спаскудили б тільки. Мало вони узбежжя і заповідникив своїми самозахватами спаплюжили.
показать весь комментарий
15.05.2016 13:51 Ответить
Не могу понять ,ну на кой хер мешать политику со спортом , музыкой ? Победила Джамала -респект ей , а политика каким боком ? Мне больше исполнение Польши понравилось , хотя от музыки я далёк .
показать весь комментарий
15.05.2016 12:28 Ответить
Чи знають уболівальники Джамали про відомого в усьому світі кримськотатарського гітариста-віртуоза Енвера Ізмайлова? В рейтингу гітаристів усіх часів і жанрів він посідає почесне 59 місце з 200. Незалежно від Стенлі Джордана Енвер винайшов власну оригинальну техніку гри "дворучний теппінг".
Ще 10 років тому Енвер сказав: "Джамала і Леніє /дочка Енвера, вокалістка/ на Євробаченні порвали би усіх!"

https://www.youtube.com/watch?v=dVdQBpVXYHQ
https://www.youtube.com/watch?v=eqeu8R2IJvo
показать весь комментарий
15.05.2016 12:48 Ответить
Знають. Може, не всі, але знають.
показать весь комментарий
16.05.2016 09:19 Ответить
Так, але треба цей рік пережити! А ми , українці, будемо памятати цю перемогу , і вона буде нас стимулювати, надихати не один рік! це ж ясно. В мене безліч друзів-росіян,які дуже добре розуміють де правда. Два роки назад вони дуже хотіли отримати паспорт громадянина Росії. тепер - не хочуть. Чому? В мене дуже близька рідня в Бресті - привіт дядьку Денису. якого я згадую мало не щодня. два роки назад вони казали що на сході України воює США, тепер вони так не думають. Чому?! Мені подобаються всі люди на світі , але наглість, брехня, маніпуляція - це гріх. Джамала, ти - супер!
показать весь комментарий
15.05.2016 14:08 Ответить
В чём секрет Джамалы?
Читаем по Лицу - физиогномический анализ здесь https://www.facebook.com/insightfacesecrets/posts/1925522371007553
https://vk.com/insightfacesecrets?w=wall-107772975_334%2Fall

Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1181
показать весь комментарий
15.05.2016 13:44 Ответить
Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7215
показать весь комментарий
15.05.2016 14:20 Ответить
Мене вразило те, що Джамала не випускала український прапор з рук і всюди з ним була.
Кращої реклами не потрібно Україні, коли кримськотатарська українка не випускає прапор

України і видно, що це для неї гордість.
показать весь комментарий
15.05.2016 15:46 Ответить
Кацаптоидам исполнять на музыку известной песни. Рвутся рвутся под Стокгольмом наши пердаки.
показать весь комментарий
15.05.2016 21:09 Ответить
http://politolog.net/top/pesnya-dzhamaly-dovela-do-slez-odioznuyu-francuzskuyu-vedushhuyu-v-pryamom-efire-bloger/ Песня Джамалы довела до слез одиозную французскую ведущую в прямом эфире.
показать весь комментарий
15.05.2016 21:50 Ответить
http://www.reuters.com/news/picture/ukraine-wins-eurovision?articleId=USRTSECRD Фоторазворотка на первой странице REUTERS сегодня.
http://www.reuters.com/news/picture/ukraine-wins-eurovision?articleId=USRTSECRD Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 7397
показать весь комментарий
15.05.2016 21:51 Ответить
Гы-гы. )
показать весь комментарий
15.05.2016 22:00 Ответить
Слава Украине! Джамала - умничка! Украина победила Москальщину! Снова Украинцы дали леща руским иванам!
показать весь комментарий
16.05.2016 09:08 Ответить
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Представитель датского жюри на конкурсе "Евровидение" Хильда Хейк призналась, что перепутала систему оценки конкурсантов и вместо Австралии присудила 12 баллов Украине, сообщается на портале Eurovision World.
© РИА Новости. Владимир Астапкович
Перейти в фотобанк
Украина победила на "Евровидении-2016"
Члены жюри ставят оценки от 1 до 26, где 1 - оценка для лучшей песни, а 26 - для худшей. Хейк все сделала наоборот, в итоге предназначавшиеся Австралии 12 баллов ушли Украине, хотя на самом деле датчане не дали Джамале ни одного балла.
"Это моя крупнейшая ошибка, я это честно признаю", - сказала Хейк.
Хотя эта ошибка никак не повлияла на итоги конкурса, разрыв между первым и вторым местом был бы значительно меньше.
Финал "Евровидения" прошел в ночь с субботы на воскресенье. Первое место заняла украинка Джамала с песней "1944". Второй стала представительница Австралии Дэми Им, а российский певец Сергей Лазарев, выступавший с песней "You are the only one", занял третье место.
Согласно правилам конкурса, в следующем году "Евровидение" примет Украина.
http://ria.ru/culture/20160516/1433777658.html

ПОРАЖЕНИЕ ПРИНЯТЬ НЕ МОГУТ!!! ВОТ БЫДЛОТА!!! СЛАБОКИ И ТРУСЫ!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 09:20 Ответить
Интересно, а кто больше всех ноет про победу Украины? Европа или РФ? Обвиняет всех в своем поражении. А грязь в социальных сетях это как? Ах да признак вяличая!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 09:28 Ответить
Ага Вконтакте и Одноклассники столько дерьма вылили.... и государственные телеканалы это особая сторона , разве что "Дождь" не льет грязь, так что про нормальное отношение можете не рассказывать! НЕ ПОВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 09:41 Ответить
http://start.co.ua/images/15052016/Eurovision/eurovision.jpg
Посмотрите! ИНТЕРЕСНЕНЬКО ВЫ РАДУЕТЕСЬ!?!
показать весь комментарий
16.05.2016 09:50 Ответить
>>ПОРАЖЕНИЕ ПРИНЯТЬ НЕ МОГУТ!!! ВОТ БЫДЛОТА!!! Победа Джамалы на "Евровидении-2016" - важный шаг для освобождения Крыма, - Чубаров - Цензор.НЕТ 9171СЛАБОКИ И ТРУСЫ!!!<<

Кацапи не в'їхали ще в один ганебний для їхнього світогляду момент:
1 місце - мусульманка
2 місце - буддистка
3 місце - інтриги, підкуп, телефонні маніпуляції. А "скрепи" відпочивають.
показать весь комментарий
16.05.2016 09:36 Ответить
Страница 3 из 3