3394 посетителя онлайн

Трое мирных жителей госпитализированы с минно-взрывными ранениями в Донецкой области, - ОГА

Трое гражданских лиц госпитализированы с минно-взрывными ранениями в Донецкой области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Донецкой ОГА.

"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, 13-15 мая в зоне проведения антитеррористической операции пострадали 3 гражданских", - сказано в сообщении.

Так, 2 жительницы Марьинки с минно-взрывными ранениями госпитализированы в травматологическое отделение центральной городской больницы Курахово.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На территорию полицейского управления в Киеве бросили взрывчатку. ФОТО

Кроме того, житель Авдеевки с минно-взрывными ранениями был госпитализирован в травматологическое отделение центральной городской больницы г. Димитрова.
Топ комментарии
+4
Кто сам позвал войну к себе, кто стоял и смотрел, как соседи ее зовут. Теперь вместе расхлебывать.
показать весь комментарий
16.05.2016 10:39 Ответить
+2
путен ввяди!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 10:36 Ответить
+1
А они точно мирные ?
показать весь комментарий
16.05.2016 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
путен ввяди!!!
показать весь комментарий
16.05.2016 10:36 Ответить
А они точно мирные ?
показать весь комментарий
16.05.2016 10:38 Ответить
Кто сам позвал войну к себе, кто стоял и смотрел, как соседи ее зовут. Теперь вместе расхлебывать.
показать весь комментарий
16.05.2016 10:39 Ответить
а какие варианты кроме "смотрел"? С рогаткой под танк? Когда мы видели, что нас откровенно сдают - в Луганске и ОГА и СБУ "взяты" без единого реального (не на камеру) выстрела, солдаты просто вышли. Когда воинские части, для виду, всю ночь весело пуляют в воздух, а потом уходят. Единственное исключение - погранцы на Мирном.
показать весь комментарий
16.05.2016 10:56 Ответить
Вы не совсем верно поняли смысл. Он в том, что расхлебывать последствия войны придется всем вместе, независимо от степени вины и невиновности.
показать весь комментарий
16.05.2016 11:09 Ответить
ну, то, что виновных мы еще будем рвать на куски, это и не обсуждается! У меня материалов на два трибунала наберется.
Правда, когда видишь, как наша луганская Королевская жива-здорова, как Ефремов банкует, Гепа, Допа тоже, как Штепу не сегодня-завтра выпустят - уже и не уверен, что это кому-то надо...
показать весь комментарий
16.05.2016 11:20 Ответить
Мой разум говорит "Их надо судить", а сердце шепчет "Нет справедливости в наших судах, их надо тихо пристрелить".
История учит: "Бездействие властей порождает суд Линча!"
показать весь комментарий
16.05.2016 11:40 Ответить
когда эти курвы на улицах и вокзалах выцепляли нас по мобилкам, с которых мы фото кидали на сайты Стоп.террор и СБУ - кто сдал наши номера?
показать весь комментарий
16.05.2016 11:02 Ответить
Крысы кремлёвские,когда ж вы сцуки крови то напьётесь..ШАКАЛЬё
показать весь комментарий
16.05.2016 10:45 Ответить
та... Нам теперь еще лет 15 после освобождения ни в посадку, ни на дачи-огороды не выйти, все нашпиговано невзрывами да растяжками.
Уже ВСЕМ ясно, что вся эта вонючая Недоноссия - бред Окурка. Уже бы сдались на милость Украины и успокоились, говно рашистское. Сколько жизней погубили, *****, подстилки кадыровские....
показать весь комментарий
16.05.2016 11:00 Ответить
http://i-fotki.info/ Трое мирных жителей госпитализированы с минно-взрывными ранениями в Донецкой области, - ОГА - Цензор.НЕТ 8391