4325 посетителей онлайн

Адвокаты Юры Енакиевского готовят новые судебные иски против Чорновол

Защита бизнесмена Юрия Иванющенко (Юры Енакиевского) - соратника экс-президента Виктора Януковича - готовит новые судебные иски к парламентарию от "Народного фронта" Татьяне Чорновол.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом заявил адвокат Иванющенко Евгений Глазков.

"Несмотря на использование ответчиком суда как площадки для новых безосновательных обвинений, мы рассматриваем суд как единственный законный способ защиты своей репутации. Поэтому мы готовим отдельный иск по каждому из обвинений, выдвинутому Татьяной, касающихся как обвинений в сепаратизме, так и причастности к убийствам людей в феврале 2014 года в Киеве на Майдане Незалежности", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Юра Енакиевский организовывал "эскадроны смерти", которые похищали и убивали людей во время Майдана, - Чорновол

"Мы сознательно афишируем свои намерения - даем ей время на подготовку к будущим процессам. Правда, я как адвокат уверен, что тактика ответчика не изменится: полное отсутствие доказательств и новые порции обвинений", - считает Глазков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Юра Енакиевский финансировал сепаратистские митинги на Донбассе, - Чорновол
Топ комментарии
+12
Порошенко и Рада, почему бандиты на воле и судятся с честными людьми? Где люстрация судов?Сколько можно людям вешать лапшу?Сколько можно заниматься вредительством? У Порошенка вся власть в стране,как у узурпатора Януковича,и нихера не делается.До каких пор?
показать весь комментарий
17.05.2016 10:28 Ответить
+7
Вот честно. Кто в этом виноват? Банда уже не только обороняется. Они уже начали нападать. И НФ, в котором находится Татьяна , виноват в этом в том числе. Не нужно было 'отпускать'. Не нужно было деньги брать. Нужно было садить и конфисковывать. А так - получите и распишитесь. Из- за вас и мы страдаем.
показать весь комментарий
17.05.2016 10:34 Ответить
+5
Это какой-то позор...
показать весь комментарий
17.05.2016 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это какой-то позор...
показать весь комментарий
17.05.2016 10:25 Ответить
Порошенко и Рада, почему бандиты на воле и судятся с честными людьми? Где люстрация судов?Сколько можно людям вешать лапшу?Сколько можно заниматься вредительством? У Порошенка вся власть в стране,как у узурпатора Януковича,и нихера не делается.До каких пор?
показать весь комментарий
17.05.2016 10:28 Ответить
А что еще не понятно почему?
показать весь комментарий
17.05.2016 11:06 Ответить
А судится никому не запрещено, нет такого поражения в правах. Вопрос в другом: какие решения будут выносить суды и какая будут в решенияХ мотивировка.
показать весь комментарий
17.05.2016 11:48 Ответить
вот честно, кому-то это интересно?
показать весь комментарий
17.05.2016 10:26 Ответить
А у адвокатов этого придурка охрана есть?
показать весь комментарий
17.05.2016 10:27 Ответить
Если так будет и дальше то скоро и янукович засыпет исками всех подряд! Всех судей 100% убрать! Другого варианта побороть систему нет!
показать весь комментарий
17.05.2016 10:31 Ответить
ВСЕ ВОПРОСЫ К КОРЕШУ ЕНАКИЕВСКОГО, ПОРОШЕНКО
показать весь комментарий
17.05.2016 10:32 Ответить
Вот честно. Кто в этом виноват? Банда уже не только обороняется. Они уже начали нападать. И НФ, в котором находится Татьяна , виноват в этом в том числе. Не нужно было 'отпускать'. Не нужно было деньги брать. Нужно было садить и конфисковывать. А так - получите и распишитесь. Из- за вас и мы страдаем.
показать весь комментарий
17.05.2016 10:34 Ответить
Быть адвокатом енакиевсого, само по себе позорить адвокатскую честь.
показать весь комментарий
17.05.2016 10:35 Ответить
адвокат как и врач лечит, защищает права. Иначе так можно далеко зайти.
показать весь комментарий
17.05.2016 11:50 Ответить
юристы, если тут есть такие, объясните механизм подобного действа. как человек, находящийся в розыске может подавать иск против кого-либо на территории государства, где он объявлен в розыск? что это за бред?
показать весь комментарий
17.05.2016 10:36 Ответить
наши деятели утверждают обратное.
показать весь комментарий
17.05.2016 10:42 Ответить
На него ничего нет, только слова.
показать весь комментарий
17.05.2016 11:05 Ответить
ответ: лицо не ограниченное в дееспособности может судится, если считает свои права нарушенными.
А суд должен разобраться.
показать весь комментарий
17.05.2016 11:52 Ответить
суку бандитську покриває шоколаднік і його команда,
того воно таке хитре, відчуває силу, безнаказаність .
пєцюня, народ змете тебе і твоїх диких псів за такі злочинні дії .
показать весь комментарий
17.05.2016 10:41 Ответить
"...мы рассматриваем суд как единственный законный способ защиты своей репутации." - какая репутация? Вы что людей совсем за лохов держите? Почему это г..но еще до сих пор не сидит? Стыдоба!
показать весь комментарий
17.05.2016 11:07 Ответить
Все верно. Она, зная правду, но не в состоянии ее доказать, как публичный человек, молчать не может и режет правду вору. Каждый имеет право на свое мнение.
Вор же прекрасно зная, что никто не предоставит доказательств, будет судиться, используя свое право ...
Все таки, обвиняя кого то, необходимо иметь хоть какие то доказательства, на основании которых формируется обвинение. Иначе это все становится дешевым популизмом.
показать весь комментарий
17.05.2016 11:10 Ответить
Ворюга имеет деньги! Для наших судов других доказательств его правоты не требуется. Интересно, а Юрой, кроме Татьяны, кто-нибудь посерьезней занимался? Простые люди для наших судов, всей правоохранительной системы так, -пустышки. Раньше, или позже суды и иже с ними могут очень сильно ошибиться...