9496 посетителей онлайн
6 350 15

За минувшие сутки погибших нет. Ранены пятеро украинских воинов, - спикер АТО

Пятеро украинских военнослужащих получили ранения в ходе проведения АТО 16 мая.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, информирует Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших военнослужащих в рядах украинских Вооруженных Сил не было. Но 5 наших воинов были ранены. В частности, 4 военнослужащих получили ранения под Авдеевкой в результате обстрелов. Один воин был ранен под Тарамчуком в результате применения противником миномета калибром 120 мм", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В районе промзоны Авдеевки террористы применили танковую "карусель", - ИС
Топ комментарии
+17
Мужикам выздоровления. Врагам-смерть.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:15 Ответить
+5
плять, скільки можна оголошувати цю муйню -"погібших нєт". якщо тяжкопоранений не отримує кваліфіковану медичну допомогу він за 30 хвилин перетворюється на 200, якщо поранений сердньо не отримує кваліфіковану медичну допомогу протягом 120 хвилин - він переходить в категорію тяжкопораненого. Роблю наголос саме на слові кваліфіковану, тобто надану лікарем-спеціалістом
Штаб АТО не хоче оприлюднити статистику по смертності поранених?
показать весь комментарий
17.05.2016 13:41 Ответить
+5
Одужуйте, рідні, поскоріше.
показать весь комментарий
17.05.2016 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гнать ПРедателей в Ростов....
показать весь комментарий
17.05.2016 12:57 Ответить
Мужикам выздоровления. Врагам-смерть.
показать весь комментарий
17.05.2016 13:15 Ответить
плять, скільки можна оголошувати цю муйню -"погібших нєт". якщо тяжкопоранений не отримує кваліфіковану медичну допомогу він за 30 хвилин перетворюється на 200, якщо поранений сердньо не отримує кваліфіковану медичну допомогу протягом 120 хвилин - він переходить в категорію тяжкопораненого. Роблю наголос саме на слові кваліфіковану, тобто надану лікарем-спеціалістом
Штаб АТО не хоче оприлюднити статистику по смертності поранених?
показать весь комментарий
17.05.2016 13:41 Ответить
Одужуйте, рідні, поскоріше.
показать весь комментарий
17.05.2016 17:48 Ответить
Радиоперехват. Потери ВС РФ за период 14-16 мая 2016. Донбасс .Украина.
Источник: http://kiev-online.net.ua/top-novosti/radioperehvat-poteri-vs-rf-za-period-14-.html
показать весь комментарий
17.05.2016 19:31 Ответить
Вопрос: КОГДА Московия-роССия и Русь-Украина перестанут враждовать и между ними закончится война? Ответ: Нынешняя роССия и независимая Украина - НИКОГДА! Потому, что Московия ОРДА украла у Украины её великое ЕВРОПЕЙСКОЕ историческое прошлое - ИСТОРИЮ КИЕВСКОЙ РУСИ. Московия, пока сильна, НИКОГДА НЕ ОТДАСТ УКРАДЕННОЕ. Поэтому кацапы ненавидят русинов-украинцев и мучают их. И будут ненавидеть, пока Русь-Украина не победит Московию-роССию-Орду.
показать весь комментарий
17.05.2016 22:05 Ответить
скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам..
показать весь комментарий
17.05.2016 22:16 Ответить
Интерестно, сколько в эту ночь-- "говорящего мяса", будет пытаться штурмовать наши позиции?
показать весь комментарий
17.05.2016 22:51 Ответить
Россия--пятно на карте цивилизации!!!!
показать весь комментарий
18.05.2016 03:19 Ответить