3699 посетителей онлайн

Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев

Меджлис крымскотатарского народа настаивает на назначении своего представителя заместителем министра по вопросам оккупированных территорий.

Об этом в Киеве на заседании круглого стола "Крым. Перезагрузка. Возвращение полуострова" сказал член Меджлиса Эскендер Бариев, передает Крым.Реалии. Он отметил, что речь идет о заместителе министра, который будет отвечать за крымское направление в работе министерства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Необходимо принять политическое решение и массово подавать иски к оккупантам за утраченное в Крыму имущество, - Тука

"Это должен быть представитель Меджлиса крымскотатарского народа… прогрессивный человек, крымский татарин", - сказал Бариев.

Он отметил, что это мнение лидера крымскотатарского народа Мустафы Джемилева, которое сам Бариев разделяет и поддерживает.

При этом Бариев отметил, что кандидатуру будущего замминистра следует подбирать под решение конкретных задач, которые еще предстоит определить и сформулировать. По словам Эскендера Бариева, проблемы реинтеграции Крыма после освобождения полуострова придется решать с учетом этнического состава населения полуострова. Он напомнил, что сейчас в аннексированном Крыму идет процесс замещения населения полуострова, проживавшего на момент аннексии.

Читайте: Статус Крыма должен быть прописан в Конституции Украины еще до его возвращения, - Чубаров

20 апреля Кабмин Украины утвердил создание Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, главой этого ведомства выбрали Вадима Черныша, который до этого возглавлял Госагентство по вопросам восстановления Донбасса.
Топ комментарии
+9
Весной Северо-Крымский канал особенно красив... и похож на каналы на Марсе (те тоже - стоят без воды)))... ...вообще то добровольно отказаться, ради рюзькего мира от воды - очень сильно смахивает на суицид... скоро новое поколение крысчан будет рождаться с двумя горбами и верблюжей колючкой во рту....

Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 7950
показать весь комментарий
17.05.2016 20:22 Ответить
+7
https://censor.net/news/388895/zamestitelem_ministra_okkupirovannyh_territoriyi_doljen_byt_predstavitel_medjlisa_barievЗаместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 9083
показать весь комментарий
17.05.2016 20:18 Ответить
+4
Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
17.05.2016 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.05.2016 20:22 Ответить
Такое сооружение убили, уроды-сколько труда в него вложено!
показать весь комментарий
17.05.2016 20:28 Ответить
Ти що це задумав , пустити воду зрадникам - кримчакам ? Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 3102
показать весь комментарий
17.05.2016 20:40 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=K4pghEhscIU Любимчик ватников Грэм Филлипс считает что Лазарев бездарно выступил на Евровидении и обозвал его "не умным человеком с почти неработающими мозгами" (видео)
показать весь комментарий
17.05.2016 20:23 Ответить
Задержка платежа гришке филиппову за любовь к русскому миру произошла? Или что?
показать весь комментарий
17.05.2016 20:25 Ответить
Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса хунты, причем настоящей такой, кровавой, как при Пиночете в Чили.
показать весь комментарий
17.05.2016 20:16 Ответить
Он должен быть Министром!
показать весь комментарий
17.05.2016 20:18 Ответить
считаю предложение Бариева верным
показать весь комментарий
17.05.2016 20:20 Ответить
показать весь комментарий
17.05.2016 21:25 Ответить
https://censor.net/news/388895/zamestitelem_ministra_okkupirovannyh_territoriyi_doljen_byt_predstavitel_medjlisa_barievЗаместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 9083
показать весь комментарий
17.05.2016 20:18 Ответить
http://socportal.info/2016/05/17/vulitsi-i-ploshhi-kiyeva-hochut-perejmenuvati-na-chest-krims-kih-tatar.html Вулиці і площі Києва хочуть перейменувати на честь кримських татар (Соцпортал) Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 3266
показать весь комментарий
17.05.2016 20:24 Ответить
Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 1305
показать весь комментарий
17.05.2016 21:41 Ответить
Всё он правильно говорит, поддерживаю.
показать весь комментарий
17.05.2016 20:26 Ответить
Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 8963
показать весь комментарий
17.05.2016 21:54 Ответить
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/409868/triokhlapyi_pios_kiriusha_iz_omska_pierieiezzhaiet_v_kanadu Трёхлапый пёс Кирюша из Омска переезжает в Канаду .
Остальные жители Омска остались в Омске
показать весь комментарий
17.05.2016 20:27 Ответить
Хоть спокойнее на Цензоре станет...
показать весь комментарий
17.05.2016 20:31 Ответить
Заместителем министра оккупированных территорий должен быть представитель Меджлиса, - Бариев - Цензор.НЕТ 4162
показать весь комментарий
17.05.2016 20:36 Ответить
Министерство оккупированных територий есть ,очень сильно пекутся донбассом, а сами то територии оккупированными не признали,если признать,то все проблемы ложатся на *****,та и гешефт накроется,парадокс какой то выходит
показать весь комментарий
17.05.2016 20:37 Ответить
что значит не признали?ты чо несешь?

Верховная Рада приняла постановление о признании отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей временно оккупированными территориями (№ 2396).
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1056588-rada-priznala-chast-donbassa-okkupirovannoy-territoriey.html
показать весь комментарий
17.05.2016 21:51 Ответить
Кинь еще пажалуста конвенцию об оккупированных территориях
показать весь комментарий
17.05.2016 22:12 Ответить
я ее уже кидал раз десять...давай теперь ты .а также что есть агрессия,что есть аннексия,что есть оккупация
показать весь комментарий
17.05.2016 22:41 Ответить
Щось дуже багато Меджлісу останнім часом. Це всі платники податків? Видно у кацапів не дуже виходить не платити податки, а тільки допомоги різні отримувати. Там і без Меджлісу є кому. Чому кримські татари весь час від нас щось хочуть?
Давайте й ми від них щось захочемо.
показать весь комментарий
17.05.2016 21:54 Ответить
замминистра должен быть проффесионалом!! а не по "этнической квоте"!!
показать весь комментарий
17.05.2016 22:16 Ответить