9671 посетитель онлайн
8 645 56

В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной

Москва рассчитывает на возобновление переговоров с Украиной, когда в Киеве созреют политические условия.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Интерфаксу" заявил спецпредставитель президента РФ по делимитации и демаркации госграницы с сопредельными государствами-участниками СНГ, посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков.

На вопрос, как обстоят дела с делимитацией и демаркацией границы с Украиной, Братчиков сказал: "Ответ, к сожалению, будет короткий: переговоров нет. Они были прерваны, и не по нашей инициативе".

"Так же, кстати, как и переговоры с Украиной по урегулированию вопросов, относящихся к смежным морским пространствам в Азовском и Черном морях", - отметил высокопоставленный дипломат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин определил ответственных за одностороннюю демаркацию границы с Россией

"С международно-правовой точки зрения, односторонняя делимитация и демаркация границы - это нонсенс", - подчеркнул Братчиков.

"Рассчитываем на возобновление соответствующих переговоров, когда в Киеве для этого созреют политические условия", - заявил спецпредставитель президента РФ.
Топ комментарии
+34
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
18.05.2016 11:43 Ответить
+14
http://i-fotki.info/ В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 3492
показать весь комментарий
18.05.2016 11:45 Ответить
+13
А что с козломордыми обсуждать? Делимитация и демаркация границы с Китаем будет, по Уралу.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
18.05.2016 11:43 Ответить
Сатанист какой-то...
показать весь комментарий
18.05.2016 11:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8
показать весь комментарий
18.05.2016 11:57 Ответить
Идейный Пузонист?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:56 Ответить
А вот на)(рена Украине Сев .Кавказ и т. д. со всеми ништяками ?
показать весь комментарий
18.05.2016 11:45 Ответить
Кавказ не надо, но кубань наша, без кизяков
показать весь комментарий
18.05.2016 11:48 Ответить
Кубань аднозначно , там ещё есть интересный регион (наши люди) ДВ.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:53 Ответить
знаю, "Зелений Клин"
показать весь комментарий
18.05.2016 12:12 Ответить
Дамбаца мало?
показать весь комментарий
18.05.2016 12:23 Ответить
Не бери в голову , мы так, планируем (хотя ...)
показать весь комментарий
18.05.2016 12:27 Ответить
А Воронежская область, где до сих пор украинизмы в речи?
показать весь комментарий
18.05.2016 12:25 Ответить
Ты оттуда ? Какие "украинизмы" ?
показать весь комментарий
18.05.2016 12:29 Ответить
Город Острогожск Воронежской области до 1918 был в Украине. Это не сам Воронеж, но тоже нормально по територии (если глянуть на карту).
показать весь комментарий
18.05.2016 12:37 Ответить
Если углубляться - Киевская Русь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE Древнерусское_государство
В Гимне хорошие строки есть -
Ще намъ, браття-молодці ,Усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги,
Якъ роса на сонці;
показать весь комментарий
18.05.2016 12:45 Ответить
к сожалению с Воронежом не получится. Его русня давно хочет разбомбить. Скорее всего она его и разрушит.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:36 Ответить
И Сургут
показать весь комментарий
18.05.2016 12:30 Ответить
http://i-fotki.info/ В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 3492
показать весь комментарий
18.05.2016 11:45 Ответить
http://i-fotki.info/ В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 7521
показать весь комментарий
18.05.2016 11:46 Ответить
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 7911
показать весь комментарий
18.05.2016 11:50 Ответить
Слово "факел" написано с ошибками. Надо поменять местами буквы "а" и "е"...
показать весь комментарий
18.05.2016 11:51 Ответить
это транскрипция. В оригинале, наверное, fuckel
показать весь комментарий
18.05.2016 12:43 Ответить
Ні, треба писати латиницею:
Fack`el Novosossii
показать весь комментарий
18.05.2016 12:43 Ответить
Пэдро уже готов,вот только народ против.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:49 Ответить
А что с козломордыми обсуждать? Делимитация и демаркация границы с Китаем будет, по Уралу.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:49 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2016 12:10 Ответить
о границе по линии "Архангельск-Астрахань" договариваться будем. Но не с ...этими.
показать весь комментарий
18.05.2016 11:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aqHeoGvQI3U Что должно произойти, чтобы довести русского человека до точки кипения
Видео -- https://www.youtube.com/watch?v=aqHeoGvQI3U
показать весь комментарий
18.05.2016 12:00 Ответить
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 1335
показать весь комментарий
18.05.2016 12:02 Ответить
Московиты ТАК любят историческую справедливость, что демаркация границы должна пройти по граница Украины в рамках исторической справедливости, т.е. Украина в границах 1914 года.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:07 Ответить
Да в общем с Китаем надо договаривотся ввиду мировіх тенденций парашу продано а кремлевское княжество будет еще долго из штанов выпыгивать
показать весь комментарий
18.05.2016 12:09 Ответить
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 3522
показать весь комментарий
18.05.2016 12:17 Ответить
Как уже показала жизнь о чем то договариваться и проводить переговоры с рашистами бесполезно. Там где будет забор и минные поля там и будет граница.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:19 Ответить
В текст вкралась небольшая опечатка."Вопрос о границе будет решаться тогда, когда в Москве будут психически нормальные власти и будут благоприятные внешнеполитические условия(капитуляция рашистского государства перед мировым сообществом, привлечение к суду в Гааге рашистского руководства).
показать весь комментарий
18.05.2016 12:21 Ответить
Демаркация границ будет произведена только после возврата оккупированных территорий **********.....тчк В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 5232
показать весь комментарий
18.05.2016 12:22 Ответить
Нам переговоры надо вести с американцами,рашка ничего не решает.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:23 Ответить
по любому , как Абама скажет русне, так тому и быть.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:31 Ответить
Сначала суд.Потом граница.И компенсации за агрессию.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:36 Ответить
Там не мешает, кроме компенсации еще и поголовную децимацию провести.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:53 Ответить
Откуда информация???
показать весь комментарий
18.05.2016 13:17 Ответить
это твой текст кацаб - я его для срувясны переработал...\и эти переработаю...\
В РФ рассчитывают возобновить переговоры по границе с Украиной - Цензор.НЕТ 2326
показать весь комментарий
18.05.2016 16:41 Ответить
да это кацаб без стекломоя бредит... на счёт бреда - информация точная...
показать весь комментарий
18.05.2016 16:30 Ответить
Не стоит вестись на тупые вбросы.
показать весь комментарий
18.05.2016 14:52 Ответить
Больше похоже на басню, да и цифры какие-то уж сильно зашкаливающие ...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:22 Ответить
За 24 года независимости население Украины сократилось с 53 до 42 миллионов (18%). Население Латвии - на 25 %.
Такими темпами Россия вообще о границах может не думать.
показать весь комментарий
18.05.2016 12:42 Ответить
https://censor.net/user/193511 свинорылый, а что тебя расея так волнует ?
показать весь комментарий
18.05.2016 12:59 Ответить
Думаю, розповідати заангажованому зомбі, що таке другий демографічний перехід і для якої групи країн він характерний та чому - абсолютно марно. А враховуючи, що цифри скорочення росіян у самій Росії ви чомусь не наводите, а обмежуєтесь цифрами по Україні та Латвії, то можна зробити однозначний висновок, що це просто ольгінський троль висерає тут висери з методичок.
Тому у спам, кацапчику.
показать весь комментарий
18.05.2016 13:00 Ответить
Ну отправил я тебя в спам - полегчало?
В 1991 г. в России было 148 млн. граждан, сейчас - 146,5 млн.
Неравномерная убыль у нас как-то. Поэтому и пишу про Украину: у нас нет демографической политики. Складывается впечатление, что власти насрать, будут ли в стране люди либо нет.
Мало того - как и во всём мире количество пенсионеров увеличивается. Количество работающих уменьшается. Т.е. способных отстоять границы всё меньше. Особенно с Россией.
Как-то так. Понимаю, что статистика плохая. Не понимаю только, почему не думаем об этом.
показать весь комментарий
18.05.2016 14:13 Ответить
А то что в ********* порядка 30 млн въехало мигрантов, итого убыль ******* 32 млн, то есть 21% минимум.
показать весь комментарий
18.05.2016 14:54 Ответить
+100500. Цифри саме такі.
Але про це смердюча кацапська морда чомусь мовчить.
Чому, цікаво?
))
показать весь комментарий
18.05.2016 19:28 Ответить
Вiд сяну до дону.
показать весь комментарий
18.05.2016 13:02 Ответить
В рот вам ноги!
А не переговоры...
показать весь комментарий
18.05.2016 13:28 Ответить
НУЖНО ДЕЛАТЬ КОЛБАСУ МОСКОВСКУЮ !!!
показать весь комментарий
18.05.2016 13:29 Ответить
Вот сразу же после возврата Крыма, Калининграда и Курилл мы и вернемся к этому вопросу.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:44 Ответить