6746 посетителей онлайн
38 423 73

Налоговый комитет Рады обсудил вопрос увольнения главы ГФС Насирова (исправлено)

В Комитете Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики прошло обсуждение решения по увольнению Романа Насирова с должности председателя Государственной фискальной службы Украины. Однако, это решение так и не было принято.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом журналистам заявила член соответствующего парламентского комитета Татьяна Острикова, передает телеканал "112 Украина".

"Сейчас мы зачитаем решение комитета. Господин Насиров, если захочет, выскажет свою позицию относительно проекта решения комитета, и после этого будут выводы, вопросы и голосование. Проект решение комитета рекомендовать Кабинету министров Украины уволить главу Государственной фискальной службы Украины и его заместителя по организации налоговой милиции", - отметила она.

Однако позже, за принятие проекта постановления о признании работы Насирова неудовлетворительной не нашлось необходимого количества голосов, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

Также комитет отказался принимать проект постановления о рекомендации уволить руководителя Киевской региональной таможни.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Через месяц должен быть результат", - Гройсман провел встречу с Москалем и Насировым о ситуации с контрабандой на таможне
Топ комментарии
+28
НЕВЖЕ ???
показать весь комментарий
18.05.2016 15:18 Ответить
+24
Нет.
Это не случится потому что он кормит слишком много рыл в раде.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:20 Ответить
+19
До задницы.
Комитет уже рекомендовал уволить Авакова.
Результата ноль.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕВЖЕ ???
показать весь комментарий
18.05.2016 15:18 Ответить
давно пора это сделать, у него же на роже все написано
показать весь комментарий
18.05.2016 15:34 Ответить
Ну дійсно же, рожа отморожена . "Краду і буду красти,
так як наді мною мої чорти-покровителі прикривають мене",
каже його рожа . І шо, нам і дальше його терпіти ?
Це тільки порох=барига таких цінує . Ми таких призираємо .
показать весь комментарий
18.05.2016 17:58 Ответить
Плюс еще как минимум дать поджопник с разбегу на память
показать весь комментарий
18.05.2016 16:12 Ответить
Лично я уже заколебался рекомендовать Гройсману уволить эту сволочь, Насирова! Может он комитет Рады послушает? По моему это был тест Гройсману на вшивость, который он не прошел!
показать весь комментарий
18.05.2016 18:09 Ответить
Невже це станеться...? І це чудовисько піде в печеру.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:19 Ответить
Нет.
Это не случится потому что он кормит слишком много рыл в раде.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:20 Ответить
До задницы.
Комитет уже рекомендовал уволить Авакова.
Результата ноль.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:19 Ответить
И гонтареву тоже
показать весь комментарий
18.05.2016 15:24 Ответить
Кабмин изменлся вот и снимают каждый раз такое эт че новость?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:19 Ответить
...правильно...не місце айзеру серед каМАНДИ "югггістов"...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:23 Ответить
Я бы, на месте Порошенко, его отдал. То есть- сдал. Это- напрашивается. Единственное-НО имеется: одесская таможня. А там- не Порошенко человечек. Тем более-в контрах с Порошенковским. Пауки, мля... тока хавают друг-друга медленно и неубедительно. На шоу похоже, опять же.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:24 Ответить
- Хочу зробити в ЗМІ заяву про злочин.
- А чого не йдеш до ГПУ, НАБУ чи СБУ?
- Та нунах. Там докази потрібні.
_____________ Налоговый комитет Рады обсудил вопрос увольнения главы ГФС Насирова - Цензор.НЕТ 6339 Отак і живимо.

Брешимо на сайте.....все пропало...зрада...Как Наливайченко...как баба йюла. как вилы в :опу. и палата №6
показать весь комментарий
18.05.2016 15:29 Ответить
У меня только что пенсне запотело... Ну ты завернул...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:31 Ответить
Щя тему флудом закидает,сторожевой пес ..
показать весь комментарий
18.05.2016 15:39 Ответить
Ты это о ком?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:40 Ответить
Не Вам.
Тот который выше и ниже.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:41 Ответить
Если Монтян на передаче Место встречи на русском НТВ срёт на Порошенко,
что мошенника Петю и его шайку нужно душить,
то она же ПЫтриЁт?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:31 Ответить
***..ТВОЮ...МАТЬК...https://twitter.com/TymoshenkoUA @TymoshenkoUA ,тебе,наволоч,навіть в пекло не приймуть
https://pbs.twimg.com/media/CiuZFaJXEAA3nOn.jpg

Во куда ВОНА СЕБЯ прикрутила
показать весь комментарий
18.05.2016 15:34 Ответить
Рвется любой ценой во власть
показать весь комментарий
18.05.2016 15:40 Ответить
Деточка,после вчерашнего пожимания рук/примирения,типо, Насирова и Марушевской, с подачи Гройсмана.... Я тока ржу с этого сраного Цирка. ПонялО?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:31 Ответить
Колхоз вам в помощь там тоже лошади ржут...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:35 Ответить
Ненадлежащая организация? товарищ под суд должен идти.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:24 Ответить
Налоговый комитет Рады обсудил вопрос увольнения главы ГФС Насирова - Цензор.НЕТ 6752 Ух, сейчас баба Йуля на говно изойдет.
https://pbs.twimg.com/media/CiuIJYdWkAA8-gk.jpg

однако он прав....
показать весь комментарий
18.05.2016 15:25 Ответить
Прокурор -юрист от имени Юра? Так Юра , вроде, не юрист?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:26 Ответить
Спочатку видати візу на арешт, а потім звільнивши - відразу відправити в СІЗО.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:27 Ответить
+ гонтарева, а теперь еще кум прокурор.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:37 Ответить
Таких уродов нужно сажать а не увольнять .
показать весь комментарий
18.05.2016 15:27 Ответить
...невже біда тільки у Насирові ? ...звільнимо ...і відразу..."ох и заживём"...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:28 Ответить
когда то нужно начинать с кого-то...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:32 Ответить
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:33 Ответить
Когда Вы крывыми руками крывую работу делаете, а рыба виновата...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:39 Ответить
у ***** послеобеденный отсос...смотри не опоздай ...так разогнался
показать весь комментарий
18.05.2016 15:41 Ответить
То что украинцы делают сами - добротно. А вот то, что делают дэбилы от мудилы - там тебе и рыба, и раки, и вообще полный пи*дец. Давно уже украинцам пора делать все самим не оглядываясь на кремлядских блох, Европу или Америку. А вообще смешно - кум врага Пукина ведет переговоры в Минске со стороны Украины _ такого дэбилизма поискать. Разве что сами переговоры направлены на затягивание аремени пока к Пуину зайдут "друзья" с шарфчиком.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:55 Ответить
Совершенно верно! Потому как, шоко-курва, сразу- же, на это место другого ******** посадит!
показать весь комментарий
18.05.2016 21:39 Ответить
Йося Сралин не закумаривался бы...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:29 Ответить
Лише комітет??
Та цю морду всі держслужбовці ********** хочуть..
показать весь комментарий
18.05.2016 15:32 Ответить
Уволить и все ?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:33 Ответить
Депортации могут подвергнуться и россияне. Хакеры от имени Аксенова обратились к крымчанам
показать весь комментарий
18.05.2016 15:37 Ответить
Уволить... Просто уволить... А с какой записью в трудовой книжки? Уволен за особые заслуги перед родиной и дать орден Ярослав Мудрого І степени.И назнчить министром енергетики или заместителем головы верховной рады или головой нацбанка.
показать весь комментарий
18.05.2016 15:35 Ответить
«Нафтогаз» не будет платить за поставки газа «Л/ДНР»
показать весь комментарий
18.05.2016 15:36 Ответить
А что изменится? Назначат очередного кума или друга президента))) Или что?
показать весь комментарий
18.05.2016 15:37 Ответить
Классно жить в Украине? Бабла накосил на пять поколений. ну а теперь можно и увольняться.. Зачем париться? Деньги есть теперь ЖИЗНЬ НАЧНЕТЬСЯ! Две хаты в Лондоне, пару хат на остроовах каких нибудь.... в Украине после увольнения можно лет пять не появляться в лежать на пляже и наслаждаться жизнью.... Классно, воруй пока можешь и потом балдей.... все равно в этой стране таких "крутых" не наказывают, так как все воруют ..
показать весь комментарий
18.05.2016 15:40 Ответить
Щакалад не уволит свою болонку фискальную.Ломаются все схемы по ограблению Украины.Народ должен маленько подержаться за горло щакаладной Мафии..
показать весь комментарий
18.05.2016 15:42 Ответить
Яценюк тоже побыл премьер министром, ну и что? Бабла накосил. Уволили, поехал проверил недвижимость кокую приобрел за время премьерства за рубежом.... Все ОК. Деньги вложены отлично... в Украине никто и знать не будет .... Бабки тоже видимо запас сделал на поколений 5. всем детям, внукам, и правнукам хватит жить и балдеть... хоть в Лондоне хоть в Ньюйорке.... Короче у нас только бы добраться до кресла и можно косить капусту пока на посту.... а там через пол года тебе уже все до задницы.... Бабок накосил, можно и увольняться.... Политика простая....
показать весь комментарий
18.05.2016 15:44 Ответить
Я бы в Украине использовал такой лозунг. "Убей Коррупцию в Стране" и тогда будут и дороги как в Европе, и заводы работать и все станет нормально... По этому кто дает, кто берет их всех нужно сдавать ... нужно бороться...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:49 Ответить
Могу поспорить, что не уволят, т.к. Хомутынник дал голоса своей группы при голосовании за Гройсмана и Луценко, а таможня это его часть "пирога". Договорняокс...
показать весь комментарий
18.05.2016 15:52 Ответить
Тов. Насиров съездил в Лондон на антикоррупционный форум, заодно свои квартирки в Лондоне пропылесосил. Удачно совпало!
показать весь комментарий
18.05.2016 15:53 Ответить
...за нас лохов счет..)))
показать весь комментарий
18.05.2016 16:14 Ответить
...за наш.
показать весь комментарий
18.05.2016 16:15 Ответить
Поздно . Позавчера Насирова можно было снять. Вчера его еще можно было посадить. Сегодня его еще можно расстрелять. Завтра придется снимать того, кто не сделал этого сегодня.
показать весь комментарий
18.05.2016 16:17 Ответить
Насралов это основа Петиного Рехвормирования экономики . Петя без Насралова не сможет так глубоко проводить РЕХВОРМЫ ( грабить Украину) . Но . Он так обосрался , что ваняет и от рядом ворующих уродов ( Пети , сени и другая воровская сволочь)
показать весь комментарий
18.05.2016 16:17 Ответить
Насірова не у відставку, а до суду!
показать весь комментарий
18.05.2016 16:22 Ответить
Как можно? Анижедети!
показать весь комментарий
18.05.2016 18:15 Ответить
порошенко подпиши очень быстро как ты это делаешь когда тебе нужно.
показать весь комментарий
18.05.2016 16:30 Ответить
Уволить суку и сразу в СИЗО
показать весь комментарий
18.05.2016 16:35 Ответить
Вот у них классно всё - максимум УВОЛЯТ!!! А расследовать и ВДУТЬ по максимуму когда будет?! Безнаказанность порождает бандитизм...
показать весь комментарий
18.05.2016 16:41 Ответить
Мабуть він вже квитки купив в емірати - Ярема зачекався....
показать весь комментарий
18.05.2016 16:52 Ответить
А посидеть на дорожку?
Лет так пять-семь....
показать весь комментарий
18.05.2016 16:55 Ответить
с конфискацией всего что есть у него и его родственников, вплоть до 3-го коления
показать весь комментарий
18.05.2016 19:23 Ответить
Беги насиров...Беги....уволят и сдадут...хотя как говорят в Народе, собаке собачья смерть....прости Господи.
показать весь комментарий
18.05.2016 17:07 Ответить
Ну не люблю я быть Вангой....
Итак первое:
Писал месяц назад что вова (грося) - пустышка...
Все самые одиозные люди (насиров, данилюк и т.д.) полностью ДО СИХ ПОР в составе кабмина.
Нормальный и уважающий себя человек дабы не компрометировать себя, чтобы сохранить деловую репутацию первым делом обычно избавляется от одиозного ВОРЬЯ...
Прошел месяц, что сделано вовой - Н0ль. Много пиара про дороги (которых не будет), про таблетки (которые реально подешевеют на 1 копейку), про медицину (которая лучше не станет)...
Так что привыкайте жить по старому, единственное отличие - будет много вовы хроси по ТВ...
А сколько было разговоров (от разных чмошных и продажных политологов), что мол вова добрется к власти и поведет политику поперек горла шоколадки. Ну и ГДЕ эта независимая политика ??? Откуда ей взяться у ???

Второе
Блин, а сколько вони было по ТВ про Югу. Только ленивый не высказался на тему , что мол "Дайте Юге порулить, он реХворматор, он всех бандюков пересажает так как он сидел".
НУ и ? Завтра уж НЕДЕЛЯ как алканавт при власти.
Одиозные севруки, столярчуки , куценки ГДЕ ???? Правильно там же в ГПУ.
Мало того в замы метит следак что занимался посадкой косатой при овоще (сразу говорю я НЕ БОТ). Вроде бы совпадение, но сам факт настораживает, что из 40-ка миллионной страны НЕ нашлось нормальных замов.
показать весь комментарий
18.05.2016 17:23 Ответить
ваще во всем мире принято подводить итоги после 100 дней...а не ванговать фсёпропальски.не в том дело ,чтобы кого то выгнать(на их место тут же найдутся десятки таких же).проблема в том,чтобы изменить систему.ввести элемент конкурентности.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:00 Ответить
ВОТ Наконец то (очень надеюсь) ЧТО С Вашей стороны надеюсь НЕ БУДЕТ
а) ТЫканья незнакому человеку
б) Хамства
И Я буду рад ответить ВАМ на любой ВАШ комментарий, и подтвердить его аргументами.
Я хочу (дал сам себе слово) НИКОГО не посылать на ....
Буду стараться быть толерантным к собеседнику.
А если нормального интеллигентного общения НЕ получится то всех так сказать "оппонентов" В БАНку буду закатывать...

Теперь по сути:
Да, наверное чисто политически надо дать человеку 100 или 200 дней для того чтобы он себя реализовал и потом делать выводы.
Но как по мне, работу видно уже по первым шагам.
Гражданское общество поставило цель - избавиться от овощной нечисти, и формировать гос. структуры исходя из новых принципов, А НЕ личной феодальной преданности...
Одной из реализацией данного шага есть отстранение от власти некомпетентных, нечестных и одиозных людей прошлой власти. Ничего из этого не сделано...
показать весь комментарий
18.05.2016 18:22 Ответить
гражданское общество вовсе не ставило таких целей.гражданское общество на майдане требовало устранения узурпации власти януковичем,европейского выбора а также наказания тех,кто это допустил и тех кто санкционировал и осуществлял убийства небесной сотни.все остальное-это уже придумки поппулистов и гэбнявых агентов.
да,и воспитывать меня не надо...бо я не щепетильный,при необходимости могу и послать.и посылаю.но нормальным людям не грублю.как отличаю нормальных от ненормальных? а по высказываниям,по менталитету.
показать весь комментарий
18.05.2016 18:38 Ответить
Шоколадный гандон уже 2 года крышует янукодловское ОПГ и как с гуся вода. А порохососки все ждут чудес от его назначенцев!
показать весь комментарий
18.05.2016 22:51 Ответить
ЖЕстко с Вашей стороны, но справедливо...
Я уже вышел из того возраста когда верят в чудеса.
Я потому и написал коммент, что пока люди будут ждать чудес (то от хроси от Юги) время будет бездарно потрачено. Чудо конечно произойдет, но только одно - чудесным образом испариться бюджет страны...
показать весь комментарий
18.05.2016 22:55 Ответить
Чтобы обмыть такое назначение, месяца три надо, а вы хотите результатов за неделю