9772 посетителя онлайн
477 59

Бурджанадзе: сейчас Грузии нужна поддержка со стороны Украины

Глава грузинского парламента с 2001 по 2008 год Нино Бурджанадзе заявляет, что на сегодня Грузии необходима поддержка Украины.

Об этом она сказала на брифинге в рамках заседания Второго университета YES, которое проходит в Киеве.

«Сейчас нам нужна поддержка со стороны Украины», - сказала Бурджанадзе.

«Я знаю одно, что, несмотря на определенные различия в трактовках или уровнях поддержки, все-таки никто в Украине не ставил под сомнение суверенитет и территориальную целостность Грузии. Это однозначно, остальное уже дело каждого из политиков, в какой мере и насколько радикально они будут оценивать ту или иную позицию», - сказала Бурджанадзе.

По ее словам, сейчас для Грузии очень важна поддержка друзей, поскольку ситуация в стране остается очень сложной.

«Для нас самое важное - чтобы территориальная целостность и суверенитет не подвергались вопросительному знаку, и очень важно, чтобы эта поддержка сохранялась», - добавила экс-спикер грузинского парламента.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2008 13:14 Ответить
Без Имени
принимайте оружие тчк
показать весь комментарий
03.10.2008 13:15 Ответить
Жан
Да ну вас нах. У нас своих проблем достаточно. Разбирайтесь со своим придурком сами. Зачем нам два придурка? Хватит с нас одного.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:19 Ответить
Без Имени
все грызунов кинули, осталось только к последним ********* обратиться, т.е к украм
показать весь комментарий
03.10.2008 13:23 Ответить
Диментий
Может лучше к Украм, чем к хеззболе,хамасу и никарагуа
показать весь комментарий
03.10.2008 13:37 Ответить
Николизи
поддержка нужна,только не подачкой в 20 миллионов а минимум в десят раз больше,сейчас кроме денег нужны продукты и стройматерьялы,нужны вооружения от самолетов и вертолетов до танков и специалисты,экстренно нужны сборные дома для тысяч беженцев,нужены военные корабли и катера
докажите что Вы не уроды стелящиеся под Масквой а наши братья
когда будет Вам плохо и у нас будет возможность - мы поможем
показать весь комментарий
03.10.2008 13:22 Ответить
Максон
А может еще пое...ся завернуть?
Куда вы дели БТР, которые вам по цене ланоса продавали, просрали, так теперь отбивайте их у русских, а 7 буков, которые украине нужны позарез бросили прям в поле и разбежались. Уроды мля
показать весь комментарий
03.10.2008 13:26 Ответить
Без Имени
Николизи- я ради вас звезду с неба достану, но не копейки не дам на ваших мифических беженцев и миллионы кв. метров разбомбленных домов. справляйтесь сами как- нибудь.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:26 Ответить
Жан
Вот "братья" пусть и помогают. А у 50% украинцев родственники не в Грузии, а в России. Уберите нах вашего придурка, умерьте военный пыл - тогда может быть чего то и получите.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:27 Ответить
Без Имени
а где ты ,***** с усами,была когда твой подельник грузин гонял газом и дубинами?Тебе тогда не казалось,что он неадекват,никаких 43 воросов в головку не лезло?А теперь сосируеши-сами мы побитые,кушать нам нечива,подайте еще денег на миня?Вам ВМФ Америки туалетки,памперсов,адекалону Жываншы навез на триста лет вперед,все оторваться от берегов не мог.У нас и без вас РЕНЕСАНСОВ до х...
показать весь комментарий
03.10.2008 13:36 Ответить
Николизи
это наш президент и не тебе ублюдку украинскому легшему под Маскву о нем говорить
да он проиграл войну но выиграл сражение сорвав маску с России
показать весь комментарий
03.10.2008 14:03 Ответить
Без имени
Николизи. А почему бы Украине не помочь осетинам и абхазам?Всё-таки полторы тысячи людей там погибло, а в Грузии в 15 раз меньше. Причём убивали осетин и русских украинским оружием. А теперь эта грузинская **** ищет поддержки у нас?. Пусть мотает в Вашингтон, который поставил в Грузии свою не очень умную марионетку, которую давно надо повесить за пролитую кровь. ОН главный виновник в том, что Грузия потеряла эти территории навсегда. А признание или не пизнание им до фени. Их теперь проще уничтожить атомной бомбой, чем вернуть. А всё из-за одного идиота-параноика.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:49 Ответить
Без Имени
Ответьте засранцы, как после посланной Путиным вам в Западную Украину срочную гуманитарную помощь в следствии тяжелейшего наводнения, вы во главе с Ющем в это время кораблями гнали в Грузию Саакашвили вооружение: танки, «Грады», «Буки» и т. д., прекрасно зная, что Саакашвили этим оружием будет убивать российских миротворцев и мирных осетин!
Как после этого к вам должны относится Путин и россияне потерявшие своих детей миротворцев в Южной Осетии? Как к вам после этого должны относится осетины потерявшие своих родных от вашего вооружения?
Что бы сволочи это на себе, на своей шкуре почувствовали! Предатели! Что грузины сволочи это известно со времен Сталина, ну украинцы после этого……..!
А вам Путин еще и газ по льготной цене отпускает! Неблагодарные скоты!
показать весь комментарий
03.10.2008 13:55 Ответить
kurkul
Да вы уже столько лет помогаете нам своими ворами и бандюгами на наших улицах, что уже и мысли появляються - а не взять ли вилы да не турнуть хи на историческую родину. Только боюсь они дорогу не найдут. уезжали то они из Грузии (Иверии), а ехать придеться в джорджию.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:14 Ответить
kurkul
Я думаю, что эта тетя немного ошоблась. Обезьянику нужна помощь не Украины (у нас своих проблем выше крыши), а её соотечественников чурок-грузинов окупировавших рынки Украины.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:59 Ответить
forsageOdessa
Согласен с kurkul, только уточняю, что грузины не торговцы на рынках, там айзера, а грузины-воры, домушники, угонщики и прочая сволочь. Они никогда не работали и не торговали
показать весь комментарий
03.10.2008 14:08 Ответить
kurkul
Это ты правильно меня поправил.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:11 Ответить
Николизи
03-10-2008, 13:26
03-10-2008, 13:26
03-10-2008, 13:27
вот Ваша скотская или как Вас поляки называют быдлячая сущность и проявилась
Вы обязаны были открыть второй фронт еще 8 августа и ударить всеми силами по России так как у нас договор ГУАМ регламентирущий "бьют одного - деремся все",из-за подлости Вашей Грузия проиграла,а теперь хамите еще?Да Вы теперь обязаны сами спрашевать что Грузии нужно а не грузинам Вам говорить это
ладно Воронин и Алиев предатели,но Вы же все время нам грузинам говорите что Вы нам братья а ведете себя как суки
лглгб ЩФавШ
показать весь комментарий
03.10.2008 14:01 Ответить
Без Имени
Собралась "шобла" говнюков с провокаторами.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:07 Ответить
Николизи
+1
показать весь комментарий
03.10.2008 14:14 Ответить
Жан
Так ты говнюк или провокатор?
показать весь комментарий
03.10.2008 15:02 Ответить
kurkul
Слышь, чудо с греческим окончанием. Ты не путай божий дар с яичницей. Основную массу Народа Украины с кучкой сасранцев у власти (временно у власти).
показать весь комментарий
03.10.2008 14:10 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Якщо ти вилупку українець, то чого сволота куркульська пишеш покацапськи?! а ну швидко байстрюк взяв і все своє написане лайно переписав державною мовою!
Якщо цього не зробиш, то можеш відразу і сам з цього форума йти на куй!..
показать весь комментарий
03.10.2008 14:17 Ответить
kurkul
ти я бачу не соловєй, а справжній орел. тількі не той що літа, а той що лайно клює. Кочет помаранчевий. пішов до схрону цап погпний.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:22 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Ти ще ***** нєкуя не бачиш і не відчуваєш.От коли зараз опинишся в банє тоді почухаєш вилупку закацапілий власну потилицю!
Дякуй падло Богові що ти не з Києва, інакше б я тебе, падлюку бидлячу вже сьогодні би міг щонайменше скалічити!
Все.
Пішов звідси нах!

Лайно *** трусляче. Нік ***** візьми синій і стаціонарне ай-пі щоб бачити звідки така недобита шавка пише..
показать весь комментарий
03.10.2008 14:31 Ответить
kurkul
Слышь, чмо недоразвитое. ты к Киеву не примазывайся. Здесь таких выкидышей нет. А сиди в своих Балахывах та Ворохтах и баранов на полонынах паси. Судя по стилю написания ты не украинец, а либо бойко либо лемка либо вообще гуцул.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:38 Ответить
Андреас
заткни пасть, вонючка бригадная
показать весь комментарий
03.10.2008 14:40 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Не. Ну вы *** посмотрите на эту **** трусливую шавку.Слыш падла, да я уже на этом форуме с 2005 года! МЕНЯ РЕАЛЬНО знают многие..Начиная с самого главреда..
Слыш, ПОЦ, я живу и родился в Киеве.
И если ты **** не совсем спадлючился и хоть немного имеешь смелости то давай гнидёныш встретимся(если ты конечно тут в Киеве) А там посмотрим потом кто и как и что из нас будет "петь"..
я вижу ты с одного раза не понимаешь!..Ну что мне тебя много раз здесь или на других ветках посылать на КУЙ?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:50 Ответить
kurkul
Врать то зачем. В Киеве конечно не без уродов. Но чтобы ТАКОГО КАК ТЫ здесь родить. Да в роддоме акушерка такого сразу бы придушила.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:02 Ответить
Андреас
шавка бригадная, В БУДКУ!!!
показать весь комментарий
03.10.2008 15:04 Ответить
TOR
Вот такие соловьи-говноклювы и являються псевдопатриотами нашего государства. У таких дебилов как это СОЛОВЕЙ один лозунг - нехай погано, або своє! недавно был в Дрогобыче, так там, кстати, и музон русский и на базаре при виде червонца все на русси понимают очень хорошо. Да и иразговаривают сразу на русском без акцента.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:30 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Другий НАХ! І кроком руш..Ти ба? Скільки тут закацапілого лайна.. Тор мля..Та який ***** ТОР?! Ти ***** дірка від бублика..
показать весь комментарий
03.10.2008 14:33 Ответить
TOR
Не шамовний гордій птах соловєй-лайноід. Будь ласка, НАДАЙТЕ ВІДПОВІДЬ на наступне запитання6: КРИМ ТЕБЕ у твоіх БАТЬКІВ ЩЕ ВЫКИДЫШИ в туалете БЫЛИ?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:41 Ответить
Андреас
чмо тамбовское, не пиши на украинском
показать весь комментарий
03.10.2008 14:43 Ответить
TOR
чмо карпатское, а в вашей семье кроме вас выкидыши были?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:47 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Слыш, дырка по жизни, хочешь я тебя покалечу ради пятницы и вообще ради кацапо-украинской "дружбы"? Ты только будь добр окажись здесь в Киеве..а то мне западло ехать куда-то к тебе в твой мухосранск..
показать весь комментарий
03.10.2008 14:52 Ответить
kurkul
Ба, вот и на русский язык перешол соловей наш ненаглядный. Словарного запаса не хватает? Жаль что Данилыч в 2004 не решился танками вас на майдане подавить. такой был шанс всех моральных уродов кончить одновременно. И воздух бы на Украине стал чище. А теперь придётся таких как ты по одному из схронов выкуривать. Ну ничего, наш народ работы не боиться.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:56 Ответить
Андреас
ПНАХ, мудила тамбовская
показать весь комментарий
03.10.2008 14:57 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Мені без різниці. Російьскою тобі закацапілому байстрюку написав з огляду на те щоб ти падлюко недолуге краще мене зрозуміло..
Чуєш, жертва аборту? очеш, я тебе лагідно і виховано ***** надішлю?
показать весь комментарий
03.10.2008 15:13 Ответить
Ольга
Дебилами соловей рожден, дебилами соловей воспитан, ДЕБИЛОМ и живет, дебилом и помрет. Бывает и так в жизни. В каком ПТУ учишься дурашка? кроме мата еще слова знаешь? Не позорь Украину, не выходи на форум.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:23 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
Шановно лярвочко Оленька. Я на Ваш привеликий жаль вже давно працюю, і у свій час отримав вищу освіту.
Вас мабуть по життю оточують справжні дебіли тому прийміть мої щирі співчуття. Може Ви і красива жінка але чомусь моя інтуіція мені підказує що ви звичайна *****, і це не ваша провина, це провина того оточення у якому Ви виховувались.
З нормальними людьми ,і по-перше українцями за сердцем, я завжди нормально і чемно спілкуюсь. С закацапілою нелюддю я веду себе так як вона цього заслуговує. І з сумом мушу констатувати той факт що не можу їх всіх зібрати до купи і знищити одним махом, раз і назавжди.
З повагою, Анатолій. м.Київ
показать весь комментарий
03.10.2008 15:34 Ответить
Вопров к Андреас
Чьих холоп будешь?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:52 Ответить
Без Имени
Слышь Николизи,тебе чё на родных форумах плохо?Чё ты сюда припёрся?Украинцам начихать на вас и вашего *********.Иди лучше работу в России ищи,а то скоро понадобится
показать весь комментарий
03.10.2008 14:45 Ответить
kurkul
Это вам наш американский выкормыш говорит, что вы ему братья, А ВАШ СРАКУБЫЕМУЗАШИЛИ ему кум. А нам бандюги и убийцы мирного населения не братья. У меня есть знакомый, так он в 1997 имел дело с одним грузином. тот его называл - мой украинский брат. Занял 3000 баксов и с тех пор Олег своего грузинского брата не видел.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:17 Ответить
Без Имени
Нино,продай меховые гаржетки,они тебе все равно не идут.Кавалерист с усами.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:30 Ответить
Ага
Нино, а за танки и прочую трахомудию вы уже расплатились?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:50 Ответить
Без Имени
Кум с кума денег не берёт. Наш народ все оплатит.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:59 Ответить
ОЛИ- лукойле
Кум с кума денег не берёт. наш народ все оплатит.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:00 Ответить
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
АНДЕРС И СОЛОВЕЙ вы так и не ответили на вопросы TORa и KURKULя. Ответьте пожалуйста. ФОРУМ ЖДЁТ!
показать весь комментарий
03.10.2008 15:04 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
В апбщєствєнном туалєтє такие как ты всегда делают и ждут..
Имя настоящее падла быстро назвал и город в из которого постишь!
и в ГЛАЗА ***** СМОТРИ!
показать весь комментарий
03.10.2008 15:15 Ответить
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
А вот и ответ БЫЛИ ВЫКИДЫШИ, к сожалению были.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:20 Ответить
Андреас
многоликий, отлезь, гнида
показать весь комментарий
03.10.2008 15:20 Ответить
Ага
Когда в голове одна извилина и то прямая, как рельс, словарный запас очень скуден. Так что и соловей поющий "в апбщєствєнном туалєтє" и андреас может и хотели б что то дельное сказать, но просто по природе своей не могут.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:36 Ответить
Соловєй-Разбой-Нік
і звідки в тебе така беззаперечність? я можу багато чого сказати і розповісти, було б кому. А цьому закацапілому лайну щось доводити-себе не поважати.Єдине, що нажаль можу тут-це надіслати.
Моя би воля-то вбивав би с задоволенням. Тому що з ворогами не розмовляють-їх знищують.
Слухай но "ага", ти мабудь це все по собі судиш?..Я дивлюсь, у тебе фантазія якраз на рівні одного і то коротенького звиву чогось там у твоїй суцільно костяній макитрі..
показать весь комментарий
03.10.2008 15:42 Ответить
Жан
Настоятельно рекомендую сходить к doktor-у. Он тебя поймет и пожалеет, убивец ты наш. Давление сегодня измерял? Морда не красная? А то инсульт от таких неудовлетворенных желаний неизбежен.
показать весь комментарий
03.10.2008 18:23 Ответить
Без Имени
цьому закацапілому лайну щось доводити-себе не поважати.Єдине, що нажаль можу тут-це надіслати.
Моя би воля-то вбивав би с задоволенням.
..................................................  ......ну и выше такая же параша от Соловья, не продохнуть
Админ! ауу!!!!!!!! кто собак впустил на форум?
показать весь комментарий
03.10.2008 20:29 Ответить
Без Имени
Грузины ПНХ ******* САМИ!!! можете и птичку с собой прихватить!
показать весь комментарий
03.10.2008 22:33 Ответить
Без Имени
Иди ко бедняга на тот чудный ресурс, где ваши сентенции в отдельный топик выкладывают. С потрясающим названием "що пишуть нелюди", - чтоб приличной публике знак подать.
показать весь комментарий
03.10.2008 23:06 Ответить
ХаРвЕм
Ну да... Слепому без глухого - не жизнь...