9895 посетителей онлайн

Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука

Украина должна формировать новое мировоззрение населения Крыма, поскольку подавляющее большинство крымских жителей – это потомки военных пенсионеров бывшего СССР.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал".

Смотрите также: В оккупированном Крыму могут создать "суррогатную" автономию крымских татар, - представитель Меджлиса Юксель. ВИДЕО

"Относительно Крыма, то я бы сказал, никогда за всю историю вхождения Крыма в состав Советского Союза, никогда за всю историю Украина не занималась вопросом Крыма - с первого и до последнего дня Крым был отдан на откуп местным князькам, скажем так. О чем может идти речь, когда Лужков с Москвой строят дома для военнослужащих, для моряков, а наши моряки, которые там ходят под желто-голубыми флагами, они бедствуют в общежитиях?" - отметил он.

По его словам, Украина должна формировать новое мировоззрение населения Крыма, поскольку подавляющее большинство крымских жителей - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР.

Также читайте: "Почти половина украинского общества - 47% - не считают нужным возвращать Крым", - замминистра информполитики Джеппар

"Сложные комбинированные решения. Не бывает простых ответов на сложные вопросы. Надо формировать мировоззрение человека. Подавляющее большинство жителей Крыма - это не коренные крымчане. Это люди, которые являются потомками основном военных пенсионеров бывшего СССР. И это надо понимать. Военные бывшего СССР - это люди со своим мировоззрением, их дети, конечно, являются потомками этого мировоззрения. Мы должны с ними работать, с их детьми, внуками", - отметил Тука.
Топ комментарии
+47
Так и есть. Быдло понаехавшее.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:08 Ответить
+34
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 4783
показать весь комментарий
18.05.2016 23:14 Ответить
+23
половина вертухаи с северов.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да после ее поездки в мацкву руководство срасии чичас точно заливает сливу...
показать весь комментарий
18.05.2016 23:33 Ответить
НУ тебе виднее у вас же срана неадекватов.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:36 Ответить
Не кацапам говорить об адекватности - ты х-ло своё посмотри, холоп.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:37 Ответить
От своей головы свободный... Да это достижение тянет на дисертацию по психиатрии..
показать весь комментарий
18.05.2016 23:47 Ответить
НУ так об этом и я... Проваливай пока ветер без камней... Здесь тебе не говнокласники....
показать весь комментарий
18.05.2016 23:52 Ответить
Тада. Твоя трехцветная бирка именно об этом всем и говорит.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:48 Ответить
Откуда этот мамонт? раньше кишлак таких тусил а этот видать как десантники из пскова заблудился..
показать весь комментарий
18.05.2016 23:49 Ответить
Звісно, що не хохол, ти кацап - агресивно-вонюча істота, яка пхає свого носа в чужий город, бо на своєму крім реп"яхів нічого немає.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:50 Ответить
Не вполне адекватный, а по простому тупой - это человек, как ты например, который не может понять простую фразу о том, как потомки именно пенсов со всех флотов СыСыСыРа в итоге оказались на ПМЖ в Крыму.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:37 Ответить
Саме так!
Вигодуваний винесеним із солдатських їдалень мясцем ******** - з пелюшок злочинець по факту народження!
показать весь комментарий
18.05.2016 23:38 Ответить
Та все набагато простіше! В названих районах давали квартири за 1-2 дні, от каци туди і рванули! В Криму за один день! А в Москві та Києві жити -- треба було там служити та і квартиру чекати мінімум 1,5-- 2 роки!
А повертатися в своє кацапське болото каци не хотіли-- цивілізації хотілося!
показать весь комментарий
18.05.2016 23:43 Ответить
Спілкувався свого часу з рускіми кримцями. По тексту:
- ***! мєня опустілі ніже плінтуса! Я, раньше в "почтовом ящикє" сідел, хєром облака разганял і 200 ре. получал, а в сєзон 3000 на курортніках поднімал! Я ЧЄЛОКЄКОМ бил! Во всє ресторани ногамі двєрі откривал, а тєпєрь?
Таратва заєла-а-а-а! Всьо бабло у ніх! Плодятся как кролікі і не пьоют, падли, потому как мусліми! Куча дєтєй і всє пашут! Скоро тут всьо татарскім станєт!
Це приблизно 2000 рік. Ще тоді "руссская душа" взалкала "рускава міра"...
показать весь комментарий
18.05.2016 23:36 Ответить
Крымчане продали Украину не за русский язык, а за стремление вернуться в Совок, когда можно было сдавать под жилье отдыхающим даже туалеты на улице. Вместо Совка или телевизионной России, к ним пришел реальный русский мир. Теперь они считают, что лучше бы с неба камни падали…https://youtu.be/EMyXpBy3EaQ Посмотрите и послушайте Видео
показать весь комментарий
18.05.2016 23:37 Ответить
В Крыму могут установить вот такое? Ну а чего? Памятник педофилу сейчас актуален.
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 9842
показать весь комментарий
18.05.2016 23:40 Ответить
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 1690
-Тука прав работы не початый край...
показать весь комментарий
18.05.2016 23:40 Ответить
Я пас. Разве что только с презервативами и не за мой счет...
показать весь комментарий
18.05.2016 23:42 Ответить
***** мальчиков любит. При том маленьких. Так что этим соскам не светит. _
показать весь комментарий
18.05.2016 23:45 Ответить
Otshen mnogo tam dotsherei ofitserov kotorye ne znajut kak imja otsa? Zhal
показать весь комментарий
19.05.2016 04:00 Ответить
севастополь город камней ****** и бескозырок. Так говорили ещё в СССР
показать весь комментарий
19.05.2016 06:16 Ответить
В Черкасах теж відставних кацапів із губєрній що сміття. На 9 травня хотіли радянську ганчірку поносити. Правда свободівці їм не дали.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:41 Ответить
Теперь видно, что руцкий.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:56 Ответить
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/732503125404176384 17 мая
Просим водолазов достать детей Задохнутся В «Артеке»дети погрузились в атмосферу военных лет https://t.co/shZR0cp3Do http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sobytiya/4042-v-arteke-deti-pogruzilis-v-atmosferu-********-let … Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 4832
показать весь комментарий
19.05.2016 00:16 Ответить
Ljudi, u kotorih otsutstvuet terpenija i umenija sozidatj mechtajut o voine , zhivut vospominanijami o proshlom, mechtajut povtorenija proshlovo s drugim, bolee pristoinim ishodom. Vojakam srashki to hochetsja zhitj v komfortnih klimaticheskih i socialjno *************** zonah. Dlja chego u sovka bili gotovi plani zahvata Parizha i perepravi cherez Lamansh. Istorija nichego ne zabivaet.
показать весь комментарий
19.05.2016 14:10 Ответить
Морда жидовсакя тебе на сайт " русская весна" там тролятинством занимайся!!!!
показать весь комментарий
19.05.2016 01:06 Ответить
Крым был нашим только на бумаге, на
бумаге он нашим и остался. А бумага,
знаете для чего годится.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:55 Ответить
"а наши моряки, которые там ходят под желто-голубыми флагами, они бедствуют в общежитиях"

Хорошо что понапрасну не потратились за эти годы!
показать весь комментарий
19.05.2016 00:03 Ответить
это правда!Жила в Ялте последние 10 лет,Старики-суки высшего класса!Ненависть прет из каждого!Бывшие вертухаи- квартиры раздавались именно им!Мерзость!!!!!
показать весь комментарий
19.05.2016 00:05 Ответить
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 7907
показать весь комментарий
19.05.2016 00:08 Ответить
Їхній світогляд тільки могила виправить.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:10 Ответить
і масова депортація на парашку
показать весь комментарий
19.05.2016 07:24 Ответить
Ну вот. Люди теперь не те в Крыму. А ля Троцкий прям, типа построили бы коммунизм, но нет коммунаров, одни обыватели.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:13 Ответить
Да все правильно он сказал. при Украине Крым был как пятая нога у собаки.
Таким он и при рашке продолжает быть.
Крымчане - дармоеды и мямли. Сами ничего не создают и не будут этого делать. Будут только просить и требовать, ничего в замен не предлагая.
Жили за счет сдавания на сезон своих конур. О развитии туризма и отдыха на примере тех же Карпат и не помышляли даже.
Тогда зависели от нас, сейчас от рашки.
Пенсионеров, по ощущениям, больше половины всего населения. Это был электорат рыгов и комуняк. Между ними и шла конкуренция. Молодежь или давно уехали или плавает матросами или строит в рашке. Мэры - князья самодуры. Тоже самое касалось и ВР Крыма. Бессменные депутаты. Все в кумовьях.
Так было, когда жил там 5 лет. Насколько знаю, так все и осталось.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:37 Ответить
Может быть, успеют керченским мостом воспользоваться, чтобы быстрее уехать.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:23 Ответить
есть хороший доходчивый переговорщик - м60 называется
показать весь комментарий
19.05.2016 00:32 Ответить
Марійці не кримчани, мордвине.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:55 Ответить
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 7666
показать весь комментарий
19.05.2016 00:56 Ответить
Вот это новость!!! А я то думал от куда в Крыму столько любителей колбасы по 2.20 и булочек по 5 копеек. Оказывается вот оно шо!
показать весь комментарий
19.05.2016 00:58 Ответить
На уроке.

Вовочка что твой дед в войну делал?

- он маленький был снаряды к пушке солдатам помогал носить

Маладец! а что солдаты говорили

- Зер гуд маЛзьдец, зер гуд !
показать весь комментарий
19.05.2016 01:10 Ответить
Вольдемар
показать весь комментарий
19.05.2016 07:26 Ответить
В Крыму сейчас около 2 млн. этнических русских, 210 000 татар и 334 000 украинцев. Освобождение Крыма военным путем приведет в самом начале к уничтожению поголовному всех татар и украинцев. Только так поступают в кацапии. Я сомневаюсь что звери поступят иначе. В результате успешных боевых действий получим Крым без украинцев и татар и с остатками кацапья, которое придется или физически уничтожить, или депортировать. И в любом "победном" случае пустыня как и в 1954. Перевоспитание ваты займет не одно поколение - минимум 30-50 лет. Все это время покупать их лояльность и получить у себя Чечню 2? Или планомерно истреблять? Здесь "ловушка 22" - что бы не сделал - все херово. Их уже раз купили, но как всегда, кинули. Наиболее разумно без боевых действий постепенно превращать полуостров сначала в остров, а уже в пустыню они сами рады стараться. Кацапы уйдут. Они всегда уходят оттуда где они варятся в собственном соку. В любом случае необходима полная и безоговорочная изоляция. По другому вряд ли получится. И может нам лучше тратить деньги на развитие экономики на материке и армию вместо содержания Крыма и восстановления и Донбасса? Мне хочется хорошо жить - как лучший способ отомстить врагу. Устал я уже от этого яценючего звиздежа, грабежа и "перераспределения налогов в пользу бедных". Хотя, о чем я? Если яценюки сохранят власть нам наступит ****** и все геополитические проблемы решаются в крематории. Или в эмиграции.
показать весь комментарий
19.05.2016 01:20 Ответить
кстати, а вы знаете выход из ловушки-22 ?
в руском варианте перевода этой бессмертной книги ответа нет
There're some hints in original book
показать весь комментарий
19.05.2016 03:07 Ответить
Sovkovij metod kolonizaciji daet takoi rezuljtat. V Latviji v 1940 -vom godu zeljennije "traktoristi i trudjaschiesja " pomogli mestnoi vate v golosovaniji nabratj dostatochnoe kolichestvo golosov neobhodimih dlja prisoedinenija Latviji k CeCeCePe.
показать весь комментарий
19.05.2016 14:23 Ответить
это ж сколько Крыма сегодня, типа ответ на решение парламента Венеции-))
показать весь комментарий
19.05.2016 05:49 Ответить
А что , венецианский жэк таки разродился ? Все санкции снял ,или что то оставил сторожам ?
показать весь комментарий
19.05.2016 07:39 Ответить
изоляция.
показать весь комментарий
19.05.2016 06:14 Ответить
Заниматься воспитанием ваты? Бесполезная трата времени и сил. Всех любителей русского мира утопить в Чёрном море.
показать весь комментарий
19.05.2016 07:42 Ответить
Тука, иди на хер. Раньше надо было думать, 20 лет назад там политику выстраивать. Сейчас уже поздно. Увы.
показать весь комментарий
19.05.2016 07:51 Ответить
Prostite. Oshibki proshlovo trudno ispravitj, no ih neobhodimo ispravitj vo imja buduschego.
показать весь комментарий
19.05.2016 14:26 Ответить
Как кузя говаривал.Зрите в корень.Народку потихоньку подводится мысль.А нахрена украине крым,где все совки.Лишние проблемы.А вот донбасс это Украина в особом статуте в ней и она его просто обязана восстанавливать вливая огромные средства,поэтому надо тыть подымать тарифы и цены.Не будуть же алигархи за свои кровные его ремонтировать.И Украина никогда не подымется ,шо на руку всем. госдепам,европам ,рашам,руководство которыми происходит из одного центру.И Украина не поднимется и раша потихоньку без штанов остается.Стратэгия.Хреново шо лучшие украинцы при этом погибают.Шо цензор опять забанишь,а это ж так кто понимает.
показать весь комментарий
19.05.2016 08:02 Ответить
Там не просто пенсионеры сэсэсэр, там военны пенсы рашен черноморского флота.
Я был знаком лично с одним из вицеадмиралов чернфлотараши. У всех у них дачи в Крыму, а квартиры в Бедгороде и Питере. Так, что после освобождения Крыма, вся шваль, которая связана с русфлотом и армией, должна пойти ***** на рашу!
показать весь комментарий
19.05.2016 08:29 Ответить
И вообще, в Украине на сегодня 140 К участников АТО. Вот они со своими семьями и должны будут заселить Крым и быть там, и полицией и судьями с прокурорами. Добавте к ним крымских татар и они за неделю отберут Крым назад и наведут там порядок.
показать весь комментарий
19.05.2016 08:34 Ответить
Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР

Татары - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР
Что он курит?

.
показать весь комментарий
19.05.2016 08:37 Ответить
А татары-подавляющее число населения Крыма?
Что куришь ты?
показать весь комментарий
19.05.2016 08:41 Ответить
Вы правы.
Всё время говорят а Татарах, вот я и решил, что большинство - татары.
Посмотрел Википедию, татар в 2014г было 11%.
После оккупации часть уехала на материк, осталось менее 10%. Теперь они не попадают под "Европейскую хартию региональных языков".
показать весь комментарий
19.05.2016 11:52 Ответить
Vot eto nazivaetsja genocidom tatar.
показать весь комментарий
19.05.2016 14:28 Ответить
http://aillarionov.livejournal.com/607335.html

Тут вся динамика. Русских в Крыму большинство и это понятно почему. То, что в Крыму оседали военные пенсионеры ,это факт.То ,что пенсионеров там очень много, это тоже факт.
показать весь комментарий
19.05.2016 08:51 Ответить
Никого в Черном море топить не нужно и выселять тоже. Нужно ввести в Крыму ценз, позволяющий брать участие в выборах всех уровней - знание двух языков - украинского и татарского. Для этого - экзамены языка, литературы и истороии при депортаменте паспортизации. Потом собеседование с комиссией инспекторов. Получил актуализацию гражданства, и на выборы. Все
показать весь комментарий
19.05.2016 08:59 Ответить
Sovershenno verno . Chelovek zhivuschij v strane kotoruju ne uvazhaet ne dolzhen imetj golosa na viborah.
показать весь комментарий
19.05.2016 14:31 Ответить
Тука в своём репертуаре. То, что Крым заселён потомками офицерья из СССР - об этом знали все, кроме него. И что он собирается выстраивать? И с кем? Они всю жизнь СЛУЖИЛИ!!!, и за это их, государство ОБЯЗАНО было ОБЕСПЕЧИВАТЬ... То, что им все "обязаны", они впитали с молоком матери, яд ещё тот! Выстраивать/создавать надо нормальную налоговую политику Украины, где во главу угла будет поставлен налогоплательщик!!! а не чиновник-коррупционер, который только тратит заработанное и ничего не создаёт.
Служивый привык к жестокости и хамству, это сейчас и реализует Орда в Крыму - вот они и счастливы, наконец-то почувствовали КНУТ. Толерантность украинцев им поперёк горла, они просто не знают, что с этим делать. Это ИХ среда обитания. С десяток вертухаев обезбашенных - вот и вся политика. Это не касается украинцев и татар.
показать весь комментарий
19.05.2016 09:06 Ответить
Во-первых, уже почти половина украинцев не хотят возвращать полуостров крыс.
И количество так считающих людей стремительно растёт.
НАМ НАХ.. НЕ НУЖЕН ТЕПЕРЬ ЭТОТ ПОЛУОСТРОВ.
А татары... Что ж, простите, но они просрали своё счастье. Двадцать три года они ныли, что им в Украине хреново, то независимость хотели, то автономию, то СЭЗ. Не нравилось, да? Ну, поживите теперь под ордой.

Во вторых, Тука снова не в курсе.
Подавляющее большинство жителей там - это НЕ потомки пенсионеров.
Это и есть те самые пенсионеры, и не только военные, со всего бывшего СССР, причем многие (по некоторым оценкам - большинство) имевшие российское гражданство, или единственное, или в дополнение к украинскому. На полуострове целенаправленно собирали крыс. Злобных. Затравленных. Всё ненавидящих, всё поносящих, и ничего не делающих, потому что "им Украина ДОЛЖНА!!!"
И мы НЕ БУДЕМ "формировать новое мировоззрение населения Крыма". Нет.
.
Единственный способ изменить ситуацию и вернуть эту территорию - это очистить её от этого "населения". Что, естественно, для нас невозможно по этическим и гуманитарным причинам.
.
показать весь комментарий
19.05.2016 10:15 Ответить
ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ....
показать весь комментарий
19.05.2016 12:14 Ответить
https://twitter.com/TukvaReserve Подавляющее большинство жителей Крыма - это потомки военных пенсионеров бывшего СССР, - Тука - Цензор.НЕТ 7303Pumpkin Tukva ‏@TukvaReserve https://twitter.com/TukvaReserve/status/725920872683327488 29 апр.
Если вы собираетесь работать с террористами, то будем вас и их ************* из Украины!
показать весь комментарий
19.05.2016 14:34 Ответить
Страница 2 из 2