10075 посетителей онлайн
21 096 30

"Севилья" обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги Европы

В среду, 18 мая, в Базеле состоялся финал Лиги Европы 2015-2016, в котором встречались испанская "Севилья" и английский "Ливерпуль".

Как передает Цензор.НЕТ, матч завершился со счетом 3:1.

Нападающий "Ливерпуля" Старридж открыл счет на 35 минуте, после чего "Севилья" забила три мяча: Гамейро (46'), Коке (64' и 70') .


Составы команд:

Ливерпуль: Миньоле - Клайн, Ловрен, К. Туре, Морено - Милнер, Джан - Лаллана (Аллен, 73), Фирмино (Ориги, 69), Коутиньо - Старридж

Запасные: Уорд, Шкртел, Лукас Лейва, Аллен, Хендерсон, Бентеке, Ориги


Севилья: Сория - Мариано Феррейра, Рами (Колодзейчак, 78), Каррису, Эскудеро - Крыховяк, Нзонзи - Коке, Банега (Кристофоро, 90+3), Витоло - Гамейро (Иборра, 89).

Запасные: Рико, Колодзейчак, Иборра, Кристофоро, Пареха, Коноплянка, Льооренте


Предупреждения: Ловрен, Ориги, Клайн - Витоло, Банега, Рами, Мариано.


Отметим, испанская "Севилья" выигрывает этот трофей третий раз подряд

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Шахтер" проигрывает "Севилье" в ответном матче и покидает Лигу Европы
Топ комментарии
+7
Три раза подряд, это впервые в истории !!!
показать весь комментарий
18.05.2016 23:47 Ответить
+7
Чечня это круто?
показать весь комментарий
18.05.2016 23:51 Ответить
+4
обалдеть
2014,2015,2016 - подряд получается (судя по википедии)
показать весь комментарий
18.05.2016 23:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Севилья" обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги Европы - Цензор.НЕТ 9897
показать весь комментарий
18.05.2016 23:39 Ответить
діліться радістю: скільки підняли на цьому?
показать весь комментарий
19.05.2016 01:55 Ответить
Коноплянка твоє попереду
показать весь комментарий
18.05.2016 23:39 Ответить
Он и так приложил немало к этой победе,ведь это победа в финале
показать весь комментарий
18.05.2016 23:43 Ответить
обалдеть
2014,2015,2016 - подряд получается (судя по википедии)
показать весь комментарий
18.05.2016 23:40 Ответить
Три раза подряд, это впервые в истории !!!
показать весь комментарий
18.05.2016 23:47 Ответить
рекорд за ними, который не скоро побьют
показать весь комментарий
18.05.2016 23:48 Ответить
"Севилья" обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги Европы - Цензор.НЕТ 6217
показать весь комментарий
18.05.2016 23:41 Ответить
Похожа на Пантоху!!! цыгане и ФЛАМЕНКО ето их........Испанское.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:06 Ответить
Да чтобы так Ливерпуль сдулся во втором тайме,
давно не видел!
показать весь комментарий
18.05.2016 23:42 Ответить
Три подряд. Фантастика.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:43 Ответить
задолбала севилья
показать весь комментарий
18.05.2016 23:44 Ответить
Во втором тайме Ливерпуль был уничтожен, Севилья просто по нему катком проехала. Рано расслабились мерсисайдцы.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:44 Ответить
"Севилья" обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги Европы - Цензор.НЕТ 2742
показать весь комментарий
18.05.2016 23:47 Ответить
Чечня это круто?
показать весь комментарий
18.05.2016 23:51 Ответить
Потенциально да. Это ужасающей мощности мина замедленного действия для Мордора. Сначала вырежут тейп нынешнего лидера и его приспешников , потом начнут мстить всему Мордору без разбора.
показать весь комментарий
19.05.2016 09:57 Ответить
А большинство отдавали предпочтение Ливерпулю. Ну ничего не могут поделать англичане с испанцами, не могут сломать, хоть они на это мастера.
показать весь комментарий
18.05.2016 23:52 Ответить
Челси умудрился стать абсолютным чемпионом Европы , умудрившись выиграть европейскую лигу будучи еще 10 дней в статусе победителем лиги чемпионов. Такого точно не было.
показать весь комментарий
19.05.2016 09:27 Ответить
Почему в основе играл этот старичок-идиот Туре?
показать весь комментарий
18.05.2016 23:59 Ответить
Третій рік поспіль Лігу Чемпіонів та Лігу Європи виграють іспанці. Молодці.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:01 Ответить
Шахтер точно так же мог играть в этом финале. Не повезло попасть под эту машину раньше.
показать весь комментарий
19.05.2016 00:33 Ответить
Кстати еще год назад Днепр выглядел не хуже Ливерпуля...
показать весь комментарий
19.05.2016 00:34 Ответить
Кого тут Путин купил ?
показать весь комментарий
19.05.2016 00:59 Ответить
Тебя.
показать весь комментарий
19.05.2016 01:21 Ответить
"Севилья" обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги Европы - Цензор.НЕТ 6746
показать весь комментарий
19.05.2016 02:56 Ответить
Похоже,у испанских команд свой мельдоний.
показать весь комментарий
19.05.2016 07:20 Ответить
Сделанный из конопли.
показать весь комментарий
19.05.2016 07:34 Ответить
Не знаю какой,но очень похожа ситуация на "лидерство" итальянских команд,некоторое время назад,когда итальянские клубы были на голову выше других.
показать весь комментарий
19.05.2016 07:53 Ответить