6235 посетителей онлайн
6 294 85

На УТ-1 прервали прямой эфир Тимошенко из-за концерта с Ющенко

Пресс-конференция премьера Юлии Тимошенко, которая транслировалась на Первом национальном телеканале, была прервана для трансляции концерта, посвященного Дню учителя.

Ровно в 13 часов, когда на Первом национальном продолжалась пресс-конференция Тимошенко в прямом эфире, трансляция была прервана.

Вместо этого на телеканале началась трансляция торжественных мероприятий, посвященных Дню учителя, в которых принимает участие президент Виктор Ющенко.

Ранее в пресс-службе Кабмина сообщили, что трансляцию пресс-конференции Тимошенко будут вести Первый национальный, 5 канал и УТР.

Вместе с тем ни пресс-конференции Тимошенко, ни трансляции концерта со Дня учителя в телепрограмме Первого национального не значится.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.10.2008 13:46 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
И ЧЕ там было слышать.ГНИЛЫЕ ОТМАЗКИ ВОРОВКИ?
показать весь комментарий
03.10.2008 13:47 Ответить
Без Имени
юляша,ты так хотела на майдане демократию и свободу слова.Кушайте!!!!Громчее всех кричала.Зато скоро тобой построенное новое демократическое европейское государство тебя не услышит и не увидит.
показать весь комментарий
03.10.2008 13:51 Ответить
Без Имени
жидалею: урод, Минздрав предупреждает-много пить и колоться опасно для жизни. Совет: засунь палец в анал, понюхай и оближи!
показать весь комментарий
03.10.2008 13:51 Ответить
Без Имени
Колян. Сколько тебе папик заплатил за прошлій месяц? А мне премию дали.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:41 Ответить
хахаха
да Ющенко же во всем виноват!
а юля ни в чем не виновата - от така от *********!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:50 Ответить
Без Имени
СМОТРИТЕ : anti-orange-ua.com.ru/content/view/1955%20%20/42/
показать весь комментарий
03.10.2008 13:53 Ответить
Просто замечу
Это очень красит президента. И показывает его "евпейськисть". Президент банановой республики.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:05 Ответить
Гнат_
Самолет стырили, эфир украли, спичек в замки КМ напихали.....Мазурики.....
показать весь комментарий
03.10.2008 14:12 Ответить
Андрей Юз
...жить стало лучше, жить стало веселее.... (с)
И.В. Сталин....он же Джугашвили....
показать весь комментарий
03.10.2008 14:17 Ответить
Без Имени
Ну то шо веселее это однозначно.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:33 Ответить
Просто замечу
И это уровень президента!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:17 Ответить
Без Имени
одним словом "мазурик"?
показать весь комментарий
03.10.2008 17:11 Ответить
111alex
ПОЗОРИЩЕ !!! И это наш президент-прав Лукъяненко, что его окружают одни бандиты!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:25 Ответить
kurkul
Не власть, а банка с пауками. да скорее пережрите друг друга. пока мы еще терпим. А то ведь и терпение заканчивается. А вил и фонарей на вса хватит.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:27 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Дааа... Не мужик. Ума палата.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:32 Ответить
Галя
Скільки ще держава буде терпіти такого президента! То одну раду розпустить, то другу, то літака не дасть, то з телеканалу викине.І все під гаслом демократії. Ганьба!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:45 Ответить
лина
шоу продолжается! Гетьман побьет косатую или наоборот?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:31 Ответить
Андрей Юз
...осталось вырубить телевидение....(пустить балет -как вариант, интрернет, телефоны, телеграфы....и ввести военное положение, когда военные переходят на подножный корм.....
показать весь комментарий
03.10.2008 14:37 Ответить
LFH
Идиотизм. Вместо работы они х..й страдают, ссссс....кииии!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:38 Ответить
budur
ВОТ УЖ ВОИСТИННЕ: НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ...
показать весь комментарий
03.10.2008 14:39 Ответить
Без Имени
А ведь говорили вам в 2004 году, что он урод
показать весь комментарий
03.10.2008 14:45 Ответить
алла
Путин - урод! кто спорит
показать весь комментарий
03.10.2008 14:52 Ответить
Без Имени
детский разум у девочки не понятно о ком речь
показать весь комментарий
03.10.2008 14:55 Ответить
Без Имени
не.. слабый девичий ум
показать весь комментарий
03.10.2008 14:56 Ответить
BuLa2222
с больной головы, да на здоровую? Если б не было Путина, его надо было бы выдумать! Пусть и у нас будет так же "плохо", как в России.
показать весь комментарий
04.10.2008 00:23 Ответить
Alisa
С точки зрения гаранта Н Е К Р А С И В О !
Причём " не красиво" в очередной раз. Ну что поделаешь, если всем заправляют такие "рогули" как Балога.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:46 Ответить
Без Имени
пора эту зажравшуюся сволоту выносить с банковой вперед ногами...
показать весь комментарий
03.10.2008 14:47 Ответить
Без Имени
Андрею все российские каналы на кабельном Вот уроды
показать весь комментарий
03.10.2008 14:47 Ответить
хахаха
Юлю пора бs вsнести, а то конца-краю с 2005 года этому(начиная с её клеветы на соратников по Майдану) - не видать!
показать весь комментарий
03.10.2008 14:51 Ответить
да, кстати
На Украине началось массовое отключение российских телеканалов

Национальный совет Украины по телерадиовещанию направила своим представителям в регионы письмо с требованием начать отключение телеканалов, которые попадают в категорию «не адаптированных» к требованиям украинского законодательства.

Об этом сообщает сайт «Телекритика».

Между тем, как заявил лидер Компартии Украины Петр Симоненко, данное решение следует рассматривать как борьбу Нацсовета с трансляцией российских телеканалов в сетях кабельного ТВ.

«Чиновники Нацсовета лишают многих людей возможности смотреть и слушать передачи на родном для миллионов наших граждан русском языке», - сказал он.

В самом Нацсовете отвергают, что не включили ряд российских телеканалов в список «адаптированных». Исходя из сообщения Нацсовета, главной причиной является экономический фактор.

«Иностранные компании должны зарегистрировать в Украине дочернюю компанию и купить права на показ своего программного продукта на территории нашей страны. А это немалые деньги, что должны поступать в Государственный бюджет Украины», - говорится в сообщении.

03 октября 09:12 // ЗАВТРА //
показать весь комментарий
03.10.2008 14:54 Ответить
Без Имени
Во дебилизм!!!А смотреть спутник можно?А в инете шарится?Уроды,задолбали ваще!
показать весь комментарий
03.10.2008 17:13 Ответить
Без Имени
опять Ющенко виноват
Юля уже утомила своим однообразием!
уже наперед бы сказала - что во всем на свете - что бы не произошло - винить Ющенко! и заткнулась...
показать весь комментарий
03.10.2008 14:49 Ответить
Бегемот
Да уж... Но это и есть демократия и я ее люблю...
показать весь комментарий
03.10.2008 14:50 Ответить
kurkul
ВОПРОС К ТЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ НЕ ПРОТИВ ВСЕХ А ЗА БЮТ, НУНС, ПР и т.д. - А чего вы хотели и на что рассчитывали? На правдивые ответы не рассчитываю.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:51 Ответить
RaHan
чего ж ты спрашиваешь?
показать весь комментарий
03.10.2008 14:53 Ответить
затем
лишний раз понаблюдать, как вы будете врать и выкручиваться.
показать весь комментарий
03.10.2008 14:57 Ответить
Ага
Интересно, чем же он ее зацепил? Неужели все таки Пашей Лазаренко, раз она так прогнулась и терпит все его выходки?
показать весь комментарий
03.10.2008 15:04 Ответить
Бегемот
Вы что с дуба свалились!? Дело Паши на Юлю уже никак не действует пожалуй с 2000 года...
показать весь комментарий
03.10.2008 15:41 Ответить
moomoot
А я на очередных-внеочередных выборах против всех голосую. Так совесть чище
показать весь комментарий
03.10.2008 15:03 Ответить
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ
Происходит обожествление государственного деятеля, героя, императора, обретение им божественной сущности. НАРОД УКРАИНЫ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?
показать весь комментарий
03.10.2008 15:08 Ответить
Без Имени
то что нунсы не собирались подписывать коалицию опять и решил распустить парламент -это было видно сразу.Теперь таким образом,Юля доказывает электорату,что смотрите-иду на уступки,а нунсы не хотят.Вот и все.Законы отменили в Раде,это как пакт о неимпичминте.А вот что хотят регионы-вопрос.Либо ширку с нунсами и договорились тайно.Либо их вообще уже за силу не считает гарант.
показать весь комментарий
03.10.2008 15:33 Ответить
Без Имени
для ага
ты со своим пашей носишься, как голубой.
по всем сайтам ты с ним, нет, ты игого
показать весь комментарий
03.10.2008 15:55 Ответить
Рыцарь печального образа
Напоминает "Свадьбу в Малиновке": Опять власть меняется
показать весь комментарий
03.10.2008 15:59 Ответить
Гнат_
Ветви власти, точнее будет...Обмениваюцца любезностями...Намально....Вот када стулья друг из под дружки выбивать начнут, рожки ставить, в кампот друг другу на торжественном обеде плевать - будет переборчик...Небольшой...

Ветви власти то -оранжевые-.....

показать весь комментарий
03.10.2008 16:23 Ответить
вот те и выступленице
Почему ты не поешь Алла Пугачева,на сухую пусть поет Рая Горбачева.
показать весь комментарий
03.10.2008 16:34 Ответить
Ситуёвина
Оранжевые власти.
Оранжевые морды
В оранжевое небо
Оранжевым блюют.

Один ПР синеет,
А петенька краснеет,
А Ната на уколах,
И кризис - на дрожжях.
показать весь комментарий
03.10.2008 16:57 Ответить
Без Имени
Поддержу Андреича на выборах - кто еще нас веселить за бесплатно будет, как не он?
показать весь комментарий
03.10.2008 16:43 Ответить
Рыцарь печального образа
А может еще и на Майдан выйдем для прикола
Будем кричать Ющенко-Так Бандитам - тюрьмы
Долой коррупцию Украинцам - европейские зарплаты И пусть на это смотрит вся Европа
Во веселуха будет
показать весь комментарий
03.10.2008 16:50 Ответить
Ю.А.
И при этом размахивать флагами ПР и держать в руках портреты Януковича.
показать весь комментарий
03.10.2008 16:57 Ответить
Гнат_
Ю.А. Комментировать
И при этом размахивать флагами ПР и держать в руках портреты Януковича.

Лучше уж флагами Союза и портретами Ленина.....А то за кордоном не все поймут суть......-)
показать весь комментарий
03.10.2008 17:02 Ответить
Гнат_
Мы с Андреем на нашем танке с донецкими номерами Звезду и серп и молот нарисуем......
показать весь комментарий
03.10.2008 17:04 Ответить
папа
Дана команда: Юлю сделать президентом.

В нашей стране любят обиженых и борцов с властной несправедливостью.
Вот у Юли то обидят самолет отобрав. То она выступает в роли борца за справедливость с властью, обличая власть в лице Ющенко в преступной торговле оружием...

Неужели вы думаете, что те,кто стоит за этими фигурами, кто организовал майдан и захват власти делают такие ляпы
показать весь комментарий
03.10.2008 17:08 Ответить
Гнат_
-Дана команда:-

Тада развивай...Откуда дана....
показать весь комментарий
03.10.2008 17:10 Ответить
папа
А кто Ющенко на царство посадил? Кто устроил майдан?
Кто Юлю крепко держит за ... (гм... уж не знаю за какое место)? Кто может шантажировать ее Пашкой Лазаренко? Кто может знать о ее аферах и где ее деньги?
Тот и дал команду...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:15 Ответить
Гнат_
Тогда с другого бока тоже приказ приняли к сведению....И типа подпевают....
Неполучаецца......
показать весь комментарий
03.10.2008 17:20 Ответить
Гнат_
Притом конкретно подпевают......Даже в мелочах....Наряд в тон кабинета, в котором принимают....Другой принимающий из питера несецца бросив Меркель.....

(Это ж не наши оболтусы с перевернутым флагом, которые не понимают важность мелочей)
показать весь комментарий
03.10.2008 17:23 Ответить
папа
Гнат, ты правда думаешь, что Юля америкосов кинула?

По моему просто прикидывается...
(Так надо)
показать весь комментарий
03.10.2008 17:30 Ответить
папа
Все получается.
Достаточно Юле сказать: Я вся такая разтакая хорошая, вот и Ющенко могу критиковать, и ЧФ зачичаю, и вообще я вся Ваша, я перевоспиталась...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:25 Ответить
Текущая ситуёвина
Оранжевые власти.
Оранжевые морды
В оранжевое небо
Оранжевым блюют.

ПР одна синеет,
А Петенька краснеет,
А Ната на уколах,
И кризис – на дрожжах.
показать весь комментарий
03.10.2008 17:26 Ответить
Без Имени
Но как всегда кинет...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:29 Ответить
Гнат_
За одного битого двух небитых дают......

(Битого в 2004 и двух не битых пока еще претендентов, за одного из которых Шустер агитирует)
показать весь комментарий
03.10.2008 17:29 Ответить
Без Имени
Гнат, ты правда думаешь, что Юля америкосов кинула?

По моему просто прикидывается...
(Так надо)

Оранжевые уже развели два раза весь народ.
Это будет третий.
показать весь комментарий
03.10.2008 17:32 Ответить
папа
Это был я
показать весь комментарий
03.10.2008 17:33 Ответить
Гнат_
Вообщем, по твоему получаецца. что Буш с Путиным договорились поставить Юлю на президентство....Ибо один Пашей давит, другой тему поставок оружия раскручивает.....

Дык у нас выборы еще через год и 3 месяца......И договаривацца с Бушем нет резона......
показать весь комментарий
03.10.2008 17:33 Ответить
папа
Та не только ОДИН Буш. Там команда тех, кто нерует. Даже если Обама станет презедентом, существенно ничего не изменится.
Бушу с Путиным не нужно договариваться. Конечно не хочется думать, что вместе с украинским народам разводят и Путина... Но всякое может быть. Наобещела с три короба...

А еще они оба могут думать, что крепко ее держат. Вопрос в том, кто крепче...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:38 Ответить
Без Имени
ТаМ не только ОДИН Буш. Там команда тех, кто Керует....
показать весь комментарий
03.10.2008 17:40 Ответить
Гнат_
Если б я знал, где Юля хранит свои деньги я как то бы мог рассуждать о влиянии госдепа.....Но у меня нет такой инфы...И потому логичнее предположить, имхо, что пиндосы ахметова сильней держут за яцы, чем юлю....Юлин бизнес - газ....И потому ее, имхо, намного сильней мнения и компромата пиндосов волнует мнение россии и европы....Ибо ....ибо без газа она никто.....обслуживать интересы других только сможет......Ну и бабушкам сбережения выдавать.....
показать весь комментарий
03.10.2008 17:41 Ответить
папа
У ахметова ОСНОВНЫЕ активы в Украине. Заводы там всякие. Хотя на него тоже (думаю) влияние имеют.

Про Юлю. Если бизнес есть - хорошо. Если нет - только ее сбережения, которые не в Украине.
Опять же получается:
А еще они оба могут думать, что крепко ее держат. Вопрос в том, кто крепче...

Поживем - увидим...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:46 Ответить
Гнат_
Кстати, а вот заметил, как куда то пропал Немыря......Агент Сороса в БЮТе......В Грузию съездил, и усе....Не видно-не слышно......А Шкиль русский язык полюбил.....Все законы (и в том числе по русскому для чиновников) обратно примем....

Штришки, конечно.....Но...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:48 Ответить
Гнат_
Поживем - увидим...

Ок-))
показать весь комментарий
03.10.2008 17:49 Ответить
Я бы сказал иначе
Увидим, поживём ли.
показать весь комментарий
03.10.2008 17:51 Ответить
Гнат_
папа Комментировать
У ахметова ОСНОВНЫЕ активы в Украине. Заводы там всякие. Хотя на него тоже (думаю) влияние имеют.

------------
Вот почему в Украине много богатых (Олигархов, тксзть) а в тех же постсоветских - нет совсем....Там пиндосы (транснациональные) все хорошее быстренько прибрали а ненужное угробили.....И все...мир, равенство, дружба, жвачка.....

И развалить контору Ахметова большого труда не представляет....Рынки сбыта то за кордоном......Скока у нас заводов лягли и порезаны на металл...

Трансатлантические табачную отрасль полностью успели выхватить.....
показать весь комментарий
03.10.2008 17:55 Ответить
Гнат_
а в тех же постсоветских - нет совсем....

постСЭВовских имел ввиду...
показать весь комментарий
03.10.2008 17:56 Ответить
доллар
------------
Вот почему в Украине много богатых (Олигархов, тксзть) а в тех же постсоветских - нет совсем....Там пиндосы (транснациональные) все хорошее быстренько прибрали а ненужное угробили.....И все...мир, равенство, дружба, жвачка.....

Опять пиндосы виноваты и транснациональные корпарации?!
Выходит стоит выращивать своих олигархов на зло пиндосам и транснациональным корпорациям ?
Почему на заводах форда в Европе люди получают ДОСТОЙНУЮ зарплату и транснациональная корпорация ФОРД не измывается над своими работягами ?
показать весь комментарий
03.10.2008 18:02 Ответить
Гнат_
Выходит стоит выращивать своих олигархов на зло пиндосам и транснациональным корпорациям ?

Это совершенно другой вопрос. По моему ответу никаких замечаний нет.Так зачем переводить тему на зарплаты, пенсии, пособия и прочий социал......
показать весь комментарий
03.10.2008 18:07 Ответить
Гнат_
Опять пиндосы виноваты и транснациональные корпарации?!

Вдобавок, я не раставлял акценты - кто прав, кто виноват....Я всего лишь попытался обяснить, ПОЧЕМУ ТАК существует.....
показать весь комментарий
03.10.2008 18:09 Ответить
доллар
Это совершенно другой вопрос. По моему ответу никаких замечаний нет.Так зачем переводить тему на зарплаты, пенсии, пособия и прочий социал......
03-10-2008, 18:07

Ты знаеш видать самое главное для работяги который работает у Ахметова это НЕ его зарплата и не благосостаяние его семьи а то что он (работяга ) не пашет на пиндосов ?!
показать весь комментарий
04.10.2008 06:53 Ответить
Без Имени
ты сам-то понял, что написал?????????
показать весь комментарий
03.10.2008 17:37 Ответить
Без Имени
А ему понимать не надо. Он эти порятнки утром, днём, вечером и ночью вывешивает не внюхиваясь.
показать весь комментарий
03.10.2008 18:25 Ответить
Вот так вот
А синие придурки
Втыкали нах под муркой.
Ножами всем грозили
И ели трамадол.

Потом сказал Ринатка:
"У нас ума палатка"
Добавил дядя Витя:
"Мешают жить казлы"

Засрали все вокзалы
С востока экстремалы
Воняло даже очень.
Разило шмурдяком.

Потом все обосрались,
В пенаты возвращались,
Чтоб порожняк и дальше
Там продолжать не гнать.

С ходу вот тут за 5 минут
03-10-2009.
показать весь комментарий
03.10.2008 18:19 Ответить
BuLa2222
БАКСИ. Браво"вот так вот"! Пушкин отдыхает!
показать весь комментарий
04.10.2008 00:32 Ответить
jokker
Сейчас у Ющенко время разбрасывать камни но придет время их собирать,как хочется иметь умного президента а не параноика.Юля рулит!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.10.2008 00:26 Ответить
BuLa2222
Боюсь, что параноики оба.БАКСИ.
показать весь комментарий
04.10.2008 00:35 Ответить
Митяй
Гордитесь,оранжевые лохи!Разом нас богато,пас не подолати...? Уроды