9343 посетителя онлайн
7 875 42

Дело о покушении на экс-генпрокурора Шокина ведет военная прокуратура, - СБУ

Служба безопасности Украины передала в военную прокуратуру дело о покушении на бывшего генерального прокурора Виктора Шокина.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом сказала на брифинге спикер СБУ Елена Гитлянская.

"Дело о покушении на Шокина ведет военная прокуратура", - сказала она.

Гитлянская отметила, что СБУ сейчас выполняет только отдельные поручения прокуратуры по этому делу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы довольно далеко продвинулись", - Грицак о расследовании покушения на Шокина

Как сообщалось, 2 ноября около 22:00 неизвестные обстреляли рабочий кабинет Шокина в Киеве.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по факту покушения на генерального прокурора.
Топ комментарии
+11
заканчивайте это дешевое шапито !
показать весь комментарий
20.05.2016 11:16 Ответить
+9
очень очень важная новость как и само дело - мы все ждем ночами не спим
показать весь комментарий
20.05.2016 11:14 Ответить
+8
Уже все тепловизоры проверили? Нашли тот, из которого стреляли?
показать весь комментарий
20.05.2016 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так його хотіли грохнути.... Для мафії він свій. Патріотам не до нього.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:14 Ответить
очень очень важная новость как и само дело - мы все ждем ночами не спим
показать весь комментарий
20.05.2016 11:14 Ответить
Шокин еще жив, странно...
показать весь комментарий
08.07.2016 23:03 Ответить
заканчивайте это дешевое шапито !
показать весь комментарий
20.05.2016 11:16 Ответить
В Галичині те називають цирк на дроті. Або - мавпування (це коли мавпа звисає з гілки і показує всім дулі). Це - починаючи з тепловізора "вбивці", що "взяв" Шокіна через броньоване скло...
ДУМАЮ, ЩО ТРЕТЬОГО МАЙДАНУ ЦЯ ******* НЕ ПЕРЕЖИВЕ.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:45 Ответить
Уже все тепловизоры проверили? Нашли тот, из которого стреляли?
показать весь комментарий
20.05.2016 11:17 Ответить
Справу розслідує надсекретний відділ Петросянів.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:17 Ответить
Цирк уехал, а клоуны... А клоуны без работы не останутся.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:17 Ответить
Цікаво чим закінчиться ця клоунада...
показать весь комментарий
20.05.2016 11:17 Ответить
Завалять цю справу, як і всі інші, бо по-іншому прокуратура не вміє!
показать весь комментарий
20.05.2016 11:28 Ответить
Третім Майданом закінчиться. Всі стовпи і каштани на Інститутській "прикрасять" цією мафіозно-матіосною сволотою. Так вимальовується, що януковичі в порівнянні з цією злодюжною ******** - ще ніжні альпійські підсніжники...
показать весь комментарий
20.05.2016 12:24 Ответить
Певне все шукають отого тепловізора,що навіть через броньова скло бачить та "снайпера"-ідіота.
Тримайте нас в курсі справи-ми вельми збентежені долею екс-прокурора.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:18 Ответить
Шо, не получается из рахита жертву сделать?
показать весь комментарий
20.05.2016 11:19 Ответить
Ну да конечно а кто расстреливал людей на Майдане никому заниматься некогда. Ну да конечно... калибр не тот. Они же не были кумовьями президента.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:20 Ответить
матиос главный затейник этого псевдо-покушения
показать весь комментарий
20.05.2016 11:20 Ответить
ага.. досі шукає тепловізори, що бачать скрізь скло і стіни.. таку розробку та продати.. скільки б грошей..
показать весь комментарий
20.05.2016 11:24 Ответить
Военная прокуратура? Шокин был военнослужащим? Не знал...
показать весь комментарий
20.05.2016 11:22 Ответить
Военной прокуратуре не&уй делать?
показать весь комментарий
20.05.2016 11:22 Ответить
И вообще, вся эта клоунада напоминает "яйца Януковича"...
показать весь комментарий
20.05.2016 11:23 Ответить
Какое покушение, кому надо марать руки об этот обосранный гармыдр!!! А вот после выборов, для новой власти, это очень ценный экземпляр.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:24 Ответить
Трусы шокина?!
показать весь комментарий
20.05.2016 11:32 Ответить
Бла-бла-бла-бла-бла, лапша на уши народу
показать весь комментарий
20.05.2016 11:26 Ответить
Дело о покушении на экс-генпрокурора Шокина ведет военная прокуратура, - СБУ - Цензор.НЕТ 1799
показать весь комментарий
20.05.2016 11:28 Ответить
Краще б СБУ займалось російськими шпіонами в укр владі і укр армії ніж цим цирком. Кому нахер той Шокін потрібен. Шокіним повинна займатись ГПУ, але поки Порошенко контролює ГПУ цього не буде.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:30 Ответить
Тепловизор нашли ?
показать весь комментарий
20.05.2016 11:32 Ответить
РАССЛЕДУЙТЕ ЛУЧШЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ДОЛЖНОСТИ ГЕНПРОКУРОРА.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:35 Ответить
ПРИДУРКИ!!!!
показать весь комментарий
20.05.2016 11:38 Ответить
не-е-е-е
Они людей за придурков имеют. Классика жанра.
показать весь комментарий
20.05.2016 15:05 Ответить
Это их БОЛЬШАЯ ОШИБКА,так и считал ЯНУКОВОЩЬ,что из этого вышло мы знаем,а ОНИ НА ЖАЛЬ НЕ ЭТОГО ПОНЯЛИ и НА ЖАЛЬ НЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОДОВ!!!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:17 Ответить
А то, что Шокин на выполнение своих обязанностей даже не покушался - это совсем другая история, как говорит Каневский.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:38 Ответить
показать весь комментарий
20.05.2016 11:38 Ответить
Перефразируя поговорку про темную кошку и темную комнату, получим: тяжело расследовать дело о покушении, особенно если никакого покушения не было.
Клоуны, мля.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:39 Ответить
Цензор, исправьте заголовок! Должно быть так: "Фейковое дело о покушении на экс-генпрокурора..."
показать весь комментарий
20.05.2016 11:44 Ответить
Скільки ще часу і ресурсів платників податків буде витрачено на цю мильну оперу про замах через вікно з тепловізором на старого пердуна, який нікому не потрібен? За таке потрібно садити тих, хто імітує правосуддя. Матіос перший на черзі.
показать весь комментарий
20.05.2016 11:56 Ответить
У матіоса морда мафіоса...
показать весь комментарий
20.05.2016 12:27 Ответить
Очень своевременно! Почему покушение не увенчалось успехом? Кто несет за это ответственность? Надеюсь, следствие даст ответы на эти злободневные вопросы.
показать весь комментарий
20.05.2016 12:31 Ответить
Специ матіоза - аси своєї справи, навіть танк від літака можуть відрізнити, якщо будуть тверезі
показать весь комментарий
20.05.2016 13:08 Ответить
А кто ведет дело Шокина? На нем преступлений, как на собаке блох.
показать весь комментарий
20.05.2016 14:40 Ответить
"Покушение на экс-генпрокурора Шокина до конца доведет военная прокуратура". Давно бы так.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:02 Ответить
А дело НА Шокина завели?
показать весь комментарий
20.05.2016 19:40 Ответить