10188 посетителей онлайн
8 032 68

Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу

С учетом опыта боевых действий в Сирии в Вооруженных силах РФ внедряются новые формы боевой подготовки.

Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российское командование выстраивает свои войска на Донбассе в виде "слоеного пирога": "пушечное мясо", подготовленные боевики и подразделения ВС РФ, - Тымчук

"Современные военные конфликты носят скоротечный характер. Решения на создание и подготовку различных группировок войск принимаются в ограниченные сроки", - заявил Шойгу.

"С учетом этих особенностей и опыта, полученного в Сирии, в Вооруженных силах внедряются новые формы и способы боевой подготовки", - заявил министр обороны РФ.

Читайте: Россия не хочет общаться с НАТО "через оружейные прицелы", но нас вынуждают принимать ответные меры, - Шойгу
Топ комментарии
+25
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 1626 ..
..
...Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8642..
показать весь комментарий
20.05.2016 16:06 Ответить
+20
К скоротечным инфарктам .
показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
+19
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 5313
показать весь комментарий
20.05.2016 16:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
К скоротечным инфарктам .
показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
К скоротечным увольнениям
показать весь комментарий
20.05.2016 16:04 Ответить
....и отпусками.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
К невозвращенцам из отпусков...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:23 Ответить
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 1626 ..
..
...Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8642..
показать весь комментарий
20.05.2016 16:06 Ответить
Верить проходимцам-оффшорным ни как нельзя , выделяются среди них
преступное кодло П.Лазоренко ,которое нанесло Украине урон сравнимый с
Чернобыльской катастрофой !
показать весь комментарий
20.05.2016 16:33 Ответить
все гораздо хуже !!! ********** решили применять тактическое ядерное оружие и меняют тактику по быстрому захвату территорий ! нашим пора готовить грязную бомбу , а то пока штанмайеры будут обурюваться пол Украины *********** захватят
показать весь комментарий
20.05.2016 16:44 Ответить
да, игра слов зачетная!
показать весь комментарий
20.05.2016 19:21 Ответить
Минкомсвязи РФ разработало проект постановления «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части взаимодействия сетей электросвязи», который предполагает запрет звонков через интернет на стационарные и мобильные телефоны

показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
Учат как побыстрее сдохнуть.
показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
Готовтье их к минь..ам . Скоротечным .
показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
энергомост криворуких
В Крыму отключено энергоснабжение В крымских городах Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта отключено энергоснабжение. Причины отключения выясняются властями республики. Электроснабжение в Симферополе было отключено в 13.15-13.30 по московскому времени. В городе запускают резервные дизель-генераторы. Корабли и части Черноморского флота подключили автономное питание.
показать весь комментарий
20.05.2016 15:58 Ответить
Обама пошёл ва-банк
показать весь комментарий
20.05.2016 16:03 Ответить
***** втюхали фуфлыжный китайский удлинитель.

Воспользовались его комплексами. Он всегда мечтал удлинниться...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:25 Ответить
Боже ! Какая убогость в верхах . Представьте шо там в низу .
показать весь комментарий
20.05.2016 15:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=I1IWPioVCi4 путин кинул крымчан - прямое подтверждение
показать весь комментарий
20.05.2016 16:00 Ответить
Скорее уж к скоропостижным...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:00 Ответить
На Финляндию нападать собрались?
показать весь комментарий
20.05.2016 16:01 Ответить
На Страны Балтии
показать весь комментарий
20.05.2016 16:03 Ответить
Лучше сразу - к скоропостижной смерти.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:01 Ответить
скоротечный это типа повоевал и в могилу?
показать весь комментарий
20.05.2016 16:01 Ответить

кацапська військова доктрина: прийшов, розбомбив, насрал і пішов!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:02 Ответить
и подох
показать весь комментарий
20.05.2016 16:02 Ответить
Если раньше Грозный они "брали" за 2 часа то теперь будут за 5 минут. Верю!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:02 Ответить
Та перекрестись. В Сирии они визжали, что за месяц "решат вопрос". Девять месяцев прошло. Родить за это время можно. А они так ничего и не родили.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 3251 ..
...Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 3046...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:02 Ответить
Шойгу, ты лох педальный. МЧСником ты был хорошим, ничего не скажу. На своем месте был.
Что? Конфликт в Сирии уже всё? Ну так нет же. Бомбили вы там как полоумные. Кучу мирных жителей убили, а толку с гулькин хер.
Денюшки у вас кончились на бомбы и стали бомбить в разы меньше. Как результат - вашего ручного Асада стали опять щемить по всем фронтам.
Ну и Донбасс - еще более яркий пример, как "скоротечный" конфликт завис на годы и нихера вы с этим сделать не можете.
Лох ты, Сергей ********** Шойгу. Реально лох. Нет сейчас "скоротечных" конфликтов.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:03 Ответить
Інформація цікава, але загалом на якось покуй до їх підготовки. Війна на донбасі показала, що треба розвивати ракетні війська, пво, реб, ппо і безпілотники. Іще Україні необхідні свої спутники в космосі для зв"язку і розвідки. В цих напрямках ми серйозно відстаєм, нажаль...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:04 Ответить
у гитлера был блиц криг))))
показать весь комментарий
20.05.2016 16:04 Ответить
При всем неуважении к Гитреру и к Рейху, у него военные были умнее чем кацапы раз в 20
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
Ну так он реально был эффективным. За полгода уже под Москвой были и по дороге расклепали, все, что на пути попадалось.

Огромный СССР до Берлина несколько лет добирался, не смотря на помощь союзников.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:08 Ответить
кожен солдафон зобовязаний здохнути, віддати руки або ноги за офшори путіна
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
Никогда ватники так плохо не жили как при Обаме.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
Шойгу официально подтвердил что война против НАТО будет очень скоротечной и завершится полным разгромом и капитуляцией РФ за считанные недели,а то и дни.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:05 Ответить
Скоротечный кирдык.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:07 Ответить
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 2524
показать весь комментарий
20.05.2016 16:07 Ответить
Быть максимально ближе к эпицентру взрыва.... скоротечней не бывает....
показать весь комментарий
20.05.2016 16:07 Ответить
Оленевод,а хватит ли в Кацапстане бурятов,на скоротечные конфликты?
показать весь комментарий
20.05.2016 16:07 Ответить
Прочитал, как "к скоропостижным кончинам".
показать весь комментарий
20.05.2016 16:08 Ответить
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 5313
показать весь комментарий
20.05.2016 16:09 Ответить
Так це ж відома операція "Взяття ларька".
показать весь комментарий
20.05.2016 16:09 Ответить
Метро Донецк
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 9244
показать весь комментарий
20.05.2016 16:37 Ответить
Вошли, получили пи...ды, ушли. Вполне по-русски.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:10 Ответить
Нашкодити - і втекти або заховатися, як казав главкостєрх-главковєрх, "за спіни женьчін і дітей".
А от цікаво: був би цей главковєрх-главкостєрх до своєї каденції не розбишакою пітерською, а сантехніком? Якою були б нові доктрини?
показать весь комментарий
20.05.2016 16:15 Ответить
Российских военных начали готовить к попаданию в ад , - винторогий демон Шойгу
показать весь комментарий
20.05.2016 16:16 Ответить
готовьте кацапо бойцов к скоропостижному киздецу.КАЦап !!!! напиши своей невесте,что приедешь грузом 200.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:24 Ответить
кацаб - всё труднее выдумывать бред...? я твой бред в переработке на срувясну бросаю...
у меня результат получше, сейчас тебе скину - учись обмылок...
показать весь комментарий
20.05.2016 17:04 Ответить
смотри кацаб... - твой переделанный текст...
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8205
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8212

Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 7562
показать весь комментарий
20.05.2016 17:24 Ответить
О,у кацапов уже камикадзе готовят! Банзай!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:25 Ответить
*Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, -*____Террористов на уровне вооружённых сил раши стали готовить, а не только в гру и фсб
показать весь комментарий
20.05.2016 16:31 Ответить
Российский солдат спрашивает свого сержанта:
- А что мне дали такие фуевые сапоги?

- Не бзди, боец, стоптать не успеешь!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:32 Ответить
Российские долгосрочные кредиты для быдла ведут к скоротечным конфликтам!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:35 Ответить
куяк куяк и в пропасть!!!!
показать весь комментарий
20.05.2016 16:45 Ответить
...я знаю,что проиграю войну красноперым шакалам кремля,но я не пущу это быдло в Европу.
А.Гитлер.Майн кампф.глава 14.1923 год.
показать весь комментарий
20.05.2016 16:50 Ответить
Советская Фабрика "Скороход" обула весь Вермахт в яловые сапоги..Некоторые высшие чины Гитлера шили обувь в СССР по специальному заказу с учетом строения стопы,а это значит,они были в СССР задолго до союзного договора СССР и Германии в августе 1939 года...
показать весь комментарий
20.05.2016 16:56 Ответить
Раша без войны жить не может.
показать весь комментарий
20.05.2016 17:27 Ответить
Так это и есть ее специализация..
показать весь комментарий
20.05.2016 19:34 Ответить
Скоротечный конфликт, это быстрое превращение в груз 200?
показать весь комментарий
20.05.2016 18:19 Ответить
К скорым течкам. русня давно подтекает.
показать весь комментарий
20.05.2016 18:22 Ответить
У России теперь будут одноразовые войска.
показать весь комментарий
20.05.2016 18:25 Ответить



Ополченцев ДНР заживо закапывают в землю
Бойцов ополчения ДНР их
боевые товарищи заживо закапывают в могилы. Так в новобранцах воспитывают
выдержку и самообладание. Командование батальона «Восток» приняло решение
устраивать добровольцам при приеме в ряды самообороны такой тест на
устойчивость психики. Об этом сообщает «Комсомольская правда», на сайте которой
опубликовано видео, на котором запечатлен процесс подготовки молодых рекрутов.
Будущего бойца закапывают в землю на 20-30 см и при этом вставляют ему в рот
трубку для того, чтобы он мог дышать.

«Это называется «занятие по
психофизической подготовке». Методика применялась еще на советском флоте в 70-х
годах. Человек может в принципе выбраться сам, но по ощущениям ты скован и в то
же время отдаленно слышишь, что происходит вокруг. Есть только дикое желание,
чтобы все это скорее закончилось. Наш командир говорит, что ощущения очень близки
тем, что получаешь в бою.
И у тебя есть возможность
безнаказанно побороться со своими внутренними страхами. Я, если честно, когда
первый раз увидел эту яму, у меня сердце опустилось» - признался на камеру один
из ополченцев с позывным «Фельдшер».
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 9745
Российских военных начали готовить к скоротечным конфликтам, - Шойгу - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
20.05.2016 18:46 Ответить
че, классный способ зарплату пилить.
Жив новобранец - конечно жив, вон там дышит, где холмик шевелится, а ты думал, это крот? Гы-гы-гы!
показать весь комментарий
20.05.2016 19:24 Ответить
... Наверное, в эту подготовку входит и обхождение без приема пищи. Со всех расейских сторон - одни "плюсы": и тратиться на эту статью не надо, и "логистика" на облегченке, и конфликт более скоротечен, как по причине вычета времени на прием пищи, так использование бывшего обеденного времени и послеобеденного отдыха на "активную фазу" расейского нашествия...Резюме: все новшество анонсированной подготовки состоит в тренировке личного состава стойко (до упаду) переносить голод. Что ж, расее не привыкать к таким новым технологиям, не заслуживающим внимания..