9438 посетителей онлайн
6 280 28

В воскресенье 22 мая в Киеве частично перекроют движение

В воскресенье 22 мая в Шевченковском районе столицы будет частично перекрыто движение.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Отмечается, что в воскресенье, 22 мая, на нескольких улицах Шевченковского района будет частично перекрыто движение.

Сообщается, что с 8:00 до 18:00 будет перекрыто движение по улице Черкасской на участке от улицы Сикорского до улицы Баумана.

Также частично будет перекрыто движение автотранспорта по улице Магистральной, улице Ружинской (Вильгельма Пика) и улице Сикорского (Танковая).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Несколько памятников, которые остались, уже в понедельник не будут стоять на своем месте", - Кличко о декоммунизации. ВИДЕО
Топ комментарии
+11
Мутко: "Это спорт: сегодня победили финны. Завтра проиграем мы. Шайба - круглая."
показать весь комментарий
22.05.2016 00:49 Ответить
+8
На добраніч укропи!
В воскресенье 22 мая в Киеве частично перекроют движение - Цензор.НЕТ 1995
показать весь комментарий
22.05.2016 01:27 Ответить
+5
Ага-как таблетка. Мельдония.
показать весь комментарий
22.05.2016 00:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мутко: "Это спорт: сегодня победили финны. Завтра проиграем мы. Шайба - круглая."
показать весь комментарий
22.05.2016 00:49 Ответить
Ага-как таблетка. Мельдония.
показать весь комментарий
22.05.2016 00:56 Ответить
Может он под воздействием мельдония это сказал.
показать весь комментарий
22.05.2016 00:57 Ответить
Саша,Ефремова пересмотрел?
показать весь комментарий
22.05.2016 00:59 Ответить
Из-за этого перекроют движение в Киеве?
показать весь комментарий
22.05.2016 01:04 Ответить
А почему?
показать весь комментарий
22.05.2016 00:59 Ответить
Царь выехать изволят.
показать весь комментарий
22.05.2016 01:03 Ответить
Вообще?
показать весь комментарий
22.05.2016 09:26 Ответить
Надеемся. Верим.
показать весь комментарий
22.05.2016 10:48 Ответить
В воскресенье 22 мая в Киеве частично перекроют движение

ТА ЗАБЕЙТЕ! ВЫ НАМ КАЖНАЯ УТРА ПЕРЕКРЫВАИТЕ ПО НЕСКАЛЬКА РАЗ! КАДА ПРЕМЕР С ДАЧИ НА РАБОТУ ЕДЕТЬ (яценюк_падло) ... КАДА ПИСИТЕНТ... КАДА МИНИСТРА КАКА ТО... КАДА ВАЩЕ ОТ НЕКУЙ ДЕЛАТЬ.... ТАК ШО НЕ ПАРТЕСЯ ЗА НАС - РОБИТЬ ШО ХАТИТЕ... ПАКА МИСТЬ...
показать весь комментарий
22.05.2016 01:06 Ответить
Премьер живёт на Нивках? Батенька, вы случайно на сегодняшнем солнце не перегрелись?
показать весь комментарий
22.05.2016 01:08 Ответить
Прописан - да. А Вы, дедушка, машиной пользуйтесь при поездке на работу и тогда будете владеть необходимой информацией.

Зто Вы живёте в одном месте и с него выходите на работу
показать весь комментарий
22.05.2016 01:13 Ответить
яценюк? ты из прошлого?
показать весь комментарий
22.05.2016 02:09 Ответить
Стрелок ! НЕ НАДО ВОЛНЫ! НАШЕ БУДУЩЕЕ ЭТО ПРИВЫЧНОЕ ПРОШЛОЕ! новоиспечённый бонза тоже не будет в пробках стоять)))))))
показать весь комментарий
22.05.2016 03:05 Ответить
ты дурак?
показать весь комментарий
22.05.2016 03:45 Ответить
нет. а ты?
показать весь комментарий
22.05.2016 05:16 Ответить
А в связи с чем будет перекрыто движение? Кино снимать, снаряды выкапывать или приедет гарант конституции???
Ну должна же быть Причина!
показать весь комментарий
22.05.2016 01:06 Ответить
а бог его знает там такие улицы что ни харанту ни гройсману там как бы делать нечего - может свершится чудо и будут танковую ремонтировать
показать весь комментарий
22.05.2016 01:19 Ответить
будут танковую ремонтировать! Там рядом - американское посольство, они кредиты дают... А кто платит, тот и музыку заказывает!
показать весь комментарий
22.05.2016 01:27 Ответить
22 травня з 8:00 до 18:00 у зв'язку з проведенням робіт із асфальтування проїжджої частини на ділянці від вул. Сікорського (Танкова) до вул. Баумана буде обмежено рух транспортних засобів на вул. Черкаській.Також під час виконання робіт буде частково перекритий рух автотранспорту на вул. Магістральній, вул. Ружинській (Вільгельма Піка), вул. Сікорського (Танкова).Корпорація «Київавтодор» звертається до водіїв з проханням поставитися з розумінням до тимчасових незручностей та, за можливості, обирати інші маршрути руху. (Сайт КМДА)
показать весь комментарий
22.05.2016 01:22 Ответить
Вас надо рекомендовать Бутусову. Его журналисты - не тянут...
показать весь комментарий
22.05.2016 01:29 Ответить
Так, если бы журналисты написали причину закрытия, то отобрали бы в форумчан полет фантазии... в комментариях, а так вот сколько комментов и про "зраду" и про пороха и про яценюка и чего только нет...
показать весь комментарий
22.05.2016 01:59 Ответить
Если в этом причина оскоплённой информации, то дискридитация издания - налицо.
Информация должна подаваться в максимально понятном виде, иначе это не информация, а манипуляция.
Нам нужна такая? Как считает Бутусов?
показать весь комментарий
22.05.2016 02:09 Ответить
да плевать, честно говоря))
показать весь комментарий
22.05.2016 01:08 Ответить
Оце Порошенко оце зрада, аж сльози течуть...
показать весь комментарий
22.05.2016 01:23 Ответить
Вальцманоїд їхатиме ср@ти в золотий унітаз - перекриють пів-Києва. Свинобарига прийде на військовий завод перевіряти виконання оборонного замовлення - стягнуть техніку з усієї країни на показуху. А якщо настане геть лиха година і одноразовий буде змушений летіти до Фірташа на консультацію у Відень - то по всій країні позабирають в дітей рогатки - а то ще зіб'ють шоколітак.
показать весь комментарий
22.05.2016 01:27 Ответить
На добраніч укропи!
В воскресенье 22 мая в Киеве частично перекроют движение - Цензор.НЕТ 1995
показать весь комментарий
22.05.2016 01:27 Ответить
осторожнее с "22" в заголовках..
Киев бомбили в июне 41го 22го...