11442 посетителя онлайн
6 846 36

После свадеб в Новояворовске 39 человек госпитализированы с отравлением

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Львовскую обладминистрацию, в инфекционное отделение Новояворовской районной больницы №1 госпитализированы 28 человек, в т. ч. 10 детей, в инфекционное отделение Бориславской центральной городской больницы - 10 человек, в т. ч. 1 ребенок, в инфекционное отделение Стрыйской центральной городской больницы - 1 человек.

Предварительный диагноз - "острая кишечная инфекция" - у части пострадавших уточнен на "сальмонеллез". Состояние большинства пациентов по состоянию на 22 мая - средней тяжести с улучшением.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Во время свадьбы на Львовщине отравились 14 человек, в том числе 6 детей
Топ комментарии
+5
По ходу ты дежурный в дурдоме сегодня , остальные празднуют поражение мельдониевой орды .
показать весь комментарий
22.05.2016 11:23 Ответить
+4
Спиртовая настойка сальмонеллёза?
Головка не бо-бо?
показать весь комментарий
22.05.2016 11:30 Ответить
+3
то-то на цензоре посетителей мало - потравились.
показать весь комментарий
22.05.2016 11:25 Ответить

Загрузка...