10563 посетителя онлайн
1 091 169

Кикабидзе перенес свой юбилейный концерт из Кремля в Вильнюс

"Концерт в Вильнюсе будет вместо юбилейного концерта, который должен был состояться 5 октября в Кремле", - сказал известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе.

Выбор места проведения концерта в Вильнюсе артист объяснил тем, что, когда грузинам "стало особо плохо жить, мы дождались очень веской поддержки Литвы".

При этом Кикабидзе заявил, что на его творческие планы оказала влияние война между Россией и Грузией.

"Очень интересные последствия начались после этого события. Я недавно закончил в Москве картину (съемки), и мне очень интересно, что с картиной будет", - сказал он. Кикабидзе выразил надежду на то, что "наверное, ее пустят", так как фильм снят не на государственные деньги.

Он также сообщил, что в Грузии должны были начаться съемки совместного российско-грузинского фильма.

"Наверное, это уже прикрылось, никто не звонит", - отметил артист.

При этом он подчеркнул, что случившееся между Россией и Грузией, невозможность в настоящее время петь для российской аудитории - серьезная потеря для него.

"Мне будет очень трудно не петь для россиян, у меня сейчас стресс, я ночью плохо сплю. Я очень люблю для россиян петь, я не могу выразить, в какой степени для меня это горе", - сказал Кикабидзе.
Источник:  "Сегодня"
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Скеп
Я бы как минимум фюреру не пел. Как там сказал поэт:
Если суждено в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции к моря...
Или что-то вроде того...
А Буба теперь лезет к фюреру в друзья...
показать весь комментарий
04.10.2008 14:40 Ответить
сильвер
так он и не будет петь вашему доппельфюреру
показать весь комментарий
07.10.2008 17:07 Ответить
Без Имени
Крым антиорандж
Ёся Кобздон - иудейское быдло, бандит, представитель мафии, который за копейку и маму, и папу продаст. Этого подонка в свое время, как мафиозо и уголовника, даже в Израиль не пустили.
Называть его имя рядом с именем Кикабидзе - оскорбление для всех истинных почетателей искусства
показать весь комментарий
04.10.2008 14:29 Ответить
Без Имени
Уважаю Кикабидзе!!!!!
Уважаю Грузин.Мужчины-что тут скажешь!!!!!!!!!
Проблеммы с Родиной-всю грызню отставили-враг внешний важнее.
А тут падлы-продают Украину в розницу и оптом-и пляди из регионов или комуняки-те еще за кацапскими "новостями" бегают-чтоб в очередь стать-на обливание Украины грязью.
Это чисто русское ХОЛОПСТВО-и Украинцам -так себя вести не подходит.
показать весь комментарий
04.10.2008 13:34 Ответить
Без Имени
Эт точно...
Холопство Бубы впечатляет... Всё на что хватило - подтявкивать из-за спины своего рейхканцлера...
показать весь комментарий
04.10.2008 13:38 Ответить
Крым антиорандж
Закрой крышку срона безимянный чмо-патриот.ВОНЯЕТ.
показать весь комментарий
04.10.2008 13:41 Ответить
Без Имени
Не понятна его логика действий - ведь сказав А нужно говорить Б , т.е выбросить на помойку звание народного артиста и прочие грамоты полученные от оккупантов ,отказатся от квартиры отдав её бесплатно с презрением , отказатся говорить на русском , и пр. и пр.
показать весь комментарий
04.10.2008 14:07 Ответить
Без Имени
Кацапская вонючка-ты сам определил русски-как"не мужчин".И эта правильно.Вы не мужчины.Мужланы в лучшем случае.
А Грузины-настоящее уважение.
Не даром ваши русские матрешки-вам рога с кавказцами наставляют)))))))))
показать весь комментарий
04.10.2008 14:23 Ответить
Svarog
О сказал, юморист
А украинские матрешки не наставляют?
показать весь комментарий
04.10.2008 15:07 Ответить
Крым антиорандж
Они РАБОТАЮТ.
показать весь комментарий
04.10.2008 15:32 Ответить
vvv
ну если русскии не мужики то кто тогда грузины от первого выстрела побежали . а про баб ты зря пишешь с носатыми обезьянами не одна баба русская не пойдёт. а если есть одиночки так они просто ненормальные бабы которых на украине гораздо больше это признано во всём мире а от чего всё очень просто просто мужики на украине не могут просто прокормить своих баб и те за куском хлеба по всему миру проституцией занимаются а гррузин ты уважаешь по тому что ты ***** и муж твой грузин
показать весь комментарий
04.10.2008 18:12 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Уважаю Кикабидзе!!!!!
Уважаю Грузин.Мужчины-что тут скажешь!!!!!!!!!
04-10-2008, 13:34
------------------------------------
Это грузины то мужчины??? Знаете...не всякого драного, блохастого кобеля так можно называть, уж извините. Особо если вспомнить, как они по безоружным Градами стреляли а потом от русских драпали, обмочив штаны и жуя галстуки.
А на счет продажи оптом регионами и коммунками.. Не Ющенко ли по два раза за неделю в США летает за цу??? Не Ющенко продает нужное для страны вооружение пропиндосникам грызунам СНИМАЯ ЕГО С БОЕВОГО ДЕЖУРСТВА???Оголяя свою страну и просирая народные деньги???
Удивительные люди эти оранжи.. Лживые, двуличные, агрессивные, с двойными стандартами... Фу Сами себя не уважают и человеческого достоинства не имеют, холуи.
показать весь комментарий
04.10.2008 16:18 Ответить
ммм
как грузины защищают свою грузию все видели когда побежали при первых выстрелах и начали проситься в россию жить из этого дурдома. ты наверное точно так же защищать украину будешь. сразу же заявишь что ты не украинец а поляк очко то не железная явно тварь ты ещё пожить хочешь
показать весь комментарий
04.10.2008 18:17 Ответить
Alex2.5
... истина не новая, и сказана она была кем-то из великих служителей Мельпомены – и оглашает то, что артист не может участвовать в рекламе или политике, он не специалист в этом деле, и может ошибиться и обмануть людей, которые ему доверяли, а великий артист не имеет даже капли такого права, иначе вся его жизнь насмарку … и Буба не первый на этом кривом пути ...
показать весь комментарий
04.10.2008 14:22 Ответить
Иван
Багратион погиб за русских оккупантов на Бородиской битве. Не знал генерал, какими будут грузины в XXI веке.
показать весь комментарий
04.10.2008 14:32 Ответить
Serb
ты хотел сказать:"Какими будут русские уроды?".
показать весь комментарий
04.10.2008 14:43 Ответить
Svarog
Иван ясно выразился.
А ты имбецил, а не серб
показать весь комментарий
04.10.2008 15:05 Ответить
Без Имени
Что-то вы Сталина не вспоминаете, голодоморные... Команды не было
показать весь комментарий
04.10.2008 16:23 Ответить
Гек
Простые грузины побросали винтовки - не хотели воевать. Русские им не враги. Да и умирать за что?
Хорошо безопасно пердеть как Кикабидзе.
показать весь комментарий
04.10.2008 15:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Люди, это не имеет отношения к данной ветке - по большому счету, - я обратился потому, что тут много участников: ребята, неужели нам будут диктовать все и воспринимать ни за что?????????????????????????????????
показать весь комментарий
04.10.2008 16:08 Ответить
Без Имени
А как они еще должны к нам относиться?
показать весь комментарий
04.10.2008 16:21 Ответить
данелия
я к нему такую неприЯзнь испытываю (и испытывал до того, как он стал патриотом), что даже кушать не могу, а по аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал, как по судьбе, для кого-то просто - летная погода, а ведь это проводы любви. Артист он, и не самый талантливый, Союз его создал, Грузия его угробит
показать весь комментарий
04.10.2008 16:23 Ответить
Из Украины.
"Союз его создал"
-----------
Ну-ну...
Если что либо создано или построено вкакой из республик, то это "Союз построил и Россия помогла"
А если Голодоморы устраивать, геноциды и реперессии - то это - "вы сами себя травили, истязали и убивали".
Обыкновенная дикарьсякая логика паРашиистов
показать весь комментарий
04.10.2008 16:29 Ответить
Без Имени
А если Голодоморы устраивать, геноциды и реперессии - то это - "вы сами себя травили, истязали и убивали".
-------------------------
И ведь что тут любопытно.. что Сталин с ждами голодомор устроил никто и не вспоминает, сейчас это лепшие друзяки
показать весь комментарий
04.10.2008 16:47 Ответить
Без Имени
Ющенко наградил глав еврейских организаций США

DELFI, 24 сентября 2008 09:26


Президент Украины Виктор Ющенко встретился в Нью-Йорке с руководителями еврейских организаций США и вручил их активистам государственные награды. Встреча состоялась в рамках рабочего визита главы государства для участия в 63-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Орден "За заслуги" ІІІ степени "за весомый личный взнос в укрепление авторитета Украины в мире, популяризацию ее исторического и современного достояния и по случаю 17-й годовщины Независимости Украины" из рук украинского президента получили исполнительный президент американской организации "Адвокаты евреев в России, Украине, прибалтийских странах и Евразии Марк Левин и исполнительный директор Американского Еврейского Комитета Дэвид Харрис.

Во время встречи стороны обменялись мнениями относительно неотложных проблем еврейской громады, проживающей на территории Украины, и очертили пути решения главные из них. В частности, президент пообещал всесторонне способствовать в вопросах передачи объектов культурного наследия в собственность громады. Он также выступил с инициативой проведения первой рабочей встречи, где будет обсужден план действий и "зафиксированы взаимные обязательства", уже в течение ближайшего месяца.
показать весь комментарий
04.10.2008 17:37 Ответить
Дэпутат Лошко
Кстати, а что это за веская поддержка Литва или она весомей 10 млн$ которые Воровка послал грызунам, отняв их у Юго-Востока ?
показать весь комментарий
04.10.2008 16:28 Ответить
Без Имени
А какое дело до этого Депутату-ЛОШКУ ?
Лошок - он и в паРаше лошок (ЛОХ то есть)
показать весь комментарий
04.10.2008 16:31 Ответить
Этнограф
***, вот смотрю на ********-паРашистов и не перестаю удивляться:
Вы, что, Лохи, и в самом деле думаете, что вас в все любят и уважают до усрачки ?
Вы, что и в самом деле умаете, что "простой народ" Грузии против своего руководитства?
Вы, коты облезлые, и в правду думаете, что с уважением и любовью к своему государству можете относиться только вы а остальные народы спят и видят как бы прогнать свое руководство и с вами-дикарями воссоединиться??
Ну, вы таки в натуре *******, как и ваш *********.
показать весь комментарий
04.10.2008 16:48 Ответить
Без Имени
Ви с Ющенко и Украиной не перепутали часом
показать весь комментарий
04.10.2008 16:52 Ответить
Этнограф
Ющенко пи*орас - спору нет. Но это не значит, что нам паРаша будет указывать как и когда его снимать. Неужели не понятно?
показать весь комментарий
04.10.2008 16:57 Ответить
Без Имени
Пральна, Буш все решит с Кондолизой
показать весь комментарий
04.10.2008 17:00 Ответить
Без Имени
Этнограф Комментировать
Ющенко пи*орас - спору нет.
-------------------------------
А кто говорил и свято верил, что если Ющ не оправдает, обманет то вы выйдете на второй майдан и снимете его? Кто вам эту мысль внушал, самостоятельные вы наши?
показать весь комментарий
04.10.2008 17:03 Ответить
этногарфу
да не люби ты нас так , как описываешь, отойди в сторону и жди своей очереди, тебя полюбят, не сомневайся
показать весь комментарий
04.10.2008 17:07 Ответить
Без Имени
Serb Комментировать
ты хотел сказать:"Какими будут русские уроды

Слышь придурок смени ник.Не позорь этим великий сербский народ,к которому ты не имеешь ни какого отношения
показать весь комментарий
04.10.2008 17:56 Ответить
Этнохолопу
Как тебе ослу объяснить? Да собственно и объяснять не буду,не поймёшь. Слава Великой России!!!
показать весь комментарий
04.10.2008 18:18 Ответить
Без Имени
Геморрою слава!
показать весь комментарий
04.10.2008 18:26 Ответить
больному гемороем
Одним из лучших способов лечения гемороя - прямой массаж,но тебе в данном случае массажист не нужен! Используй своего привычного полового партнёра *******!
показать весь комментарий
04.10.2008 18:31 Ответить
юрко
Кикабидзе только и место выступать в шпротных республиках. Воняет от него за версту. Нехер в приличном месте делать. Срамотник
показать весь комментарий
04.10.2008 17:48 Ответить
Без Имени
Сделаем из его квартиры в центре Москвы-Музей грузинской окупации Москвы
показать весь комментарий
04.10.2008 17:58 Ответить
Без Имени
по безоружным осетинам...
------------------------------------------
Жги дальше
показать весь комментарий
04.10.2008 18:57 Ответить
Без Имени
Спящие осетинские женщины и дети это тоже боевики кровавой гэбни?
показать весь комментарий
04.10.2008 19:14 Ответить
Вот это подвиги мужественных грузинов http://sceptic-rus.livejournal.com/663395.html
показать весь комментарий
04.10.2008 19:18 Ответить
Без Имени
http://sceptic-rus.livejournal.com/663395.html
показать весь комментарий
04.10.2008 21:47 Ответить
Без Имени
http://sceptic-rus.livejournal.com/tag/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE http://sceptic-rus.livejournal.com/tag/%D0%A7%D1%8  3%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
показать весь комментарий
04.10.2008 21:51 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
04.10.2008 21:44 Ответить
888
Невелика потеря.В России много более достойных мероприятий.На международный театральный чеховский фестиваль,котороый пройдет весной следующего года,уже даже контрамарок не осталось.
показать весь комментарий
04.10.2008 21:58 Ответить
Макс
Нашли мужиков.Всё грузинское достояние-дешёвые понты.
показать весь комментарий
04.10.2008 22:00 Ответить
Шкелет из шкапа
Что сказать...Да, хер с ним...Альтернатива...билеты на концерт Мирей Матье уже выкуплены...
показать весь комментарий
04.10.2008 23:01 Ответить
Гой
Кто такой Кико... Кикобздидзе?
показать весь комментарий
04.10.2008 23:08 Ответить
Без Имени
Кондолизына прокладка
показать весь комментарий
04.10.2008 23:11 Ответить
викторов
Кікібідзе -
1. Або хохол, якщо за сало продав все!
2. Або росіянин, що позаразився в кацапії - спочатку щось "викине", а потім думає.
3. Або ідіот і мерзотник, який не розуміє де нація, а де націоналізм.
На сайті дуже багато таких псевдопатріотів - напівпридурків - напів мерзотників, що сіють ворожнечу і ненависть, а самі навіть рідної мови цураються хоча дідька лисого **********!
Якщо ти за бандерівську країну - спілкуйся тільки українською! А не можеш - рано чи пізно знайдуть і вб,ють як агента Москви!
показать весь комментарий
04.10.2008 23:58 Ответить
Без Имени
Якщо ти за бандерівську країну - спілкуйся тільки українською! А не можеш - рано чи пізно знайдуть і вб,ють як агента Москви
--------------------------------
Гляди, как бы вам, бандеровские бандюки, в Польшу не пришлось бежать Языычек то свой попридержи, фашистский выродок.
показать весь комментарий
05.10.2008 07:57 Ответить
Чужак
Вчерась Шкиляку по телеку видал. Так эта вешалка для вышиванки, не поверите, на поганой маскальской мове интервью давала! Шож це робиться?

P.S. викторов! Шкиля, как и зрадницу Тимошенко вы найдёте в Верховной Раде!
показать весь комментарий
05.10.2008 08:13 Ответить
я
Якщо цей Буба-бабабанщик актор і співак то Я королева
показать весь комментарий
05.10.2008 10:10 Ответить
Без Имени
Ты таки королева. Королева петухов.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:54 Ответить
Без Имени
Я прекрасно его понимаю. Как писхически нормального человека может тошнить от совка и его преемника - России. Меня тоже тошнит от этой совко-раши.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:37 Ответить
нарколог
Это у тебя ломка...
Грузинские "точечные удары града по Цхинвалу" и "избирательное применение касетных бомб" прекращено...
А организм твой уже привык к крови... Вот и ломает...
Теперь головой об угол - отпустит...
показать весь комментарий
05.10.2008 10:54 Ответить
Без Имени
Это организм истинного лубяночника без крови не может. Вот уже в Цхинвали устроили теракт. Теперь обвинят во всём Грузию.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:10 Ответить
нарколог
Терракты теперь - единственная радость воспитанников СБУ....
Но восторгов от "точетных удавов града, и "избирательны применений касетных бомб" им уже не испутать...
показать весь комментарий
05.10.2008 11:21 Ответить
Жан
Вырви - полегчает и мозги твои прочистятся. Засрал ты их прилично.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:26 Ответить
patriot.ru
По своему - он прав, т.к. его-бы "сажрали" московские грузины. Были-бы родственные обиды....
показать весь комментарий
05.10.2008 11:35 Ответить
МММ
А почему Кикабидзе свой юбилейный концерт не проводит в Тбилиси?
показать весь комментарий
05.10.2008 17:43 Ответить
а хороший вопрос...
А действительно, почему??? Патриот, мля.
показать весь комментарий
05.10.2008 17:51 Ответить
Без Имени
О грузинской «избранности»

Еще до начала вооруженного конфликта, прославленный грузин Вахтанг Кикабидзе в интервью «Известиям», пафосно рассказывая о своих предстоящих концертах в Кремлевском зале, выходе новой книги в российском издательстве и работе над очередным аудио альбомом, не стал отрицать, что поддерживает Михаила Саакашвили, назвав при этом политику России «детским садом». Теперь же он пошел дальше, заявив следующее: «…я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось». Нани Брегвадзе вторит ему в том же грузинском издании: «русским чужды сострадание и здравый смысл. России это так просто не сойдет». Можно, конечно, объяснить это старческим маразмом или тем, что на людей надавливают местные власти. Но вот на кинорежиссера Отара Иоселиани, давно уже проживающего во Франции, вряд ли кто давит. Между тем, в западной прессе он утверждает: «Люди в ужасе, они чувствуют себя совершенно незащищенными. Мы знаем, на что способны русские, что они творили в Афганистане и Чечне. Они не жалеют ни женщин, ни детей, они ни перед чем не останавливаются».

Обратите внимание, не российские власти, не российские премьер с президентом, нет, – именно русские. Все русские скопом. И с этими русскими надо что-то делать. И Запад нам поможет, как говаривал Остап Бендер. «Как же так? – удивляются доверчивые россияне. – Ведь это мастера культуры, им должна быть чужда националистическая риторика. Правительства воюют, а народы ни при чем». Недоумевает и вменяемая часть интеллигенции: «Да ведь они по гроб жизни должны быть благодарны России, русским! Кто знал бы того же Кикабидзе, если бы не СССР-Россия?» Все правильно. Но! Нужно иметь представление о грузинах, нужно знать их отношение к русским и вообще другим национальностям, чтобы понять, почему сейчас так происходит.

От природы грузины не злы. Это действительно талантливый народ, яркий, артистичный, гостеприимный. Но есть в грузинах то, что отличает их от других народов. Фанатичная вера в свою исключительность. Это никакой не шовинизм и даже не национализм, это нечто иное. Каждый грузин с рождения знает, что он лучше русского, англичанина, немца, еврея. Но если русские, англичане или немцы могут похвастаться великой историей, тем, что неоднократно участвовали в переделе Европы и мира, вершили судьбы народов, если евреи могут представить в доказательство своей избранности Библию, то грузины творят свои мифы сами, передавая их из поколения в поколение. Вам, наверное, неизвестно, что Петр I был грузином, а это один из самых устойчивых грузинских мифов. Война 1812 года была бы мгновенно проиграна Наполеону, если бы не Багратион, который руководил русской армией в отсутствие вечно пьяного Кутузова. И это тоже весьма популярная в Грузии легенда. Но это еще цветочки. Как заявил депутат грузинского парламента Герман Пацация, «Пресвятая Дева Мария была грузинкой». На вопрос о том, как быть с общепринятым мнением о том, что Богоматерь происходила из еврейского рода царя Давида, Пацация, перекрестившись, поклялся детьми, что Христос не был евреем… «Евреи скрывают факт грузинского происхождения Христа, Иисус был грузином, Сыном Бога и Девы Марии, и Его земное явление было закодировано таким образом, чтобы не раскрывать Его грузинское происхождение». Дело не в том, что это говорит какой-то депутат (мало ли встречается неадекватных депутатов, какой парламент мира не возьми), но так думает ВСЕ грузинское руководство.

Грузины не только себя убедили в своей «избранности», но сумели убедить в этом даже ЮНЕСКО. Ведь под эгидой ЮНЕСКО в 2004 году проходило празднование 2000-летия принятия христианства в Грузии! Вы только вдумайтесь – Иисусику было 4 годика, он еще не все слова правильно выговаривал, а грузины уже приняли христианство! Между прочим, долгое время в армяно-грузинских спорах «кто лучше кого?», вошедшими в анекдоты, веским аргументом армянской стороны был один неоспоримый факт. Армяне приняли христианство раньше. Грузин это бесило и выводило из себя. Теперь армяне посрамлены, а грузины – первые христиане на земле, умудрившиеся принять Учение еще до того, как оно вообще возникло.

Вы скажете: «Бред, маразм, паранойя!» Нет, это Грузия. Это темперамент, буйная фантазия и вера, вера в свою исключительность. Тут и детьми поклясться можно, и самую абсурдную теорию принять за неоспоримую истину. Менталитет-с.

Мне доводилось спорить с одним неглупым (высшее образование, врач) грузином о литературе. Когда я называл имена выдающихся русских поэтов и прозаиков, он только снисходительно улыбался. В итоге, устав от моих доводов, не приведя ни одного своего, он вальяжно бросил: «Грузинская литература – лучшая в мире… Даже Шекспир – скучный польский (!!!) писатель (!), который занимает второе место в мире». Когда я полюбопытствовал, кто же в этом странном литрейтинге занимает первое место, то вовсе не удивился, услышав имя грузинского поэта Важа Пшавела. А вот Шота Руставели, Акакий Церетели, Илья Чавчавадзе, вероятно, вообще в «рейтинге» не участвовали, потому что лучше их априори никого и быть не может. Увидев разочарование на моем лице, приняв его за признание мною поражения, собеседник все же смилостивился, сказав пару теплых слов о тех, кто переводил на русский стихи грузинских поэтов – Пастернаке и… Шолохове. Хоть плачь, хоть смейся.

Кстати, о литературе. В 1984 году Виктор Астафьев написал рассказ «Ловля пескарей в Грузии». Этот рассказ произвел в самой Грузии эффект разорвавшейся бомбы. В ответ там были опубликованы сотни (если не тысячи) статей, в которых утверждалось, что Астафьев оклеветал солнечную республику, попытался представить грузин националистами, лентяями и балаболами. Между тем, Астафьев не сказал и десятой доли того, что мог бы, если б действительно был «в теме». Но одно он подметил верно: чрезвычайно высокий для СССР уровень жизни, при том, что Грузия всегда была дотационной республикой, и непомерную грузинскую гордыню:

«Глядя на поток машин, на этот обезьяний парад пресыщенного богатствами младого поколения гурийского племени, я тоже возопил:
- Дорогой Отар! Кутаиси - город такой богатый и такой роскошный, а мы, русские гости, такие бедные и неловкие, что друг другу не подходим.
Отар величественно кивнул головой…»

Вот в этом величественном кивке – вся Грузия. Можно это принимать или не принимать. Но это так. И поэтому удивляться высказываниям Кикибидзе, Брегвадзе, Иоселиани и иже с ними не нужно. Они всегда были такими. Они всегда думали именно так, с пренебрежением относясь к тем, кто «ниже» их, просто не всегда озвучивали свои мысли. Получив в советские времена чумную прививку интернационализма, наш народ этого не видел и видеть не хотел: «Ну, мало ли кто что скажет, мы же все советские, мы же один народ, МЫ ВСЕ РАВНЫ, чего тут спорить…» А вот они считали иначе. И считают. И будут считать. Они ведь лучше нас, они лучше всех. Поэтому они никому ничего не должны даже тогда, когда должны. Они всегда правы. Им все позволено.
показать весь комментарий
05.10.2008 23:27 Ответить
Без Имени
А чего не в Тбилиси?
показать весь комментарий
06.10.2008 00:07 Ответить
Без Имени
ну и пошел он
показать весь комментарий
07.10.2008 13:47 Ответить
Без Имени
чи млять ни певец.Зато понтов.Чита брита,чита маргарита-одна песня,мои года-мое богатство-вторая.Какие на фуй концерты.Обезьяну мы и так можем пасматреть,в зоопарке.
показать весь комментарий
07.10.2008 14:38 Ответить
Без Имени
**** мимино ходячее, стал звездой благодаря Советскому Союзу, а теперь **** грязью обливает....циркониевый браслет *****..грузины ******, сами осетин истребляли, а теперь прям овечки, их бедных Россия обидела..и наше чудо прыщавое лезет...******* его кто-нибудь, плиззз..
показать весь комментарий
07.10.2008 17:05 Ответить
dima_mitino
пашол ввон... плохо спится? "мальчики кровавые" не дают спать?
показать весь комментарий
07.10.2008 17:11 Ответить
Страница 2 из 2