6951 посетитель онлайн
1 755 47

Анекдоты и баллада выходного дня от Цензор.Нет

Главный герой анекдотов выходного дня Виктор Ющенко исполняет моноспектакли на разные темы: "Небо, самолет,девушка","Сбрось маму с поезда" и "В ожидании Годо" (то бишь ежегодного роспуска Рады). А вот анекдоты о нем являются вариациями на тему "По ком звонит колокол"...

- Все-таки Ющенко куда больший демократ и рыночник, чем Ельцин!
- Он пойдет на все, чтобы опять разогнать неугодный парламент! Но стрелять по нему из танков не будет, потому что уже продал почти все танки!

***
- Слышал, Ющенко потребовал, чтобы ему для поездки в Новые Безрадичи предоставили "Мерседес" Тимошенко, потому что в его "Мерине" руль заедает?

***
......Первым делом,первым делом самолеты! Ну а девушки? А девушки потом!- напевал Ющенко,пересаживаясь в самолёт Премьера

***

- Почему самолет Ющенко совершил вчера аварийную посадку в Борисполе?
- Говорят, президент увидел в иллюминатор Тимошенко и в его самолете очень быстро закончились гигиенические пакеты.
***
- Правда ли, что Ющенко произошел от обезьяны?
- Да, правда. От той, которая с гранатой!
***

Министра внутренних дел Юрия Луценко вызвали в Генпрокуратуру. Ему "шьют" статью "Разглашение государственной тайны". А ведь Юрий Витальевич сказал всего лишь одну фразу: "Ющенко идиот"...

***

- Ну и комик этот Ющенко! Чтобы посадить очередной куст калины во Львове, он оставил Юлию Тимошенко без самолета, на котором она собиралась лететь на встречу с Путиным.
- Да, тут он переплюнул комика Дэнни Де Вито из комедии "Сбрось маму с поезда!"

 

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!
Тимошенко в путь собралась - бить Медведеву... челом
Чуть поездка не сорвалась через Ющенко облом.
Позабыв свои манеры, он сорвал ее полет,
"От винта!" сказал премьеру и оттяпал самолет!
В самолете президента обломалось в этот день
Хвостовое оперенье иль еще какая хрень...
А сегодня экспертиза подтвердила этот слух -
В хвостик нашего павлина клюнул жареный петух!

 

Авторы: Алекс, Евгений Цуканов, Алексей Петруня, Агент безопасной национальности, Иван Петров, Zhdan© Цензор.Нет

Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.10.2008 03:21 Ответить
neron Kiev
Про проданные ющом танки - зачёт! Остальное - слабовато.
Впрочем, ожидать на памаранчевом сайте острые анекдоты про пааранчевых же фюреров наивно.
Ну а тема визитов фашистского упыря к хозяевам в Вашингтон не то, что не раскрыта, даже не затронута!
показать весь комментарий
05.10.2008 08:05 Ответить
Lis
2 neron Kiev: изЬвиняйте, земляче, но и по танкам не могу никак с Вами согласиццо. Вы давно бывали в армии и видели РЕАЛЬНУЮ ситуёвину с кол-вом танков на там? Понимаю, вопрос специфический - но верный ПО СУТИ (что никак не не важно).
Также интересно, что Вы конкретно знаете о том же, например, фашизЬме... Судя по Вашим реакциям - много обо всём,но конкретно (дабы за базар ОТВЕЧАТЬ в натуре)... ни о чём (эт не йа, эт мудрость народныя)! Так зачем же так? - Мне немало лет, кое-что на минуточку повидамши... Поэтому: говоря о ФАШИЗМЕ и о ХОЗЯЕВАХ, не заговаривайтесь - незачОтно это.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:13 Ответить
fargona73
Судя по "сленгу"Вам никак не более 18 лет.В армии не были,никакого общения,кроме компьютерного,не имели.На вопрос о калибре АК-74у либо М-16 ответить не сможете.Тогда к чему строить из себя крутого военного?
показать весь комментарий
05.10.2008 19:39 Ответить
Андрій
Тисячі танков в Україні валяється , а ти говориш зачот.Тисячі тон *********** нема куди діти. Треба радіти, якщо хоть трішки кудись їх продати, Росія озброїла осетин і абхазців зброєю, так чому нам не можна? Бо такі, як ти , упирі сидять і озлоблено гавкають на все українське. Виступив би ти так в Ізраїлі чи Росії, то одержав би по рогам.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:23 Ответить
не нравится подборка?
https://censor.net/go/offers--ResourceType--anekdot--sort--topVote--startDay--05--startMonth--09--startYear--2008--stopDay--05--stopMonth--10--stopYear--2008
показать весь комментарий
05.10.2008 09:10 Ответить
Андрій
Ющенко дійсно не супер президент і робить помилки . Головну помилку він зробив , коли не розігнав у 2004 році парламент.
І його демократія виходить боком і йому і всім нам .Такі анекдоти і байки пишуть озлоблені антиукраїнці , щоб вам пальчики скрючило, якими ви цю гадость пишите.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:15 Ответить
Жан
Нет, главная ошибка Ющенко в том, что он стал президентом. Не его это. Другое дело бухгалтером на какой-нибудь пасеке. Там бы он был уместен. Стиль его правления никак нельзя назвать демократией, равно как и провалившуюся коалицию демократической. Был бы демократом, то инициировал бы изменения в Конституцию по русскому языку (второй гос.). А так его можно назвать "охотником за западноукраинским электоратом", так как за восточноукраинским не может.
показать весь комментарий
05.10.2008 10:37 Ответить
Андрій
В Росії стільки ж українців, як і росіян в Україні і ніхто із українців не піднімає питання про мову , де вони взагалі її не чують , бо там українських супутників над Росією, особливо в центрі(Урал, Сибір,Північ,На далекому сході)нема , що в Росії потрібно вводити другу мову. Більшість росіян в Україні появились з 30 років минулого століття і зуміли не тільки зберегти свою мову , а і зрусифікувати українців , які жили рядом звичайно при піддержці Москви.І ви хочете повністю знищити укр.мову. Навіть якщо б це було можливо заборонити рос.мову в Україні , то вона все одно буде розвиватися, бо є ненька Росія. А мова це ж не тільки спілкування, це і кіно , пісні, театр, література , те що зараз в Україні не розвивається при здавалось би одній державній мові.Кортше кажучи падлюки ви антиукраїнські. Цікаво , що чим дальше від Москви, тим більше звучить укр.мова. Всі загарбники не зуміли знищити українську мову. окрім "рідних братів".
показать весь комментарий
05.10.2008 11:22 Ответить
Николаич
..Андрюша, идиубейсяапстену....зачем же так страдать? Будь милосерден хотя бы к себе!
показать весь комментарий
05.10.2008 11:26 Ответить
Жан
Как я понимаю, тебя учили уже в незалежнiй. Ни знания истории, ни знания языка. "Пiдтримка", дорогой, а не "пiддержка". О чем это говорит? Да о том, что в УССР языкам учили гораздо лучше. Оба языка были в Украине на равных. И тогда никто не занимался русификацией. Все шло само-собой. И вдруг, с образованием независимой Украины, кому-то захотелось уничтожить украинский язык? - Чушь собачья. Это новоявленному в 2004 "демократу" захотелось, чтобы все думали (говорили, писали) "по-украiнськi". Мнение людей по этому поводу его не интересует.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:52 Ответить
Николаич
..там же: "появились", "які жили рядом", "чим дальше від" ..короче, чувак думает на неродном русском, и в меру своих скудных знаний, переводит на мову...
показать весь комментарий
05.10.2008 12:03 Ответить
Без Имени
Николаичей хлебом не корми, дай только русские языки почесать да о мове покалякать. Зациклились малость ребята. Пора, наверное, перезагрузку делать матрице, в которой они живут.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:09 Ответить
Николаич
...на мове пиши.. особенно это: "хлебом не корми, дай только русские языки почесать"
показать весь комментарий
05.10.2008 12:11 Ответить
No problem
"Николаичей" хлібом не годуй, дай-но тільки руські язики почесати та про мову побазікати. Зациклилися трохи хлопці. Час, мабуть, перезавантаження робити матриці, в якій вони живуть.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:41 Ответить
But one problem
"Почесати"?
показать весь комментарий
05.10.2008 12:52 Ответить
Без Имени
У словник поглянь, Червоненко.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:57 Ответить
Без Имени
Язик саме чешеться, а не "чухається".

Язик чешеться (укр.) = язык чешется (рус.)
показать весь комментарий
05.10.2008 13:00 Ответить
Жан
"Хлiбом не годуй, або тiльки росiйськi мови(язики) почухати".
показать весь комментарий
05.10.2008 12:47 Ответить
Без Имени
Можна почесати і почухати, в даному випадку "російські мови(язики)" не підходить. От вам і "великий и могучий", у якій не найшлося місця для розмежування значень мови як засобу спілкування та язика як органу людини (тварини).
показать весь комментарий
05.10.2008 12:55 Ответить
Николаич
..только один вопрос: почему вас, укропатов, надо заставлять писать на мове? ..почему вы на мову переходите, только когда вам замечание сделают....
..и не надо говорить про повагу до оппонента или его незнание мовы..
показать весь комментарий
05.10.2008 12:58 Ответить
Без Имени
Тебя в ошибки в твоём посте тыкнуть или сам их отыщешь?
показать весь комментарий
05.10.2008 13:04 Ответить
Николаич
..ну укажи! , кстати ты запятую пропустил!
показать весь комментарий
05.10.2008 13:23 Ответить
Я, кстати, не фиголог
"не надо говорить про повагу до оппонента или его незнание мовы"

"не надо говорить об уважении к оппоненту или о его незнании языка"
показать весь комментарий
05.10.2008 13:26 Ответить
Николаич
.. я так и думал! ..это не ошибки..так было задумано(с)
показать весь комментарий
05.10.2008 13:31 Ответить
Без Имени
Я ща начну на олбанском писать, суржеком всьо приправив, и скажу шо так и трэба. Поняв, Мыколаич?
показать весь комментарий
05.10.2008 13:42 Ответить
Без Имени
То Дмитрик від своєї неповноцінності. Хлопчисько, уявило себе таким поважним та авторитетним. Наспрвді - інвалід. Розумовий. Українську вивчити не може, ось і патякає. Хлопці, коло приїжджав до родичів в село напевне знущались з його , як з как цапа. Ось і комплексує.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:21 Ответить
Николаич
показать весь комментарий
05.10.2008 12:23 Ответить
россиянин
Прочитал. Не вставляет. Если вам такой юмор нравится, то такая же цена и вам и вашей стране, которую вы не любите. И нечего вам делать в ЕС и НАТО. Там таких "шутников" не поймут.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:26 Ответить
Без Имени
Козли московські в психічному ударі.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:33 Ответить
Без Имени
Всі ці анекдоти створили безголові тупарики. бригадні гебешники Путіна. Як завжди, примітивно. Школа Путіна.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:32 Ответить
сочувствующий
Убогость, а не юмор. Что ж вы такую власть-то себе избрали, юродиевые вы наши.
показать весь комментарий
05.10.2008 11:39 Ответить
ГЮРЗА
Очень понравилась баллада, браво!
Особенно концовка:
"А сегодня экспертиза подтвердила этот слух -
В хвостик нашего павлина клюнул жареный петух!"
...............
Анекдоты тоже ничего... Но!
Всем брюзжащим на то, что в Украине народ не уважает власти, потому что сочиняет о них анекдоты - не страдайте дуростью!
Анекдоты о власти сочиняют везде, даже при Сталине их сочиняли. А послушать анекдоты о путиномедведеве, так создается впечатление, что для России ещё не все потеряно...
показать весь комментарий
05.10.2008 12:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Судья идет по коридору и корчится со смеху:
- Ой, не могу, такой смешной анекдот, ну такой смешной анекдот...
- Так расскажите - просят коллеги.
Судья, резко сменив выражение лица:
- Да вы что, я только что за этот анекдот восемь лет дал.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:29 Ответить
ГЮРЗА
показать весь комментарий
05.10.2008 12:37 Ответить
Гнат_
- Правда ли, что Ющенко произошел от обезьяны?
- Да, правда. От той, которая с гранатой!
--------------------------------------------------  -

Есть в Африке племя лемуров, которое ничего не умеет делать руками.....За что не возьмутся - все из рук вон плохо.....Потому эти лемуры все делает хвостами.....Даже крадут...... Ющенко произошел от лемура именно этого племени.....
показать весь комментарий
05.10.2008 12:52 Ответить
Без Имени
Суфились фьюг с фьюгом исса миня. И это уше не смефно.
показать весь комментарий
05.10.2008 12:44 Ответить
Толик
СУПЕР Ющенко ето заслужил
показать весь комментарий
05.10.2008 12:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
А еще он заслужил хорошего топора помеж глаз
показать весь комментарий
05.10.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Может всё-таки "промеж глаз"?
показать весь комментарий
05.10.2008 13:27 Ответить
Не мудрите - пишите просто: "в промежность"...
показать весь комментарий
05.10.2008 13:31 Ответить
Без Имени
межглазную
показать весь комментарий
05.10.2008 13:43 Ответить
ГЮРЗА
...специалисты!
показать весь комментарий
05.10.2008 13:44 Ответить
Без Имени
Специалисты все в СНБО и Сантехникиате Президента. Тут просто любители острых ощущений и юмора.
показать весь комментарий
05.10.2008 13:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да какая разница как пишется, главное, чтоб получил то, что заслужил
показать весь комментарий
05.10.2008 13:55 Ответить
Без Имени
А расписываться в получении ...ды (топорика) ему стоит?
показать весь комментарий
05.10.2008 13:57 Ответить
Без Имени
"в политике нет более печального зрелища, чем президент, который в отчаянии цепляется за власть, приносит тем самым разорение своей стране. Своими действиями Ющенко получил место в длинном списке правителей, которые пожертвовали будущим страны лишь для продолжения своего неумелого руководства"