10304 посетителя онлайн

Кабмин реализует запланированные реформы до апреля 2017 года, – Кубив

Правительство планирует реализовать запланированные реформы до апреля 2017 года.

Об этом сообщил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития Степан Кубив, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: "Зад­ний ход включили, когда поняли, что мы реально добиваемся очищения власти и боремся с коррупцией", - экс-министр Абромавичус об иностранцах в правительстве Яценюка

"Мы говорим - до апреля включительно следующего года", - заявил Кубив.

Он отметил, что действия правительства прописаны в пошаговом операционном плане, с четко определенными сроками.

При этом Кубив подчеркнул, что правительство гарантирует проведение изменений, которые возможны после принятия постановлений правительства. Что же касается изменений, требующих изменения законодательства, то тут необходима совместная работа президента, парламента и правительства, отметил министр.

Смотрите: "Наша главная задача - повысить качество и стандарты жизни украинцев", - Гройсман. ВИДЕО
Топ комментарии
+7
Когда уже эти шоколадные балаболы заткнутся.2года рехформ уже достаточно.Заткнитесь и молча работайте.
показать весь комментарий
23.05.2016 23:30 Ответить
+7
маца )
показать весь комментарий
23.05.2016 23:35 Ответить
+7
Если вам обещают начать реформы через три месяца,через сто дней и так далее,забудьте,никто ничего делать не будет,только воровать,проверено и доказано на протяжении последних двадцати лет
показать весь комментарий
24.05.2016 00:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лапша
показать весь комментарий
23.05.2016 23:27 Ответить
маца )
показать весь комментарий
23.05.2016 23:35 Ответить
да,про виолончели и скаленвставание интереснее
показать весь комментарий
23.05.2016 23:39 Ответить
Когда уже эти шоколадные балаболы заткнутся.2года рехформ уже достаточно.Заткнитесь и молча работайте.
показать весь комментарий
23.05.2016 23:30 Ответить
а как насчет зрадозатыкания?в каком месяце планируется?
показать весь комментарий
23.05.2016 23:40 Ответить
Гыг, а тебе сколько раз за сутки надо методичку от начала и до конца процитировать?
показать весь комментарий
23.05.2016 23:59 Ответить
ты где то заметила повторы? я стараюсь не допускать.то тебе видать двоится
показать весь комментарий
24.05.2016 00:01 Ответить
ну вот например сколько раз в день тебе надо упомянуть зраду и зрадоботов? Есть нормы? Дают ли премиальные за перевыполнение плана?

Второй вопрос. А зрадоботы - они кто? ольгинские? ну содержит и финансирует их кто?
показать весь комментарий
24.05.2016 00:04 Ответить
вот у вас все хозяин на уме...рабы-с .зрадовцы-это те,кто без зрады дня прожить не могут.они не чьи то...они всехние.и ольгинцы сеют зраду из имперского интереса.по службе.,русвесновцы от злобы ,что стали добровольно предателями-а не вышло по изнему,и они в дураках.местный зрадовский планктон-кто он недопонимания,кто от недоумия,кто по ненависти к стране проживания.причем последние в основном не за деньги,хотя и готовы плату принимать-но не всем дают.
вот такой краткий экскурс в зрадодвиж.
показать весь комментарий
24.05.2016 08:19 Ответить
не сливайся
ты писал и не раз - зрадоботы. У ботов всегда есть хозяин.
показать весь комментарий
24.05.2016 08:26 Ответить
менталитета своего они рабы .он и хозяйничает у них в головах
показать весь комментарий
24.05.2016 08:55 Ответить
а! то есть никто не содержит, никто не оплачивает, люди просто приходят высказать свое мнение?
я так и думала )
показать весь комментарий
24.05.2016 09:02 Ответить
Ну, если Цензор никакого позитива на ночь не выложил, то я добавлю негатива:

Законопроект, який передбачає посилення санкцій проти Росії, внесений в Конгрес США наприкінці квітня. Держдепартамент США не підтримує новий законопроект про антиросійські обмеження. Про це заявив координатор відомства щодо санкцій Деніел Фрід. "Це зменшить нашу гнучкість у використанні санкцій для відновлення суверенітету України в співробітництві з ЄС", - сказав Фрід.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/derzhdep-vistupiv-proti-novogo-zakonoproektu-pro-sankciyi-proti-rf-659996.html
показать весь комментарий
23.05.2016 23:30 Ответить
Другими словами, санкций за аннексию Крыма, не предусмотрено
показать весь комментарий
24.05.2016 00:15 Ответить
Крым уже давно простили *****. Или ты думаешь, что Абама ввяжется в ядерную войну с Мордором из-за украинского Крыма?! Будь реалистом.
показать весь комментарий
24.05.2016 05:57 Ответить
а этот план есть где-то в свободном доступе или очередной сурпрайз?
показать весь комментарий
23.05.2016 23:32 Ответить
да - трактат нв 200 страницах ....
показать весь комментарий
23.05.2016 23:34 Ответить
...ну все - в апреле 2017 -го обЪявят что все свершилось ...- и ура ...., всеобщее бладенествие наступило ..., а кто не согласен , так кто виноват ...
показать весь комментарий
23.05.2016 23:33 Ответить
Кабмин реализует запланированные реформы до апреля 2017 года, – Кубив - Цензор.НЕТ 3763
показать весь комментарий
23.05.2016 23:37 Ответить
только идиоты выставляют такие жабы и одновременно требуют повышения социального уровня...ну,или **************
показать весь комментарий
23.05.2016 23:42 Ответить
такие борды выставляют четкие пацаны с юмором дабы еще раз показать быдлу шо оно - быдло. нормальный народ давно бы завалил всех вальцманов-гнойсманов.
показать весь комментарий
24.05.2016 00:00 Ответить
для чего завалил?чтоб чоткие поцаны могли спокойно не платить налогов,не боясь за последствия?
показать весь комментарий
24.05.2016 00:04 Ответить
а от парашонки ты ожидаешь последствий? бугага!!1 зачет.
под вальцманами я имел в виду все ворье, в т.ч. и четких пацанов.
показать весь комментарий
24.05.2016 00:51 Ответить
Кабмин реализует запланированные реформы до апреля 2017 года, - Кубив

ТА ПАРА ВЖЕ ОТИ "РЕХВОРМЫ" НАЗЫВАТЬ СААТВЕЦТВУЮЧИМ СЛОВОМ - "ПРИГОВОРЫ" , БО КАДА ИХ ЧИТАЕШЬ, ТО ПАНИМАЕШЬ, ШО ТЕБЯ ПРИГАВАРИВАЮТ К АБНИСЧАНИЮ-ГАЛАДАНИЮ ))))
показать весь комментарий
23.05.2016 23:37 Ответить
Черговий "лохотрон" для макiтроголових!!!!!!!))))
показать весь комментарий
23.05.2016 23:40 Ответить
Да , да , похоже на то , только если доживут !
показать весь комментарий
23.05.2016 23:43 Ответить
Промышленное производство в Украине в апреле 2016 года выросло на 3,5% по сравнению с аналогичным месяцем 2015 года, тогда как в марте этот показатель был на уровне 4,8%, в феврале - 7,6%, сообщила Государственная служба статистики в понедельник.

Согласно новой форме представления данных, ведомство уточняет, что с коррекцией на эффект календарных дней промпроизводство в апреле увеличилось к апрелю прошлого на 3,7%, тогда как в марте - на 4,2%, в феврале - на 4,9%.

В целом за четыре месяца этого года рост в промышленности сохранился на уровне 3,7%.

Госстат уточняет, что в апреле по отношению к марту текущего года промышленное производство упало на 3,4%, но с учетом сезонного фактора осталось на том же уровне.

Ведомство напоминает, что в январе-апреле-2015 спад к январю-апрелю-2014 составлял 20,6%, а в целом за минувший год промпроизводство в Украине сократилось на 13,4%, тогда как в 2014 году - на 10,1%, в 2013 году - на 4,7%, в 2012 году - на 0,5%.
показать весь комментарий
23.05.2016 23:45 Ответить
шоколадній статист этот маразм читай сам себе на ночь .непарь людям мозги чепухой
показать весь комментарий
24.05.2016 09:02 Ответить
шо,роса очі їсть?так отож
показать весь комментарий
24.05.2016 09:17 Ответить
опустись на грешную землю. "грамотей "
показать весь комментарий
24.05.2016 09:25 Ответить
Огласите весь список реформ, пожалста!
Кабмин реализует запланированные реформы до апреля 2017 года, – Кубив - Цензор.НЕТ 8871
показать весь комментарий
23.05.2016 23:49 Ответить
Угу реализует. Вы сперва досидите до 2017, если сможете, в чем я лично очень сомневаюсь
показать весь комментарий
23.05.2016 23:51 Ответить
Бред сумасшедшего!!Пусть лучше расскажет сколько вместе с Яценюком распилили откатов выдав 100 миллиардов напечатанных денег..непонятно кому!!Обвалив гривню!!
показать весь комментарий
23.05.2016 23:54 Ответить
Нам кранты.
показать весь комментарий
23.05.2016 23:55 Ответить
Ох и Петя1!Как назначит -прямо падаю...Еще бы веце премьером Гелетея назначил этого белозубого.
показать весь комментарий
23.05.2016 23:55 Ответить
сколько новых рабочих мест в стране запланировано создать по этой программе?...
показать весь комментарий
24.05.2016 00:02 Ответить
и в каких отраслях?...
показать весь комментарий
24.05.2016 00:05 Ответить
Будущее недалеко. Технологии на марше...
https://www.facebook.com/XinhuaNewsAgency/videos/1286895048004603/
показать весь комментарий
24.05.2016 00:03 Ответить
.........Вот этот нынешний похабный политический менеджмент «реформ», когда на руководящую должность в министерство, ведомство назначают новое лицо, и требуют-ожидают от него радикального, качественного изменения работы этого ведомства - он не выдерживает и малейшей критики. Повторяю, что власть у нас давно потеряла контроль над работой бюрократии, так что ритуал пришествия нового руководителя, как «новой метлы», никого в недрах бюрократии не обманывает и не пугает. Никакая реформаторская фразеология не заставит бюрократические слои поменять свои устоявшиеся правила и повадки. Придет, пошумит, соберет свои сливки и уйдет - вот и весь «реформаторский гудок» очередного назначенца.
Если делать реформу ведомства по-настоящему, то надо приходить со своей командой и готовым планом преобразований, надо немедленно менять всех ключевых игроков в ведомстве, как носителей старых традиций и методов работы, и сразу же проводить санацию по всех внутренним инстанциям. А вот эти «широкие жесты», типа «даю сто дней для своих подчиненных, чтобы они исправились» - это полная капитуляция нового руководителя, это его признание, что у него в резерве ничего нет, просто пришел посидеть, посторожить, покормиться, в теплом кресле.

Все основные гос-общественные события и процессы, при клептократии, протекают в кулуарно-теневой сфере , поэтому, все официальные, публичные сообщения и заявления имеют явно искусственный, фальшивый, пустышный характер. Пока теневой олигархический монстр не начинает двигать своими мышцами , в этой стране ничего важного не происходит и происходить не может. Клептократический монстр наложил свою лапу на сферу общественного действия (4) , поэтому выбросы любых рассуждений и слов, в публичную сферу, быстро затухают практически без следа, ибо без стадии публичных действий, кругооборот общественных смыслов стопорится и быстро замирает, сменяется новым импульсом. Опять коррупционный скандал, опять произвол силовиков, опять проявление парламентской импотенции - а система не меняется, точнее, еще глубже заползает, в свое клептократическое логово! Какой смысл что-то осмысливать и обсуждать, если от этих обсуждений практически ничего и никогда в общественной сфере не меняется, если на стадию реальных дел и преобразований властью наложено табу? Создавать шоу-видимость реформ - хоть сто порций, проводить качественные преобразования в системе - категорический запрет!
Вот нам говорят : наше общество уже не то, после майдана-войны оно уже никогда не будет прежним. С одной стороны, за последние 2,5 года, каждый из "притомних" украинцев прошел путь глубоких переживаний, путь новых и неожиданных открытий о мире, собственной жизни и собственном государстве. С другой стороны, эти эпохальные субъективные переживания минимальным образом повлияли на обновление коллективного сознания и никак не повлияли на гос-общественные практики, на поведение власти. Нашим властям откровенно наплевать, что там переживает, что чувствует их народ , какие страдания, унижения, страхи и отчаяния живут в его душе: они живут совершенно иной жизнью, они настроены на совсем иную волну переживаний...
http://politiko.ua/blogpost136000
показать весь комментарий
24.05.2016 00:04 Ответить
Народа в Украине почти не осталось. Есть быдлонаселение.
показать весь комментарий
24.05.2016 06:01 Ответить
"До квітня включно наступного року",-- Кубів. Такий впевнений, що уряд стільки протягне? Може ще й дату назвав би.
показать весь комментарий
24.05.2016 00:06 Ответить
Если вам обещают начать реформы через три месяца,через сто дней и так далее,забудьте,никто ничего делать не будет,только воровать,проверено и доказано на протяжении последних двадцати лет
показать весь комментарий
24.05.2016 00:11 Ответить
У этой власти что ни гав*о, то реформы
показать весь комментарий
24.05.2016 00:38 Ответить
До апреля 2017 надо еще дожить)
показать весь комментарий
24.05.2016 01:47 Ответить
за такі реформи голови відрубувати треба
показать весь комментарий
24.05.2016 01:53 Ответить
Распил 2017
показать весь комментарий
24.05.2016 02:14 Ответить
До квітня наступного року громадянина Кубіва вже порубають на криваві кубики.
показать весь комментарий
24.05.2016 04:09 Ответить
были уже тезисы...

--------
«Апрельские тезисы» - программа действий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A1%D0%94%D0%A0%D0%9F%28%D0%B1%29 российских большевиков после https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F Февральской революции , план борьбы за перерастание буржуазно-демократической революции в революцию социалистическую, предложенный https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87 В. И. Лениным после возвращения в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 Петроград из эмиграции в апреле https://ru.wikipedia.org/wiki/1917_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1917 года . Текст тезисов был опубликован в большевистской газете «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0_%28%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0%29 Правда »

показать весь комментарий
24.05.2016 07:44 Ответить
"Правительство планирует реализовать запланированные реформы" - Ховайся, хто може!
показать весь комментарий
24.05.2016 08:11 Ответить
вот думаю-а чего до апреля то 17 года?и потом до меня доходит.правительство Гройсмана поставлено в апреле 16,а год их не могут снять(какой то там иммунитет и прочее бла бла-но норма такая есть).ну значит в апреле 17 поставят правительство Розенблата и реформы "завершаться" уже в апреле 18.ну и дальше по накатанной схеме.
показать весь комментарий
24.05.2016 08:59 Ответить
по простому кубив пшол нах.ждать еще нету нерв