6338 посетителей онлайн
19 031 80

Офицеры Нацгвардии начали проверку "Азова"

Национальная гвардия начала проверку отдельного отряда специального назначения воинской части 3057 "Азов".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии, группа офицеров главного управления Национальной гвардии во главе с заместителем командующего генерал-лейтенантом Николаем Баланом приступила к инспектированию "Азова".

Балан заслушал командиров спецподразделения. "Азовцы" продемонстрировали условия проживания и питания бойцов, технику и тренажерные залы. Во время строевого смотра офицеры главного управления проверили наличие личного состава, внешний вид бойцов и наличие личных документов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Марш "Азова" с требованием не допустить проведения выборов на Донбассе пришел под Раду: протестующие жгут файеры. ВИДЕО+ФОТО (обновлено)

В течение недели в подразделении будет проводиться проверка физической формы бойцов, их навыков огневой и тактической подготовки. В целом проверка будет продолжаться 5 дней, за которые комиссия проверит все направления деятельности подразделения и даст оценку готовности "Азова" к выполнению боевых задач.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сорвать мирные процессы, прикрываясь чем-либо, - абсолютно безответственно по отношению к государству", - Порошенко о марше "Азова"
Топ комментарии
+78
нашли кого проверять. клоуны мялть. Проверяйте дачи своих хИниралов.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:38 Ответить
+51
Це репресії Азову за марш проти капітуляції!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:41 Ответить
+46
А потом Азов придет с проверкой на офшорную!!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нашли кого проверять. клоуны мялть. Проверяйте дачи своих хИниралов.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:38 Ответить
Це репресії Азову за марш проти капітуляції!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:41 Ответить
Командувач НацГварідії виявився ватником, не здатним захистити своїх підлеглих і тому виконує накази політичних тварин. Без зміни командування на патріотів ми війну не виграємо!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:51 Ответить
А потом Азов придет с проверкой на офшорную!!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:42 Ответить
поскорей бы...
показать весь комментарий
24.05.2016 12:56 Ответить
пусть физическую форму, тренажёрные залы, финансы и боеспособность нафталина из МО проверят.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:38 Ответить
от і відповідь шоколадників на "вимогу нації - ні капітуляції" !
поп буде тепер щимити Азов по повній...
показать весь комментарий
24.05.2016 12:40 Ответить
швидко втомиться, та й народ азовців підтримує, просто так ці "провіряльники" нічого не вдіють
показать весь комментарий
24.05.2016 12:44 Ответить
Народ взагалі добробати підтримує. І де вони зараз? Частина розформовані під різними приводами, частина добровльців взагалі в ув'язненні.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:23 Ответить
Там тренажерный зал- вышак!!! Сборная Украины по пауэрлифтингу тренируется. И "Азов", всё- по графику.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:40 Ответить
Уверен, что они пройдут эту проверку на "отлично".
Україна понад усе!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:41 Ответить
Но сколько угроз получат командиры "Азова" при беседе тет а тет.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:09 Ответить
Гаданием не интересуюсь. Но уверен, что командиры "Азова" могут за себя постоять. И не хуже, чем стоят за Украину.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:16 Ответить
Я уже испугался с названия.- Не зачищать ли они хотели "Азов" ))
показать весь комментарий
24.05.2016 12:42 Ответить
не получится, Азов - образец
показать весь комментарий
24.05.2016 12:45 Ответить
Це підтверджує намір БАРИГИ - ПРОДАТИ. те, що він добре уміє робити... А начали проверку "Азова" - МАРКЕР, що вони все роблять правильно...!!!!
показать весь комментарий
24.05.2016 12:44 Ответить
За минувшие сутки 7 украинских воинов погибли, 9 - ранены, - спикер АТО.... ВІДПОВІДЬ ватників, на мирні ініціативи БАРИГИ брехливого...
показать весь комментарий
24.05.2016 12:47 Ответить
эту "новость"(про гибель 9(!) за одни сутки, наших защитников во время " перемирия") шоколадному гондону на "фейсбуке" под нос ему нужно выложить!
показать весь комментарий
24.05.2016 13:09 Ответить
не получится, там все модерируется и подается "в лучшем виде", дабы гидрант не нервничал и не переживал.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:16 Ответить
Вы думаете, он читает фейсбук?
показать весь комментарий
24.05.2016 13:46 Ответить
борьба с добробатами тоже начиналась с проверок под благовидными намерениями. а дальше - построение цепочки: штабные ВВ-шники - матиос - свеже-недолюстрированные суды.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:45 Ответить
Если поросенковское стадо будет продолжать в том же духе, проверку строевого смотра, наличие личного состава, внешний вид и наличие личных документов, будет проводить уже "Азовцы".
показать весь комментарий
24.05.2016 12:46 Ответить
говорят после проверки его расформируют.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:48 Ответить
кто конкретно?
показать весь комментарий
24.05.2016 12:50 Ответить
Дон Педро из Бразилии где много диких обезьян. Ему Азов как кость в горле. Мечтает их отправить либо на зону либо в их последнюю победоносную атаку где они все и сгинут.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:53 Ответить
Гы, детка кацапская, позвони Киселю. Шо там ещё расформируют? А пока- в спам вали.
показать весь комментарий
24.05.2016 12:50 Ответить
якщо позве Азов на захист, треба йти, бо здасть педро Україну
показать весь комментарий
24.05.2016 12:51 Ответить
Проверяйте проверяйте! скоро с таким Барыгой будут вас проверять Моторылы и Бабаи,и вся сепарня бандитская...................
показать весь комментарий
24.05.2016 12:52 Ответить
И мы эти проверки видели под донецким аэропортом, когда наших воинов ублюдки шмонали...
показать весь комментарий
24.05.2016 17:01 Ответить
А к новости о гибели 7 человек комменты не открываются-боятся?
показать весь комментарий
24.05.2016 12:54 Ответить
А проверку ГШ ни у кого нет желания провести? Ну конечно- муженко у пэци-"суперкомандарм".
показать весь комментарий
24.05.2016 12:54 Ответить
зачем проверять, и так все ясно: котловодцы-паркетники заслуживают люстрации калибром 7,62х54.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:19 Ответить
Миша Косой будуть його називати
показать весь комментарий
24.05.2016 13:01 Ответить
Надіюсь Азов проведе перевірку чиновників на їхню проф пригодність
показать весь комментарий
24.05.2016 12:57 Ответить
А які полки вони ще перевірили і які наслідки цих перевірок?
показать весь комментарий
24.05.2016 12:58 Ответить
пішли вброси на Білецького, значить він все говорить і робить правильно.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:01 Ответить
А никому не нужны самостоятельные вооруженные формирования под задницей, эт как мина замедленного действия, косяк от власти - сразу может прилететь ответка, поэтому тихо, аккуратно, ненавязчиво их будут ограничивать во всем.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:14 Ответить
наскільки я знаю військовий корпус Азов - на передовій, на мітингу був громадський корпус
показать весь комментарий
24.05.2016 13:19 Ответить
Так цього й слід було чекати. Дуже вже передбачуваний наш гарант.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:25 Ответить
лучше про счета барыги в офшорах запости
показать весь комментарий
24.05.2016 13:02 Ответить
А шо писать, вроде тему замяли уже, никто и не вспоминает.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:04 Ответить
ублюдки в погонах решили развить бурную деятельность

видимо им кто-то сильно мешает солдатскими пайками торговать
показать весь комментарий
24.05.2016 13:00 Ответить
Да причем тут пайки? Это ответка на акцию азова под вр
показать весь комментарий
24.05.2016 13:01 Ответить
проверять пришли ублюдки в погонах, крысы офшорного барыги
которых он послал в ответ на акцию,
они во время проверки терпят убытки, так как в это время за них воруют другие ублюдки барыги
показать весь комментарий
24.05.2016 13:06 Ответить
Во как - как только не согласен с чоколадным и что-то против говоришь - уже проверочка, а там скажут шпионили для фсб.... гнида шоколадная на кремль уже в открытую работает
показать весь комментарий
24.05.2016 13:01 Ответить
А підготовку бойову і фізичну генералітету і штабників перевіряв хтось, а ротація штабників відбувається, а на профпригодність за стандартвми НАТО негералітет та штабні криси перевірено, а тих що призначено на високі посади Януковичем відсторонено?
показать весь комментарий
24.05.2016 13:02 Ответить
все эти милые парни крайне не однозначны, с одной стороны они являются сдерживающим фактором для пети и ко хотя договориться можно всегда, а вот стоять на полигоне и воевать рядом с ними это уже лютый экстрим, это сугубо имхо и не претендует на истину
показать весь комментарий
24.05.2016 13:02 Ответить
otvet vlastej na miting Azovcev
показать весь комментарий
24.05.2016 13:06 Ответить
За минувшие сутки 7 украинских воинов погибли, 9 - ранены
ПОРОХОСОСИ, ВАШ ВИХІД.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:06 Ответить
Да они сейчас начнут хрюкать, что нада срочно проводить выборы, чтоб не гибли воины.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:13 Ответить
Ну ось - гнилуша пєця і почав реагувати на попередження Азова .
Без сумнівів - пєця іуда ще та, стопроцентна !
показать весь комментарий
24.05.2016 13:06 Ответить
в конечном счете их ждет судьба СА. Поэтому Ярош уже слинял с политической авансцены. Бизнесом занимаеся
показать весь комментарий
24.05.2016 13:08 Ответить
Это вам Ярош сам рассказывал?
показать весь комментарий
24.05.2016 13:29 Ответить
у Яроша сеть ресторанов в Киеве он их соучредитель. Делом надо заниматься хищать а не лозунги на углу выкрикивать за которые по башке долбануть.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:32 Ответить
Пруф? Название сети, хотя бы.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:49 Ответить
А штаб АТО они не хотят проверить. То чё то зрадой там попахивает конкретной.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:09 Ответить
скоты голосовавшие в один тур могут быть счастливы -
они заплатят ахметову и порошенко за газ для их предприятий,
и оплатят мерсы для крыс в погонах, которые прислуживают их однотуровому офшорнику
показать весь комментарий
24.05.2016 13:09 Ответить
Однотуровый сразу подсуетился
показать весь комментарий
24.05.2016 13:13 Ответить
Гм, сразу же после марша в Киеве. Совпадение? Не думаю. Короче, началось.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:14 Ответить
Еще в армии после неповиновения спортивные праздники придумывают!))))
показать весь комментарий
24.05.2016 13:23 Ответить
как говорил ви ленин в честь которого названа ленинская кузня - пеца "ни один азовец не должен находиться вне учёта, ибо социализм - это прежде всего контроль и учёт. ипать, ипать и еще раз епать!"
показать весь комментарий
24.05.2016 13:25 Ответить
Азов могут тупо рассформировать и вспоминай как звали
показать весь комментарий
24.05.2016 13:26 Ответить
Після мітингу громадянської платформи "Азов" почалась провірка полку "Азов". Совецкий Союз невмерущий. Скільки декомунізацію не проводь а мислення залишиться совковим. Треба проводити декомунізацію мозгів українців і починати треба із президента.
показать весь комментарий
24.05.2016 13:29 Ответить
скоро последует заявление пеца, что под его носом не должно быть никаких вооруженных бандитов кроме его опричников и или они служат ему, а не стране или они 5 колона
показать весь комментарий
24.05.2016 13:32 Ответить
гандони шоколадні! Підуть по трупах українців, тільки щоб кодло Офшоренків безнаказанно грабувало Україну і здавало територію *****
показать весь комментарий
24.05.2016 13:32 Ответить
В опасении военного переворота проводится сие сомнительное мероприятие
показать весь комментарий
24.05.2016 14:12 Ответить
Clava dobrovolcam!!!
показать весь комментарий
24.05.2016 14:21 Ответить
Проверка условий проживания, питание, тренажерный зал и строевой смотр. Жуткие репрессии, мороз по коже!
показать весь комментарий
24.05.2016 14:32 Ответить
https://censor.net/video_news/389412/eto_miting_preventivnogo_haraktera_my_znaem_chto_v_kuluarah_parlamenta_ischut_golosa_dlya_provedeniya Эти проверки, ответ порошенка - Билецкому. Вообще-то национальная гвардия все больше становится клоном ВВ, просто напросто - репрессивная машина для контроля и подавления протестов любого характера. Петя продвигает псевдовыборы ОРДЛО, однозначно.
показать весь комментарий
24.05.2016 14:47 Ответить
Там холуй )(утлєра - пєсков про якесь дивне порушення перемир'я ******, а тут наїзди на патріотів? Совпаденіє! Не думаю?
показать весь комментарий
24.05.2016 15:00 Ответить
Это все говорит об одном .Петя готовится к выборам на донбасе ,согласно минска.Может это и правильно.Все равно войну как то надо останавливать,потому шо там погибли и гибнут лучшие украинцы.И потери эти невосполнимы.Остаются те которым война пофиг и всякие призывы о защите родины на них не действуют.Тем более шо там на передовой почему то отсутствуют дети алигархов,пети,турчинова,луценка.Они ,оказываются деньги по офшорам прячут в это время и с народа последнюю рубашку снимают.
показать весь комментарий
24.05.2016 15:01 Ответить
мусора на войне очень озабочены проверками, знаю по личному опыту, шоб они здохли.
показать весь комментарий
24.05.2016 15:33 Ответить
Чистки "Азова" - реакція Вальцмана на їх виступ під ВР. Мета шоколадного хряка - повна капітуляція. Він вже давно обговорив її умови з кремлівським карликом.
показать весь комментарий
24.05.2016 15:39 Ответить
не путать с НАЦГВАРДИЕЙ ДОБРОВОЛЬЦАМИ МАЙДАНА!
овощные мусора поменяли нашивки и теперь называются НАЦГВАРДИЯ))) кто при власти того жопу и прикрывают
показать весь комментарий
24.05.2016 15:42 Ответить
Можно перевести новость так:

После акции Азова под Радой Барыга наслал на Азов бывших "беркутов" воду поварить
показать весь комментарий
24.05.2016 15:48 Ответить
А значит: ИМПИЧМЕНТ ЖИРНОЙ БАРЫГЕ!
показать весь комментарий
24.05.2016 15:51 Ответить