8406 посетителей онлайн

Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол

На предстоящем саммите G7 Япония намерена поднять вопрос продления санкций против Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" сообщил посол Японии в Украине Шигеки Суми.

"Для G7 решение украинского вопроса очень важно. Санкции тесно связаны с минскими соглашениями и аннексией Крыма. И это означает, что пока Россия не выполнит минские договоренности, пока территория Крыма остается оккупированной, санкции надо продлевать", - сказал Суми.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Страны G7 выразили готовность поддерживать энергетический сектор Украины
Топ комментарии
+28
мля это катана в спину и посадка на бутылку из под саке [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.05.2016 19:02 Ответить
+23
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
24.05.2016 19:08 Ответить
+18
Санкции нужно не продлевать а усиливать. И не только до освобождения Крыма, но и до деоккупации Курил
показать весь комментарий
24.05.2016 19:13 Ответить

Загрузка...