Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол
На предстоящем саммите G7 Япония намерена поднять вопрос продления санкций против Российской Федерации.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" сообщил посол Японии в Украине Шигеки Суми."Для G7 решение украинского вопроса очень важно. Санкции тесно связаны с минскими соглашениями и аннексией Крыма. И это означает, что пока Россия не выполнит минские договоренности, пока территория Крыма остается оккупированной, санкции надо продлевать", - сказал Суми.
Топ комментарии
+28 Шимус
показать весь комментарий
24.05.2016 19:02 Ответить Ссылка +23 Люцифер
показать весь комментарий
24.05.2016 19:08 Ответить Ссылка +18 усе будет только хуже
показать весь комментарий
24.05.2016 19:13 Ответить Ссылка
[Зображення недоступне]