10621 посетитель онлайн

Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол

На предстоящем саммите G7 Япония намерена поднять вопрос продления санкций против Российской Федерации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" сообщил посол Японии в Украине Шигеки Суми.

"Для G7 решение украинского вопроса очень важно. Санкции тесно связаны с минскими соглашениями и аннексией Крыма. И это означает, что пока Россия не выполнит минские договоренности, пока территория Крыма остается оккупированной, санкции надо продлевать", - сказал Суми.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Страны G7 выразили готовность поддерживать энергетический сектор Украины
Топ комментарии
+28
мля это катана в спину и посадка на бутылку из под саке Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 7814
показать весь комментарий
24.05.2016 19:02 Ответить
+23
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
24.05.2016 19:08 Ответить
+18
Санкции нужно не продлевать а усиливать. И не только до освобождения Крыма, но и до деоккупации Курил
показать весь комментарий
24.05.2016 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У німців і французів на бензоколонці свої інтереси... Права людини, свобода слова,верховенство права ну і далі за списком... короче вони проти
показать весь комментарий
24.05.2016 19:07 Ответить
показать весь комментарий
24.05.2016 19:08 Ответить
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
24.05.2016 19:08 Ответить
а типа санкции снимут и Раша бабло в экономику будет вкладывать?
показать весь комментарий
24.05.2016 19:09 Ответить
ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
показать весь комментарий
24.05.2016 19:09 Ответить
Давай Цусиму на БИС!!
показать весь комментарий
24.05.2016 19:10 Ответить
И ЧЕГО Я ТАКОЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ в японо-жидо-бапдеровцев ???!!!
😎☺😃😀
показать весь комментарий
24.05.2016 19:12 Ответить
Интересно, это же сколько мм брони ?
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 9956
показать весь комментарий
24.05.2016 19:12 Ответить
Достаточно.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:18 Ответить
РПГ - держит спокойно...
показать весь комментарий
25.05.2016 04:04 Ответить
Санкции нужно не продлевать а усиливать. И не только до освобождения Крыма, но и до деоккупации Курил
показать весь комментарий
24.05.2016 19:13 Ответить
К стати, как вариант - Украина должна ввести санкции против россии за оккупацию Курил. И нам нифига не стОит и японцам приятно. Туда же можно и Кенигсберг прицепить.
показать весь комментарий
25.05.2016 09:43 Ответить
Это вы, мордовцы, собрались кучею , громко пукнули разом и получилось геооружие? Сильно, без АНАЛогов в мире, бомбите дальше
показать весь комментарий
24.05.2016 21:50 Ответить
З усiх сторiн зрада . Нема руцькому вiдмiдю спокою
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 6977
показать весь комментарий
24.05.2016 19:15 Ответить
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 4283
Вот правильный медведь.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:17 Ответить
Не зря Обама с японцами встречается. Согласовать позиции никогда не лишнее.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:16 Ответить
ЕСПЧ подтвердил получение иска против Пидароссии от родственников катастрофы рейса MH17.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:18 Ответить
Пусть Япония поднимет вопрос о проведении референдума на вхождение в состав Японии Курильской гряды, Сахалина, да и Камчатки, пожалуй. Самое время.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:18 Ответить
я думаю )(уйло уже слило острова скоро там будет зона свободной торговли или что то в этом роде
показать весь комментарий
24.05.2016 19:22 Ответить
Даёшь открытие восточного фронта! Была просто зона, а станет зона свободной торговли!) Думаю, что сдаст в аренду, как часть Сибири китайцам. )(уйло совсем без денех останется в следующем году)))
показать весь комментарий
24.05.2016 19:26 Ответить
Зачем японцам русские безответственные подданые? Острова нужны, но пустые. Там рай строить будут, японский
показать весь комментарий
24.05.2016 22:44 Ответить
Крохотная Япония, не имеющая никаких ресурсов возит козломордых рылом по дороге. Москали, вам не стыдно?
показать весь комментарий
24.05.2016 19:19 Ответить
Японію має головний ресурс - людський. Нафту можна купити.
показать весь комментарий
24.05.2016 22:16 Ответить
оспади, ну как дети ей-бо. Обычная формальность. Там все уже давно порешали: и Штаты делали заявления, и Канада, и Германия и другие страны. Причем всегда в том смысле что пока Минск не выполнен, санкции не снимут.
Подобные заявления делались не далее как на прошлой неделе в прошлый раз. Ну ептыть же.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:22 Ответить
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 7019
показать весь комментарий
24.05.2016 19:26 Ответить
Японцы, кстати, до сих пор со времён ВМВ не подписали мирный договор ни с СССР, ни с мацковией
показать весь комментарий
24.05.2016 19:30 Ответить
Беларусь и Казахстан на очереди?


Казах объяснил рашистскому быдлу, что такое рассейска империя и георгиевская лента


https://www.youtube.com/watch?v=MwkSCTuQ8Gs
показать весь комментарий
24.05.2016 19:30 Ответить
Япония поднимет вопрос продления санкций против России на саммите G7, - посол - Цензор.НЕТ 3483
показать весь комментарий
24.05.2016 19:45 Ответить
А пропагандон Секелев козломордому быдлу вещал , что пуйло с японцами в золотых. А самураи карлика на три буквы шлют. Вона он как, Михалыч.
показать весь комментарий
24.05.2016 19:47 Ответить
Ванька, все вернёте украденное всем странам и ужмётесь до посконно узких размеров мацковии !
показать весь комментарий
24.05.2016 21:56 Ответить
Гы... А што, у вас, казламордых, есть выбор, што-ль ???
Вернёте и ещё и доплачивать будете, лишенцы вы, ...лять !!!
показать весь комментарий
24.05.2016 21:59 Ответить
рассея яма выгребная, больная пьяная, блатная.
Смрад извергая на весь мир, стоит разрушенный сортир.
В нем есть и фауна и флора, кишит под сенью триколора.
Кичась убийствами и злом, там все заполнено Говном.

Оно бурлило и воняло, и в глубине своей мечтало
Взлететь над ямой выгребной и распылиться над землей.
И так уж много лет и зим, визжат: -БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!
Зеленый рой сортирных мух: -И мы загадим все вокруг!

Но мир напуган этим сбродом, шипящих сероводородом,
Заколотив Петра окно, не хочет запускать Говно.
И прав он, то прекрасно зная, где быдло-яма выгребная
И вся сортира сволота, там жуть, погром и нищета.

Народ обдурен, одурачен, запуган чмом и обыдлячен
Там все никчемны и наги-вкусив Сортира катяхи.
Жаль что отдельные издания, Глиста сортирного влияние
Что все на крови и говне, с Обамой ставят на равне.

И пожимают Твари руку, зовут на самит эту Суку,
Но все же презирает мир, мочильный Путинский сортир.
Глисты в той яме копошатся, мол НАТО держим мы за яйца
И горд собою быдло-класс: -Боятся значит в мире нас! !

Опарыши и солитеры, как есть отъявленные воры
И президент у них-" ОНО",ну а народ-одно Говно.
Надеемся однажды НАТО, и их отважные солдаты
В стремленьи не утратив лоска туда подъедет говновозка
И бросив шланг на само дно, вмиг откачает то гавно
До капли вычистив притон -сто сорок миллионов тонн!!!
показать весь комментарий
24.05.2016 20:06 Ответить
- Владимир
Владимиович, тут японец...
- Что говорит?
- Говорит - посол.
- Ну зови..
- Да нет, он говорит - посол вас Путин нах...
показать весь комментарий
24.05.2016 20:51 Ответить
У японцев свой интерес в продлении санкций-нужно Рашку максимально ослабить и под этодело забрать обратно Курилы.Вернуть,так сказать,в родную японскую гавань.
Успехов вам,японцы!
показать весь комментарий
24.05.2016 21:09 Ответить
Бандеросамураи ???
показать весь комментарий
24.05.2016 22:00 Ответить
Не,японоправосеки!
показать весь комментарий
24.05.2016 23:32 Ответить
Смерть рашизму!
показать весь комментарий
24.05.2016 22:31 Ответить
МОЛОДЦЫ ЯПОНСКИЕ БАНДЕРОВЦЫ!!!
показать весь комментарий
24.05.2016 23:40 Ответить
Страница 2 из 2