4906 посетителей онлайн

"Наша стратегия политической защиты дала результат", - Фейгин об освобождении Савченко

Обмен украинской летчицы Надежды Савченко на российских ГРУшников состоялся. Надежда уже должна быть с минуты на минуту в Украине.

Об этом в своем Твиттере рассказал защитник Савченко Марк Фейгин, передает Цензор.НЕТ.

"Два года назад я обещал украинцам сделать всё возможное, чтобы освободить Надю. Так вот. Я умею держать слово. Она на пути домой, в Украину. Я благодарю украинцев, украинские СМИ, многочисленных друзей, что поддерживали и молились за Надежду Савченко. Мне и Николаю Полозову пришлось пройти тяжелый двухлетний путь по защите и спасению Нади. Наша стратегия политической защиты дала результат. Завтра вместе с Колей мы будем в Киеве, чтобы встретиться с Надей. Мне есть, что вам всем рассказать", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Самолет с ГРУшниками Александровым и Ерофеевым приземлился во "Внуково", - Газета.ru
Топ комментарии
+14
Фейгин головой рисковал между прочим. Давайте не будем быть неблагодарными скотами.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:19 Ответить
+13
"Наша стратегия политической защиты дала результат", - Фейгин об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 1267
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
+13
Народ, Фейгин защищал ее в Мордоре, до последнего. Имейте совесть. Там за такие дела "случайно убивают" на улицах. Так что ему огромное спасибо за мужество и веру. Я лично надежду на то, что она живой вернется теряла раз двадцать.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я все понимаю, но почему два на одну? почему не один на одного? лошпендосы
показать весь комментарий
25.05.2016 14:17 Ответить
Потому что два куска дерьма на одного ЧЕЛОВЕКА
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
Я не шучу. Их ценность для кацапии значительно ниже, чем ценность Нади для нас. Кацапы это понимают.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:21 Ответить
Потому что цена тем грушникам такая - одна женщина стоит больше двух грушников. Стоила бы меньше двух не поменяли бы,-значит стоит не меньше двух.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:25 Ответить
поменяли одну женщину на двух рузке ****..й
показать весь комментарий
25.05.2016 14:26 Ответить
В очередь становитесь те кто её вытащил
а то уже потерялся.
Обама
Меркель
Путин
Порошенко
воо ещё и фейгин, который сегодня говорил
что нефига не получится.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:18 Ответить
Можно было бы добавить и ее к тем грушникам.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:27 Ответить
Между прочим, только Юле пришло в голову сделать Савченко депутатом ПАСЕ и поднять вопрос на мировой уровень.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:41 Ответить
Фейгин головой рисковал между прочим. Давайте не будем быть неблагодарными скотами.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:19 Ответить
"Наша стратегия политической защиты дала результат", - Фейгин об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 1267
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
забавно смотреть на истерику зрадаботов, версии и поведение меняются ежеминутно и панически.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
Народ, Фейгин защищал ее в Мордоре, до последнего. Имейте совесть. Там за такие дела "случайно убивают" на улицах. Так что ему огромное спасибо за мужество и веру. Я лично надежду на то, что она живой вернется теряла раз двадцать.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
"Я обещал", "я умею", "я благодарю", "мне", "наша", "мы" (с).
Настоящий адвокат и шоумен.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:20 Ответить
14:18 Среди журналистов в Борисполе пошел слух, что срочно едет Юлия Тимошенко, передает корреспондент "Страны". (с)
показать весь комментарий
25.05.2016 14:22 Ответить
Юля на лабутенах?
показать весь комментарий
25.05.2016 14:23 Ответить
Спокойно товарищ -https://www.youtube.com/watch?v=aBuspHr31xM Визбор."Спокойно, товарищ, спокойно" ( из к/фильма ).
показать весь комментарий
25.05.2016 14:37 Ответить
Ее освободили Александров и Ерофеев, все остальные пиарились и зарабатывали.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:23 Ответить
Так шо, план Путіна знову спрацював?
показать весь комментарий
25.05.2016 14:23 Ответить
теперь ГЛАВНОЕ уберечь Надежду на территории Украины....
... ФСБ не дремлет ...
... возможное устранение символа сопротивления Украины на территории Украины - это такой подарок для кремлевских ублюдков ....
показать весь комментарий
25.05.2016 14:25 Ответить
Теперь главное - не сотворить очередного кумира! Савченко - солдат, достойно перенесший лишения. Не надо приписывать ей всевозможные не свойственные благодати.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:34 Ответить
Да, но... Это к тому же достойный человек, в чьем патриотизме я сомневаюсь гораздо меньше, чем в патриотизме многих действующих политиков.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:37 Ответить
... не надо путать мягкое с теплым ...
... Кумиры - это в ********* ... Ленин, Сралин, )(уйло... Кадыров, Гиркин ))) .... тьху ...

... надо отдать должное мужественной Женщине ...
показать весь комментарий
25.05.2016 14:44 Ответить
*****,обменяли распиаренную бабу,которая не при делах вообще,на двух вражеских офицеров,на которых 100 процентно доказанное убийство украинского солдата.Пэрэмога пэрэможная. Смотреть в глаза матери убитого этими гандонами военного Пугачева эти Фейгины-полозовы ведь не будут,правда?Мораль ********:русня,едь на Донбасс.убивай,а если попадешься -- то схватим какого-нибудь укра,сошьем левое дело,полезные идиоты а Украине сделают из него Жанну Д*арк -- и вуаля,обмен готов.И все довольны,все смеются...А реальные жертвы рашистов ,такие как Карплюк и Клых будут и дальше гнить в кацапской тюрьме,пленные военные,на которых некому пиариться -- дальше сидеть на подвале в Лугандоне...
показать весь комментарий
25.05.2016 14:28 Ответить
Фейгин при чем тут до Пугачева?
показать весь комментарий
25.05.2016 14:35 Ответить
Спасибо огромное россиянам, которые жёстко и мужественно отстаивали права Надежды Савченко, находясь в запредельно подлой - мордоре-раше. Цены нет таким людям! Они выиграли у фашистов!!! Подлость рашисткая, скуля отползла, не выдержав напора чести, мужества и достоинства! Честь и слава вам, ЛЮДИ - С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
показать весь комментарий
25.05.2016 14:30 Ответить
Это 500 % перемога. Надеюсь завтра увидеть ее в Раде
показать весь комментарий
25.05.2016 14:33 Ответить
Орден Фейгину, Полозову медаль.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:37 Ответить
Малодцы ребята,уважуха!
показать весь комментарий
25.05.2016 14:42 Ответить
С другой стороны, это способствует тому, что Россия будет и дальше захватывать заложников -украинцев под совсем идиотскими предлогами. Недавно засудили украинца на 8 лет, что он был в АТО и его действия составляли угрозу для российских граждан, которые приехали в Украину выполнять свой интернациональный долг.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:44 Ответить
"Наша стратегия политической защиты дала результат" - какая стратегия, вы о чем? Все просто: Вы нам медийных персон, а мы Вам. Банальный обмен. Так получилось, что эти спецназовцы и Савченко стали резонансными персонами, но ведь есть и многие другие, деяния которых не ниже, а значительно превышают все то, что сделали упомянутые лица.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:54 Ответить
За то сейчас пиариться будут все!!!!
показать весь комментарий
25.05.2016 14:56 Ответить
Фейгин мутный тип. Почему-то я ему не верю. Соглядатай от ФСБ за Савченко. Можно подумать, от него что-то зависело.
показать весь комментарий
25.05.2016 14:57 Ответить
Спасибо адвокатам! Человеки!
показать весь комментарий
25.05.2016 17:58 Ответить