8393 посетителя онлайн
68 458 224

Российский ГРУшник Ерофеев хочет встретиться и поговорить с Савченко

Российский ГРУшник Евгений Ерофеев хотел бы встретиться с Надеждой Савченко.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом он рассказал в интервью телеканалу СТБ перед отправлением в Россию.

Ерофеев сказал, что не уверен, воспримет ли его Савченко.

"Но я нашел бы к ней слова. Надеюсь, что сама Надежда не будет против", - отметил россиянин.

По словам Ерофеева, Савченко наверняка воспринимает его как виновного, но надеется на более спокойный и конструктивный разговор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Всем здесь безразлично, они же не герои", - Фейгин о встрече пленных ГРУшников в России

На реплику журналиста, что суд над Савченко называют судилищем, россиянин отказался комментировать судебный процесс над ним в Украине.

"Вам есть о чем беспокоиться? У вас же все было по суду, по справедливости", - сказал он.

25 мая в Ростове-на-Дону состоялся обмен украинского депутата Надежды Савченко на российских ГРУшников. Савченко прилетела в Киев.

Российские военнослужащие ГРУ Генштаба ВС РФ капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров были задержаны 16 мая 2015 года в Луганской области. 23 мая 2016 года приговор российским военным (по 14 лет тюрьмы) вступил в силу.
Топ комментарии
+80
Последняя попытка реабилитироваться. Чаек с полонием. Эта мразь пришедшая на чужую землю убивать людей гнида, никто и ничто. Надежде не к чему с такими встречаться.
показать весь комментарий
26.05.2016 08:00 Ответить
+76
7.62 с ним тоже хочет встретится
показать весь комментарий
26.05.2016 08:00 Ответить
+64
Российский ГРУшник Ерофеев хочет встретиться и поговорить с Савченко - Цензор.НЕТ 5335
показать весь комментарий
26.05.2016 08:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а они не боятся, что после таких слов Путин и ФСБ их достанет...
показать весь комментарий
26.05.2016 20:18 Ответить
О чем могут говорить Офицер защищавший свою родину, с наемником пришедшим в чужую страну, без погон и опознавательных знаков, зарабатывать на смертях?
показать весь комментарий
26.05.2016 10:05 Ответить
Что ОНО МЕЛЕТ,ещё и ещё раз доказывают что они все там ДЕБИЛЫ!!!
показать весь комментарий
26.05.2016 10:05 Ответить
И что, Ерофеев попросит научить его вести себя как настоящий офицер?
показать весь комментарий
26.05.2016 10:09 Ответить
этому нельзя научиться, или оно есть с рождения, или его никогда не будет.
показать весь комментарий
26.05.2016 10:10 Ответить
Эти чмошник лучше бы застрелился !
показать весь комментарий
26.05.2016 10:27 Ответить
Редкая ( не для путниодов,конечно) гнида этот Ерофеев.Это все равно,как если бы после взрыва башен, Бен Ладен предложил Бушу встретиться, или же как отрубивший голову заложника ИГИЛовец предложил бы встретиться с родственниками убитого.Но лицемерие-это одна из главных духовных скреп кремлевских дегенератов,так что удивляться не приходится
показать весь комментарий
26.05.2016 10:44 Ответить
Не думаю, что эта идея основывается на каких-то высоких побуждениях. А думаю, что ему стряпают какую-то роль в информационной войне. Предателя, коим он считается в России, по КГБ-шным меркам глупо оставить в покое. От участи провокатора ему будет трудно отвертеться.
показать весь комментарий
26.05.2016 10:58 Ответить
Щось він дуже нервовий як на Рембо)) Скоріш на ката-псіхопата схожий
показать весь комментарий
26.05.2016 11:02 Ответить
Да пусть приезжает. Как говорится, добро пожаловать, не.уй шастать. В общем, примем, обогреем, похороним ну и т.д.
показать весь комментарий
26.05.2016 11:34 Ответить
Володимир_56, Ви, цілите просто у самісіньке "яблоко" !
показать весь комментарий
26.05.2016 11:36 Ответить
Шо встретили. Назад захотелось.
Российский ГРУшник Ерофеев хочет встретиться и поговорить с Савченко - Цензор.НЕТ 6097
показать весь комментарий
26.05.2016 12:10 Ответить
может он действительно назад хочет, боится жить в России.
показать весь комментарий
26.05.2016 20:08 Ответить
Надежда не будет встречаться с такой шелупонью.
показать весь комментарий
26.05.2016 12:27 Ответить
А о чём разговаривать Герою Украины с террористом?
как говорил один уважаемый Человек: разговор с москалём (террористом, в данном случае) должен быть не дольше автоматной очереди!
показать весь комментарий
26.05.2016 12:38 Ответить
Дурацкое видео. Корреспондентка ждет от него путин *****, а грушник в это время лихорадочно думает о предстоящем "интервью" ФСБ.
показать весь комментарий
26.05.2016 13:09 Ответить
Подлость россиян без границ. Что они хотят ? Они хотят, чтобы был поставлен знак равенства между кадровым российским убийцей и героем Украины. Ну, типа, они оба фронтовики. То есть надо каким-то макаром, эту гниду Ерофеева, с ней повязать, а его даже на пушечный выстрел к Надежде подпускать нельзя. Подпустят ближе - всё, остальное дело техники для кисилёвских СМИ.
показать весь комментарий
26.05.2016 15:50 Ответить
Зачем Надежде встречаться с этим использованным резиновым изделием
показать весь комментарий
26.05.2016 15:58 Ответить
Какая-то касабская ********** хочет встретиться с героем Украины, которая этих ********** давила???
показать весь комментарий
26.05.2016 18:45 Ответить
Ерофеев хочет встретиться с Надей... Он и так - опущен (обменяли 1:2, еще и на женщину)... Да его же, оккупанта, Надюша порвет на клапти, даже если он ей будет петь один респект.
показать весь комментарий
26.05.2016 19:10 Ответить
В заголовке явно не хватает прилагательного "благодарный" грушник! Которому Надежда подарила 14 лет жизни!
показать весь комментарий
26.05.2016 22:00 Ответить
Страница 3 из 3