10157 посетителей онлайн

После обысков крымских татар увозят в центр "Э", - Джелялов

В оккупированном РФ Симферополе российские силовики проводят обыски как минимум в трех домах крымских татар.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя Меджлиса крымских татар Нариман Джелялов.

По его словам, в оккупированном Симферополе в доме Тимура Османова на ул. Дагъджы прошел обыск. Также обыски проводятся в домах у его друзей Халилова Хайсера и Халтаева Артура, проживающих в том же микрорайоне Симферополя.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Оккупанты с самого утра проводят обыски у крымских татар в Симферополе и Алупке. ВИДЕО

"На данный момент Тимур в сопровождении сотрудников силовых структур на собственной машине едет в Центр "Э" на ул. Декабристов", - написал Джелялов.
Топ комментарии
+15
Вот так они поступают с татарами.Не слушают их и сразу увозят.А если татары восстанут-утопят в крови градами и бомбами.А еще требуют услышать дамбасс.Надо с их сепарастами также поступать и не слушать вопли.
показать весь комментарий
26.05.2016 09:38 Ответить
+13
а у нас почему - то не проводятся обыски у открытых сепаратистов и экстремистов.вчера ротатая ******** Бондаренко из Греции прилетела спокойно, и поехала домой
показать весь комментарий
26.05.2016 09:41 Ответить
+6
Открытое выдавливание народа с земли-всем плевать.!Вот уж воистину -спасение утопающих ..ну и дальше..
показать весь комментарий
26.05.2016 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Открытое выдавливание народа с земли-всем плевать.!Вот уж воистину -спасение утопающих ..ну и дальше..
показать весь комментарий
26.05.2016 09:37 Ответить
Не плевать! Не лги! Если ты это читаешь на Украинском сайте, а внизу есть активность читателей, значит это волнует Украинцев, не не волнует твою откровенную ложь!
показать весь комментарий
26.05.2016 09:56 Ответить
После обысков крымских татар увозят в центр "Э", - Джелялов - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
26.05.2016 13:34 Ответить
Вот так они поступают с татарами.Не слушают их и сразу увозят.А если татары восстанут-утопят в крови градами и бомбами.А еще требуют услышать дамбасс.Надо с их сепарастами также поступать и не слушать вопли.
показать весь комментарий
26.05.2016 09:38 Ответить
а у нас почему - то не проводятся обыски у открытых сепаратистов и экстремистов.вчера ротатая ******** Бондаренко из Греции прилетела спокойно, и поехала домой
показать весь комментарий
26.05.2016 09:41 Ответить
Була в Гейропі? Ай-я-яй. Мабуть теж не традиційної орієнтації. А как пєла, как пєла...
показать весь комментарий
26.05.2016 09:50 Ответить
Преследование по национальному признаку налицо. Причем Меркель, Олланд...уже прекратили свою "озабоченность". Да это и понятно, ведь есть такие примеры:

Арестованный по подозрению в шпионаже в пользу России лидер пророссийской партии Zmiana Матеуш Пискорский вел целенаправленную антиукраинскую деятельность, за что ему платил Кремль.

Об этом пишет "http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/254282,%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B8-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D1%96-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%96%D1%8E-%D0%97%D0%BC%D1%96%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%8F%D0%BD Польское радио " со ссылкой на прокуратуру и Агентство внутренней безопасности Польши.

Так, по информации польских спецслужб, Пискорский "участвовал в действиях российской разведки, направленных против Польши, проводя встречи с лицами, контактирующими с российской разведкой, выполняя задания, связанные с пропагандой интересов России, и манипулируя польским общественным мнением, получая за эту деятельность финансовое вознаграждение".

Читайте:

http://obozrevatel.com/abroad/40632-v-polshe-zayavili-o-********-provokatsiyah-so-storonyi-rossii.htm В Польше заявили о военных провокациях со стороны России
В Агентстве внутренней безопасности считают, что политик организовал партию Zmiana и несколько организаций, которые финансировались из России с целью "создания антиукраинских настроений в Польше и антагонизации польско-украинских отношений".

Как известно, Матеуш Пискорский поддерживает российскую агрессию против Украины, посещал качестве наблюдателя псевдореферендумы и "выборы" в Крыму и оккупированном Донбассе, а также является частым гостем пропагандистских шоу на российском ТВ.

Как сообщал "Обозреватель", Пискорский http://obozrevatel.com/abroad/58207-v-polshe-zaderzhali-shpiona-iz-prokremlevskoj-partii.htm был задержан 18 мая , тогда же спецслужбы провели обыски в квартире политика и его соратников.
показать весь комментарий
26.05.2016 09:46 Ответить
Смерти граждан Украины, аресты, репрессии... все это неотъемлемая часть мирного плана порошенко... план состоится когда патриотов не останется, сопротивляться агрессору уже будет некому. Нет сопротивления- нет войны... и в офшорах все в целости и сохранности.
показать весь комментарий
26.05.2016 09:48 Ответить
Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко - это импотентные субъекты международного права, и рьяные борцы с своим народом!
показать весь комментарий
26.05.2016 09:54 Ответить
...савушкинец, ты себя лайкнул...После обысков крымских татар увозят в центр "Э", - Джелялов - Цензор.НЕТ 4907
показать весь комментарий
26.05.2016 09:57 Ответить
Вялик путинский руцкий язык.... Центр "Э" .... операция "Ы"... было бы смешно, если бы не было так грустно.
показать весь комментарий
26.05.2016 09:57 Ответить
Когда-то турки обещали Босфор перекрыть, если запутинцы тронут крымских татар...