13901 посетитель онлайн

ЕС и ПРООН выделили 10 млн евро на возобновление эффективной работы органов местной власти Донецкой и Луганской областей

Европейский Союз и Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) выделили 10 млн евро на возобновление эффективной работы органов местной власти Донецкой и Луганской областей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Українським Новинам" сообщила представитель пресс-службы Донецкой военно-гражданской администрации.

"Деньги выделены, документ подписан", - сказала она.

В пресс-службе сообщили, что выделенные средства планируется направить на строительство центров предоставления административных услуг и на мероприятия по децентрализации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Выделенные Японией $13,64 млн передадут именно тем организациям, которые будут восстанавливать пострадавший от боев Донбасс, - Зубко

Документ подписали председатель Донецкой областной государственной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, заместитель председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко, директор ПРООН в Украине Янтомас Химстра и председатель отдела сотрудничества ЕС Беренд де Грут.

Как сообщалось, 26 мая Япония выделила 13,64 млн долларов международным организациям для помощи в восстановлении пострадавших от боевых действий территорий Донецкой и Луганской областей.
Топ комментарии
+2
Не по теме, но пройти мимо не могу.
Губернатор Иркутской области заявил о планах по возрождению колхозов на отдаленных северных территориях региона.

http://echo.msk.ru/news/1773146-echo.html
показать весь комментарий
27.05.2016 13:56 Ответить
+2
Это все равно, что выделить деньги на питание динозавров.
показать весь комментарий
27.05.2016 13:58 Ответить
+2
ты статью не дочитываешь принципиально или это у тебя методичка такая?
показать весь комментарий
27.05.2016 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ШОБЛА ЗП себе любимым "лямами" начисляют........... http://hronika.info/obwestvo/145555-nazvany-poteri-ukrainy-v-*******-tehnike-za-dva-goda-ato.html ...... МРАЗИ.
показать весь комментарий
27.05.2016 13:53 Ответить
надо бы и на крымские органы власти выделить!!!! или ес о крыме забыть решили?
показать весь комментарий
27.05.2016 13:54 Ответить
оспадя, сколько денег из наших налогов гинет в черных дырах
показать весь комментарий
27.05.2016 13:55 Ответить
Не по теме, но пройти мимо не могу.
Губернатор Иркутской области заявил о планах по возрождению колхозов на отдаленных северных территориях региона.

http://echo.msk.ru/news/1773146-echo.html
показать весь комментарий
27.05.2016 13:56 Ответить
Вот это да-ааа.ЕС уже помагает деньгами властям на окупированых териториях скоро и свои посольства там откроют и безвизовый режим для них будет раньше чем для Украины.
показать весь комментарий
27.05.2016 13:57 Ответить
ты статью не дочитываешь принципиально или это у тебя методичка такая?
показать весь комментарий
27.05.2016 13:59 Ответить
Это все равно, что выделить деньги на питание динозавров.
показать весь комментарий
27.05.2016 13:58 Ответить
Значит автосалоны по продаже джипов, выполнят квартальный план.
показать весь комментарий
27.05.2016 14:03 Ответить
поки що я не помітила різиці між тим як було до централізації і тим як повинно бути після. Розмови йдуть в сільських районах про об*єднання в громади, але розумію без фінансування все так і залишиться у стані "розмов".
Новоутвореним громадам потрібно розмірковувати, як і яким чином розвивати власну інфраструктуру, закладений в тій чи в іншій місцевості ресурс, які послуги населенню надавати (не лише документоутворення та надання довідок. Треба змінюватися самим людям, а це найважче для них
показать весь комментарий
27.05.2016 14:10 Ответить
...ну, если жебривскому, то, наверное по назначению уйдет...
показать весь комментарий
27.05.2016 14:16 Ответить
Ой, а я то думаю, почему наши бойковцы-дунаевцы так возбудились.... денюжками запахло. В Лисичанске требуют выборов Луганской ОГА.
А фиг вам... Назначенного Москаля, Туку, Гарбуза... хоть поменять можно, а "выбранных"?
показать весь комментарий
27.05.2016 15:51 Ответить