8694 посетителя онлайн
49 525 543

В России решили вернуться к идее колхозов

Российские власти создадут в Иркутской области России национальные предприятия, организованные по типу советских коллективных хозяйств, заявил губернатор области Сергей Левченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Мы уже в этом году планируем организовать около 20 народных предприятий - аналогов коллективных хозяйств прошлого", - цитируют российские СМИ заявление губернатора на фестивале "Байкальская пресса". Подобные предприятия, по его словам, будут создаваться в отдельных северных районах. В них будут задействованы местные фермеры и предприниматели.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия хочет продлить продэмбарго до конца 2017 года

"Мы их объединим и дадим им льготы. Только так можно выжить в этих суровых условиях", - заявил Левченко. Он также уточнил, что народные предприятия будут созданы в самых разных сферах, в том числе - в сельском и коммунальном хозяйстве.

Смотрите также: "Чтобы сохранить нацию, необходимо вернуть в школьную программу черчение", - будущие депутаты Госдумы РФ от "единоросов" блеснули интеллектом на праймериз. ВИДЕО
Топ комментарии
+81
ну правильно кацапов нужно по всем направлениям заганять в стойло
показать весь комментарий
27.05.2016 17:31 Ответить
+76
шел 2016 год
В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 1084
показать весь комментарий
27.05.2016 17:32 Ответить
+72
В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 3523 ..
...В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 2637...
показать весь комментарий
27.05.2016 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
почему вы хозяйство своего барина губернатора обзываете колхозом?
показать весь комментарий
27.05.2016 23:44 Ответить
а зря ... там же березки ... и скоро в тайге много поселений откроют, ... как насчет смотаться и помочь бывшей родине с новыми стройками гебешного православия?
показать весь комментарий
27.05.2016 23:54 Ответить
Да ладно, че мелочится, давай уже сразу крепостное право восстанавливай.. Взад, так взад! ))
показать весь комментарий
27.05.2016 23:32 Ответить
В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
27.05.2016 23:37 Ответить
чет вдруг вспомнились "битвы за урожай" в программе "Время" и где какой колхоз собрал зерна.
показать весь комментарий
27.05.2016 23:58 Ответить
В СССР всё время была битва с урожаем.
показать весь комментарий
28.05.2016 02:40 Ответить
"что не нравится в этой колхозной идее?"... Тю, да человек - это свинья, один в большей степени, другой в меньшей... В меньшей степени - который , просто, совестливый или робкий(просто ему меньше всего достается), но гадят все... подай только соответствующую воодушевляющую идею... Царскую семью кремлины по-изуверски изничтожили , в том числе и ради колхозов, а что - в итоге? - В третьем -четвертом покодении идея колхоза в мозгах кремлинов изжила себя, бо в 91-ом году подвернулся бескровный а-ля 1917-ый год-случай, шобы все заработанное предыдущими поколениями по- свински разграбить.... "В третьем -четвертом покодении идея колхоза в мозгах кремлинов изжила себя"...ан-нет... не изжила, бо нечего грабить, надоть опять организовать в артель идейных, но лохов...Шобы их 3-е - 4-е поколение кидонуть , как в 91-ом... Ведь на роиси нет преемственности при смене власти - питательная почва для свиньи, прорвавшейся к кремлевскому корыту... Историческая справка: Русь у Киева кинули - пошли в союз с Ордой, до тысяча семисотых платили дань, затем кинули-предали ординский союз, ладно тогда до колхозов не додумались. Российскую империю, как и СССР не просто кинули - опрокинули, да спохватились: Ведь можно и внутри конгломерата заниматься местечковым кидалово - колхозы... Главное успевай их вовремя пускать по ветру, да по новой гоп до кучи собирать... Слава Богу, поп корн не переводится - будем поглазеть со стороны....
показать весь комментарий
28.05.2016 00:35 Ответить
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ПОХЕРАЧИЛИ, ТОВАРИЩИ !!!!
показать весь комментарий
28.05.2016 00:50 Ответить
Подобные предприятия, по его словам, будут создаваться в отдельных северных районах.
И ЧТО ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ, ТОВАРИЩИ ?https://censor.net/n390623
показать весь комментарий
28.05.2016 00:52 Ответить
Oh, ja, ja... тем боле , шо там как не отдельный район - то Арзамас-поляна...
показать весь комментарий
28.05.2016 00:57 Ответить
Оленей кацапских
показать весь комментарий
28.05.2016 12:25 Ответить
лес.
Еще северней -ягель
а уже на льдинах Северного ледовитого-специализированние колхози по виращиванию тюленей и северних мишек(для китайских туристов)..
показать весь комментарий
28.05.2016 17:41 Ответить
Як за колгоспних часiв....
ПАМ`ЯТАЕТЕ ЯК В СЕРЦi З Ленiним ми всi жили,
I не смiли ми «грiшити» З жiнкою як в лiжко йшли?
Легендарнi тi часи, Свiтлих горизонтiв:
Скiльки б ти iх не ловив-Не чекай результiв.
Це тому ось так бувае,Як всi люди говорять,
Бо за обрiем ганяють -В головi якщо безлад.
Отже, то булла краiна Суцiльних «советiв» -
Там не було заборони Лиш до «карапетiв».
Зарплатню як всiм платили,Так ми й працювали:
Вiд роботи конi дохли, Вовки ж в лiс ходили.
Бо втопитися не в пивi,Знайти воду мали,
Та у воду щоб залiзти,Горiлку смоктали.
Пам*ятаеш дотик лiктя? Мiж собою ми - рiдня:
Кум, сват, брат та пароплави - Мiж собою все рiвня.
P.S. А Навкруг - димок стернi,Тому й коханнячко було прокопчене…
Ми партii завдячували всi:Поля ж защитками були оточенi.
Всi знають основний закон,Того соцiалiзму часу:
Ти щось менi - а я тобi чогось,То з дефiцитом ми боролися наразi.
Бригад «Комунестичегокуда»Ми також добре пам*ятаем,
Бо ти - начальник, я - дурак,Як ти - дурак, то я начальник.
показать весь комментарий
28.05.2016 00:55 Ответить
а че так слабо сразу крепостное право
показать весь комментарий
28.05.2016 01:02 Ответить
I ви вважаете, що колгоспи вам зарадять?... О_о...
Бiднi кури, що в Росii, надривають животи:
Негаразди - то вiд Штатiв: ладен завжди Кремль знайти.
Ще бiднiша птиця в Штатах,Бо сумуе вiд нудьги :
Не спроможнiй Кремль для саксiв Негаразди ся знайти.
Там над доларами квокчутьдерев*яний там - нiщо:
як не маеш златих яек,То й теньга тодi - нащо.
Бiднi кури пiд Москвою-
Ще з до Штатових часiв:
Пузо бiднi також рвали -
Бо кафтан на Трiшцi сiв.
показать весь комментарий
28.05.2016 03:09 Ответить
Каарочи, на роиси налаживается на госуровне еще одна труба из отдельных участков Сибири, по откачиванию бабла в офшоры.
показать весь комментарий
28.05.2016 03:17 Ответить
Расея семимилными шагами мчиться назад в совок.
показать весь комментарий
28.05.2016 06:58 Ответить
В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 1752
показать весь комментарий
28.05.2016 17:30 Ответить
Дебилы!!!! Блеать!
показать весь комментарий
28.05.2016 07:14 Ответить
"вернуться к колхозам" и "дать избирательное право умершим" - эти "идеи" дают основание предполагать, что будущее РФ в ее прошлом.
показать весь комментарий
28.05.2016 07:31 Ответить
***********...

В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 7463
показать весь комментарий
28.05.2016 07:52 Ответить
Какая замечательная новость.
показать весь комментарий
28.05.2016 08:56 Ответить
У Ляксандра на болоте
Все колхозники сидят:
Зубы длинные, кривые,
Кобылятинку едят.

Хорошо в колхозе нашем:
Лопатами землю пашем,
А на хлеб мы не глядим,
Потому что не едим.

В нашем нищенском колхозе
Света не имеется
Потому что председатель
На луну надеется.
(Из недавней российской истории)
показать весь комментарий
28.05.2016 09:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=HCSRH9qJePI про колхоз )
показать весь комментарий
28.05.2016 14:03 Ответить
анекдот свковый вспомнился:
мойша и изя были отправлены на Дальний Восток)) колхоз организовывать.
присылают телеграмму : колхоз организовали тчк присылайте колхозников тчк
тут кацапы, видать так и будут поступать, колхозники с лугандона им будут паиагать!)))
показать весь комментарий
28.05.2016 12:23 Ответить
Шутки шутками а вот принцип отбора в эти элитные предприятия нифига не понятен !))
показать весь комментарий
28.05.2016 14:49 Ответить
та ну! у кацапов такой опыт! ))))))))))))))
показать весь комментарий
28.05.2016 14:56 Ответить
важливий не принцип відбору, а готовність доставки

http://by24.org/2015/04/29/russia_will_spend_one_billion_for_bying_wagons_for_prisoners/ Россия потратит миллиард на вагоны для заключенных


Похоже, повторение сталинских репрессий в России является лишь вопросом времени: руководство страны явно готовится к чему-то неординарному. Сегодня, 29 апреля, стало известно, что Тверской вагоностроительный завод получил огромный государственный заказ на постройку спецвагонов для перевозки заключенных. На них российское государство планирует потратить целый миллиард рублей, передает "Медиазона".
В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 7076
Внутри российского вагона для заключенных.

В России решили вернуться к идее колхозов - Цензор.НЕТ 6636
показать весь комментарий
28.05.2016 17:34 Ответить
*помагать* )) ашипка!
показать весь комментарий
28.05.2016 14:57 Ответить
Пора вводить крепостное право.
показать весь комментарий
28.05.2016 12:39 Ответить
Прекрасно! Я только "ЗА"! И чтобы помощь города деревни возобновилась - возить школоту и рабочих вкупе с гнилой интеллигенцией на прополку. Посылать на месяц-другой в колхоз на уборку урожая. Я щитаю что ежели такая инициатива будет от Пуйла, то ее поддержат с перевыполнением на 113 процентов.
показать весь комментарий
28.05.2016 12:48 Ответить
Осталось вернуть ГУЛАГ - и все, шкет из питерской подворотни - счастлив и горд - жизнь удалась.
показать весь комментарий
28.05.2016 14:21 Ответить
Сначала продразверстка, а потом все на стройки века.
Будут строить автобан через всю клоаку.
показать весь комментарий
28.05.2016 15:51 Ответить
час відчасу виникає підозра..

що у Путіна китайське "коріння"))
показать весь комментарий
28.05.2016 17:36 Ответить
Kolxozy? Flag v ruki, oborvancy))) !!!
показать весь комментарий
28.05.2016 15:11 Ответить
Весь мир двигаеться вперед,и только россия-взад.
показать весь комментарий
28.05.2016 15:52 Ответить
прикольно....."все вокруг колхозное,все вокруг-мое" правильным путем идете ватники,удачи вам...
показать весь комментарий
28.05.2016 16:48 Ответить
В России решили вернуться к идее колхозов.

А потом забрать паспорта и ввести трудодни и настанет "рай" для ватных рассиян.
показать весь комментарий
01.06.2016 20:34 Ответить
Страница 6 из 6