8555 посетителей онлайн
15 877 51

"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" обыграл испанский "Атлетико" в финальном матче Лиги чемпионов. Команда в 11-й раз в истории стала обладателем трофея.

Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Луческу стал тренером "Зенита" из российского Санкт-Петербурга

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 1:1. На гол защитника "Реала" Серхио Рамоса (15-я минута) "Атлетико" ответил точным ударом в исполнении полузащитника Янника Феррейры-Карраско (79). На 48-й минуте полузащитник "Атлетико" Антуан Гризманн не смогу реализовать пенальти. В серии послематчевых пенальти точнее были игроки "Реала" - 5:3.

Смотрите: Украинскую сборную по футболу торжественно отправили на Евро-2016 во Францию. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+12
Касабские сайты посещайте на своём Чебурнете сами
показать весь комментарий
29.05.2016 01:49 Ответить
+8
Вот же ж...Я совсем забыл про трансляцию! Но, ни чего.Утром посмотрю запись.Слава Богу, у нас ни каких запретов нет на интернет ресурсы, как в соседней стране
показать весь комментарий
29.05.2016 01:40 Ответить
+8
Тут на улицах пипец что твориться, крики, песни, салюты, толпы народа... короче ночка предстоит веселая!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 02:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот же ж...Я совсем забыл про трансляцию! Но, ни чего.Утром посмотрю запись.Слава Богу, у нас ни каких запретов нет на интернет ресурсы, как в соседней стране
показать весь комментарий
29.05.2016 01:40 Ответить
Касабские сайты посещайте на своём Чебурнете сами
показать весь комментарий
29.05.2016 01:49 Ответить
за кого болели? Я за Реал
показать весь комментарий
29.05.2016 07:25 Ответить
Женщины часто болеют за ту команду , в которой играет понравившийся мужчина .Не в обиду Вам сказано .
В испанском чемпионате я не отдавал ни одной команде предпочтения.А с прошлого года внимательно слежу слежу за Севильей-всё таки наши там есть (Коноплянка). Да и команда странно проводит матчи- у сильных может легко выиграть ,а слабым просто *слить * игру.Такая не стабильность вызывает у меня интерес-в чём причина, как это получается?
показать весь комментарий
29.05.2016 12:14 Ответить
Я болею за Порто, значит за Португалию, а в Реале есть португальцы. Так что, что то схоже на ваше. Но когда играл в Браге Шахтер-я было украинкой. Хорошего выходного
показать весь комментарий
29.05.2016 13:31 Ответить
А Вам того же !

"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
29.05.2016 13:35 Ответить
Я за Атлетико, чисто потому, что Реал-это так сказать олигарх)))Поздравляю с победой, Лерочка.
показать весь комментарий
29.05.2016 12:41 Ответить
"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 1927
показать весь комментарий
29.05.2016 07:35 Ответить
Атлетико гады, серию пенальти просрали, а я так надеялся на их проход
показать весь комментарий
29.05.2016 01:47 Ответить
*На 48-й минуте полузащитник "Атлетико" Антуан Гризманн не смогу реализовать пенальти.*________Вот проблема в чём кроется
показать весь комментарий
29.05.2016 01:50 Ответить
там Рамос и забил то с офсайда-мое мнение
показать весь комментарий
29.05.2016 01:54 Ответить
Надо запись посмотреть внимательно.Будут разборки матча завтра-глянуть надо
показать весь комментарий
29.05.2016 01:58 Ответить
При теперешнем трактовании положения вне игры все решают судьи,а "Реал" был сильнее.В Европе,по результатам всех кубков,футбол есть только в Испании.И это еще не играл в полную силу чемпион Испании.А если "СЕВИЛЬЯ", с не кубковой зоны чемпионата, выигрывает Лигу Европы,то нет смысла проводить все эти Кубки.
показать весь комментарий
29.05.2016 09:28 Ответить
Ну-по игре не был он сильнее..
показать весь комментарий
29.05.2016 09:43 Ответить
В Испании?
Т.е. Германский чемпионат = уже и не футбол вовсе?
показать весь комментарий
29.05.2016 10:40 Ответить
Я за Барсу на Атлетико злой -но болел за них.Должны были обыгрывать Реал еще в основное время...
показать весь комментарий
29.05.2016 01:52 Ответить
В городе Хопштедтен в западной части Германии инцидент случился на футбольном матче. 45-летний арбитр матча был поражен молнией, когда свистнул в свисток, чтобы объявить о завершении игры. По данным местной полиции, у мужчины остановилось сердце, но его смогли реанимировать и доставить на вертолете в больницу
показать весь комментарий
29.05.2016 01:47 Ответить
Мда..Не повезло человеку.Хорошо мед.помощь во время оказали
показать весь комментарий
29.05.2016 01:51 Ответить
Ну да, повезло. Но поразителен сам факт что именно в момент завершения игры ударила молния...Видимо плохо судил, небеса покарали )
показать весь комментарий
29.05.2016 01:55 Ответить
Осталось только выяснить за какую команду болели небеса.
показать весь комментарий
29.05.2016 02:10 Ответить
А тем временем в Абхазии стартовал чемпионат мира среди не признанных государств
"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
29.05.2016 01:51 Ответить
"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 2909
показать весь комментарий
29.05.2016 01:51 Ответить
Фейк?
показать весь комментарий
29.05.2016 01:54 Ответить
Нет, не фейк.

Чемпионат мира по футболу под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) начался в Абхазии. Церемония открытия прошла на городском стадионе "Динамо" в Сухуме, который вместил более 5 тыс. человек.
Игры будут проходить на двух стадионах - в Сухуме и Гагре. Финал и церемония закрытия чемпионата состоятся 5 июня.
Конфедерация независимых футбольных ассоциаций создана в 2013 году и объединяет сборные по футболу 35 стран (зачастую непризнанных государств, автономий внутри государств), которые официально не были включены в состав ФИФА. В чемпионате этого года принимают участие 12 команд - Абхазии, острова Чагос, Западной Армении, Курдистана, Секейского края, союза корейцев в Японии, Северного Кипра, Падании, Реции, Пенджаба, Лапландии и Сомалиленда.
показать весь комментарий
29.05.2016 01:56 Ответить
Такое
показать весь комментарий
29.05.2016 01:59 Ответить
*союза корейцев в Японии*___ЭТо сильно. Ещё бы конгресс китайцев россии команду собрал бы

"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 80
показать весь комментарий
29.05.2016 02:01 Ответить
Но бояться - не надо!
показать весь комментарий
29.05.2016 12:46 Ответить
... а команды от ОРДИЛО и ******* почему не вовлечены в процесс ?
показать весь комментарий
29.05.2016 10:07 Ответить
А где сборная Лугандона? Отборочные не прошли? Проиграли в группе сборной бомжей Гондураса, 2-ой цыганской сборной и геев ********** с дырявым вратарем Заялдувжопустановым?
показать весь комментарий
29.05.2016 02:00 Ответить
Не...Не пошли допинг котроль- в алкоголе крови не нашли


"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 238
показать весь комментарий
29.05.2016 02:02 Ответить
Раша бежит? ))
показать весь комментарий
29.05.2016 02:14 Ответить
Там еще есть "абхазы"?
показать весь комментарий
29.05.2016 09:33 Ответить
Обідно за Атлетіко. Боролись пацики.
показать весь комментарий
29.05.2016 01:56 Ответить
все удивились
показать весь комментарий
29.05.2016 02:00 Ответить
почему не засрань казанская?
показать весь комментарий
29.05.2016 02:02 Ответить
Тут на улицах пипец что твориться, крики, песни, салюты, толпы народа... короче ночка предстоит веселая!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 02:06 Ответить
Что характерно: в Мадриде при любом раскладе ночка была бы одинаковой
показать весь комментарий
29.05.2016 10:43 Ответить
"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 7407
Ненавижу мадридский "Рыгал".....))
показать весь комментарий
29.05.2016 03:35 Ответить
Болел за Атлетико и футбол. Ни то ни другое не получилось. А жаль. Удаче Симеоне и его бойцам в следующих играх.
Поздравления Реалу!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 04:09 Ответить
"РЕАЛ" - реальні пацани! Молодці!!! Вітаю!
показать весь комментарий
29.05.2016 04:15 Ответить
"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 5246"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 310"Реал" в 11-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов - Цензор.НЕТ 8162
показать весь комментарий
29.05.2016 04:48 Ответить
Браво,Реал!Ваше реноме найсильніших знову підтвердилось,декому треба у вас ще вчитися і вчитися.
показать весь комментарий
29.05.2016 06:37 Ответить
Давно уже не смотрю матчи без участия украинских команд. Хотя и понимаю, что уровень футбола там был высочайший.
показать весь комментарий
29.05.2016 08:53 Ответить
Hala Madrid