8395 посетителей онлайн
6 340 90

Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова

На данный момент реформы не предусматривают появление частных тюрем, а лишь привлечение инвесторов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова заявила в эфире "Подробностей недели".

Однако, по ее словам, в парламенте политики с энтузиазмом говорят о постройке частных тюрем для тех заключенных, которые не опасны для общества.

"Чтобы лица, которые не опасны для общества могли в нормальных условиях, и очень быстро мы можем это сделать. Поэтому если будет воля законодателя, который такие нормы нам создаст, мы конечно будем рассматривать их как вариант для улучшения условий отбывания наказаний" - объяснила Севостьянова.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минюст делает все необходимое для возвращения заключенных из оккупированного Крыма, - замминистра юстиции Севастьянова
Топ комментарии
+17
От тільки цього нам і не вистачало !!!
А приватні "камери тортур" теж будуть ?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:38 Ответить
+14
я бы тоже в своем подвале пару-тройку олигархов приютил
показать весь комментарий
29.05.2016 21:39 Ответить
+13
Да. Тарифы повышать уже некуда, бабок нет. Платные сортиры денег уже не приносят, Теперь очередь за тюрьмами. А может быть проще туда с десяток персонажей, как Вальцман, Крольцман, Гнойсман и прочих прихлебаптелей, типа Тук-тук Луганского и деньги в стране появятся.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От тільки цього нам і не вистачало !!!
А приватні "камери тортур" теж будуть ?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:38 Ответить
Це залежить від того, яким бачать своє майбутнє можновладці...
показать весь комментарий
29.05.2016 21:40 Ответить
Вони , своє майбутнє , бачуть на 100 років вперед - собі , своїм дітям і онукам , вони накрали , а ми повинні ВІЧНО жити в злиднях .
А така "тема" - лише провокаційний вброс , аби відволікати людей !
показать весь комментарий
29.05.2016 21:42 Ответить
Я тобі по секрету скажу- в США такі в'язниці далеко не рідкість.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:45 Ответить
а може , як вони такі дальновидні, то і тюрми заздалегіть під себе хочуть запровадити?))щоб сидіти з комфортом, ага.... ну-ну, бариги, пробуйте.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:56 Ответить
Надо обычные тюрьмы переделывать с конц- лагерей сталинского типа с персоналом типа СС, в нормальные цивилизованные, а потом отгораживатся от большинства комфортом за бабло Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 1576
показать весь комментарий
29.05.2016 21:48 Ответить
Скорее всего , в них будут продавать ВИП камеры со всеми удобствами , за немалый откат .
показать весь комментарий
29.05.2016 21:50 Ответить
Угу - типу закритого курорту . Посидів рік , або 2 - і вийшов , здоровий , свіжий і ...чистий перед законом !
показать весь комментарий
29.05.2016 21:53 Ответить
ШО они там курят!!???
показать весь комментарий
29.05.2016 21:50 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 274
показать весь комментарий
30.05.2016 01:24 Ответить
Ага а тендер на кормешку от Юры Енакиевского.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:38 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 4225
показать весь комментарий
30.05.2016 01:31 Ответить
я бы тоже в своем подвале пару-тройку олигархов приютил
показать весь комментарий
29.05.2016 21:39 Ответить
Да зачем строить, если можно готовую приватизировать?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:40 Ответить
И частные суды давайте
показать весь комментарий
29.05.2016 21:40 Ответить
А они уже есть. если вы не заметили ! Чаус чем не хорош?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:42 Ответить
Гандон этот Чаус. Лишил квартиры инвалида детства. Молодец Савченко, что имеет желание разработать законопроэкт суда присяжных.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:42 Ответить
Неплохо было бы еще частные суды и частные прокуратуры.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:41 Ответить
Уже давно такие.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:44 Ответить
И частного президента.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:45 Ответить
подзабыли тебя кацабского тролля...
показать весь комментарий
30.05.2016 00:09 Ответить
Это типа рабов понабирают, чтобы те ишачили бесплатно на хозяев частных тюрьм.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:41 Ответить
Да. Тарифы повышать уже некуда, бабок нет. Платные сортиры денег уже не приносят, Теперь очередь за тюрьмами. А может быть проще туда с десяток персонажей, как Вальцман, Крольцман, Гнойсман и прочих прихлебаптелей, типа Тук-тук Луганского и деньги в стране появятся.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:41 Ответить
А если закроется лавочка с субсидиями? Даже и в голову не приходит, чо понапридумывавют алигархеры недоделанные (вальцманы, крольсманы, гнойсманы), чтобы поучавствовать в деребане бюджета.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:47 Ответить
Конечно закроется. В МВФ нормальные бухгалтера сидят и Бюджет считать умеют. Вот и Гнойсман быстро тарифы поднял, ну и что , а денег МВФ уже не дает. Это впервые за многие-многие годы. Первая реформа для МВФ- поднять тарифы. Тарифы подняли, деньги дали. А в этот раз . Ребята идите гуляйте. Одно из требований МВФ- дефицит Пенсионного фонда и снятие субсидий.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:50 Ответить
Деньги на субсидии закончились. Но вы тут держитесь, ребята...
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 81
показать весь комментарий
29.05.2016 22:13 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 7962
показать весь комментарий
29.05.2016 22:23 Ответить
Ха-ха-ха ! Морда реально дибіла . Ха-ха-ха
показать весь комментарий
29.05.2016 22:26 Ответить
так оно и есть дебил - недоучка - шоколадная затычка
показать весь комментарий
29.05.2016 22:47 Ответить
пи@дец по шоколадному
показать весь комментарий
29.05.2016 21:42 Ответить
Союз не взлетел!
http://by24.org/2016/04/27/new_russian_rocket_epic_fail/
показать весь комментарий
29.05.2016 21:42 Ответить
Из запоя вышел, еще не совсем во времени ориентируешься? На дату "новости" глянь.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:41 Ответить
Какая прелесть! Всё для народа. Сыдиты по-новому.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:42 Ответить
Частные тубдиспансеры им ********* разрешить с обязанностью собственника жить в нем.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:43 Ответить
Круто. Частные церкви для замаливания грехов у каждого олигофрена уже есть, частные судьи и частные прокуроры тоже, теперь еще построят каждый у себя частную тюрьму.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:43 Ответить
Ну правильно , частные суды , менты и прокуроры у нас есть , осталось тюрьмы !!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 21:44 Ответить
частные или честные?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:47 Ответить
А психушки?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:50 Ответить
Это буду VIP-санатории для тех единиц, что не смогли отмазать.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:44 Ответить
Дома для престарелых синим пламенем уже горят(упокой ,Господи ,их души),давйте еще тюрьмы...
показать весь комментарий
29.05.2016 21:45 Ответить
Участникам АТО дают по два раба, их же надо где то держать.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:46 Ответить
ООО, це ідея. На випадок "інтеграції" дамбацу (у що особисто я не вірю) знадобиться дуууууже багато тюрем.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:49 Ответить
В Соединенных Штатах Америки, большинство тюрем частные. И заключенные там работают на благо страны. И нет в этих тюрьмах отказников и воров в законе. Работают ВСЕ.
Это позитивная мысль.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:50 Ответить
напрасно кацаб тужишься...
показать весь комментарий
30.05.2016 00:10 Ответить
А частные тюрьмы это как? Воровал, воровал, а если попался то за ворованные бабосики снимаешь отдельную фешенебельную трех комнатную камеру с массажистками и прислугой и спокойненько отбываешь срок?
показать весь комментарий
29.05.2016 21:51 Ответить
Севастьянова це шизофренічка. Її лікувати треба разом з усіма шоколоїдами
показать весь комментарий
29.05.2016 21:51 Ответить
Бензопилою.
показать весь комментарий
30.05.2016 08:36 Ответить
Огласите цены за услуги!
показать весь комментарий
29.05.2016 21:52 Ответить
Це тема на противагу офшорним походенькам порошенка? МОЛОДЦІ!
показать весь комментарий
29.05.2016 21:52 Ответить
Пора уже индульгенциями торговать!!
Бюджет аж треснет от КАЛичества бабла!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 21:54 Ответить
Так в украинских тюрьмах тоже работают и даже зарплату получают,знаю одних бизнесменов-лет 5 назад они наладили производство сельскохозяйственной техники в тюрьме(Одесса)(всякие приспособления к тракторам)
показать весь комментарий
29.05.2016 21:56 Ответить
13-я поправка к Конституции США, запрещающая принудительный труд, содержит оговорку:
«Рабство и насильственное принуждение к работе, за исключением наказания за преступление, должным образом осужденное, не должны существовать в США». Мы идем по пути светлой демократии, где как раз з/к строят дороги, мосты и т.д., а хозяева частных тюрем или арендаторы з/к на них зарабатывают. Это передовой демократический опыт применения откатов и з/к.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:57 Ответить
Вместо квартиры, можно будет купить себе двухкомнатную камеру в тюрьме, пригласить хорошего дизайнера. оборудовать и после совершения преступлений коротать время на зоне, кушая макрель под пикантным соусом гарум.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:57 Ответить
Первой такой тюрьмой может стать Межигорье. Владелец он же потенциальный сиделец с радостью бы принял такое наказание, и не нужно было никуда бегать.

После принятия закона, чиновники начнут переоформлять оформленные на тещ дворцы как тюрьмы.
показать весь комментарий
29.05.2016 21:58 Ответить
Или как вариант частная тюрьма с камерами на Гавайях, Багамах и т.д.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:00 Ответить
И камера открытого типа на 2 гектара,с деревьями,морем,пляжем и своим небольшим ресторанчиком
показать весь комментарий
29.05.2016 22:02 Ответить
ДЛЯ СЕБЕ САНАТОРІЇ ВІДКРИВАТИ БУДУТЬ ..
показать весь комментарий
29.05.2016 22:02 Ответить
Нууу...таки "озвездите" тюряги как отели...
показать весь комментарий
29.05.2016 22:05 Ответить
Оффшорныя кичи??!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2016 22:06 Ответить
Маланская изобретательность, как вынуть денюжку из чужого кармана, не знает границ. Вы еще пожарные частные придумайте, или морги. Тогда предприимчивые ваши сородичи нас будут среди бела дня палить и резать. Ублюдки соевые, совсем берега пустились.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:11 Ответить
во, дают?
показать весь комментарий
29.05.2016 22:14 Ответить
теперь взяточники будут сидеть в вип камерах ?
показать весь комментарий
29.05.2016 22:15 Ответить
Нажаль, вони і зараз сидять у vip-камерах
показать весь комментарий
29.05.2016 22:33 Ответить
Відразу після пожежі у приватному будинку пристарілих із 17 загиблими, влада зібралася вирішити і проблему сотень добровольців та волонтерів, закритих нині у СІЗО? У приватних тюрмах...
показать весь комментарий
29.05.2016 22:16 Ответить
Нє, ну це жесть канєшно, але такі в'язниці які є зараз, це теж ... і слів нема, якісь сталінські концтабори, тре шось міняти.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:49 Ответить
для себя место готовят. Назовут гостиничный комплекс или санаторий на берегу моря *тюрьмой* и будут туда друг друга *сажать*.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:22 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 2258
показать весь комментарий
29.05.2016 22:28 Ответить
вже маємо "своі суди".....ще й приватизуйте буцегарні
показать весь комментарий
29.05.2016 22:31 Ответить
В радянському серіалі "Адьютант его превосходительства" батька Ангел теж хотів мати свою тюрму. Висновок - мрії мають властивість матеріалізовуватися
показать весь комментарий
29.05.2016 22:31 Ответить
Какие дальновидные. Вдруг прокуратуру реформируют и НАБУ заработает- так лучше сидеть у друга в тюрьме- частные врачи подлечат, эко-продукты подвезут, солярий и тренажерный зал - живи и радуйся. Да!!!
Тюрьма им Ахметова , им Пинчука им Фирташа, им Левочкина. И трижды орденоносная им Янека.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:33 Ответить
ГОТОВЯТСЯ КОРРУПЦИОНЕРИШКИ !!! НУ НИЧЕГО, НАРОД СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВЕДЕТ !!! ГОТЕЛЬ-ТЮРЬМА СМЕШНО !!!
показать весь комментарий
29.05.2016 22:37 Ответить
Приватна тюрма "Рошенбуцегарня" - сидять тільки політичні вороги пороха..Приватна тюрма "Приватзона" - сидять тільки особисті вороги коломойського. Приватна тюрма "Шахтёркаторга" - сидять тільки дрібні бізнесмени, вороги ахметки... А буде така приватна тюрма де будуть сидіти всі риги, комуняки, продажні прокурори та сутті, ДАУНбасівські сепари?
показать весь комментарий
29.05.2016 22:38 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 9747"Сингапур развивается, он полон жизни и энергии благодаря работе административной машины. Здесь нет радикалов. Не приходится кого-то подавлять, чтобы машина работала. И так должно быть впредь. С этой целью я исправил бы закон. Вот мое предложение: если какой-то чиновник располагает имуществом, происхождение которого трудно объяснить, и есть доказательства коррупции, он лишается всей собственности".
1967 год"Если власть государства, которым мы управляем, будет использована не чтобы улучшить жизнь большинства, а чтобы набить карманы меньшинства из властной иерархии, то нам придется плохо".
1957 год
"Законы против коррупции должны быть достаточно суровы, чтобы взяточник потерял гораздо больше, чем приобрел в результате сомнительной сделки. Две-три крупные рыбы, пойманные на крючок, послужат остальным хорошим примером".
1992 год
"Чтобы различать хорошее и плохое, добро и зло, нам не нужны адвокаты. Эти понятия заложены в каждом из нас".
1967 год
показать весь комментарий
29.05.2016 22:38 Ответить
Сейчас эта книга очень модная, но не у нас, а в верхах. Верхушка, на право и на лево, цитирует ее. Но она, верхушка, чего не хочет жить по этой книге. Печально или они не понимают, что у каждого терпения, есть конец.
показать весь комментарий
29.05.2016 23:27 Ответить
Якщо з бюджету країни це дозволить повністю зняти фінансування таких виправних закладів, то нехай створюють.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:49 Ответить
Лучше б рабочие места создавали.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:50 Ответить
Частные тюрьмы станок для печатания денег (нефальшивых, но криминальных, если вскроют, но навряяд ли) на котором, ну очень многие, согреют лапки.
США, Великобритания и Австралия,насколько помню, обсуждалось и у нас. Гуглить лень, да и наткнусь на фейкувую х--у--ню.
показать весь комментарий
29.05.2016 22:52 Ответить
Это чтоб скорее народ повыздыхал.... Хотя после приватизации обл - газ- энерго удивить чем-либо пропащую Уокаину трудно. НО ,,,УДИВИЛИ!
показать весь комментарий
29.05.2016 22:53 Ответить
Вчера как раз фильм крутили со Сталлоне, где он тестировал приватные тюрьмы...
показать весь комментарий
29.05.2016 22:59 Ответить
то можновладці на крайняк для себе приготувати хочуть ну якщо вже попались на резонансній корупційній справі то з комфортом рік-два відпочити там....
показать весь комментарий
29.05.2016 23:12 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
29.05.2016 23:23 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 5911
это не квартира а действительно камера для богатых, может намёк к этому
показать весь комментарий
30.05.2016 00:30 Ответить
Кабмин рассматривает возможность создания частных тюрем, - Севостьянова - Цензор.НЕТ 8915
также но конечно не в совке
показать весь комментарий
30.05.2016 00:33 Ответить
А можно я создам часную каторгу?!
показать весь комментарий
30.05.2016 00:32 Ответить
Нормальным людям,льготникам,сиротам ,инвалидам не могут построить жилье,люди годами не могут ничего добиться,а тут о нарушителях закона такая забота.Да и закон Савченко-что за глупость?если человек заслужил наказание,почему он должен досрочно выходить,с какой стати 1 год предварительного засчитывать за 2?это что,трудовой стаж?больше заботяться о тех,кто нарушает закон,чем о законопослушных гражданах,кто платит налоги,также и прав больше у извращенцев,чем у нормальных.Мир деградирует.
показать весь комментарий
30.05.2016 05:26 Ответить
Интересное предложение. Пахан сможет содержать свою осужденную братву в своей частной тюрьме...
показать весь комментарий
30.05.2016 08:06 Ответить
А газовые камеры когда?
показать весь комментарий
30.05.2016 08:28 Ответить
Тоді і приватні судді і приватні прокурори нехай будуть.
показать весь комментарий
30.05.2016 08:33 Ответить
Так они уже давно есть,но почему-то за наш счет.
показать весь комментарий
30.05.2016 09:35 Ответить