10288 посетителей онлайн
26 792 64

Боевики ИГИЛ расстреляли группу болельщиков "Реала" в Ираке, минимум 12 погибших

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на tribuna.com, теракт произошел в городе Баакуба в 60 километрах от Багдада. Неподалеку расположен город Балад, где ранее в этом месяце в результате идентичной атаки были убиты 16 фанатов королевского клуба.

Четыре террориста напали на группу болельщиков мадридцев и открыли огонь. По предварительным данным, 12 человек был убиты, еще 8 ранены.

Преступникам удалось скрыться, в настоящее время никто не арестован. Власти Ирака объявили, что ответственность на теракте лежит на организации "Исламское государство".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористическая угроза в мире стала еще более масштабной и непредсказуемой, - помощник президента США
Топ комментарии
+16
паРашные всё клиенты. ДыНыРы и ЛыНыРы тоже где-то к этим сиськам пристроились.

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.05.2016 00:45 Ответить
+15
Монголия решила нанести России удар под дых

Русская народная пословица гласит:" Если в кране нет воды, значит выпили жиды". Удивительно, но в роли коварных евреев сегодня оказались братья - монголы. Именно они решили оставить Россию без ее главного богатства- миллиардов кубометров чистейшей байкальской пресной воды.
Оказалось, что уничтожить Байкал довольно просто.
Надо построить на реке Селенге, которая дает 80 процентов поступления воды в озеро, три крупные гидроэлектростанции и дело в шляпе. Знаменитое озеро, из которого собирались сотни лет китайцам воду продавать и на это жить, повторит историю Аральского моря и вскоре исчезнет само по себе.
Вы думаете монголы сами по себе такие гады, подлецы и сволочи?
Не. Это всё дело рук дорогих россиян. Пакостить и гадить начинает Россия, получая потом в ответ такие удары, от которых голова идет кругом.
Дело в том, что Монголия у России электроэнергию покупает и немало. Только поставки из Иркутской области ( а это 900 миллионов квт. час) покрывали четверть текущего энергопотребления Монголии. В прошлом году цену на эту энергию повысили на 88 процентов. Вот монголы и встали на дыбы. Жить то всем хочется.
Ежели по справедливости судить, то надо тех дорогих россиян, которые монголов сподвигли обороняться и при этом Байкал погубить, наказать так, чтобы на долгие годы чиновники свои грязные лапы не тянули к тому, что еще осталось в России. К богатствам ее природы.
Понимаю, что это -глас вопиющего в пустыне. Временщики у власти в России-матушке. Им бы лет 10-15 продержаться, а дальше -хоть трава не расти. Видели кого " слугами народа", избрали граждане - товарищи?
Вот и будете смотреть на пустую чашу в земной коре, где когда -то было славное море, священный Байкал. http://uainfo.org/blognews/1464505568-mongoliya-reshila-nanesti-rossii-udar-pod-dyh.html
показать весь комментарий
30.05.2016 00:05 Ответить
+15
Боевики ИГИЛ расстреляли группу болельщиков "Реала" в Ираке, минимум 12 погибших - Цензор.НЕТ 2918
показать весь комментарий
30.05.2016 00:29 Ответить

Загрузка...