9454 посетителя онлайн
2 692 38

Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет

В Закарпатской области сотрудники Государственной пограничной службы Украины были вынуждены применить травматическое оружие для задержания контрабандиста.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра Государственной пограничной службы Украины.

Отмечается,что в субботу, 28 мая, в отдел пограничной службы "Лужанка" от местного жителя поступила информация о возможной незаконной деятельности вблизи границы. Выдвинувшись к месту предполагаемого правонарушения, пограничники Мукачевского отряда обнаружили человека, который двигался с рюкзаком в направлении государственной границы. Заметив сотрудников Госпогранслужбы, мужчина начал угрожать и попытался с кулаками наброситься на одного из них. Пограничник применил травматический пистолет "Форт-12Р" и сделал предупредительный выстрел вверх. Однако правонарушитель продолжил движение, после чего наряд был вынужден совершить еще один выстрел для его остановки.

"Во время проверки рюкзака пограничники обнаружили почти полтысячи пачек сигарет. Задержанного наряд доставил в подразделение пограничной службы. Документов мужчина при себе не имел, но в ходе проведения опроса сообщил, что является гражданином Украины и проживает в городе Берегово. В отношении задержанного составлены документы административного производства", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Налоговики пресекли попытку контрабанды партии сигарет в Румынию. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+14
Вы еще сигареты в каждой пачке пересчитайте... Дебилы ***... нашли виновника всех бед и нищеты в нашей стране. Еще и со стрельбой... Вдуматься только по окупантам стреляющих с артиллерии Харант запретил стрелять, а по мужику с двумя сумками сигарет пожалуйста.. еще авиацию бы подняли по тревоге... Видимо мужик не забашлял начальнику погранзаставы тот его и сдал... Еще и на повышение пойдет за поимкузлосного муравья...
показать весь комментарий
30.05.2016 01:18 Ответить
+8
Кто-то сигареты за пазухой через границу вывозит, а кто-то миллионы в офшоры. Интересно, кто из них наносит бОльший ущерб экономике страны...
показать весь комментарий
30.05.2016 01:27 Ответить
+7
Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
30.05.2016 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
куренье это яд
показать весь комментарий
30.05.2016 01:14 Ответить
Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
30.05.2016 01:15 Ответить
а чому за десятки вагонів УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЕВИНИ котру таскають за кордон під патронатом ХАСІДСЬКОГО КРОЛИКА ЯЙЦЕНЮКА таможня малчіт ?
Чи це норма тирить сотнями міліонів , а людину котра пробує хоч якось вижить МАЧІТЬ....
В тім нічого нового влада не придумала.... ЦЕ ЇЇ МЕТОД....
Для себе міліони , ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАКОН І ЗЛИДНІ.....
Але це метод ОКУПАЦІЙНОЇ ВЛАДИ....
показать весь комментарий
30.05.2016 06:45 Ответить
Вы еще сигареты в каждой пачке пересчитайте... Дебилы ***... нашли виновника всех бед и нищеты в нашей стране. Еще и со стрельбой... Вдуматься только по окупантам стреляющих с артиллерии Харант запретил стрелять, а по мужику с двумя сумками сигарет пожалуйста.. еще авиацию бы подняли по тревоге... Видимо мужик не забашлял начальнику погранзаставы тот его и сдал... Еще и на повышение пойдет за поимкузлосного муравья...
показать весь комментарий
30.05.2016 01:18 Ответить
Родственник?
показать весь комментарий
30.05.2016 01:20 Ответить
Poxoze vatnik esli posle vistrela verx neostanavlivaetca.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:26 Ответить
С таких как ты и начинается преступность и коррупция.
показать весь комментарий
30.05.2016 06:04 Ответить
та ти шо ?
Всі знають ХТО КРИШУЄ КОНТРАБАНДУ ЦИГАРОК .....
Причому сотнями тисяч пачок.... причому ж/д транспортом .....
Найшли блін мужика , на якого доніс сусід , КРУПНАГО КАРУПЦІАНЄРА ....
А цей крупний карупціанєр ВИМУШЕНИЙ ГОДУВАТЬ СІМЮ в державі бриліантових карупціонєров , котрі ворочають суми в сотні мілліонів баксів....
А ПІДАРАСНЯ ША підняла шумиху....
Ось хто винен НАРОД .... Блін убивав би уродів ....
показать весь комментарий
30.05.2016 06:42 Ответить
Ну ты и олух Форт -12Р - это спецсредство для отсрела резиновых пуль, оно даже не закреплено ни закем его получают обязательно любой особенно если БЕЗ ОРУЖИЯ наряд в местах где населеные пункты в близи границы, и что бы ты пел если бы там была наркота??????
Как полицаи куда попало шмалят в густонаселенном городе это икого не колбасит, а применили в лесу дубинку типу который работает на оргпреступность и возможно спонсирует сепаратизм - сразу визг, правда СБУшникам есть смыс л визжать - может их товар.
показать весь комментарий
30.05.2016 06:30 Ответить
А какое он имел право не забашлять и тащить контрабанду?
показать весь комментарий
30.05.2016 07:37 Ответить
Кто-то в окопе, а кто-то с сигаретами за пазухой, через границу.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:18 Ответить
Кто-то сигареты за пазухой через границу вывозит, а кто-то миллионы в офшоры. Интересно, кто из них наносит бОльший ущерб экономике страны...
показать весь комментарий
30.05.2016 01:27 Ответить
Так через сигареты в офшор и выводят, 1000 таких несунов в день идет.. и копеечка к опеечке.....
Мелкого подяда на границе нет есть пресутпные организации по системе сетевого маркетинга.
показать весь комментарий
30.05.2016 06:32 Ответить
во як поперло ....
віноват народ .... ТАКИ ДА .... але не в подібних ситуаціях коли хоче просто вижити - А ПО СВОЇЙ ЛОШАРСЬКІЙ ПРИРОДІ ШО ТАКИХ БАРИГ У ВЛАДУ НА СВОЄМУ ГОРБІ ПРОПЕР... А бариги ТЕР З СЕБЕ ГАЛУБУЮ КРОВЬ уявили.... Ню-ню..... В 17 му ГАЛУБОЙ КРОВІ БІЛЬШЕ БУЛО ...А в 18-му майже всю вивели ... так там дійсно радасловную мали... А тут ? бариги , камсамолофарца , уроди і мразь з підворотні....
показать весь комментарий
30.05.2016 06:49 Ответить
А что в етом плохого? туда говно ето назад Еврики, валюту. В наше время ето единственное что мы можем продавать.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:32 Ответить
Как это что плохого? Зарабатывает и никому из шикаладных смотрящих не отстёгивает!
показать весь комментарий
30.05.2016 01:34 Ответить
да еще продают в основном тоже контрабанду - молдавскуи и беларускую...
С нашими акцизами - не очень выгодно
показать весь комментарий
30.05.2016 01:44 Ответить
Только бабки идут в в оргперступность - СБУ, военная прокуратура, террористы, сепаратисты - на зарплату учителю эти деньги не пойдут.
показать весь комментарий
30.05.2016 06:33 Ответить
Сигареты? какие сигареты?Не знаю ни каких сигарет

Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 7514
показать весь комментарий
30.05.2016 01:19 Ответить
Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 231ii
показать весь комментарий
30.05.2016 01:20 Ответить
Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 530ii
показать весь комментарий
30.05.2016 01:22 Ответить
а где Мишель?
показать весь комментарий
30.05.2016 01:31 Ответить
дома с макогоном поджидает
показать весь комментарий
30.05.2016 01:42 Ответить
Пограничники на Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста с 500 пачками сигарет - Цензор.НЕТ 8480
Красава!
показать весь комментарий
30.05.2016 01:23 Ответить
РЕКЛАМА СУПЕР РЕЗИНЫ
показать весь комментарий
30.05.2016 01:31 Ответить
ого -это же медаль!!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 01:25 Ответить
Это в штабе за бумажку медаль, или начальнику, а на границе патрульный может хоть группировку задержать - значек или грамота.
показать весь комментарий
30.05.2016 06:34 Ответить
Носіям потрібно щось вигадувати - вантажні дрони, наприклад. Усе одно кордон поділений між справжінми бандитами і прикордонники ганяють одинаків-відчайдухів.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:43 Ответить
50 блоков это страшное правонарушение по сравнению с сепаратной мразью на даунбасе и шоколадными офшорами.
показать весь комментарий
30.05.2016 01:48 Ответить
ті за 10 евро лося не пустили, ці за піцот пачок стрєлялі ... сама чесна таможня. сплю спакойна
показать весь комментарий
30.05.2016 02:06 Ответить
Задовбали вже цими цигарками. Ешелони з лісом через Чоп ідуть і нічого, ніхто не стріляє. Можна подумати, що в Берегово мадярам є дуже де працювати. Вони ходять на роботу в Угорщину. Ну прихопив чоловік цигарки, то що? Він же гроші тут витратить, а не в офшори заховає.
показать весь комментарий
30.05.2016 02:07 Ответить
стгашний злочин гозкрито...
показать весь комментарий
30.05.2016 02:40 Ответить
50 блоков? Ну нифига себе рюкзачок!
показать весь комментарий
30.05.2016 05:27 Ответить
вчера какая-то **** из дипломатов доказывала что провоз 20000 пачек курева другой дипломатический ***** не есть контрабанда и везла она их потому что дипломатам деньги задерживают. о как.
показать весь комментарий
30.05.2016 07:33 Ответить
если закон один для всех,и 500 пачек сигарет,отбирают по закону с конфискацией и еще или срок или штраф,тогда как же офшоры,а как же составы с лесом,что 6 человек неравнодушных защитников пытаются навести порядок на станциях?этот нарушитель-мелкий,получит по полной.
показать весь комментарий
30.05.2016 07:41 Ответить