9050 посетителей онлайн

Муженко лишил воинских званий пойманных на взятке сотрудников военной комендатуры Волновахи

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко лишил воинских званий сотрудников военной комендатуры Волновахи (Донецкая область) за получение взятки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство обороны, сотрудники комендатуры по контракту - капитан и старшина требовали и получили взятку в размере 6 тыс. грн. Сведения об этом внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сотрудники военной комендатуры задержаны в Волновахе при получении 6 тыс. грн взятки, - СБУ. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+4
пусть лишит звания порошенка. за служебное несоответствие.Муженко лишил воинских званий пойманных на взятке сотрудников военной комендатуры Волновахи - Цензор.НЕТ 9822
показать весь комментарий
30.05.2016 10:43
+3
Був би військовий стан -- була б вишка ( пожиттєво), а так їм покуй -- накрали, звільнились і ""на гражданку" з чистою совістю.
показать весь комментарий
30.05.2016 10:59
+3
За Ілловайськ, Дебальцеве, Савур Могилу, Волноваху... за тисячі загиблих і скалічених цього муженка треба скарати нагорло а його гніздо спалити. Він зараз робить показуху, "позбавляючи звань" капітана і прапорщика військової комендатури ... районного центра (!). **** ПРОДАЖНА! А сотні полковників і тих хто під полковниками, бездарів-генералів свого Гнштабу, злодюг і махінаторів на торгівлі і закупці озброєнь, падло утримує державним коштом... і вішає зірочки за багаторічні ювілеї. Горіти тобі у пеклі разом з Гелетеєм і продажним генералітетом!!
показать весь комментарий
30.05.2016 11:17
Комментировать
Сортировать:
Такими темпами він залишить на службі 20% офіцерського корпусу.
показать весь комментарий
30.05.2016 10:42 Ответить
20%? не тіште себі іллюзіями.... якщо 2% (ДВА) набереться то буде добре.
я не включаю в ці 2% , Офіцерів які на предевій!
показать весь комментарий
30.05.2016 10:51 Ответить
ты , крыса, не суди по себе
показать весь комментарий
30.05.2016 16:26 Ответить
ті, *****, базар свой фильтруй
показать весь комментарий
30.05.2016 11:59 Ответить
пусть лишит звания порошенка. за служебное несоответствие.Муженко лишил воинских званий пойманных на взятке сотрудников военной комендатуры Волновахи - Цензор.НЕТ 9822
показать весь комментарий
30.05.2016 10:43 Ответить
лишил званий ??? всего то....
показать весь комментарий
30.05.2016 10:54 Ответить
А что он должен был ещё сделать?????
показать весь комментарий
30.05.2016 11:28 Ответить
Расстрелять в дальнем окопе
показать весь комментарий
30.05.2016 12:21 Ответить
ни слова о том, что их уволили... И почему нет судебного впровадження?
показать весь комментарий
30.05.2016 12:36 Ответить
Був би військовий стан -- була б вишка ( пожиттєво), а так їм покуй -- накрали, звільнились і ""на гражданку" з чистою совістю.
показать весь комментарий
30.05.2016 10:59 Ответить
Не поделились...Явно.....
показать весь комментарий
30.05.2016 11:09 Ответить
За Ілловайськ, Дебальцеве, Савур Могилу, Волноваху... за тисячі загиблих і скалічених цього муженка треба скарати нагорло а його гніздо спалити. Він зараз робить показуху, "позбавляючи звань" капітана і прапорщика військової комендатури ... районного центра (!). **** ПРОДАЖНА! А сотні полковників і тих хто під полковниками, бездарів-генералів свого Гнштабу, злодюг і махінаторів на торгівлі і закупці озброєнь, падло утримує державним коштом... і вішає зірочки за багаторічні ювілеї. Горіти тобі у пеклі разом з Гелетеєм і продажним генералітетом!!
показать весь комментарий
30.05.2016 11:17 Ответить
Если запрещают освобождать свою территорию, то остается только сажать за взятки.
показать весь комментарий
30.05.2016 11:23 Ответить
За сотни погибших никто не наказан,за миллионные взятки и разные мутные схемы-тоже.А тут 6тыс грн-страшное преступление раскрыли,вся страна аплодирует стоя!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 12:55 Ответить