9782 посетителя онлайн

Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий

Главное управление разведки Министерства обороны заявляет, что на территории оккупированного Россией Крыма находятся носители ядерного оружия.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сказал представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий.

"На сегодняшний день на территории Крыма есть носители ядерного оружия, это авиация и корабли, которые могут применять ядерные боеприпасы", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАТО рискует вступить в ядерную войну с Россией уже в 2017 году, - экс-замглавы Альянса Ширрефф

По его словам, российская армия также в апреле отрабатывала учения по доставке ядерных боеприпасов в Крым.

Как сообщалось, Президент Петр Порошенко ранее заявлял, что Россия стремится разместить в аннексированном Крыму ядерное оружие.
Топ комментарии
+15
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3896
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
+14
Угу. При этом вы сцыте кипятком от новостей об американской ПРО на территориях на которых и Польша и Румыния могут делать что хотят. И да! Крым не ваш.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
+12
Україна має розпочати програму створення ядерної зброї та засобів доставки ядерної зброї - балістичних та крилатих ракет середньої та великої дальності.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3330
показать весь комментарий
30.05.2016 13:17 Ответить
Україна має розпочати програму створення ядерної зброї та засобів доставки ядерної зброї - балістичних та крилатих ракет середньої та великої дальності.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ml1-E5kAeGU
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6178

Here's your death ... face and the voice of Satan. R-36M (SS-18 Sata

Разрабатывать ничего не н а д о ! Все есть
б в наличии и документация и заводы ВПК еще не сданные в металл гешефтниками и еще ,

слава БОГУ живы разработчики систем !

Необходимо только

п о л и т и ч е к а я воля !
А ее - нет !
Старт р-36 орб на полигоне . Изделие ЮЖМаша (еще не сданного на металл) (ДНИПРО)
показать весь комментарий
30.05.2016 13:31 Ответить
Гриценко приде - порядок наведе...\шо ты кипишуешь понапрасну...?\
показать весь комментарий
30.05.2016 15:46 Ответить
Вы держитесь там... Хорошего настроения!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:18 Ответить
Ха привет.Был там у товарища. Выехать не может (мать больная). Привозил лекарства. Внешне нескрлько напряжно все. Но в реалиях пмоная жопа и беспредел. Рад видеть в сетке..
показать весь комментарий
30.05.2016 14:14 Ответить
А Украина в ответку с начала года не выделила ни копейки с бюджета на оборонку... Вот такие помидоры офшорные...
показать весь комментарий
30.05.2016 13:18 Ответить
ну делайте, кто вам мешает, крым при чём?
показать весь комментарий
30.05.2016 13:20 Ответить
Угу. При этом вы сцыте кипятком от новостей об американской ПРО на территориях на которых и Польша и Румыния могут делать что хотят. И да! Крым не ваш.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
её территория-это мацква. Всё остальное-отжатое у остальных,не надо ля-ля..
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
"Незаконная оккупация и последующая милитаризация в Крыму угрожают не только далеко идущими последствиями Черноморскому региону, а также южной Европе, северной Африке и Ближнему Востоку. События в Сирии - убедительное доказательство этому", - открытые дебаты Совета Безопасности ООН по вопросу соблюдения целей и принципов Устава ООН.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:23 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3896
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
Какие туристы? ФСБешные?
показать весь комментарий
30.05.2016 13:41 Ответить
да но это не все еще куча ядерных дебилов
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
Ну а теперь хоть камни с неба,вы на скрепах кацапских,крымчане! Интересно они хоть понимают,в какую задницу их х.йло втянуло?Будут вам камни с неба крысчане,будут,да не только камни!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
Зато умрут в России,а не будут жить в Европе!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
Turists, you are welcome!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
западу необходимо обеспокоится
показать весь комментарий
30.05.2016 13:19 Ответить
когда интересы Запада непосредственно затрагиваются, они умеют реагировать очень даже быстро и резко.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:23 Ответить
А зачем кацапам в Крыму ядерное оружие? Или в России места мало?
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
это они типа румын,поляков и турков с грузинами пугают.....ну все равно как ежа голой жопой напугать!!!!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:32 Ответить
если эта жопа случайно прилетит тебе в страну..думаю тебе придется с ней жить. я надеюсь этого не случиться.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:51 Ответить
нет на Земле сейчас точки куда бы нельзя было доставить ядерную боеголовку в течении нескольких минут...если тебя это успокоит....
показать весь комментарий
30.05.2016 13:56 Ответить
«Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. Это подтвердил министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши», - написал журналист Роман Бочкала в http://www.facebook.com/bochkala/posts/804924629559928 Facebook .

«В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала», - цитирует г-на Гелетея журналист.

20.09.2014
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
Бредотина. Причем полнейшая. УГейлетея опять старые обмороки?. Все пропало Шеф, не показывайте себя полным идиотом цитируя второго.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:44 Ответить
а два года назад из-за этой "бредотины" сколько было копий сломано... сколько вменяемых пользователей было забанено... А сейчас про ядерное оружие в Крыму спорить будем: есть оно там или нету.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:47 Ответить
Ну не тот план ГеЙлетею подсунули... Ты прикинь, минимальный тактический заряд (да и максимальный) " килотонны в эквиваленте ТНТ. Ты представляешь что такое 2000 т.ВВ ? Да там пол Ворошиловграда упс. Луганска к едреням снесло бы. .
показать весь комментарий
30.05.2016 13:54 Ответить
упс. очепятка. 2 кт для данного миномета.. Сорри.
показать весь комментарий
30.05.2016 14:17 Ответить
минимальній заряд у нейтронного боеприпаса...но там тоже около килотонны если не ошибаюсь
показать весь комментарий
30.05.2016 14:58 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7620
показать весь комментарий
30.05.2016 13:21 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4582548.html Вату Лугандона эпически бомбит: Украину наши потуги смешат: боли она не чувствует, страха не имеет...

http://oleg-leusenko.livejournal.com/4582548.html Певец «Новороссии» прозрел: «Украину наши потуги смешат: боли она не чувствует, страха не имеет, бедности не пугается»
показать весь комментарий
30.05.2016 13:22 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 5073
показать весь комментарий
30.05.2016 13:22 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3987
показать весь комментарий
30.05.2016 13:24 Ответить
Чего то я не пойму никак!
Крым это курорт или как?
показать весь комментарий
30.05.2016 13:22 Ответить
Да никак уже
показать весь комментарий
30.05.2016 13:25 Ответить
ага но тока не для людей для для кацапов
показать весь комментарий
30.05.2016 13:31 Ответить
а кацапьё тут что делает?
показать весь комментарий
30.05.2016 13:27 Ответить
ооооо, всё, удачи и хорошего настроения!)) лишнюю хромосому удалишь, возвращайся пообщаемся)))
показать весь комментарий
30.05.2016 13:34 Ответить
Пусть размещают-это им не поможет
показать весь комментарий
30.05.2016 13:26 Ответить
Дык... Пусть "Крымчане"почувствуют "Теплоту",особенно пенсионеры,вместо Денег от РАШКИ-путинской-ПАРААШКИ!!!"слава Октябрю,ПУТИНУ,Жириновскожидовскому и Иже с ними"!!!"...ЗАЧЕМ им "УБОГИМ" при таком раскладе ВООБЩЕ деньги???...
показать весь комментарий
30.05.2016 13:28 Ответить
носители размещайте. ядоружия ведь нет, пусть хоть носители, типа сс-5 полежат в Крыму.
крысчане почувствуют себя в безопасности.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:28 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6579
показать весь комментарий
30.05.2016 13:28 Ответить
да есть оно там, можно даже не сомневаться!
показать весь комментарий
30.05.2016 13:29 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7376
показать весь комментарий
30.05.2016 13:29 Ответить
Это импортозамещение. В место туристов ))) Хорошего настроения
показать весь комментарий
30.05.2016 13:29 Ответить
Держитесь там))) И всего доброго
показать весь комментарий
30.05.2016 13:33 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 5174
показать весь комментарий
30.05.2016 13:33 Ответить
Просто не треба за Україну помирати, за неї треба- убивати.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:38 Ответить
Надя не такая идиотка чтоб эту срань делать.
показать весь комментарий
30.05.2016 13:39 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2926
показать весь комментарий
30.05.2016 13:39 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2007
показать весь комментарий
30.05.2016 13:40 Ответить
Украина может создать ядерное оружие

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
показать весь комментарий
30.05.2016 13:43 Ответить
мочь то она может....
Да кто же ей даст...
показать весь комментарий
30.05.2016 13:49 Ответить
Россия разместила в оккупированном ею Крыму носители ядерного оружия, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 1505

ПРАВА не д а ю т - п р а в а - берут !

А как израиль бозо всяких

ДОГОВОРОВ о не

распространии ЯО перетащил с помощью Франции в центр ДИМОН
287 Ядерных зарядов

для
созданной им я де р н о й триады .
В противном случае

Палестинцы и Иран самешали все с Мертвым Морем .
показать весь комментарий
30.05.2016 14:00 Ответить
может.. но только ни кто позволить это сделать не даст
показать весь комментарий
30.05.2016 13:53 Ответить
крысюки, туристический сезон, и все последующие туристические сезоны, удались!...))))))
показать весь комментарий
30.05.2016 13:50 Ответить
Нам пригодиться...
показать весь комментарий
30.05.2016 13:50 Ответить
Скотокацапов уже ничто не спасёт от краха и развала,

...даже надувные ракеты.
показать весь комментарий
30.05.2016 14:06 Ответить
Донбасс и Крым. Свободное падение Путина.
Виталий Портников
Путин сдулся, как уничтоженный жестокой реальностью воздушный шарик.
Когда пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков говорит о поддержке слов Петра Порошенко о возврате Донбасса, в этом комментарии могут читаться скрытые насмешки. Действительно, ясно, что сегодня Путин не готов идти с оккупированных территорий и отозвать оттуда своих военных и наемников. И что главная цель руководства России - это сохранить так называемые «народные республики», возможно даже и в составе Украины - как тормоз для развития Украинского государства, как оккупационную альтернативу европейской и евроатлантической интеграции.
Но, с другой стороны, сам факт того, что речь идет о возвращении Донбасса, о многом говорит. Давайте вспомним, с чего начинал Путин два года назад? С отвратительной «русской весны». По проекту «Новороссия». С попыток оторвать от Украины весь восток страны. С планов пробить «коридор» в оккупированный Крыму. И эти планы собирались осуществить совсем не для того, чтобы создать «Новороссию», а для того, чтобы уничтожить Украину. В московских кабинетах изучали карты Украины для дальнейших военных действий. В российских военкоматах вербовали наемников «добровольцев». В российских военных частях готовили солдат и офицеров к маршу на Киев. Вся вонючая русская пропаганда была «заточена» на борьбу с «украинскими нацистами». И это было совсем недавно. Санкции цивилизованного мира против России откровенно смешили и Путина, и его самовлюбленных сторонников, которые откровенно демонстрировали перед телекамерами свои жирные «Искандер». И все это было совсем недавно.

А теперь вся дискуссия сводится к тому, в каких формах вернуть Украину несколько районов Донбасса. Районов, из которых ушло большинство населения, «проголосовала ногами» против Путина, Захарченко, Плотницкого, Суркова и их кровавого «русского мира». Никакой «Новороссии», никаких «народных республик», никаких планов о коридор.

Донбасс пока хотят вернуть на российских условиях, но чем меньше денег будет в казне агрессора, тем более осторожными будут кремлевские авантюристы.
И правильно Песков говорит, что не хочет обсуждать вопрос Крыма. Никто и не собирается обсуждать этот вопрос с агрессором. Просто наступит день, когда даже Путину и Пескову будет ясно, что без возвращения Крыма им не выжить.
Путин сдулся, как уничтоженный жестокой реальностью воздушный шарик.
И то, что многие еще принимают за полет агрессора, на самом деле - его свободное падение.
показать весь комментарий
30.05.2016 14:12 Ответить
НУ шо крымчане?... шо рассеяне отдыхающие? ЯО - эт бумеранг.... ужё усе под прицелом... по любасу...
показать весь комментарий
30.05.2016 14:46 Ответить
А, читая, думать - не пробовало? Только НОСИТЕЛИ! А не само ЯО!))) Твоя телега - тоже носитель - можно примотать тротиловую шашку - и что?
показать весь комментарий
30.05.2016 15:07 Ответить
А культурно абщасса не пробовало, чмо путлероидное....
Ты такой умный. Тебе череп не жмёт?
Врачи - травматологи напоминают: Понты необходимо строго дозировать.
Ничто так не защищает ваши зубы, как уважительное отношение к окружающим!
Вести себя следует так, как будто вы культурный человек! Шото я смотрю в "Руцком мире" Германии ужо ракетчики появились... "шибко грамотные"....
Фрау Меркель - у ваших спецслужб работыыы..... непочатый край.
показать весь комментарий
30.05.2016 15:37 Ответить
Ну так забодай меня, гроза дивана)))))
Многа буков, "культурный"!)))) И в психиатрии спец, и травматолог, и политик - всё в кучу)))))
И...не пропускай уроки грамматики, а то "европейцем" от тебя несёт за три версты....
показать весь комментарий
31.05.2016 13:14 Ответить
Пацак, бодать дерьмо.... не комильфо....

Руцкий вяликий язык должен выглядеть, как путинский руцкий "мир" - коряво, нагло, цинично и мерзко...
В военное время допускается до пяти ошибок в слове из трёх букв на русском языке и ни одной на иностранном.
Нарушение карается по статьям 105, 277, 295, 317 УК РФ.
Министерство обороны РФ.
Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!

Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

- А-а-а, вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке, только власть захватили не чатлане, а пацаки - такие, как ты и твой друг Соловей!

- Дааа! И перед нами, чатланами, должны делать вот так! (трижды хлопает пальцами по щекам, после чего полуприседает, разводя руки в стороны и немного назад).

Сказано - пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

- Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я - чатла́нин! И они - чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?
показать весь комментарий
31.05.2016 13:36 Ответить
AVE, "будапештский меморандум"! )))
показать весь комментарий
30.05.2016 15:02 Ответить
Значит, "забить" на меморандум, который не имеет юридической силы международного договора, если он не ратифицирован.
Значит, сделать сотню Точек -У с ядерными боеголовками.
Не?
Возмутится США с Великобританией, и возможно, Россия, которые за отказ Украиной от ЯО кравчуку, этому партократу-предателю дали на карман несколько миллиардов долларов?
Пусть забирают самого кравчука с его поганым окружением, с его счетами в Швейцарии.
Как раз будет симметричненько.
показать весь комментарий
31.05.2016 16:39 Ответить
Нужно научиться слова обманщиков поворачивать против них.
показать весь комментарий
31.05.2016 16:41 Ответить
Да таких "носителей" по миру - миллионы))) И никто не верещит.....
показать весь комментарий
30.05.2016 15:09 Ответить
А культурно абщасса не пробовало, чмо путлероидное....

Ты такой умный. Тебе череп не жмёт?

показать весь комментарий
30.05.2016 15:36 Ответить
Сколько месяцев этот текст заучивал?
показать весь комментарий
31.05.2016 13:15 Ответить
Ща путлер ТВ визжит против ПРО в Румынии и Польше.... и шо там таки ракеты... таки ракеты... шо мона быстро их заменить на ядерные носители... или быстро сменить боеголовки... уточнять не буду....
Так что, если в Крым завезли носители ЯО, то не для запуска бенгальских огней иль тротила....
Эт для особо одарённых....
показать весь комментарий
30.05.2016 16:08 Ответить
В Крыму тоже ПРО...Которые "мона заменить" в случае чего. Но падать обломки с обеих сторон будут на тебя, кастрюлеголовый))))))) Радуйся, приобщишься к евро-ценностям))))
показать весь комментарий
31.05.2016 13:18 Ответить
Токо не к твоим... путлеровским.... путлероид хренов и з "Руцкага "мира"" Германии...