9041 посетитель онлайн

Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя

Часть Симферополя 1 июня осталась без воды из-за крупной аварии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии", об этом сообщает пресс-служба ГУП "Вода Крыма".

"Ночью на центральном магистральном водоводе (район Москольца и Верхней Украинки), обеспечивающим водоснабжением значительную часть города Симферополя, произошла крупная авария. В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы", - говорится в сообщении предприятия.

В ведомстве обещают восстановить водоснабжение к 15:00 среды.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На улице Прорезной в центре Киева прорвало трубу. Образовался "фонтан" высотой несколько метров. ВИДЕО

Напомним, Верховная Рада Украины официально объявила началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией 20 февраля 2014 года. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.
Топ комментарии
+37
Хорошенго им настроения...
показать весь комментарий
01.06.2016 10:17 Ответить
+35
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
01.06.2016 10:17 Ответить
+25
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 3419
показать весь комментарий
01.06.2016 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 6089
показать весь комментарий
01.06.2016 10:17 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 5246
показать весь комментарий
01.06.2016 10:18 Ответить
Хорошенго им настроения...
показать весь комментарий
01.06.2016 10:17 Ответить
Ну и пускай держатся там..
показать весь комментарий
01.06.2016 10:19 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 9054
показать весь комментарий
01.06.2016 10:27 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 1259
показать весь комментарий
01.06.2016 10:51 Ответить
Вода в море.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:18 Ответить
Это что ж творится-то...праздник за праздником !
показать весь комментарий
01.06.2016 10:18 Ответить
Да что там Судак - в Ялте и то пусто!
показать весь комментарий
01.06.2016 12:05 Ответить
"...(район Москольца и Верхней Украинки) ..." -- символично! https://censor.net/n391274
показать весь комментарий
01.06.2016 10:20 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 5747
показать весь комментарий
01.06.2016 10:22 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 3419
показать весь комментарий
01.06.2016 10:24 Ответить
нехерасе у них оказывается вода была нибалейте и хорошего вам настроения
показать весь комментарий
01.06.2016 10:24 Ответить
А все помнят новости ватного ТВ про то как в Симферополе МОРЕ (!!!) размыло НАБЕРЕЖНУЮ (!!!)?
показать весь комментарий
01.06.2016 10:24 Ответить
Це в джанкої...
показать весь комментарий
01.06.2016 10:56 Ответить
Не. Джанкой они признали КУРОРТОМ входящим в ТОП-10
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 1787
показать весь комментарий
01.06.2016 11:02 Ответить
Гарні дині там були колись.
показать весь комментарий
02.06.2016 11:42 Ответить
Як казав пан Москаль - мочу нехай п'ють.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:27 Ответить
http://kerch.fm/2016/05/31/zhkh-tarify-v-krymu-budut-povyshat-ne-chasche-2-raz-v-god-aksenov.html Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Республике Крым будут повышаться постепенно, не чаще двух раз в год и не более чем на 10-15%. Об этом заявил глава Республики Сергей Аксенов в ходе заседания Совета министров Крыма. Пишет РИА Крым, - передает Керчь.ФМ.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:28 Ответить
Не будет мне покоя пока )(уйло жив. Отца убил, меня закопал, четырех баранов взял, больше у нас не было...Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 9676
показать весь комментарий
01.06.2016 10:28 Ответить
губит людей не пиво.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:29 Ответить
"Зачем вам водопровод, если у вас воды нет?" (с)
показать весь комментарий
01.06.2016 10:30 Ответить
Ни чего!Все хорошо в Крыму!Главное,что туристов наехало,а вводу можно и скубани ветку проложить.На худой конец поставить опреснители и море использовать!Главное -мир на полуострове и нет не любимых хохлов-туристов!Мира вам крымчане и здоровья!А все остальное просто мелочи жизни....
показать весь комментарий
01.06.2016 10:30 Ответить
правильно... всех на худой конец.... в этом году даже отказались башкой в пол стучать как в прошлом ... ни одного молебна не провели за курортный сезон от того и все беды )))))
показать весь комментарий
01.06.2016 10:38 Ответить
да с Кубани уже тянут четыре нитки "водомоста" скоро крым в Украину воду поставлять будет!!! или "ватомоста" точно не помню...............
показать весь комментарий
01.06.2016 10:41 Ответить
))) "Открылся международный аэропорт Жуковский" .... как только все начали посылать шайтанат на хер и сами ватники раздают рекомендации не посещать массу стран ... эти дебилы новый аэропорт открывают... единственное оправдание что начали строить до того как за последние два года ухитрились сами себя изнасиловать
показать весь комментарий
01.06.2016 10:50 Ответить
И самолайк по уставу
показать весь комментарий
01.06.2016 10:49 Ответить
Фигня.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:31 Ответить
Так спалиться .........
Надо бы уже определиться........воды нет света нет
показать весь комментарий
01.06.2016 10:31 Ответить
Якось піх.й як там зрадникам живеться.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:31 Ответить
"Уберите срач в своих дворах": Білоруска жорстко відповіла незадоволеним мешканцям Алушти (відео) http://www.bbcccnn.com.ua/author/cnn/ CNN 6 часов ago
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi/uberite-srach-v-svoih-dvorah-biloruska-zhorstko-vidpovila-nezadovolenim-meshkantsyam-alushti-video/
показать весь комментарий
01.06.2016 10:32 Ответить
https://censor.net/news/391243/belarus_ne_budet_osuschestvlyat_passajirskie_perevozki_v_okkupirovannyyi_krym
или опять спалились
показать весь комментарий
01.06.2016 10:38 Ответить
Именно белоруска , на сайте КБ почитай .
показать весь комментарий
01.06.2016 11:09 Ответить
акцент сябров, подтверждаю потому как долго и много общался
показать весь комментарий
01.06.2016 11:21 Ответить
Мне вчера цензор сказал что белорусы в Крым не едут-запрещено.......ссылка сверху
показать весь комментарий
01.06.2016 12:59 Ответить
Реклама заважає зайти на сайт. Не можу читати.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:58 Ответить
Камни нужны!
Камни с неба!
На головы!
показать весь комментарий
01.06.2016 10:34 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
01.06.2016 10:45 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 6843
показать весь комментарий
01.06.2016 10:36 Ответить
закиньте видео тетки на коленях, пожалуйста _)
показать весь комментарий
01.06.2016 10:37 Ответить
І радосно танцюющого морячка....
показать весь комментарий
01.06.2016 10:39 Ответить
Ага,его тоже можно )))
показать весь комментарий
01.06.2016 10:42 Ответить
))) ??? что за тетка и у кого на коленях?
показать весь комментарий
01.06.2016 10:39 Ответить
у асфальта на коленях, просит куйло освободить от аксеновских отморозков
показать весь комментарий
01.06.2016 10:48 Ответить
ХАЙ ЧОРНЕ МОРЕ П"ЮТЬ!
ЯКЩО НАДОЇСТЬ,ТО НЕХАЙ АЗОВСЬКЕ П"ЮТЬ!
показать весь комментарий
01.06.2016 10:38 Ответить
Камней с неба вам - побольше, покруглее и потяжелее!
показать весь комментарий
01.06.2016 10:39 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 5847
показать весь комментарий
01.06.2016 10:39 Ответить
Если при Союзе водка была с 11:00, то в Крыму вода с 15:00 каждой среды для ******* среды.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:40 Ответить
Водка була з 14-00. Це пиво було з одинадцяти.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:54 Ответить
То есть, почти, как вода сейчас в Крыму?
показать весь комментарий
01.06.2016 10:57 Ответить
http://www.bbcccnn.com.ua/novyny-krymu/deneg-net-no-vy-derzhites-poyavilos-polnoe-video-skandalnogo-razgovora-medvedeva-s-krymchanami/ "Денег нет, но вы держитесь": появилось полное видео скандального разговора Медведева с крымчанами
показать весь комментарий
01.06.2016 10:41 Ответить
http://www.bbcccnn.com.ua/novyny-krymu/oksana-marchenko-z-ohoronoyu-pomolilasya-v-krimu-foto/ Оксана Марченко з охороною помолилася в Криму (ФОТО)
показать весь комментарий
01.06.2016 10:41 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 633
показать весь комментарий
01.06.2016 10:42 Ответить
Час мігрувати на історичну батьківщину.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:59 Ответить
Нехай щастить у рашці
показать весь комментарий
01.06.2016 11:24 Ответить
Ага . Там на севере болот много и моря Лаптевых, Карское и целый северный ледовитый океан.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:32 Ответить
ХОТЕЛ ГЛЯНУТЬ ВЕБ КАМЕРЫ ИЗ ЕВПАТОРИИ И ЧЕРНОМОРСКОГО А НЕТ ИХ ЛИШНЕ ХРОМОСОМНАЯ ВАТА ЗАБЛОКИРОВАЛА ВИДНО УЖЕ ПЕРВЫЕ КАМНИ С НЕБА ПОЛЕТЕЛИ !!!
показать весь комментарий
01.06.2016 10:47 Ответить
Набережная Коктебеля.... впечатляет!!!! http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
показать весь комментарий
01.06.2016 10:55 Ответить
Ого , прямо яблоку негде упасть , наверное февральская съемка .
показать весь комментарий
01.06.2016 11:11 Ответить
Не придирайся. В мае сезон не наступает. Впрочем как и в июне, июле и августе. Сезон в Крыму наступит в травні.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:27 Ответить
И даже в "травні" он для подлых предателей крысчан не должен наступить .Мои друзья и все члены семьи ногой не ступят на этот проклятый полуостров , из за них погибло столько наших мужчин, из за этих крыс погиб наш племянник , нельзя жить с ненавистью в сердце но мы все их ненавидим....
показать весь комментарий
01.06.2016 11:36 Ответить
Нихера се движняк! Как они там все помещаются?
показать весь комментарий
01.06.2016 11:34 Ответить
А воздух какой в Крыму... можете дышать и всего вам доброго, тем более что и его кацапы скоро просрут.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:49 Ответить
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 7826
показать весь комментарий
01.06.2016 10:53 Ответить
Формирование пустыни "Крым" - розпочато!!! Это будет самый большой песчаный пляж в мире.
показать весь комментарий
01.06.2016 10:55 Ответить
Заклинателей дождя пусть вызывают.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:01 Ответить
Не скрепно сие. Сам Гундяй должен крестный ход возглавить по всему побережью.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:25 Ответить
Це курортні місця. Що на Мальдівах, що в Шарм-ель-шейху тощо відпочивальники та населення з пляшками не розстаються. У холодильниках пів
літри з водою стоять, прибиральник ще й на стіл у номер нові щодня приносить. Так само в рестораціях, де харчуються.
То які проблеми?
Крим - це ж курорт. Так, як є, так, напевно, має бути.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:08 Ответить
Потому, что без воды
И не туды, и не сюды...
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 5840

(с) Волга-Волга
показать весь комментарий
01.06.2016 11:30 Ответить
Нічого страшного...Кацапи і так лише лікувальну свою віслячу мочу пьють..А ось вода для цього бидла це вже не скрєпно..))
показать весь комментарий
01.06.2016 11:36 Ответить
Дорбре,що каналд перекрили. Скоро взагалі не буде звідки черпати. Будуть черги на Джур Джуррі за водою. Турістічєскій сезон в разгарє!!!
показать весь комментарий
01.06.2016 11:50 Ответить
Туристический сезон в разгаре - вода есть
Крупная авария оставила без воды часть оккупированного РФ Симферополя - Цензор.НЕТ 6824
показать весь комментарий
01.06.2016 12:13 Ответить
Крупная авария ? С водой ??? Кран поменяйте....
показать весь комментарий
01.06.2016 14:01 Ответить
Ничего, скоро вода у них закончится совсем и аварий таких больше не будет.
Но вы там крепитесь. Хорошего вам настроения и здоровья.
показать весь комментарий
01.06.2016 14:05 Ответить