9979 посетителей онлайн
4 303 181

"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк

Выделяемые Международным валютным фондом средства Украина использует чтобы финансировать реформы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "канал 24", об этом рассказал министр финансов Александр Данилюк в программе "Левый берег" с Соней Кошкиной.

"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы. То есть - прожить тот период, когда мы существенно меняем страну. Потому что если мы не будем менять страну, то будем развиваться с такими же темпами как развиваемся сейчас, а может еще и хуже. Такие правила мировой экономики", - сказал Данилюк.

По его мнению, в Украине не хватает перспектив. Все привыкли жить "сегодняшним днем".

"Так мы можем еще прожить несколько месяцев, может еще полгода. Не в этом вопрос. Дело в том, что взаимодействие с Международным валютным фондом - это не какая-то там подачка. Для того, чтобы пройти реформы, нам необходимо этот период профинансировать", - подчеркнул министр финансов.

Напомним, открытая МВФ в марте 2015 года четырехлетняя программа EFF для Украины общим объемом 12,348 млрд SDR (около $17 млрд) первоначально предполагала проведение ежеквартального обзора программы, выделение Киеву в 2015 году четырех траншей, в 2016 году - еще четырех.

Однако к настоящему времени страна получила лишь первый транш средств на $5 млрд и второй - на $1,7 млрд. С осени прошлого года программа была практически приостановлена.

Министр финансов Данилюк 19 мая заявил, что Украина и МВФ согласовали новый текст меморандума об экономической и финансовой политике.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обнародованный некоторыми политиками так называемый проект меморандума о взаимодействии с МВФ является фейком, - Гройсман
Топ комментарии
+19
очередной анекдот от шоколадных воров...
Это тот Данилюк, который фигурирует в офшорном списке вместе с Порошенко.
показать весь комментарий
02.06.2016 02:02 Ответить
+17
Я, ФИО, двигался __.__.2013 ггода в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ.Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора - Al ***** pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)!
показать весь комментарий
02.06.2016 01:59 Ответить
+13
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# Стежити

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1228667297173564 13 год. ·

12 миллиардов гривен, которые при правлении нынешнего вице-премьер-министра Кубива и нынешней главы Нацбанка Гонтаревой выделили для рефинансирования семи обанкротившихся коммерческих банков? Может это просто совпадение такое, конечно, случайность? Как возможно, чтобы такому количеству банков выдали такие колоссальные суммы и они все все равно обанкротились? На финансирование Гособоронзаказа 2016 года в бюджете предусмотрено 8 миллиардов гривен, при этом деньги выделяются с отставанием от графика, а тут ушло 12 миллиардов. "Цензор.Нет" будет внимательно следить за расследованием, надо придать ему резонанс, чтобы это больше не повторялось. Это кстати, не единственное дело по рефинансированию. В Генпрокуратуре находится несколько дел по рефинансированию банков крупнейших олигархов. Да, конечно, это такое не медийное событие, гораздо любопытней обсуждать кто там сидит босым в Раде, но и о таких непопулярных вещах тоже надо писать.
показать весь комментарий
02.06.2016 05:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Грекам дали на реформы сразу и много.Украине копейки..с перерывами..
показать весь комментарий
02.06.2016 05:24 Ответить
Grekam i Estonia, Latvia, Litva davolno mnogo dali, v SSSR te respubliki kak raby derzhali, vse shto v Moskve nado bylo my proizvodili...
показать весь комментарий
02.06.2016 06:00 Ответить
а полякам сколько ввалили бабла просто так даром, около 200 миллиардов
показать весь комментарий
02.06.2016 06:19 Ответить
Veteran Troll?
показать весь комментарий
02.06.2016 06:28 Ответить
почему тролль? сколько Польше было выделено средств в 90-е на реформы?
показать весь комментарий
02.06.2016 06:31 Ответить
Eto EU, no EU togda bolshinstve Germania, Frantsia, Anglia....
Nam tozhe togda dali skolko my "umeli sprashivat"(malo, otshen malo) tolko shto vyshli ot"druzhnogo objatie" SSSR...
показать весь комментарий
02.06.2016 06:42 Ответить
вам повезло что попали в НАТО. спаслись можно считать
показать весь комментарий
02.06.2016 06:45 Ответить
Popali? Nas vse zdali, takogo malenkogo naroda, 1,2 milliona, vse tshleny zdali shtob my v NATO postopili!!!! Nu daesh
показать весь комментарий
02.06.2016 06:51 Ответить
Попали, влезли, успели вобщем. Ставьте там ракет побольше, чтоб ********* бомбить при случае.
показать весь комментарий
02.06.2016 06:55 Ответить
Bolshimi bukvami : STYDNO, jadernaja derzhava UKRAINA, eslib...
Nato vsegda metshtal polutshit takogo tshlena kak vy byli
Vy byli dazhe na 1. meste v mire po armie posle razvala SSSR, no vy umeli vse eto....
показать весь комментарий
02.06.2016 07:05 Ответить
нато наоборот помогло нам разоружиться.... и теперь должно нам по гроб жизни
показать весь комментарий
02.06.2016 07:12 Ответить
Veteran Voevalov , Troll Rossiskoe esli komu to interesno, rabotaet iz olgino ili otkuda ja ne znaju...
показать весь комментарий
02.06.2016 07:22 Ответить
********, посмотри мой канал в ютабе, чей я тролль?

https://www.youtube.com/channel/UC0VtRJx5a5CypJrRtiT-wOA
показать весь комментарий
02.06.2016 07:47 Ответить
Ty ili ne ty, kak etogo dokozat?
показать весь комментарий
02.06.2016 07:53 Ответить
I dazhe v Youtube eto otshen pohozhe zdelonno dlja spasenia
показать весь комментарий
02.06.2016 07:54 Ответить
ладно, признаюсь, я агент северной кореи, прилетел с меркурия и хочу поработить Эстонию!
показать весь комментарий
02.06.2016 08:02 Ответить
Na Estoniu seitshash, nam globoko poh, vse vremja attakujut, dazhe Sputnik normalno ne smogli postavit
No esli vashi zelenenkie zdes kakto postarajutsa, ubivaem
показать весь комментарий
02.06.2016 08:05 Ответить
вини їх не проя....ли як наші, а дійснго рефорували країну
показать весь комментарий
02.06.2016 10:15 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк

Ну и что-то положили в карман. Жить хочется. Вернее, хорошо жить хочется.
показать весь комментарий
02.06.2016 05:34 Ответить
Повтори на детекторе! Тогда поверим
показать весь комментарий
02.06.2016 08:14 Ответить
показать весь комментарий
02.06.2016 05:34 Ответить
А Беня -банк ? ...
показать весь комментарий
02.06.2016 06:56 Ответить
Всем давали подсмешные проценты . И ему тоже . В 2014 дали(*****..ли) 160 лярдов под это дело (под 11% годовых . Так что не война виновата в обвале гривны . На нее списывают тотальное обворование населения) .
показать весь комментарий
02.06.2016 07:48 Ответить
офшоры и реформы понятие несовместимое! рехформаторы панамские!
показать весь комментарий
02.06.2016 05:36 Ответить
Ага, и деньги те мы видели, и рехвормы на своей шкуре ощутили.....
показать весь комментарий
02.06.2016 05:57 Ответить
Очень интересный способ воровать деньги,воровать чтоб делать реформы,воровать чтоб бороться с корупцией,воровать чтоб...Воровать,воровать и воровать,а чтоб сделать чтото конкретное и полезное нехватает денег.
показать весь комментарий
02.06.2016 06:09 Ответить
ПОТЕМКИНСКИЙ МИР. Медведев открыл новый аэропорт, который тут же закрыли
1 июня в 12:31 Поделиться
В понедельник, 30 мая, путинский пудель Медведев (он же Мендель) открыл четвертый московский аэропорт - Жуковский, расположенный неподалеку от подмосковного Раменского. Помимо него в столичный узел входят Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Строительство Жуковского началось незадолго до путинского кризиса и санкций - в расчете на рост пассажиропотока; теперь же эксперты прогнозируют, что он будет снижаться еще 7 лет.

Кроме того, Жуковский планируют ограничить 20 рейсами в сутки, поскольку его воздушная зона пересекается с Домодедово.

На следующий день после открытия аэропорта Медведевым его закрыли.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
02.06.2016 06:11 Ответить
"Реформаторы": данилюк (из оффшорных патриотов), насиров ("мерзкая воровская харя", по словам Саакашвили) и, наконец, Главный Панамский Патриот (имя которого Саакашвили старается не упоминать). Вот такие "реформаторы". Одна была надежда на Гройсмана. Может, он бы попытался что-то сделать (как в свое время для Винницы), но кто же ему "позволит". Все слова наших "реформаторов" - это не более, чем блеф для МВФ (даже рифмуется).
показать весь комментарий
02.06.2016 06:15 Ответить
МВФ гроші виділяє, але ідуть вони не на реформи. Їх тупо проїдають і розкрадають.
А реформи нашим чинушам не потрібні зовсім, і тому вони будуть опиратись їм до останнього україньця.
показать весь комментарий
02.06.2016 06:20 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
02.06.2016 06:48 Ответить
Це сашко наш ?
показать весь комментарий
02.06.2016 07:17 Ответить
..На ....ПРоцедурах !
показать весь комментарий
02.06.2016 07:25 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 5441
показать весь комментарий
02.06.2016 07:33 Ответить
Народ уже в полной мере ощутил на себе европейские реформы по пути в европу. Многократно подняты тарифы и цены до эвропэйского уровня ,многократно повышен уровень жизни(имеется ввиду зарплаты,шоб не брали взятки и служили верно,но только не стране и народу, чинуш высших уровней,депутатам,судьям,прокурорам,дополнительно посажено на шею народа огромное количество разных антипереанти коррупционных бюро создающих такую бурную деятельность , конкретных результатов которых так пока никто и не увидел,шо просто ахренеть.И всем надо денег.денег. Но про главное,людей-простой народ,для которых эти реформы и должны проводиться ,почему то забыли.У него нихрена не повышается и не улучшается.Но ему все вешают лапшу и вешают.Надо потерпеть,путь в евопу тяжелый,зато ваши дети,внуки и правнуки будут жить при коммунизме.Ой прошу пардону,так хрущев и тыварищи из политбюро совкового обещали,Сейчас надо говорить при развитой европе.Вопрос ,петя и другие господа когда уже наконец начнутся реформы для народа,а не для его слуг,А мвф пожелание,не давай бабок.все равно все уйдет в афшоры,пока алигархи керуют Украиной.А так их може в конце концов всех перевешают и заберут то шо они у народа за 25 лет украли..
показать весь комментарий
02.06.2016 06:28 Ответить
Ну и сравнение,призрачное коммунистическое светлое будущее и реальная Европа. Почему "европейский" звучит с негативным оттенком,рассейский в приоритетах ?
показать весь комментарий
02.06.2016 06:43 Ответить
Нет никакого негатива.При совке людям вешали лапшу про коммунизм,при современной криминально алигархической Украине про европу.Но по моему мнению ,ни тогда ,ни сейчас мы ни туда ни туда и дошли и не дойдем и все умные люди ,глубоко вникающие в суть явлений,это прекрасно понимают.Кстати на форуме их очень много,умных.
показать весь комментарий
02.06.2016 06:59 Ответить
Некогда мне сейчас вступать в полемику,но я явно вижу некоторые манипуляции в твоем изречении,даже Европа с маленькой буквы написана,это уже кое о чем говорит.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:08 Ответить
Ага,конечно некогда,видать опять спешишь на *работу* на Окружную с утреца,по чём опиум для Народа?
показать весь комментарий
02.06.2016 07:19 Ответить
https://censor.net/user/351608. Видать твоя работа на Окружной - после ночной смены, - тебя очень достает? Все мысли только о ней.... и еще свои труды.... другим приписываешь.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:40 Ответить
Не бойся,твое место не займу,конкурировать с тобой не собираюсь,твое ремесло-не мое призвание.
показать весь комментарий
02.06.2016 13:44 Ответить
Ксения я живу в Украине,а не в россии или европе,которые лично мне нихрена в настоящее время не сделали хорошего.Одни нападают ,другие наблюдают .А нас люди гибнут,самый ценный капиталл любого царства- государства.Геополитика,хреновая,одним словом.
показать весь комментарий
02.06.2016 08:39 Ответить
У нас два выбора,либо на запад либо на восток,третьего не дано,если бы мы раньше определились,то и смертей бы не было.
показать весь комментарий
02.06.2016 13:42 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
02.06.2016 06:50 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 2737
показать весь комментарий
02.06.2016 06:52 Ответить
что случилось ? ..кто обидел ?
показать весь комментарий
02.06.2016 13:41 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 9470
показать весь комментарий
02.06.2016 06:54 Ответить
а крысчанам урезали "пайку"! халява кончилась... так и не начавшись !
--------------------------------------
http://www.economics-prorok.com/2016/06/blog-post_88.html Москва хочет сократить расходы на оккупированный Крым

https://3.bp.blogspot.com/-YprhWaUkAlo/V07r5vMMfFI/AAAAAAAANVc/p_dGm73DEAgpuhg5RnnnHEHHBnr3O18tQCLcB/s1600/10597.jpeg "Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 5516"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 620
Министерство экономического развития РФ предлагает на 3,5 млрд рублей урезать финансирование федеральной целевой программы по развитию Крыма и города Севастополя до 2020 года. Об этом сообщил сегодня российский "Росбалт" со ссылкой на проект постановления, размещенном на официальном портале раскрытия информации.
http://www.economics-prorok.com/2016/06/blog-post_88.html#more Дальше »
показать весь комментарий
02.06.2016 06:54 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы"

"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 3815
показать весь комментарий
02.06.2016 06:57 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 6222
показать весь комментарий
02.06.2016 07:23 Ответить
Эти деньги от МВФ потому и называются кредитами, что загоняют в кабалу такие страны, как наша, и делают её политически зависимой от кровосисей мирового масштаба. А экономически зависимой страна становится автоматически вслед за этим.
А чтобы обосновать прошение кредитов, страну разворовывают шестёрки - ставленники мировых финансистов, проталкивающих их во власть.

И весёлое дополнение по ссылке, где и кредитах поётся.
Правда, здесь о Яценюке, а не о Гройсмане, но поменялись только персонажи.

https://www.youtube.com/watch?v=cbRp0gFZ4OI

показать весь комментарий
02.06.2016 07:01 Ответить
В кабале мы как раз сейчас, поэтому очень хочется в кабалу в Европу, чтобы было с чем сравнивать.
показать весь комментарий
02.06.2016 11:31 Ответить
Так ведь и я о том, что мы УЖЕ в кабале, так как кредиты брали все, кто был после Ющенко, - этот как-то обошёлся.
Что касается хотения в европейскую кабалу, чтобы сравнивать, -так это зависит от страны, куда есть желание и возможность переехать на ПМЖ. Мало желающих переехать в Венгрию, Румынию, Болгарию. Больше желающих в традиционно обеспеченные страны, которые и без ЕС процветали. А Греция, например, вне ЕС жила лучше. О сомневающихся в отношении ЕС в Британии и Голландии, мы уже знаем. О других пока не осведомлены, но, думаю, что ещё такие найдутся, которые бы хотели из ЕС выйти.
Что же о нашем хотении, так хотеть можно всю жизнь. Ротшильдовским банкирам куда выгоднее держать нас на кредитах, и подальше от себя, навязывая нам в руководители угодных им людей, при помощи своих подручных кошельков на местах.
И вообще, мы не на очереди. Впереди нас многочисленные арабы, заполонившие Европу.
И ещё не известно, будет ли так уж комфортно в Европе после последних событий.
А отношение к нам Франции, Германии и Италии - основных стран ЕС, мы уже видели. Как санкции, так из-под палки США и Британии, а как навязывать своё - так впереди планеты всей. Если уж тянуться к Европе, то избирательно.
Это только моё мнение. А сколько людей, столько и мнений.
показать весь комментарий
02.06.2016 13:03 Ответить
Брать кредиты в МВФ, это всё-равно, что лечить наркомана наркотиками.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:13 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 6894
показать весь комментарий
02.06.2016 07:16 Ответить
Бизнес уклоняется от выплаты налогов, ныкает бабло по офшорам, а они кредиты берут.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:16 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 1257
показать весь комментарий
02.06.2016 07:18 Ответить
меня , медведева , на цитаты расхватали , ? ,,,..приятно ,,,в историю вошел / вляпался. !!!
показать весь комментарий
02.06.2016 08:02 Ответить
Респект и уважение КЛИФУ. Он вчера на теме https://censor.net/news/391412/pravitelstvo_ne_budet_vnosit_nikakih_predlojeniyi_po_povysheniyu_pensionnogo_vozrasta_v_ukraine_rozenko/sortby/tree/order/desc/page/1#comments красиво сашу крещатика на чистую воду вывел и показал его истинную сущность.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:30 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 5749
показать весь комментарий
02.06.2016 07:34 Ответить
"Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 583
показать весь комментарий
02.06.2016 07:36 Ответить
А ну, порохоботики , покажіться "Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 1445
показать весь комментарий
02.06.2016 07:40 Ответить
у этих педиков рабочий день с 9 начинается..
показать весь комментарий
02.06.2016 07:45 Ответить
Берут деньги в МВФ чтобы цены на газ повышать ? Веселая реформа.
показать весь комментарий
02.06.2016 07:42 Ответить
И субсидии на газ и отопление пилить, пилить, пилить...
показать весь комментарий
02.06.2016 08:00 Ответить
падлы *********....
показать весь комментарий
02.06.2016 07:45 Ответить
слишком мягко и нежно ,,,.сдерживаете себя ,,,.а бы сказанул .!!! да забанят ведь ,,, пшэпрашам
показать весь комментарий
02.06.2016 08:05 Ответить
Ага и пенсии челнокам даунбасским выплачивать, которые Украину ненавидят https://plus.google.com/share?url=http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/2/7110473/ 0 0 11

http://british-camp.study.ua/?utm_source=pravda&utm_medium=banner&utm_campaign=New "Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы", - Данилюк - Цензор.НЕТ 7809
Уряд відновив пенсійні виплати для 90 тис. переселенців, які потрапили в список СБУ через підозру в проживанні на території, яка тимчасово не підконтрольна українській владі.
Про це віце-прем'єр-міністр України Павло Розенко заявив в ефірі телеканалу "UA: Перший", повідомляє "http://www.ukrinform.ru/rubric-community/2027450-kabmin-vozobnovil-vyplaty-90-tysacam-proverennyh-pereselencev.html Укрінформ ".http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/2/7110473/
показать весь комментарий
02.06.2016 08:04 Ответить
Это звучит по другому: Для того что бы поднять тарифы, нам нужны деньги МВФ. Сказочные д***бы
показать весь комментарий
02.06.2016 08:07 Ответить
ну типа на олигархические реформы. Так скажите? какое производство запустили что построили что производите. Куда эта продукция идет. А то детский сад а не правительство. Мы используем- использовать можно туалетную бумагу!
показать весь комментарий
02.06.2016 08:12 Ответить
МВФ выделяет деньги не Украине,а СИСТЕМЕ которая сейчас при власти чтобы её удержать,ГЕОПОЛИТИКА!!!
показать весь комментарий
02.06.2016 08:19 Ответить
Да уж, на эти деньги дороги заводы и фабрики нужно строить, а не на госслужбу просырать. Вот это дерибан Украины устроили те кто у власти. похлеще чем в 90-е
показать весь комментарий
02.06.2016 08:22 Ответить
т.е. - просрем в никуда)
показать весь комментарий
02.06.2016 08:23 Ответить
И будут все украинцы богатыми,окромя бедных.
показать весь комментарий
02.06.2016 08:32 Ответить
Вы их, твари, кладете (якобы) в резервы НБУ (что с ними происходит по факту неизвестно), какие нахрен реформы, где хоть одна реформа на бабло мвф? Я вижу эти "реформы" в квитанциях за коммуналку и в магазинах, на заправках, на убитых дорогах и в убитых больницах со школами. Шоб вы там сдохли, падлы.
показать весь комментарий
02.06.2016 09:10 Ответить
Вот это загнул... Достойные ученики у Гаранта...
показать весь комментарий
02.06.2016 09:35 Ответить
Мне всегда казалось, что это реформы должны приносить деньги, иначе зачем они?
показать весь комментарий
02.06.2016 11:24 Ответить
Очень не точно, точнее вот так: "Мы используем деньги МВФ для того, чтобы финансировать реформы своего бизнеса"