8070 посетителей онлайн
6 158 17

Ночью во Львовской области неподалеку от помещения "Ощадбанка" прогремели два взрыва

Во Львовской области ночью прогремело два взрыва неподалеку от отделения "Ощадбанка".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовской ОГА.

Сообщается, что согласно данным ГУ НП во Львовской области 3 июня около 1:20 ч. в пос. Славское Сколевского района, по ул. Шептицких, недалеко от помещения "Ощадбанка", прогремело два взрыва.

"Погибших и пострадавших в результате взрывов нет. Место происшествия ограждено, выставлена охрана и прекращен доступ посторонних лиц", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Последствия обвала на свалке возле Львова. ВИДЕО с дрона

Причины происшествия устанавливаются, работают следственные органы.

Напомним, 30 мая на Грибовичской свалке под Львовом во время тушения пожара произошел обвал мусора. В результате под завалами оказались трое спасателей и предположительно один представитель коммунальной службы. 31 мая поздно вечером на полигоне в Грибовичах нашли тело третьего работника управления ГосЧС Украины во Львовской области. 1 июня во Львове объявлен траур по погибшим спасателям.

По факту происшествия начато уголовное производство. Поиски пропавшего коммунальщика продолжаются до сих пор.
Топ комментарии
+3
Причем тут взрывы к спасателям???((
ещеб курс валют втулили!
показать весь комментарий
03.06.2016 08:39 Ответить
+3
Саш, та зовсім поруч..за дві гори. А в горах, знаєш, відлу-уууууу-ння...............
показать весь комментарий
03.06.2016 08:42 Ответить
+3
Че-то песня Мумий Троля вспомнилась: "С гранатою в кармане, с чекою в руке"(с) При этом- гадом буду, я никогда ранее не обращал внимания на очевидный тупняк! А щас обратил! Песня о каца-террористах, оказывается, а не о Владивостоке.
показать весь комментарий
03.06.2016 08:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та то мабуть лижники заблукали.....(с)
показать весь комментарий
03.06.2016 08:39 Ответить
Причем тут взрывы к спасателям???((
ещеб курс валют втулили!
показать весь комментарий
03.06.2016 08:39 Ответить
Недалеко-это сколько кварталов?
показать весь комментарий
03.06.2016 08:39 Ответить
В соседней области.
показать весь комментарий
03.06.2016 09:00 Ответить
заголовок просто супер, цензор, як завжди, нєпасраміл
показать весь комментарий
03.06.2016 09:39 Ответить
https://censor.net/news/391612*****************************************************************************************
ой ржака
показать весь комментарий
03.06.2016 09:40 Ответить
Саш, та зовсім поруч..за дві гори. А в горах, знаєш, відлу-уууууу-ння...............
показать весь комментарий
03.06.2016 08:42 Ответить
Причины происшествия устанавливаются

Что здесь устанавливать ?
Взрывать, по закону, могут только военные. (ну еще в каменных карьерах)

Армия не проводила учений в поселке.
Значит - Теракт !

.https://censor.net/n391612
показать весь комментарий
03.06.2016 08:43 Ответить
иногда это простое хулиганство
показать весь комментарий
03.06.2016 08:52 Ответить
Че-то песня Мумий Троля вспомнилась: "С гранатою в кармане, с чекою в руке"(с) При этом- гадом буду, я никогда ранее не обращал внимания на очевидный тупняк! А щас обратил! Песня о каца-террористах, оказывается, а не о Владивостоке.
показать весь комментарий
03.06.2016 08:43 Ответить
пісню і заголовок писав один аффтар
показать весь комментарий
03.06.2016 09:42 Ответить
Ага неподалеку в Ужгороде прогремел взрыв возле Ощадбанка во Львове.
показать весь комментарий
03.06.2016 08:47 Ответить
=)
показать весь комментарий
03.06.2016 08:52 Ответить
читаю коменти і отримую порцію хорошого настрою
показать весь комментарий
03.06.2016 09:43 Ответить
недалеко это как, за два квартала?
показать весь комментарий
03.06.2016 08:50 Ответить
Москали заезжие проказничают, или беженцы дамбасянские, а местным оно нах не упало. Те лучше пойдут оленя стрелять, или древесину *******.
показать весь комментарий
03.06.2016 09:33 Ответить
Ночью во Львовской области неподалеку от помещения "Ощадбанка" прогремели два взрыва - Цензор.НЕТ 223