3426 посетителей онлайн
6 503 25

7 человек отравились курами-гриль на Львовщине

В Бориславе Львовской области семь человек госпитализированы с острой кишечной инфекцией после употребления кур-гриль.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовской областной государственной администрации (ОГА), информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 112 Украина.

Отмечается, что групповое заболевание, проявляющееся симптомами острой кишечной инфекции, возникло вследствие употребления кур - гриль, которые были куплены в супермаркете "Барвинок" в Бориславе 2 июня.
Первые пациенты начали обращаться в Бориславскую центральную районную больницу в тот же день. По состоянию на 6:00 воскресенья в инфекционное отделение больницы в состоянии средней тяжести госпитализированы 7 человек, из них 2 детей, с диагнозом "острая кишечная инфекция".

Читайте также: После выпускного в Волынской области 10 человек госпитализировали с отравлением
Топ комментарии
+5
Куры гриль из магазина? Вам в дурдом. Навсегда.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:34 Ответить
+5
Народ по ходу ваще разучился готовить, люди добрі, курку у духовці треба самому готувати, та шо там там її готувати, вона сама печеться, лєнтяюги.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:44 Ответить
+5
Не витримується температурний режим при приготуванні.А кури,для гріля,зазвичай беруться зіпсовані
показать весь комментарий
05.06.2016 11:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да что ж такое? постоянно там травятся. отравленные куры с отравленными яйцами?
показать весь комментарий
05.06.2016 10:22 Ответить
Не витримується температурний режим при приготуванні.А кури,для гріля,зазвичай беруться зіпсовані
показать весь комментарий
05.06.2016 11:02 Ответить
Святош падла крылья начал подымать... блокировать собрался. Начинаем господа, компанию по блокированию его самого в четырех стенах с нарой и парашей.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:28 Ответить
Самое лучшее , что могут сегодня сделать люди - не покупать кацапоавтомобили , количество которых в автосалонах просто зашкаливает. Купил такое дерьмо - получил лопатой по стеклу...
показать весь комментарий
05.06.2016 10:41 Ответить
Куры гриль из магазина? Вам в дурдом. Навсегда.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:34 Ответить
почему и кому?
показать весь комментарий
05.06.2016 10:43 Ответить
все прострочене - все на гРіль ....
показать весь комментарий
05.06.2016 10:37 Ответить
После полоскания в хлорке.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:55 Ответить
да после развития определенной патогенной...- уже ничемь не остановить ..., и термообработка не помогает , наоборот ...
показать весь комментарий
05.06.2016 11:12 Ответить
Народ по ходу ваще разучился готовить, люди добрі, курку у духовці треба самому готувати, та шо там там її готувати, вона сама печеться, лєнтяюги.
показать весь комментарий
05.06.2016 10:44 Ответить
Та да-я часто собі роблю.Електродуховка з грілем-поставив,через 1,5 години витягнув,смакота
показать весь комментарий
05.06.2016 11:04 Ответить
Коллективный позов на супермаркет .
показать весь комментарий
05.06.2016 10:45 Ответить
ничего не докажут , и ничего не получат, окромя гемороя, и своих финансовых потерь ...- у нас не США ...
показать весь комментарий
05.06.2016 11:13 Ответить
Дело выиграют однозначно .
показать весь комментарий
05.06.2016 11:24 Ответить
...та звичайно - звичайно ..., тримайте на контролі, повідомите номер Рішення-ми всі ознайомимся....
...хай щастить ...
показать весь комментарий
05.06.2016 11:27 Ответить
редкий случай....
показать весь комментарий
05.06.2016 11:06 Ответить
Курочки-гНиль!
показать весь комментарий
05.06.2016 11:20 Ответить
Так их не жевать надо было 7 человек отравились курами-гриль на Львовщине - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
05.06.2016 11:25 Ответить
Что не успело сгнить ,то скушают лохи
показать весь комментарий
05.06.2016 11:28 Ответить
Дарта Захарченко происки вижу я, юнные падаваны ))))))
показать весь комментарий
05.06.2016 12:14 Ответить
А я в свое время был вынужден покупать готовые, т.к. по мнению тещи и тестя готовить в электродуховке очень дорого. Жлобье необразованное!
показать весь комментарий
05.06.2016 13:45 Ответить
Куры-гНиль. Как можно такое есть?!
показать весь комментарий
05.06.2016 14:24 Ответить
Разница в том ,что путлер кондиционных кур бульдозером давит, а у нас гнилью народ кормят