11776 посетителей онлайн
10 345 30

Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье

Сегодня, 6 июня, около 21:25 в Запорожье в районе Малого рынка прогремел мощный взрыв неподалеку от перекрестка улиц Запорожской и Школьной

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на 112.Украина, об этом сообщило запорожское издание Forpost.

На месте происшествия работают пожарные, полиция и представители прокуратуры. По данным издания взрыв произошел внутри помещения, которое предположительно обстреляли из гранатомета.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Грабители банка в Запорожье бросили гранату в преследовавших их патрульных полицейских

"Имеется информация про найденный недалеко от места происшествия тубус от гранатомета советского производства", - сообщили журналисты издания.

От взрыва пострадало здание еще не открывшейся шашлычной. По имеющейся информации, полиция не объявляла в розыск автомобилей или подозреваемых.

По данным издания 061.ua со ссылкой на замначальника ГУ Нацполиции в Запорожской области Андрея Долинного, выстрел был произведен от заправки неподалеку. По факту события открыто уголовное производство по статье "Хулиганство".

На месте работают эксперты. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Убийство" запорожского бизнесмена организовала полиция для поимки заказчика преступления. ВИДЕО
Топ комментарии
+16
Ни чего себе хулиганство! Кто этот юридически подкованный, кто квалифицировал выстрел из гранатомета как хулиганство?
показать весь комментарий
07.06.2016 00:43 Ответить
+12
Полковник Андрей Долинный руководил сводной армией мусоров и бандитов во время разгона майдана в Запорожье 26.01.2014. Эта гадина потом поцепила жавто-блакитну стричку и съездила в АТО - патрулировал улицы освобожденного добровольцами Краматорска. Пока подобные мрази служат в полиции новой полиции - не будет. Это старая недобрая МУСАРНЯ.
показать весь комментарий
07.06.2016 01:17 Ответить
+7
Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 4341
показать весь комментарий
07.06.2016 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ни чего себе хулиганство! Кто этот юридически подкованный, кто квалифицировал выстрел из гранатомета как хулиганство?
показать весь комментарий
07.06.2016 00:43 Ответить
Детишки шалят : тяжёлое наследие царского режима

Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 287
показать весь комментарий
07.06.2016 01:00 Ответить
Полковник Андрей Долинный руководил сводной армией мусоров и бандитов во время разгона майдана в Запорожье 26.01.2014. Эта гадина потом поцепила жавто-блакитну стричку и съездила в АТО - патрулировал улицы освобожденного добровольцами Краматорска. Пока подобные мрази служат в полиции новой полиции - не будет. Это старая недобрая МУСАРНЯ.
показать весь комментарий
07.06.2016 01:17 Ответить
а мусорам так меньше головной боли.можно было 258 статью применить-Террористический акт.а так -ну хулиганы побаловались.
показать весь комментарий
07.06.2016 01:26 Ответить
Статья за незаконное владение огнестрелом и то более тяжкая, чем хулиганка))
показать весь комментарий
07.06.2016 08:58 Ответить
Брат джан, мой шашлычный сгорел, наверное Аслан стрелял!
Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 86
показать весь комментарий
07.06.2016 00:46 Ответить
Так получается в лугандоне с градов тоже ФУЛИГАНЬЕ шмаляет😱😲😠
показать весь комментарий
07.06.2016 00:46 Ответить
Розборки в ******** інтерпретації.
показать весь комментарий
07.06.2016 00:48 Ответить
Я устал от этого всего ... Всем спокойной ночи)
показать весь комментарий
07.06.2016 00:55 Ответить
Добраніч !
показать весь комментарий
07.06.2016 01:01 Ответить
Ведана, храни тебя бог ,,,
показать весь комментарий
07.06.2016 01:02 Ответить
Щиро дякую. Чому Ви так журитеся за мене, Геннадію ?
показать весь комментарий
07.06.2016 01:39 Ответить
Сейчас объявлений полно: ликвидируем фирму за сутки; строительные работы качественно и в срок; демонтаж зданий и построек в сжатые сроки.Так что...нужно среди них искать причину и следствие
показать весь комментарий
07.06.2016 00:56 Ответить
2 июня в г.Каменка-Днепровская (Запорожская обл.) был похоронен один из трёх погибших 29 мая под Гнутово бойцов, разведчик 56 ОМПБр Сергей Хорошун (видео о прощании с ними в Мариуполе было в этой группе в тот же день: https://vk.com/wall-5525046_5812866 ).
Через 2 дня какие-то мрази СОЖГЛИ его могилу!
Полиция работает, но ясное дело, что никого не найдут. Город Каменка-Днепровская, как и многие близлежащие сёла, в большинстве своём сепарские. Только до этого дня могилы погибших АТОшников не трогали.

Просим посодействовать в поиске и поимке преступников!

Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 7221Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 7939
показать весь комментарий
07.06.2016 00:59 Ответить
На жаль, таке трапляється і в інших областях, навіть центральних.
Хай виродки отримають своє.

Але нападають і на живих.
Ви, певно, чули, як жорстоко вбили на Житомирщині ветерана АТО з 95-ої, а вчора ще одного знайшли з 30-ої. Там, в санаторії Дениші, відпочивають і реабілітовуються хлопці, що пройшли війну.
Не думаю, що він сам втопився.
показать весь комментарий
07.06.2016 01:09 Ответить
"По факту события открыто уголовное производство по статье "Хулиганство""
Фигасе похулиганили...
показать весь комментарий
07.06.2016 01:07 Ответить
В цілому в кожному українцю живе герой, але любов до солодкого заважає цим "героям" досягти хоч маленької перемоги. А в полководці поставили, як в депутати - того кого хотіли. А воно, бачите, як полководець - то зразу видно - не здатний. СМІ з депутатів ще можуть за бабло зробити фігуру, а полководців - ні. Дулі. А як депутат - то й не видно - теревенити перед камерою по півдня може, і красуватися як квітка на клумбі - хоч воно й не квітка зовсім, а бур'ян. Не виходять у олігархів полководці. Хоч як не корячся - не те тісто.
показать весь комментарий
07.06.2016 01:12 Ответить
Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 4341
показать весь комментарий
07.06.2016 01:15 Ответить
Неизвестные произвели выстрел из гранатомета по недостроенному кафе в Запорожье - Цензор.НЕТ 946
показать весь комментарий
07.06.2016 01:16 Ответить
Вот интересно, если я нарою гранатомет и жахну им по отделению полиции, тоже будет хулиганство?
показать весь комментарий
07.06.2016 02:42 Ответить
Там уже первая статья - незаконное хранение оружия светит, но никак не хулиганство. А дальше терракт, уничтожение чужого имущества, попытка преднамеренного убийства... Но у нас всего лишь хулиганство. Споймают и скажут айайай, и пальчиком помашут
показать весь комментарий
07.06.2016 02:45 Ответить
Эта хрень жахнула рядом от нас, сигнализации в машинах за 300 метров сработали. А в месте взрыва девятиэтажка жилая. Думаю стекла многим покрошило.
Блин, забываю, похулиганили же и по домам разошлись.
показать весь комментарий
07.06.2016 02:47 Ответить
Интересно,а чье это кафе и чья заправка? Много вопросов вызывает по поводу заправки,что открыли по статье *хулиганство* и вообще никто,повторюсь не видел ни машину,ни стрелков и полиция не обьявили в розыск))Ничего не изменилось! Мусора прекрасно знают кто заказал! А статья вообще умиляет Хулиганство! Это прикол такой или людей вообще за идиотов держат? Это с рогатки в фонарь по лампочке пульнули,что ли?
показать весь комментарий
07.06.2016 04:49 Ответить
Заправка коломойского, кафе - 5я шашлычная по улице Запорожская (1км длины), кажется называлась "У Арама". Улица шашлыков г.Запорожья. В комплексе с запорожсталью эти шашлычные такую копоть в воздух выбрасывают.
По поводу "хулиганства" чувствуется рука Ахметыча и его методов борьбы с неугодными.
показать весь комментарий
07.06.2016 14:42 Ответить
Тут всяко может быть... И несправедливо отведенная земля, и незанесенный хабар, и личное неприятие, и месть строителей, и некое возмездие за прошлую деятельность, и как назидание соседям, и как тонкий намёк чинушам...
показать весь комментарий
07.06.2016 04:53 Ответить
тихо, ша. это спецоперация сбу по отлову французского террориста
показать весь комментарий
07.06.2016 07:31 Ответить
Ясно одно,безопасность граждан не может быть обеспечена обеспечена в сегодняшних условиях
и воружены все кроме законопослушных простых граждан.
показать весь комментарий
07.06.2016 08:11 Ответить
полиция не объявляла в розыск автомобилей или подозреваемых

Это даже не преступление?
Взрыв гранаты в общественном месте - мелкое хулиганство.

Взрыв гранаты в кафе с посетителями - порча имущества.
Преступление только если Слуг ?

.https://censor.net/n392095
показать весь комментарий
07.06.2016 08:17 Ответить
Пишут, что разборки торгашей, за место.
показать весь комментарий
07.06.2016 09:31 Ответить
Нихрена себе торгаши с мухами