6856 посетителей онлайн
7 899 32

Украинские пограничники отправились во Францию обеспечивать безопасность во время чемпионата Европы по футболу

Представители Государственной пограничной службы Украины будут принимать участие в проведении специальной операции "Еврокубок 2016".

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Во время чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года, сектор авиационной безопасности Европейского агентства по управлению оперативным сотрудничеством на внешних границах (FRONTEX) будет проводить операцию "Еврокубок 2016". Ее цель - повышение уровня безопасности на чемпионате Европы по футболу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ предупредила серию терактов на территории Франции, - Грицак (Обновлено). ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Для участия в ней были приглашены и пограничники с Украины. Они будут нести службу в аэропортах Парижа, Марселя, Лиона и Лилль с целью осуществления пограничного контроля, в недопущении въезда экстремистски или радикально настроенных лиц, ввоза оружия, боеприпасов, взрывчатки и других средств террора.

"Украинская пограничная делегация является одной из крупнейших по количеству приглашенных специалистов, ведь опыт, который был накоплен украинскими пограничниками во время проведения "Евро-2012", очень важен для коллег из Франции", - подчеркнули в ведомстве.

Всего в чемпионате примет участие 24 команды, которые проведут 51 игру на десяти стадионах 9 городов Франции. Всего ожидается 2, 5 млн зрителей на стадионах и около 7-8 млн болельщиков в фан-зонах.
Топ комментарии
+10
блин..в стране - война, а погранцы - на футбол...
показать весь комментарий
07.06.2016 15:40 Ответить
+5
хотелось бы посмотреть на этих "погранцов" в полковничьих и генеральских погонах...
показать весь комментарий
07.06.2016 15:42 Ответить
+4
Прошу прощения , за нескромный вопрос , но где безвизовый режим ?????
показать весь комментарий
07.06.2016 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты путаешь ведомства все таки. Погранцы это не МИД )
показать весь комментарий
07.06.2016 15:40 Ответить
Шутки шутками но русскоязычный контингент , имеющий опыт , какой получили наши погранцы в 12 - м году таки ценный ресурс.
показать весь комментарий
07.06.2016 16:25 Ответить
Ага, ну кто исчо так умеет и любит вату шмонать
показать весь комментарий
07.06.2016 16:35 Ответить
А жабоїди на кордоні з Лугандою появляться. Чи ніпель в один кінець.?
показать весь комментарий
07.06.2016 15:39 Ответить
проснись и пой, коли так звані жабоїди давно знаходяться в складі європейскої групи ОБСЄ
показать весь комментарий
07.06.2016 16:19 Ответить
блин..в стране - война, а погранцы - на футбол...
показать весь комментарий
07.06.2016 15:40 Ответить
не война а АТО.
показать весь комментарий
07.06.2016 15:55 Ответить
если это ато, то должны с этим разбираться спецподразделения, а не регулярная армия. В курсе?
показать весь комментарий
07.06.2016 16:01 Ответить
О, ПОГРАНЦЫ УЖЕ РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ, ДОП*ЗДЕЛИСЬ ТРОЛЛИ
показать весь комментарий
07.06.2016 18:02 Ответить
а зачем они тут нужны ? у нас и границы то нет, только линия фронта .. а кацапами мы и так со всех сторон окружены , они везде пролезут если захотят ...
показать весь комментарий
07.06.2016 15:59 Ответить
так в страну и приходит война с разрухой, когда только и думать о футболе, находясь при этом на службе
показать весь комментарий
07.06.2016 16:23 Ответить
интересна попытка набить морду, упакованную в защитный шлем
показать весь комментарий
07.06.2016 15:56 Ответить
От руских терористов уже не нужно -Нас защищать ?
показать весь комментарий
07.06.2016 15:42 Ответить
так, русских терористов хватает и в Европе, которых кому-то нужно выявлять и обезвреживать, тем более что наши погранцы имеют нюх на русского ивана...
показать весь комментарий
07.06.2016 16:26 Ответить
хотелось бы посмотреть на этих "погранцов" в полковничьих и генеральских погонах...
показать весь комментарий
07.06.2016 15:42 Ответить
Прошу прощения , за нескромный вопрос , но где безвизовый режим ?????
показать весь комментарий
07.06.2016 15:43 Ответить
По хабарі поїхали . Бидло .
показать весь комментарий
07.06.2016 15:46 Ответить
Хана считай Евро, за 50 евро всю аоькаиду пропустят без досмотра )
показать весь комментарий
07.06.2016 15:47 Ответить
Работайте на совесть,чтобы Украине за вас стыдно не было.
показать весь комментарий
07.06.2016 15:54 Ответить
также как обсе нам помагает.
Украинские пограничники отправились во Францию обеспечивать безопасность во время чемпионата Европы по футболу - Цензор.НЕТ 5313
показать весь комментарий
07.06.2016 16:27 Ответить
Все с телками едут?
показать весь комментарий
07.06.2016 15:59 Ответить
для особо озабоченных предусмотрена раздача резиновых изделий номер один и даже надувных баб...
показать весь комментарий
07.06.2016 16:31 Ответить
Читаєш такі новини і розумієш, що нічого не розумієш. Обстріли збільшуються, хренірали їдуть на футбол. От щоб вас там таки накрило.
показать весь комментарий
07.06.2016 16:07 Ответить
Ща мы вам , кацарылым бурятам, рассскажем что и для кого актуально , ага )
показать весь комментарий
07.06.2016 16:27 Ответить
набираться европейского опыта по борьбе с международным терроризмом никогда не поздно, тем более когда существует реальная угроза их проведения...