4863 посетителя онлайн
19 861 115

Имплементация в ЕС безвизового режима с Украиной будет в сентябре-октябре, - Климкин

Украина не имеет никаких политических препятствий для получения безвизового режима.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эксклюзивном интервью ТСН.

"Политическое решение о введении безвизового режима у нас есть. Европейская комиссия четко сказала, что Украина выполнила свои обязательства. Но в Евросоюзе есть опасения, что безвизовый режим, с Украиной, известно, что вместе с нами рассматривается безвизовый режим вместе с другими государствами, может привести к увеличению миграционных рисков", - сообщил министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Европарламент отложил обсуждение либерализации визового режима с Грузией

Также он добавил, что Европейский союз согласовал специальный механизм, и, как только он будет согласован европейским парламентом, будет открыт путь для рассмотрения безвизового режима.

"Я очень надеюсь, что решение будет не только принято. Но и имплементированное этого года - октябрь, то будет сентябрь. Это вопрос к тому как взаимодействует европейский парламент и европейский совет. Я хочу вас заверить, никаких политических оговорок у них нет", - заверил дипломат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Германия и Франция хотят дать странам ЕС право отменять безвизовый режим, - Die Welt
Топ комментарии
+33
Какого года?
показать весь комментарий
07.06.2016 22:18 Ответить
+23
Та мы уже из 1 июня с безвизовым,пэтро не даст соврать
показать весь комментарий
07.06.2016 22:24 Ответить
+20
Хватит лапшу вешать . Не будет ее пока война .
показать весь комментарий
07.06.2016 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да пАшли вы на *** со своей имплементацией, брехней и с европой зажратой! дайте нам зарплаты как в европе, а не только цены, нам и тут не плохо жить будет.
показать весь комментарий
08.06.2016 06:59 Ответить
За шо?.... Шо ти вмієш робити?.... Знмлю дали, так ви уроди її здали в аренду і самі до арендаторів проситесь на роботу....
показать весь комментарий
08.06.2016 07:32 Ответить
про яку ти землю тут говориш? в мене тільки в горщику з квітами на балконі вона є що я вмію робити? вмію людей лікувати, але отримую за це як "бомж"
показать весь комментарий
08.06.2016 08:02 Ответить
Да не будет этого безвиза, успокойтесь г-н Климкин)) Европа в лице Меркель, ясно дала понять - в Украине идёт гражданская война, что не понятного?
показать весь комментарий
08.06.2016 07:15 Ответить
Отвечаешь за свой треп?
показать весь комментарий
08.06.2016 08:18 Ответить
Да, отвечаю, ты новости почаще читай и смотри, не будет дурных вопросов!
показать весь комментарий
08.06.2016 20:25 Ответить
Блин ,кто уже только не пел песню про безвизовый.И президент и премьеры,и разные другие отечественные и зарубежные деятели всех мастей и рангов.Уже противно слушать ,так и хочется плюнуть им всем в лицо и послать куда подальше.Задолбали окончательно.Народу ужу похрен ваш безвизовый.Хотя бы финансы на поддержание штанов нашлись ,а не ездить без визы.
показать весь комментарий
08.06.2016 07:55 Ответить
Сентябрь-октябрь,
Ноябрь-декабрь.
Январь февраль-март,
Апрель.
показать весь комментарий
08.06.2016 08:21 Ответить
В сентябре-октябре наступит 1-е января. Ура, товарищи!
показать весь комментарий
08.06.2016 08:59 Ответить
скажіть зразу що перенесли на грудень бла бла бла бла
показать весь комментарий
08.06.2016 09:21 Ответить
Беги ослик,беги ,морковка впереди.Как то так.
показать весь комментарий
08.06.2016 09:36 Ответить
Страница 2 из 2