6970 посетителей онлайн
10 421 128

Обама официально поддержал Клинтон на президентских выборах

Президент США Барак Обама поддержал кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на президентских выборах 2016 года.

Как передает Цензор.НЕТ, видео со словами поддержки было размещено на сайте президентской кампании Хиллари Клинтон.

В твиттере Клинтон цитируется заявление Обамы: "Не думаю, что кто-либо другой когда-либо лучше подходил для этого поста".

Также бывший госсекретарь в твиттере поблагодарила президента США, заявив, что она "воодушевлена".

"Это абсолютная радость и большая честь, что президент Обама и я, спустя годы соперничества, стали настоящими друзьями", - заявила Клинтон агентству Reuters.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если Трамп станет президентом США, в Кремле будет праздник, - Хиллари Клинтон
Топ комментарии
+19
Варіант з Клінтон для України набагато кращий, ніж з Трампом у якого, незрозуміло що у голові.
показать весь комментарий
09.06.2016 21:34 Ответить
+11
Английские акустики Морфлота обнаружили в Северном море кацаПсинскую подлодку на малом ходу в сопровождении буксира..тонем помогите?
показать весь комментарий
09.06.2016 21:37 Ответить
+9
кацаПсинский банк ВТб дал кредит Мозамбику 580 млн.баксов.Мозамбик официально отказался платить.Типа денег нет,но вы там держитесь.
показать весь комментарий
09.06.2016 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не пи"ди,ватнорылая-откуда у кацапского быдла коврики у порога?Это роскошь для недостраны,где треть городского населения "до ветру" на улицу бегает.
Так возьмёшь за щеку,шмара?
показать весь комментарий
09.06.2016 22:50 Ответить
Сёма,ты чего влез?Я со шмарой кацапской мило беседую,а тут ты с предложениями интимуслуг.Это ты попутало-оратись к своему хозяину Асланбеку,он тебя мигом удовлетворит.
показать весь комментарий
09.06.2016 23:26 Ответить
Всё,быдлован,последние 5 центов тебе-и обтекай.Не до тебя сейчас,чмыря ольгинского.
показать весь комментарий
09.06.2016 23:54 Ответить
посиди пока в спаме ватоцефальная подстилка обдроченцев
показать весь комментарий
10.06.2016 00:28 Ответить
Эка у казламордых троляк пердаки подгорают, да, кацапы ??? Бггг
Пральна, суки: спите теперь с открытыми глазами, пррррасссститутки казламордые !!!!
показать весь комментарий
09.06.2016 22:33 Ответить
Моли Бога, што б ты дожил до 13 числа, воЕн сраный...
показать весь комментарий
09.06.2016 23:36 Ответить
Бздюха марченко,ты блин с лопаты пропустила
показать весь комментарий
09.06.2016 22:42 Ответить
эх. Я бы за Буша голосовал. Но я живу в Украине и нет тут таких...
показать весь комментарий
09.06.2016 22:52 Ответить
Экий ты бойкий,кацап!Наверное,в ольгино бригадиром назначили?
показать весь комментарий
09.06.2016 23:21 Ответить
Пшлона)(..., мангалоидное...
показать весь комментарий
09.06.2016 23:41 Ответить
русский народ затаил дыхание.
ведь никогда они так плохо не жили как при обаме.
последняя надежда на килари, ато совсем ведь крымдец реально
показать весь комментарий
09.06.2016 23:11 Ответить
Да уж... придется теперь женские писуары в подьездах устанавливать...
показать весь комментарий
10.06.2016 00:53 Ответить
Не далее, как позавчера два главных республиканца в Конгрессе обвинили Трампа в расизме. И как они теперь собираются его пропихувать - одному Трампу известно...

Хотя, как говорил один комик, "никогда нельзя недоценивать силу дураков в больших количествах".
показать весь комментарий
10.06.2016 00:51 Ответить
милые бранятся только тешатся. обвинить то обвинили, но поддержку не отозвали.
GOP 2016 - разочарование года, шоб только не века..
показать весь комментарий
10.06.2016 01:52 Ответить
GuysOfthePast