10743 посетителя онлайн
777 12

В БЮТ называют Ахметова инициатором проведения внеочередных выборов

Заместитель главы парламента Николай Томенко назвал инициаторов проведения внеочередных парламентских выборов.

Об этом он заявил в эфире "5 канала", комментируя решение президента о роспуске парламента.

Николай Томенко назвал инициаторами проведения внеочередных парламентских выборов президента Виктора Ющенко, главу секретариата президента Виктора Балогу, а также самого богатого бизнесмена страны Рината Ахметова.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.10.2008 08:02 Ответить
Доктор
Если так решил Ахметов, тогда наверно есть смысл от этой безумной затеи!
показать весь комментарий
09.10.2008 08:22 Ответить
doktor
инициатором проведения внеочередных выборов ещё месяц назад стала юля когда гбню пукина,оккупировавшую Грузию признала "ангелом-миротворцем" и начала с хамской бандой и камуняками "демонстрировать мышицы"
показать весь комментарий
09.10.2008 08:47 Ответить
Baader
Не надо перекручивать. Юля никого не признавала. А вот бабло Грузии на восстановление выделяла.

P.S. Те люди которые любят обзываться «ах вы ж комуняки», в советское время на партсобраниях очень любили обзывать оппонентов «проклятыми пособниками империализма».
показать весь комментарий
09.10.2008 09:14 Ответить
Без Имени
Doctor, а у тебя вообще высшее образование есть? У тебя рассуждения на уровне самого примитивного санитара
показать весь комментарий
09.10.2008 10:02 Ответить
Без Имени
Чи міг мріяти маленький татарський хлопчик з бідної родини, що стане президентом України. Мабуть міг. Адже Володі Ульянову вдалось покласти народ 1/6 частини суші мордою в болото. "Да здгавствует великая октябгская геволюция! Уга товагищи!! Уга!!!"
показать весь комментарий
09.10.2008 08:22 Ответить
Baader
Та сам понял, что бред написал????

1. При чём тут Ленин?

2. Мордой вниз народ удалось положить Ющенко. А Владимир Ильич помог народу подняться от царской деспотии, провести первые выборы, сделать украинский язык государственным в УССР.
показать весь комментарий
09.10.2008 08:56 Ответить
Без Имени
Ценю за чувство юмора! Особенно удалась шутка в п.2
показать весь комментарий
09.10.2008 09:23 Ответить
Николай. Киев
Странно, обошлось без "руки Москвы"?
показать весь комментарий
09.10.2008 08:26 Ответить
kurkul
А как же рука МОСКВЫ? Уже не вяжеться? Теперь им Ахметыч виноват. Это он, лично, привел страну в анус, а не такие как Томенко и его Деви Юля Христос?? Впрочем баранов у нас много, поверят.
показать весь комментарий
09.10.2008 08:30 Ответить
Фуевым танцорам "оранжгутангам" всегда ЧЬИ ТО яйца МЕШАЮТ
показать весь комментарий
09.10.2008 09:07 Ответить
Ять.
Грубо, но верно, безымянный.

К сожалению, знаменитую фразу Линкольна в БЮТе не знают:
"Можно обманывать часть народа какое-то время. Можно обманывать часть народа всё время. Можно обманывать весь народ какое-то время. Но весь народ всё время нельзя."
показать весь комментарий
09.10.2008 09:55 Ответить