7773 посетителя онлайн
6 411 91

Зарплата главы "Укрзализныци" Бальчуна составит 463 тыс. грн в месяц. Сумма указана в контракте, - Омелян

Заработная плата нового главы ПАО "Укрзализныця" Войцеха Бальчуна составит 463 тыс. грн в месяц.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге в Киеве в пятницу, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, такая сумма указана в контракте с В.Бальчуном, который утвержден правительством.

По словам министра, для руководителя ПАО также будет разработана система бонусов.

Ранее сообщалось, что Кабмин единогласно одобрил контракт с главой "Укрзализныци" Бальчуном.
Топ комментарии
+25
А учителя,врачи,ученые - пусть выживают как могут и идут с протянутой рукой за субсидиями к скотинке - президентику....
показать весь комментарий
10.06.2016 16:07 Ответить
+14
Был такой себе дядя - звали Ли Якокка (до сих пор считается одним из "гуру" менеджмента), так вот он работал за 1 (один) доллар зарплаты пока компания была в кризисе. Не знаю, где учили ведению бизнеса правительство Украины, но, ИМХО, сначала - результат, а деньги потом.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:10 Ответить
+12
Убыточная укрзализныця.))
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Маловато будет!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:07 Ответить
Почему так мало,***?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:07 Ответить
А учителя,врачи,ученые - пусть выживают как могут и идут с протянутой рукой за субсидиями к скотинке - президентику....
показать весь комментарий
10.06.2016 16:07 Ответить
А учителя,врачи,ученые в масштабах страны ничего не решают. Каждый сверчок - знай свой шесток (С). Народная мудрость.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:20 Ответить
а вот то что касается сегодняшнего решения КСУ - вот это да! пи*дец! доколе КСУ будет рассматривать финансовые вопросы, бюджетные - чё за херня? зачем тогда законы писать, клоунов в ВР держать, подписанта-гаранта удерживать, если после всего КСУ говорит: не маловато будет!!!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:25 Ответить
Вспомни что было в 2013 году .Это было не более чем игра в песочнице . В этом году скотов вырежут.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:28 Ответить
Ты будешь резать или кому поручишь?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:30 Ответить
Мне не в тягость благое дело .
показать весь комментарий
10.06.2016 16:36 Ответить
а давай ми тебе спершу лінчуємо
показать весь комментарий
10.06.2016 18:46 Ответить
Видать тебя сверчки учили.
показать весь комментарий
10.06.2016 17:16 Ответить
эко ты как учитель, врач и учёный - в одну линейку уровнял... круто!!! учитель-врач - да, но учёный...!!! Более того - а давай главе такой компании дадим оклад учёного!!! А!?!?! Он в тот же день на откаты и взятки сядет, а так есть вероятность, что разум победит алчность, или страх...
показать весь комментарий
10.06.2016 16:23 Ответить
Страх, что переведут на другую хлебную должность?
Когда устанавливали зарплату депутатам 2 000$, что-бы не голосовали за деньги или за портфели.
Не помогло!
Нельзя наступать на одни и те-же грабли трижды.
показать весь комментарий
10.06.2016 17:20 Ответить
Одним більше - одним менше ... ((
https://censor.net/news/392766/reshenie_ks_o_neogranichennyh_pensiyah_sudeyi_budet_stoit_ukraintsam_desyatkov_millionov_griven_v_god
показать весь комментарий
10.06.2016 16:07 Ответить
ха-ха! ну шо там с мостом кацы? )))
показать весь комментарий
10.06.2016 16:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=94Pf045Tcq8 Приключения Керченского моста, или Потёмкинский мост за Ваши деньги эпическое видео смотреть до конца. Всем кто не ватник рекомендуется, они его ни когда не построят)))
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
нифигасе
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
Издеваются над чужеземцем.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
а какие достижения этого главы указаны в контракте, чтобы оправдать эту сумму?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
гугл в помощь. Достижения достойные
показать весь комментарий
10.06.2016 16:43 Ответить
он что людей оживляет?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
Увольняет. Он планирует начать "реформу" Укрзалізниці с сокращений, сам сказал.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:19 Ответить
Угу ... в кадрових реєстрах "Укрзалізниці" стільки "мертвих душ" - Гоголь позаздрить !!! ..))
показать весь комментарий
10.06.2016 16:19 Ответить
я имела в виду то, что за такие бабки он должен уметь воскрешать, воду в вино превращать, не считая мелочей вроде самостроящихся путей и вокзалов
показать весь комментарий
10.06.2016 16:36 Ответить
Це для нас "такие бабки" , а для них - нічого особливого ... ((
показать весь комментарий
10.06.2016 17:10 Ответить
Убыточная укрзализныця.))
показать весь комментарий
10.06.2016 16:08 Ответить
что за бомж. уборщицы и то больше получают. нищеброд.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:09 Ответить
билеты подорожают.......
показать весь комментарий
10.06.2016 16:10 Ответить
Первая реформа.У нас по другому не умеют.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:23 Ответить
Был такой себе дядя - звали Ли Якокка (до сих пор считается одним из "гуру" менеджмента), так вот он работал за 1 (один) доллар зарплаты пока компания была в кризисе. Не знаю, где учили ведению бизнеса правительство Украины, но, ИМХО, сначала - результат, а деньги потом.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:10 Ответить
А кто вам сказал, что это бизнес?
Обычная покупка вышедших в тираж знаменитостей, которые буду прикрывать любые извращения нанимателей.
А когда все окончательно развалится - побыстрому помогут нанимателям прихватизировать остатки за бесценок.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:49 Ответить
Может я большой оптимист, но я очень надеюсь, что хоть кто-то будет воровать с прибылЕй, а не с убытков!
показать весь комментарий
10.06.2016 17:14 Ответить
Взагалі їбанулись !!! Може 10 мільйонів дати ( за тиждень)
показать весь комментарий
10.06.2016 16:11 Ответить
Даааа, теперь он точно взяток не будет брать. И будет работать на благо страны.
А напомните мне сколько получает президент Украины ?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:11 Ответить
построит дорогу нацбанк - панама.без остановок.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:12 Ответить
Ну теперь в каждом вагоне золотые унитазы будут.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:12 Ответить
не путайте з/плату керивника и оснащение подвижного состава. Боюсь, что и обычные унитазы исчезнут, ибо на все денег не напасешься
показать весь комментарий
10.06.2016 16:15 Ответить
Там крутятся реальные бабки
Зарплата главы "Укрзализныци" Бальчуна составит 463 тыс. грн в месяц. Сумма указана в контракте, - Омелян - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
10.06.2016 16:12 Ответить
бабка в адиках и кожаке у них за бугра наверное )
показать весь комментарий
10.06.2016 16:20 Ответить
Він ще нічого не зробив,а йому вже таку зарплату з нашої кишені. І не зробить,судячи як влада знищує усі паростки будь-яких добрих змін для людей в Україні.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:13 Ответить
Хороший лікар зможе і так заробити
показать весь комментарий
10.06.2016 16:16 Ответить
Угу - вагони розвантажувати , або підсобником ... у вільний , від роботи , час ...так ?!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:20 Ответить
Я ж написав - хороший )
показать весь комментарий
10.06.2016 16:23 Ответить
Та ні - за фахом. В комерційній клініці. Зараз хороших лікарів величезний дефіцит. А люди згодні платити хорошим лікарям. Тільки їх немає. Всі за кордоном бало заробляють. І такі хороше бабло.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:23 Ответить
А пенсіонер , чи бюджетник - також "в комерційній клініці платити хорошим лікарям" буде ?! А з яких коштів ?!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:26 Ответить
Ну, є і безкоштовні поліклініки.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:30 Ответить
І в них , повинні , працювати лікарі гіршої кваліфікації , так ?!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:31 Ответить
Ага.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:32 Ответить
А якщо пенсіонер не може "Мерседеса" купувати, то треба примусити дилерів знизити його вартість до розміру його пенсії?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:33 Ответить
Этот человек сэкономит миллионы гривен Украине,так что он заслуживает эту зарплату Чего нельзя сказать про судей
показать весь комментарий
10.06.2016 16:15 Ответить
Поподробней про экономию.?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:16 Ответить
у меня 1.5 тыс гривень
сумма указана в контракте.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:15 Ответить
Жесть.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:21 Ответить
Я хренею без баяна! Всем миллионы и сотни тысяч, а нам куда злыдням? А нам тарифы и налоги? Наверно пора начинать.....
показать весь комментарий
10.06.2016 16:17 Ответить
на вас шоколада не хватило... - все дрыщам, все дашам...
показать весь комментарий
10.06.2016 16:20 Ответить
Трам-тарам сепарам дрыщам в раисси щастье... ******* ущербный туда. Там тебя ждет поле чудес в стране дураков.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:25 Ответить
бедная даша...
показать весь комментарий
10.06.2016 17:39 Ответить
За такие деньги он должен вместо локоматива эшелоны тягать.Не?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:18 Ответить
кошерненько...
показать весь комментарий
10.06.2016 16:19 Ответить
только ненавидящие свою страну и людей черти могут принимать такие решения, как и подъем коммуналки без всяких оснований -- людям в лоб молотком - и улыбаются, гниды
показать весь комментарий
10.06.2016 16:20 Ответить
я не верю в то , что у нас нет молодого парня спеца -хорошего честного грамотного менеджера управленца 25-30 летнего Украинца , который и за 100 000 грн , плюс хороший СОЦПАКЕТ не захочет работать в госмонополии..., пусть 150 , пусть 200, пусть те же 500 000 ...- но почему ВАРЯГ ...., зачем себя УЩЕРБНЫМИ віыставлять ...
показать весь комментарий
10.06.2016 16:24 Ответить
видно офшорный договорилось с этим певуном об откатах по новому иначе обьяснить этот маразм невозможно
показать весь комментарий
10.06.2016 16:25 Ответить
Вот интересно, сколько казне обходились предыдущие "руководители" с учотом того сколько они наворовали?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:27 Ответить
да, наверно лучше поставить своего родного который будет по тихому воровать миллионами а не заграничного который будет легально получать сотни тысяч и может таки поднимет УЗ из той клоаки в которой она сейчас.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:30 Ответить
Вдумайтесь!!! Обычному человеку в нашей стране с з/п в 5000 грн., надо почти ВОСЕМЬ ЛЕТ работать.... и он заработает зарплату главы "Укрзализныци" за ОДИН МЕСЯЦ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.06.2016 16:35 Ответить
То це ви ще дуже непогану ЗП в 5000 грн. озвучили. Таких ЗП в регіонах та областях немає і близько. Тільки у великих містах та столиці. А те,що цьому клоуну гітаристу таку ЗП встановили, то це не зупинить його від хабарів. Щоб не було хабарництва, повинні бути показові процеси, суди та страти через повішання чи іньєкцію.
показать весь комментарий
10.06.2016 16:39 Ответить
да уж, а если взять 3000 грн., то это 12 лет работы...(((((
показать весь комментарий
10.06.2016 16:47 Ответить
так оно же еще и поет и играет
показать весь комментарий
10.06.2016 18:19 Ответить
Всегда интересовал один вопрос.
Если руководителя организации меняют, это означает, что старый оказался .... м-м-м "хреновым". При этом он спокойно уходит с "наколядованным" и к нему никаких вопросов нет.
А почему, собственно?
показать весь комментарий
10.06.2016 16:38 Ответить
наверное не жадничают с кем надо
показать весь комментарий
10.06.2016 16:49 Ответить
объявить конкурс по Украине-за 50 000 гриваков.
думаю пару сотен бы нашлась 40-45летних.
не густо,конечно..
но в стране переходный период,кризис....-понимать надо..
показать весь комментарий
10.06.2016 16:39 Ответить
педагог более 20 лет работы со всеми надбавками и ништяками 3500 в месяц .а зарплата этого главы в 130 (!) раз больше !!!вы ***** а не правительство
показать весь комментарий
10.06.2016 16:41 Ответить
тві педагог здатен вивести такого монстра як Укрзалізниця зі щорічних збитків у 8 млрд.грн на прибуток? А бальчун зможе, навіть не сумнівайся
показать весь комментарий
10.06.2016 18:50 Ответить
Не,мужики,это несправедливо.Обама получает в год 395 000 баков,а этот всего 224 000 баков.А сравнить хозяйства.У Обамыча Белый дом,вертолётная площадка и сам вертолёт.Делов и забот на нуле.
А у нашего сеть дорог,сотни депо, тысячи вагонов,левые перевозки,контробанда,липовые эшелоны, вагоны, ремонты,приписки,мёртвые души,откаты.Короче, забот полон рот.Требую уровнять его зарплату с зарплатой Обамы и не позорить нашу страну
показать весь комментарий
10.06.2016 16:45 Ответить
******** суки
показать весь комментарий
10.06.2016 16:52 Ответить
Ребята очень обидно пишите. Я таможеник с небольшого города возле границы. 5 лет учился в На економиста в специализированом учреждении в которое направление давалось только со средним баломболее 9.8 в атестате. Экзамены по матемитике сложнее чем в Одесский политех (в который я тоже поступил, но не подал документы). С первого курса пошторили процентов 10. Не покидало мнение, что нас готовят действительно защищать экономику страны. Экономисты поймут важность такого понятия как "протекционизм"(таможеная политика в простом понимании), все войны не соовсем из-за женщин. Мохнатой руки у меня нету и не было. После 10 сокращений не сократили, всетаки что-то да знаю в таможенном деле. Большая часть молодёжи ушла работать в брокеры, експедиторы, агенты - ЗП 700-1000 долларов, а они просто бумажки нам носят. Наш маленький отдел (менее 8 человек) перечисляет в бюджет временами более 16 млн. грн. В свои 30 лет и почти 10 лет работы не имею нихрена кроме велосипеда и квартиры подаренной родителями. ЗП не 1600, а реально 3000 грн. Но это смешно, продавец в магазине больше у родителей получает(отец задолбал уже подкалывать). И стоит сказать где ты работаешь у всех сразу взгляд как на милионера(в поликлинике дай сразу).... Такую картинку телевидение нам сделало таможне по всей Украине. Приходил честно скажу в систему патриотом, хотелось искать правду - но с таким отношением к работнику таможни как от государства таки и от таких обывателей как вы - ПРОСТО ПРОТИВНО. спасибо за внимание.
показать весь комментарий
10.06.2016 17:07 Ответить
Ось тобі - не плач ...
https://censor.net/forum/841315/zarplata_tamojennika_ne_mojet_byt_nije_zarplaty_politseyiskogo_bilenko
показать весь комментарий
10.06.2016 17:13 Ответить
будет разработана система бонусов

А где система наказаний?
Например: компенсация убытков за свой счет.
Почему уборщица, разбившая вазу за 1 000грн, платит из своей зарплаты.
А чиновник, нанесший государству (Народу Украины) ущерб (убыток) 1 000 000 000 - получает награду и домик на Багамах?

.https://censor.net/n392774
показать весь комментарий
10.06.2016 17:15 Ответить
И купит себе Бальчун новую крутую гитарку ,а Павло Зибров усерется от зависти!
показать весь комментарий
10.06.2016 18:30 Ответить
все правильно. Гідним фахівцям - гідну зарплату. Пройдисвітів із зарплатою в 5 тис. грн ми вже за 25 років наспостерігались досхочу..
показать весь комментарий
10.06.2016 18:47 Ответить
чей он родственник
показать весь комментарий
10.06.2016 19:23 Ответить
Типова Африка.

Багатство і біднота, яка не має що жерти.
Це ж як треба пацану *******, щоб получати в 400 раз більше вчителя. Це піздець, інших слів не пібберу.
показать весь комментарий
10.06.2016 19:30 Ответить
Вот так вот, господа. На наши налоги так вот чиновники и нищенствуют.
показать весь комментарий
10.06.2016 20:49 Ответить
Кроме ненависти, начальник с такой зарплатой, вызвать у своих подчиненных ничего не сможет. Представляю как этот вундеркинд будет перед шпалоукладчиками выступать и призывать к экономии костылей. Я бы ему на штиблеты поссал.
показать весь комментарий
10.06.2016 21:19 Ответить