8262 посетителя онлайн

Задержанному экс-замминистра Сухомлину назначен залог в 100 млн грн, - Луценко

Голосеевский районный суд Киева арестовал экс-заместителя министра экономического развития в правительстве Николая Азарова Александра Сухомлина и назначил ему залог в 100 млн грн.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом на брифинге заявил генеральный прокурор Юрий Луценко.

"С пятницы на субботу, 11 июня, в Голосеевском районном суде Киева гражданин Сухомлин был арестован с вероятным залогом, которого требует от нас закон, 100 млн грн", - сказал он.

Читайте также: При обыске в доме заместителя Николаевской ОГА Романчука обнаружили чемодан с долларами, золото и фашистские кресты. Задержанного этапируют в Одессу, - Матиос. ФОТО

Напомним, ранее Луценко рассказал, что Сухомлин, "находясь в 2010-2014 годах на должности главы аукционного комитета по продаже нефти и сжиженного газа, по преступному сговору с Януковичем, Азаровым и Курченко, незаконно завладел имуществом "Укргаздобычи"и "Укрнафты" - сжиженным газом на общую сумму более 2 млрд. грн".
Топ комментарии
+11
Любите запах карпатського лісу,проте не маєте змоги подорожувати по Карпатах- приходьте на залізн.вокзал.
С.ЧаплигінЗадержанному экс-замминистра Сухомлину назначен залог в 100 млн грн, - Луценко - Цензор.НЕТ 5547
показать весь комментарий
11.06.2016 13:55 Ответить
+8
Юга заканчивай эн)тот ЦИРК..
показать весь комментарий
11.06.2016 13:53 Ответить
+5
С 2 000 000 000 всего 100 000 000? Не маловато ли 5%? Это меньше, чем налог с любого дохода.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юга заканчивай эн)тот ЦИРК..
показать весь комментарий
11.06.2016 13:53 Ответить
арестовывают, на наворованное откупаются под залог, да этот картавый еще больше злит, чем шпокин, идиотов с нас делает, ЮРА, А ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ НА ЗАЛОГ? НАСЛЕДСТВО БЫВШИЕ ПОДЗАБОРНИКИ ПОЛУЧИЛИ?
показать весь комментарий
11.06.2016 14:09 Ответить
ЮГІК!ДАВАЙ ЗАКОН ЗАПУСТИМ ПРО ТЕ ЩО ЯКЩО У ЛЮБОГО ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯ І ЧЛЕНА ЙОГО РОДИНИ НАЙДУТЬ ХОТЬ ОДИН ДОЛЯР ЧИ В ІНШІЙ ВАЛЮТІ.БАНКІВСЬКИЙ ВКЛАД ЧИ ЛЮБУ ІНШУ ІНВЕСТИЦІЮ ЧИ ІНСТРУМЕНТ ФІНАНСОВОГО ОБОРОТУ,ТО АВТОМАТИЧНА КОНФІСКАЦІЯ В ФОНД ОБОРОНИ!
ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ ДЕРЖАВИ УКРАЇНА НЕ МАЄ ПРАВА БРАТИ ВЗЯТКИ У ДОЛЯРАХ І В ІНШІЙ ВАЛЮТІ КРІМ ГРИВНІ!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:12 Ответить
Что для него 100 млн., если украл миллиарды?
показать весь комментарий
11.06.2016 15:00 Ответить
Украл без???
показать весь комментарий
11.06.2016 18:22 Ответить
5% от скиженного))) по божески)))
показать весь комментарий
11.06.2016 15:39 Ответить
а то клоун антон устал верещать про зраду
показать весь комментарий
11.06.2016 17:15 Ответить
Читай уважно ВИНТОРОГИЙ ПОРОХОРЫГ!
показать весь комментарий
11.06.2016 18:17 Ответить
Любите запах карпатського лісу,проте не маєте змоги подорожувати по Карпатах- приходьте на залізн.вокзал.
С.ЧаплигінЗадержанному экс-замминистра Сухомлину назначен залог в 100 млн грн, - Луценко - Цензор.НЕТ 5547
показать весь комментарий
11.06.2016 13:55 Ответить
А Шо за вокзал на фото?
показать весь комментарий
11.06.2016 14:23 Ответить
Задержанному экс-замминистра Сухомлину назначен залог в 100 млн грн, - Луценко - Цензор.НЕТ 2299
показать весь комментарий
11.06.2016 14:29 Ответить
Я у нього питав Шо то за вокзал на його ХВото? Там же він токій намЁк дає, а я його і запитую. Шо то за вокзал. Тому що станція Чаплигін (Раненбург) зовсім не так виглядає.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:34 Ответить
не знаю шо то за вокзал но на черниговщине тоже увеличился вывоз леса визуально...
показать весь комментарий
11.06.2016 15:42 Ответить
А нам то что.
показать весь комментарий
11.06.2016 13:56 Ответить
Потрясите его кошелек и на армию деньги отправьте
показать весь комментарий
11.06.2016 13:57 Ответить
он цапы уже у себя нервничать начали - к чему бы это)))))))
показать весь комментарий
11.06.2016 13:59 Ответить
нервничают что их консервы все вскроются раньше времени )
показать весь комментарий
11.06.2016 14:00 Ответить
Задержали старшего помошника,младшего дворника.Ура товарищи!!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:00 Ответить
Какие могут быть залоги при таких преступлениях.Не зря шоколадники не хотят по залогам менять.Следующими им на посадку.Югик.Дерни стакан и не делай пиара с этого,чтоб потом с опущеной гривой не мычать,что доказательств нет и это все суд)))
показать весь комментарий
11.06.2016 14:01 Ответить
Ні, ну це апще дурдом. Судді вже поділили залог, кому скільки дістанеться.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:03 Ответить
друзей сажать надо и близких ---только тогда поверим!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:04 Ответить
НУ ТАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЮРИКУ ПЕТЕКА ПОСАДИТЬ?
показать весь комментарий
11.06.2016 14:10 Ответить
а где взять 100миллионов на выкуп, луценко?
показать весь комментарий
11.06.2016 14:07 Ответить
С 2 000 000 000 всего 100 000 000? Не маловато ли 5%? Это меньше, чем налог с любого дохода.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:07 Ответить
югік зря піаришся -судді назначат 1млн.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:08 Ответить
Не стоит он залога , хотя , илита ведет праильный образ жизни - разобрать на органы(кроме мозха).
показать весь комментарий
11.06.2016 14:09 Ответить
А какой залог назнсчат за экс министра в правительстве Янука,Пэдро Офшоренко?
показать весь комментарий
11.06.2016 14:10 Ответить
бутыль виски юрке выставит
показать весь комментарий
11.06.2016 14:12 Ответить
Ну если украл пару лярдов, то это для них мелочь. Как для меня 100грн... Какой смысл такой борьбы с коррупцией, если один хрен всех отпускают ?? Это наоборот стимулирует сук воровать больше, что бы было чем откупиться. Замкнутый круг ...
показать весь комментарий
11.06.2016 14:11 Ответить
Новый тренд "Життя по новому"--красть надо столько,что бы хватило на залог и взятки судьям)
показать весь комментарий
11.06.2016 14:13 Ответить
красть надо так шоб хватило и на залог, и на взятки судьям, и себе, и детям и внукам.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:23 Ответить
Ща деньги по миру собирать будут....

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, больница, браслет, побег, Сибирь, Россия…..
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, больница, браслет, побег,Сибирь, Россия…..
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, больница, браслет, побег,Сибирь, Россия….
Может, что-то в консерватории подправить?
Модернизированный М. М. Жванецкий.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:13 Ответить
З*издив на 5 лярдів, а залог в 100 лимонів... Да.... "ПГавосудіє" рулить...
показать весь комментарий
11.06.2016 14:19 Ответить
рішучі реформи на марші
показать весь комментарий
11.06.2016 14:27 Ответить
Это какой-то позор!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:27 Ответить
Когда гидрант возглавлял минэкономику в правительстве азирова, видать был с ним на "ножах". Теперь руками картавого сводит счеты.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:32 Ответить
укргаздобыча принадлежит сейчас порошенку...............молодец югик
показать весь комментарий
11.06.2016 14:41 Ответить
правильно надо отпустить и простить...
показать весь комментарий
11.06.2016 14:50 Ответить
"...Сухомлину назначен залог в 100 млн грн..."
Вот будет номер, если внесет. И смоется!
показать весь комментарий
11.06.2016 15:22 Ответить
Да ладно,такого быть не может.
показать весь комментарий
11.06.2016 17:07 Ответить
На сайте ГПУ зачистили фразу о том, что Сухомлин в 2010-2014 был замом и советником министров МЭРТ в т.ч. и "пламенного борца" с режимом Януковича - Порошенко.

Пеця, как всегда, - вне подозрений.
показать весь комментарий
11.06.2016 20:16 Ответить