9383 посетителя онлайн

За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка

С 4 по 10 июня на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, 22 получили ранения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, активизация Россией боевых действий на донецком, мариупольском и волновахском направлениях приводит к потерям среди российских военнослужащих "1-го армейского корпуса". По данным Главного управления разведки Минобороны Украины, "противник продолжает нести значительные потери, которые в течение недели составляют не менее 10 человек погибшими и около 22 ранеными".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Останки двух тел с шевроном ВС России обнаружены на Луганщине. ФОТО
Топ комментарии
+29
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
11.06.2016 14:53 Ответить
+21
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:53 Ответить
+17
Героям Слава!
показать весь комментарий
11.06.2016 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 6297
показать весь комментарий
11.06.2016 14:53 Ответить
главное-чтобы вы вовек этого не забывали и не прощали!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:54 Ответить
Украина не объявила Россию странои агрессором не прервала дипломатические отношения. И если так и останется, то Вова ни за что отвечать не будет. Ато против жителей Донбасса это вечная версия раши.
показать весь комментарий
11.06.2016 23:54 Ответить
Человеку вечная память-Украина не забудет.Но!А какое отношение этот пост имеет отношение к мёртвым касабам? Отвлекаете от главной темы в новости?
показать весь комментарий
11.06.2016 15:00 Ответить
А це стосується того стогону який зходить з боку "либеральной русскай апазиции" і їх бажання вдатися до міграції в Україну. Але особливо дивує, що деякі наші співгромадяни ведуться на цю нісенітницю та підтримують подібні ініціативи.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:03 Ответить
показать весь комментарий
11.06.2016 15:12 Ответить
так отож що деякі, то або каци що тут живуть і їм треба побільше свого бидла сюди завезти, щоб знову кричати срюзьке єзик втарим гасударственним, усрюзьке абіжают, ну і так далі. Я принципово проти, щоб тут хоч одному кацу дали громадянство і взагалі дозвіл проживання і роботи, навіть т.з. лібералам, вони всеодно кацапи.
показать весь комментарий
11.06.2016 23:27 Ответить
ВСУ вынуждена защищать свою страну. Какие еще у ВСУ варианты? Сдаться иностранным захватчикам-террористам?
показать весь комментарий
11.06.2016 19:33 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 14:53 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
11.06.2016 15:03 Ответить
СЛАВА НАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 16:04 Ответить
В форме украинского "Беркута" Русские выродки убивали украинцев на майдане

Погибший в Украине российский военнослужащий из Уральска Давран Муратов переодевался в форму украинских правоохранителей.
Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные россиянином в соцсети "Вконтакте".
Страница Даврана в соцети не обновлялась с середины августа.
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 7840
показать весь комментарий
11.06.2016 14:55 Ответить
Я и не сомневался , шо нас убивали козломордые . Доказательств мало .
показать весь комментарий
11.06.2016 15:10 Ответить
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 2326
показать весь комментарий
11.06.2016 14:57 Ответить
нужно разрабатывать высокоточное оружие, которое уничтожает оружие, выстрелившее первым. С учетом космической навигации со спутника.
показать весь комментарий
11.06.2016 14:57 Ответить
Детище ушедшего века:
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 7106
показать весь комментарий
11.06.2016 15:00 Ответить
Низзя, сцыкливая, ГЕЙропейская толерасня может сильно обеспокоится и в результате снимет с ********* санкции.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:19 Ответить
Тоесть 1 колорад в день. У нас же потери при таком Пецином *перемирии* от 2 до 5-ти в день не считая раненных и тех что умирают от ран в больницах.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:00 Ответить
ибо пеця рулит
показать весь комментарий
11.06.2016 15:03 Ответить
Для рашки это даже не подзатыльник.Бабы тужатся восполнять потери,хохоча при этом.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:01 Ответить
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 598
показать весь комментарий
11.06.2016 15:10 Ответить
Такие публикации должны быть с утра .
показать весь комментарий
11.06.2016 15:08 Ответить
И до вечера
показать весь комментарий
11.06.2016 15:11 Ответить
СМЕРТЬ ПРОКЛЯТОЙ САТАНИНСКОЙ МОСКВОМРАЗНОЙ НЕЧИСТИ!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 15:10 Ответить
Почему так мало лайкают эту новость? не спать.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:12 Ответить
ДАЛБАЙОБ, вчера, это было за позавчера
показать весь комментарий
11.06.2016 15:17 Ответить
Вася, так сутки прошли, вашего брата ещё нарассекречивали доблестные каратели киевской хунты.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:19 Ответить
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 839

показать весь комментарий
11.06.2016 15:15 Ответить
+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2016 15:19 Ответить
К чему эта никому не нужная статистика, от никому не нужной разведки??? Пускайдля сравнения подсчитают наши потери за неделю и подадут эти данные шоколадной рыго-анальной МРАЗИ.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:16 Ответить
а подохнуть так как твой братан подох - слабо?
показать весь комментарий
11.06.2016 15:25 Ответить
поройся в инете - есть много фоток с вашими скотомогильниками. Хехе, Как ни крути а это факт - подыхает твоя русссссссская сатанинская падаль. Хорошо подыхает. Много. Хотя конечно - надо в миллион раз больше. Но и это не за горами. Скоро ваша проклятся сатанинская порода сгорит поголовно в ядерном огне
показать весь комментарий
11.06.2016 15:31 Ответить
ну зачем же тебе интересоваться - смотреть как издыхает ваша грязная сатанинская порода. ХАХАХАХА
показать весь комментарий
11.06.2016 15:35 Ответить
Брешешь ты гад. За свою землю Герои умирают по другому от вас - сатанинских бандитских вонючих кровавых свиней.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:41 Ответить
Это ещё с февраля гниёт, кацапы по-быстрому прикопали
показать весь комментарий
11.06.2016 15:36 Ответить
Да, раньше кацапьё вообще своей символики стыдилось - зелёные человечки, ихтамнеты.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:41 Ответить
Не, шановный, "пришивать" шевроны к трупам и проверять военные билеты - это твоя идея
показать весь комментарий
11.06.2016 15:45 Ответить
Потери ВСУ за май2016 - 26 убитых(официальные данные).
показать весь комментарий
11.06.2016 15:31 Ответить
Сегодня по ящику услышал выражение "военно-православный коммунизм" - это что нужно иметь в голове, что бы создать такой гибрид из взаимоисключающих понятий.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:17 Ответить
Я это назвал большевистский ИГИЛ . Тут ни православием ни военным ни коммунизмом не пахнет, это террор чистой воды.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:24 Ответить
сегодня Англичане в Марселе будут опускать грязных вонючих руских сатанинских свиней. ХАХАХАХАХА
показать весь комментарий
11.06.2016 15:24 Ответить
Не позорься.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:29 Ответить
Украине проиграть англичанам не в падлу. Люди с людьми играют - это нормально. Это ж не ваша грязная порода сатанинских свиней-мутантов.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:36 Ответить
Чет КАЦАПЭН ШВАЙНЭ разверещалось??? Опустятне опустят, не твое парасячее дело. Следи за своими обдолбаными нариками, которые, не наглотавшись колес уже не могут выйти на соревнования.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:47 Ответить
то ошибка была - называется попал под дружеский огонь. Это тебе предназначалось
показать весь комментарий
11.06.2016 15:52 Ответить
Какое твое парасячее дело??? Мы тут с Укропычем сами разберемся. Следи лучше как твою мацковию овцейоб кадырким, уверенно превращает в свой гарем.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:53 Ответить
А Казахстан?
показать весь комментарий
11.06.2016 15:39 Ответить
Последние разы что мы играли с англами , то 1-1 там и 0-0 дома но мы это мы , а русня это русня , так что НАТО накидает нефтекачке .
показать весь комментарий
11.06.2016 15:45 Ответить
Ночью артобстрелы из спальных районов вести могут только нелюди.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:29 Ответить
Зайди на сепарские сайты и почитай как они причитают когда русня в дворах многоэтажек ставит арту .
показать весь комментарий
11.06.2016 15:42 Ответить
ИДИЁТ!!! При чем здесь квартира??? Достаточно с одного района, валить по другому. На такое скотство способна только вяликая и немогущая, рюсськая армия и опущенцы, действующие под их командованием
показать весь комментарий
11.06.2016 15:43 Ответить
Кацык, ты уже утомил своей тупостью. Спальный район - это не место, где почивают твои немощи в тёмное время суток, а площадь, на которой находятся дома, в которых находится место, где почивают твои немощи в тёмное время суток. А между домами есть дворы, в которых стоят кацапские пушки и ипанутые апконченцы с ватой в голове, как у тебя по-пьяне и по-трезвому пуляют в сторону ВСУ и таких же недоумков как сами они в надежде получить ответку.
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 2314
показать весь комментарий
11.06.2016 15:48 Ответить
Это всего лишь 1,4 ушлепка в день. С такими темпами параша может вести войну вечно. У них от водки в тысячи раз больше в день дохнет.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:29 Ответить
Дуже мало на жаль. Боже бережи українських солдат в боротьбі проти російського окупанта.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:35 Ответить
Бабы еще нарожают...(маршал Жуков)
показать весь комментарий
11.06.2016 15:50 Ответить
Нарешті забанили придурка російського троля з прапорцем Казахстану. Скоро зайде під іншим. Ольгіно працює.
показать весь комментарий
11.06.2016 15:56 Ответить
За неделю на Донбассе ликвидированы 10 российских оккупантов, ранены 22, - разведка - Цензор.НЕТ 114
показать весь комментарий
11.06.2016 16:02 Ответить
Всегда приятно читать темы, где вату уничтожают и утилизируют в землях украинского Донбасса.
показать весь комментарий
11.06.2016 16:17 Ответить
Вова подпрыгивает и трёт ладошки - хохлы друг друга убивают. Доколе?
показать весь комментарий
11.06.2016 20:52 Ответить
Хорошо