4037 посетителей онлайн

Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко

Российские пропагандисты направлены на передовые позиции в районы оккупированных Горловки, Макеевки и Луганска.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net, об этом заявил на брифинге спикер Администрации Президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

По его словам, соответствующие данные получила украинская военная разведка. По ее информации, работу кремлевских пропагандистов на передовой организовала структура Министерства обороны РФ - Центр информационного противоборства, который находится в Новочеркасске.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Жизнь пропагандиста "русского мира" Зенина: дорогие машины, квартира за 450 тысяч евро, отдых на Лазурном берегу. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+19
https://censor.net/news/393130/rossiya_napravila_propagandistov_na_peredovye_pozitsii_na_donbasse_lysenkoРоссия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9236
показать весь комментарий
13.06.2016 15:57 Ответить
+14
На похорон похоже)))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2016 16:00 Ответить
+12
А мы им в ответку отправим на фронт порохоботов, тут их целая армия
показать весь комментарий
13.06.2016 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
русские не минстець....
показать весь комментарий
13.06.2016 15:53 Ответить
Там не про русских а про россиян , пропагандоны у русни в основном армяне .
показать весь комментарий
13.06.2016 16:13 Ответить
А русские к россиянам не относятся ?
показать весь комментарий
13.06.2016 17:59 Ответить
А мы им в ответку отправим на фронт порохоботов, тут их целая армия
показать весь комментарий
13.06.2016 15:56 Ответить
А вони , одразу , до сєпарів перебіжать - все одно це ж стара , ольгінська команада !
показать весь комментарий
13.06.2016 16:07 Ответить
Ну шо загранотряды ставить?, шо мы нелюди шо ли?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:10 Ответить
Не треба цього всього трешу - зібрати , всю їхню кодлу , до купи - відвезти до ветеринара і приспати ... аби не мучились !
показать весь комментарий
13.06.2016 16:13 Ответить
Та хай би й помучилися, хоч трохи....
показать весь комментарий
13.06.2016 16:24 Ответить
заграНотряды
да, да...савушкинские
показать весь комментарий
13.06.2016 22:05 Ответить
Мож Лысенка кто пошлет на передовую, или это в АП других умеющих читать с бумажки нет?
показать весь комментарий
13.06.2016 15:57 Ответить
https://censor.net/news/393130/rossiya_napravila_propagandistov_na_peredovye_pozitsii_na_donbasse_lysenkoРоссия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9236
показать весь комментарий
13.06.2016 15:57 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2016 15:59 Ответить
http://pikabu.ru/story/6_maya_den_pobedyi_byil_blizok_4182296

Не надо *******.

«6 мая. День победы был близок»
показать весь комментарий
13.06.2016 21:01 Ответить
Sergiy Shovkoplyas
В день расисси по Евпатории по городу возили живую бабищу-родину-мать.
Ибо #скрепы, ёпта...
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 9588
показать весь комментарий
13.06.2016 15:57 Ответить
На похорон похоже)))))))))))))))
показать весь комментарий
13.06.2016 16:00 Ответить
цирк на выезде
показать весь комментарий
13.06.2016 16:03 Ответить
************ от такой Родины-Матери.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:23 Ответить
похороны с флагами?скрепно,скрепно...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:25 Ответить
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 410
показать весь комментарий
13.06.2016 15:59 Ответить
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5830
показать весь комментарий
13.06.2016 16:00 Ответить
Савченко уже выезжает.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:01 Ответить
Хреновая примета - там, где эта шваль ошивается, там обычно что-то планируется нехорошее
показать весь комментарий
13.06.2016 16:03 Ответить
В Луганске, где не было ни света, ни связи, ТВшники российские попадали в места падения мин в течение двух минут.
Даже полная вата стала соображать: увидел на районе ТВ оператора - хватай документы и беги в подвал.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:31 Ответить
Жди беды...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:05 Ответить
А новина в чому ?!
Пропагандистська війна , успішно продовжується кацапами з весни 2014 року ...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:08 Ответить
вообще то она все началось гораздо раньше, а смысл новости, вот например пропагандоны приехали в Еленовку и тут на тебе снаряд "укропов" типа попал в машину гражданских. Как то так.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:14 Ответить
а нам заслали матвея ганапольского он так старается поругать нас с польей а ранее все о нац меньшинах все поднимал вопросы на эра фм сбу прослушайте его утренние передачи по эра фм..
показать весь комментарий
13.06.2016 20:17 Ответить
Зачем , все равно честнее роспропаганды в этом мире никого нет .
показать весь комментарий
13.06.2016 16:14 Ответить
а почему бы тебе не отправиться накуй прямо сейчас?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:15 Ответить
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 8120
показать весь комментарий
13.06.2016 16:13 Ответить
скорее всего этих :
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4039

Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
13.06.2016 16:14 Ответить
мля,ни дня без офигения с этих рускавых ...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:27 Ответить
Можемо тільки вітати роспропагандонів з майбутнім погашенням іпотеки .
показать весь комментарий
13.06.2016 16:16 Ответить
Знов нелегальний перетин українського кордону, а потім верещать що бЕндеравци їхніх журналістів вбили.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:19 Ответить
Это очень плохой признак, затевается очередная херня!
показать весь комментарий
13.06.2016 16:20 Ответить
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2641
показать весь комментарий
13.06.2016 16:21 Ответить
Политруков на передовую уже отправили. Следующими будут заградотряды. Ну а за ними следует ожидать того, ради чего и тех, и других задействуют...
показать весь комментарий
13.06.2016 16:25 Ответить
А наші що роблять? Соплі жують. Треба зразу ж організовувати й нашим таку отвєтку. Що роблять кацапи негайно повторювати й нам.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:30 Ответить
о пропаганде. Сторонники идеи , что жилые кварталы обстреливали наши, ответьте на простой вопрос.
Когда в Луганске не было света, вновь популярны стали газеты. как вы понимаете - российские (у нас печаталась в ОГА на генераторах одна - XXI век). Внимание, вопрос!
Откуда в газете, печатавшейся в России и раздаваемой в Луганске с самого утра, репортажи, свидетельства очевидцев, об обстрелах Хунты этой же ночью? Причем без фото, просто сведения : на кв.Южном упало 8 мин, на Юбилейном - 5 и т.д.?
показать весь комментарий
13.06.2016 16:36 Ответить
Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 20
показать весь комментарий
13.06.2016 16:42 Ответить
Зачем пропагандисты Лилипутина? тут своих запутинцев хватает с совково-шланговым недомышлением...

В Мариуполе 12 бригад будут искать шланги в огородахhttp://www.0629.com.ua/news/print/1259262 16:0013.06.2016Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 7455
12 мобильных бригад будут контролировать, как жители частного сектора поливают огороды.

Об этом 0629 рассказал главный инженер "Горводоканала" Сергей Коваль.

По словам Сергея Коваля, закон не может запретить поливать тем, у кого во дворах установлены счетчики учета воды. Однако люди должны понимать, что бесконтрольный полив из шланга в частном секторе оставит без воды жителей многоэтажек.Сергей Коваль сказал, что с 21 июня в городе будут работать 12 мобильных бригад, которые будут проверять приборы учета у "дачников", смотреть, нет ли "левой нарезки" и проводить профилактическую работу, объясняя, как лучше проводить полив.Главный инженер "Горводоканала" советует мариупольцам проводить полив из ведра, лейки или набирать воду в емкость, а уже из этой емкости брать воду и поливать шлангом.
показать весь комментарий
13.06.2016 16:42 Ответить
https://twitter.com/StalinGulag Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 8227Сталингулаг‏@StalinGulag
• Путин анонсировал ответ на размещение ПРО в Европе • В Саратове уничтожили тонну свежих абрикосов и яблок
ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
показать весь комментарий
13.06.2016 18:12 Ответить
Что не так?
показать весь комментарий
13.06.2016 20:46 Ответить
Маю надію ще побачити в прицілі самого дімку кісільова...тутка до нього трохи запитань зібралося..
показать весь комментарий
13.06.2016 16:43 Ответить
Ли Юаньчао еще 24 мая 2014 года, обращаясь непосредственно к самой выдающейся посредственности российского политического класса,http://tass.ru/ekonomika/1212483 заявил : "Земля ваша велика и обильна. Порядка только на ней нет. Придут трудолюбивые китайцы и установят свой Порядок Неба".

Россия направила пропагандистов на передовые позиции на Донбассе, - Лысенко - Цензор.НЕТ 5598
показать весь комментарий
13.06.2016 17:26 Ответить
Що толкового може сказати дурна раша?
показать весь комментарий
13.06.2016 18:33 Ответить