11276 посетителей онлайн
1 972 27

Дорожный фонд может быть запущен с 2017 года, - Дубневич

Председатель комитета по вопросам транспорта Ярослав Дубневич отмечает возможность реализации дорожного фонда в 2017 при условии регистрации соответствующих законопроектов в Верховной Раде не позднее 16 июля.

Об этом он заявил в ходе совещания по вопросам автодорог ной отрасли в Министерстве инфраструктуры в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Смотрите также: Ремонт трассы Одесса-Рени в этом году не будет закончен, если в ближайшее время не поступят деньги, - Саакашвили. ВИДЕО

"Особенно важно собрать все предложения для законопроектов в сжатые сроки и зарегистрировать их не позже 16 июля до завершения нынешней сессии, чтобы мы уже в первых числах сентября получили заключения профильных министерств и могли их рассмотреть на комитете и вынести в сессионный зал. Это даст возможность с 1 января 2017 года заработать дорожному фонду, а также не менее важной реформе относительно передачи дорог местного значения в управление местным облгосадминистрациям вместе с финансированием, которое предусмотрено в дорожном фонде", - отметил он.

В свою очередь, министр инфраструктуры Владимир Омелян отметил, что министерство разработало ряд законопроектов, таких как законопроект о создании дорожного фонда, о децентрализации агентства автомобильных дорог "Укравтодор", о весовом контроле, а также подготовило ряд других постановлений Кабинета Министров и законодательных инициатив по введению системы толлинга - сбора с грузовиков, вес которых превышает 20 тонн, которые ездят по территории Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Этот год у нас будет рекордным по количеству отремонтированных дорог", - Омелян

Также министр сообщил об инициировании министерством введения контроля FIDIC - международно признанной системы, которая дает возможность проконтролировать качество работ независимо от подрядчика или заказчика.

Напомним, "Укравтодор" ввел ограничение движения тяжеловесных транспортных средств при высоких температурах воздуха в дневное время суток с 1 июня.
Топ комментарии
+5
он и до этого был запущен)))
показать весь комментарий
13.06.2016 18:23 Ответить
+5
А до этого куда тратились деньги с налогов автолюбителей ? *********** на дачи !!!
показать весь комментарий
13.06.2016 18:27 Ответить
+4
Где деньги с налога на бензин? Так и не выяснили?
показать весь комментарий
13.06.2016 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он и до этого был запущен)))
показать весь комментарий
13.06.2016 18:23 Ответить
Где деньги с налога на бензин? Так и не выяснили?
показать весь комментарий
13.06.2016 18:30 Ответить
Законопроект будет называться Суд Линча.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:31 Ответить
В мешках.

Предвосхищая следующий вопрос: мешки в Панаме.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:44 Ответить
У нас все будет запущено "потом" "скоро" и тд. и тп. Вот только увеличение налогов и комуналки произошло "уже". А жить получше мы будем "когда"?
показать весь комментарий
13.06.2016 18:31 Ответить
Не. Туда только много волосатых лап было запущено.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:44 Ответить
І чим він буде займатись ? Офшорами ?
показать весь комментарий
13.06.2016 18:24 Ответить
латать дыры-ямки как и прежде. Более изощренный способ распиливания бабла еще не придуман.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:33 Ответить
при условии регистрации соответствующих законопроектов....

Все что надо знать про Украину инвесторам. Если ты хочешь подключиться к центральной канализации и она не дай Бог находится на обочине дороги, тебе придется оформить ордер и согласовать его с 17-ю службами, даже если саму дорогу ты и не будешь трогать...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:26 Ответить
Проверкой установлено, что компания за счет манипуляций с объемами природного газа и применением цен на газ, которые в 2014-2015 годах отличались в зависимости от категорий потребителей, нанесла ущерб НАК "Нафтогаз Украины" на сумму около 553 млн грн.
Согласно реестру юрлиц, бенефициарами ООО "Энергия Новый Роздил" являются Богдан и Ярослав Дубневичи.Братья Дубневичи были избраны народными депутатами по мажоритарным округам №120 и 118 во Львовской области и входят в депутатскую фракцию "Блок Петра Порошенко".
показать весь комментарий
13.06.2016 18:27 Ответить
А до этого куда тратились деньги с налогов автолюбителей ? *********** на дачи !!!
показать весь комментарий
13.06.2016 18:27 Ответить
Запустить дааавно запущенное...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:28 Ответить
Це бумеранг. Незабаром повернеться назад і вдарить. В спину.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:31 Ответить
Все эти правительства и прочие чиновники заточены только под то, как отнимать и распределять (пилить) бабки. Как их заработать ни одна мразь не имеет понятия. А, ну да, источник "дохода" - это МВФ ещё. Им бы вчерашний парад возглавлять...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:29 Ответить
"Ти проплачена с*ка!": Для кремлівського провокатора українські та німецькі вболівальники заспівали відомий хіт про Путіна (відео)

http://patrioty.org.ua/all/2016-06-13.html понеділок, 13 червень 2016, 17:40 http://patrioty.org.ua/#vk VK http://patrioty.org.ua/#twitter Twitter http://patrioty.org.ua/#odnoklassniki Odnoklassniki http://patrioty.org.ua/#google_plus Google+ Ввічливі українські фани, незважаючи на тупі провокації Грема Філліпса, не вдалися до рукоприкладства.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:30 Ответить
Почему СТОЯТ радиозаводы?Только http://www.orion.te.ua/index.php/uk/produktsiia/dlia-bronetekhniky/orion-r-173-z-pprch ОДИН в тернополе зашевелился. Сменить все советское наследие начальников, обновить менеджмент на 100%.
Почему СТОЯТ университеты? Только один отчитался по баллистике ракет и их заметности для ПВО противника.
показать весь комментарий
13.06.2016 18:30 Ответить
Потому, что технологии уже давно ушли вперёд. На старом оборудовании хер что нормальное соберёшь. Элементную базу в Китае закупать, тогда уже проще и дешевле и заказ разместить в Китае, чем многие и занимаются. Потом продают под своими брендами.
Единственный смысл поднимать - спецоборудование, под конкретный железный заказ, с обеспечением на лет пять. А таких заказчиков у нас не много, и это в основном госзаказчики.
показать весь комментарий
13.06.2016 21:01 Ответить
А, что он еще не запущен? я думал, что уже гребут по полной. вот проспал так проспал...
показать весь комментарий
13.06.2016 18:35 Ответить
Так гребут и с незапущенного.
Одесскую в течении трёх лет на некоторых участках уже по два раза перекладывали.
показать весь комментарий
14.06.2016 00:23 Ответить
Все тоже самое что и в раше, платон по украински! Умаслили силовые ведомства, теперь можно ***** народ. Ублюдки!
показать весь комментарий
13.06.2016 18:51 Ответить
Сеня натирив на включенню податку з авто в бензин, тепер іще гройсман буде тирити через "фонд" який ****** на піприємство "Рога і копита" Остапа Бендера!
показать весь комментарий
13.06.2016 19:06 Ответить
Это тот бык колхозный который со своим братиком ******** 0,5 млрд грн??
На ети денюжки можна бы построить несколько хороших дорог...
показать весь комментарий
13.06.2016 20:33 Ответить
та да этот с брательником своим с железной дороги сосал и продолжает.. экспресс писал огромные развороты.откупились паразиты теперь депутатать и кто за них голосовал за уродов не представляю.идея суда линча становятся навязчивой идеей.к стати на дороги и акциз в цене бензина и спец.сбор короче в цене бензина половина налоги и им всё мало... может лесом пусть пойдут это ведь цены на всё поползут ...
показать весь комментарий
13.06.2016 20:44 Ответить
А помните, как при Януковиче нам приводили цифры бабок, которые должны были потекти потоком из дополнительного спец.акциза на цену автотоплива для реконструкции и постройки новых автодорог........???? Тогда в 2011 г. планировали поднять акциз на автомобильное топливо от 30 до 50 евро на тонну. Арифметика: только в одном 2015 году было по стат.данным (???) реализовано в Украине примерно 7 млн.тонн топлива - 7 000 000х50= 350 000 000 евро или 9 млрд.800 млн. гривень. Н это же только официальные данные, а почти 40% реализуется нелегального топлива, от которого в гос.бюджет ничего не падает. Где эти деньги и где ново-старые дороги??? И этот акциз никто не отменял, он действует!!! Теперь придумали новый фортель - создать не государственный Дорожный фонд ( тот же акциз, только вид сбоку) , который будет обдирать в автовладельцев дополнительно 50 коп./литр топлива или по цифрам 2015 г. это составляет около 3,5 млрд.грн. - не слабо, правда? Если на этот Фонд посадить нужного человека, который может минимально спиз...ть оттуда 1 млрд.грн. и можно в Ростов сваливать или на постоянное жительство на Рублевку. Никто по такому как бы не государственному Фонду, но который тянет бабки из народа, не проводит ни общественных слушаний, ни публичную защиту проекта - вот у власти потребовалось пристроить кого-то "свояка" на очень теплое место и чтобы ещё кому-нибудь перепадет - в один щелчок создают эти Фонды-богодельни, а потом народу в лучшем случае об этом сообщают. Звучит красиво - Фонд, только чей он???
показать весь комментарий
13.06.2016 22:00 Ответить