10976 посетителей онлайн
15 246 47

Постановление "регионалов" против Петренко – лучшая оценка его эффективных действий, – "Народный фронт"

Соратники Януковича, которые сегодня окопались в украинском парламенте, продолжают готовить реванш. Эти негодяи – надежная опора для Путина в нашем тылу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении партии "Народный фронт".

Также читайте: 20% судей отказываются идти на переаттестацию, - Петренко

"После неудачной попытки отменить руками скомпрометированного Конституционного Суда закон об очищении власти, Оппоблок и "регионалы" из других фракций зарегистрировали постановление об отставке министра юстиции, члена "Народного фронта" Павла Петренко. Истерика экс-"регионалов" как никто и ничто другое свидетельствует об эффективности инициатив и решений Павла Петренко и его подчиненных относительно люстрации, судебной реформы, миллиардных исков Украины к России в международных судах", - говорится в заявлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Министр юстиции Петренко призвал Раду принять новую редакцию закона о люстрации, в случае отмены действующей

В "Народном фронте" подчеркнули, что "это - месть "регионалов" и за проевропейскую реорганизацию сферы юстиции, которая лишила десятки тысяч коррупционеров-"схемщиков" возможностей для заработка на взятках. Действия Минюста неоднократно получали положительные оценки активистов гражданского общества и наших западных партнеров".

"Атака друзей Януковича на нашего соратника и одного из самых эффективных министров является лучшим свидетельством правильности инициатив "Народного фронта" и решений Министерства юстиции. Это вдохновляет нас на продолжение курса государственных реформ и дальнейшее очищение власти от воров и предателей!" - отметили в "Народном фронте".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Петренко назвал изменения в законодательстве, которые позволят восстановить доверие к судебной системе
Топ комментарии
+20
Это же ваши партнеры по калолиции,зачем вы так о честнейших людях,так и основатель Партии Регионов обидится может.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:06 Ответить
+14
Петренко -порядочный человек. Во гавно и бесится. Вопрос в другом: почему это говно не тюрьмах , а в дворцах Кончи?
Порох , совесть не леденцы . Совесть не продается.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:11 Ответить
+11
почему друзья янкофича не сидят?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это же ваши партнеры по калолиции,зачем вы так о честнейших людях,так и основатель Партии Регионов обидится может.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:06 Ответить
почему друзья янкофича не сидят?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:07 Ответить
В них депутатська недоторканність.
показать весь комментарий
14.06.2016 21:59 Ответить
Еще этих идиотов забыли...
Постановление "регионалов" против Петренко – лучшая оценка его эффективных действий, – "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 9448
показать весь комментарий
14.06.2016 20:09 Ответить
ютскен, война началась с отзыва овоща с поста президента уйлом. включи мозг.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:28 Ответить
а зачем? без него так удобно)
показать весь комментарий
14.06.2016 21:16 Ответить
Это была цитата! Сегодня этот идиот такое заявил на телеканале 112.
показать весь комментарий
14.06.2016 23:10 Ответить
А інші так собі, лише квітки нюхають.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:09 Ответить
ну да...давай все разломаем нахрен...може потом само все построится.ну или парасюкам с савченко поручим,шоб построили.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:17 Ответить
Тоже Америку открыли.Даже а Порошенка их больше 17% так чтоже мы хотим от пороха?Просто гад пригрел змей до поры до времени.А по этому никто и нехочет давать адекватный ответ сепаратистам,хотят быть перед ****** белыми и пушистыми а чем больше патриотов погибнем тем меньше у них будет в будущем проблем.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:10 Ответить
Это они так думают и на это втихаря надеются,но так не будет
показать весь комментарий
14.06.2016 20:13 Ответить
Может НФ и министр юстиции Петренко подскажет, а что, собственно, они сделали, чтобы так вольготно бывшие рыги не чувствовали себя в Раде, в БПП?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:11 Ответить
спросите у рыга парашенка
показать весь комментарий
14.06.2016 20:18 Ответить
а чо,они себя вольготно чувствуют?да то тебя просто жаба давит
показать весь комментарий
14.06.2016 20:18 Ответить
да не хрена, только ломают, крушат и "очищают")
показать весь комментарий
14.06.2016 21:18 Ответить
Они думают что приручили РЫГОВ, пригрев эту ЗМЕЮ у себя на груди,глубоко ошибаются,как бы эта ЗМЕЯ очухавшись НЕ ОТГРЫЗЛА ИМ БОШКИ!
показать весь комментарий
14.06.2016 21:41 Ответить
Петренко -порядочный человек. Во гавно и бесится. Вопрос в другом: почему это говно не тюрьмах , а в дворцах Кончи?
Порох , совесть не леденцы . Совесть не продается.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:11 Ответить
Фамилии-в студию!
показать весь комментарий
14.06.2016 20:11 Ответить
порошенько?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:15 Ответить
гадалка?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:16 Ответить
оззи озборн. ничего не сделал в части защиты соотечественников от бецмозглого быдла на че-2016
показать весь комментарий
14.06.2016 20:32 Ответить
хотя, кажется, предупреждал... и не один раз
показать весь комментарий
14.06.2016 20:32 Ответить
Постановление "регионалов" против Петренко – лучшая оценка его эффективных действий, – "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 6265
показать весь комментарий
14.06.2016 20:12 Ответить
вот именно так такие футболки и надо носить...втихаря.стыдно быть рускавым
показать весь комментарий
14.06.2016 20:23 Ответить
недожаренный бурят?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:29 Ответить
Да пока что,уваемый(ая) Антикарла,уних все получается а у народа,к сожалению,по сей день нету яркого и правильного лидера.Патриотов безоружных убивают на передовой а вооруженная до зубов Нацгвардия надежно охраняет этих ублюдков пока они экономически додавливают народ в тылу.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:19 Ответить
а зняти недоторканність??? то всі ****** порозбігаються самі, і пересадити к хєрам без права на амністію і залогу (*****ського)
показать весь комментарий
14.06.2016 20:20 Ответить
Ось пожалуйста, цей жи Петренко - настоящий Українець, настоящий козак, добродій .
То що, так багато треба щоб змінити все на краще ? Ні . І перше що необхідно - на головних
посадах в країні мають бути УКРАЇНЦІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.06.2016 20:20 Ответить
де ти бачив козаків-добродіїв з 25 мільонами у кишені?
показать весь комментарий
14.06.2016 21:28 Ответить
В кишеню я йому не залазив, не знаю .
А от то що Петренко кращий з тих що там і він робить добрі справи, це факт .
показать весь комментарий
14.06.2016 21:52 Ответить
Соратники Януковича сделали больше , чем эти твари.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:25 Ответить
Проти Украіни
показать весь комментарий
14.06.2016 20:27 Ответить
Галицкий сбушная ты ответь , что хорошего сделали твои ставленники- повысили тарифы , унизили всех пенсионеров- что скажешь?????
показать весь комментарий
14.06.2016 20:30 Ответить
В Украине нет власти, нет уверенности в будущей жизни и нет самое главное будущего для страны....
показать весь комментарий
14.06.2016 20:27 Ответить
Це ти за себе,бо маю будуще
показать весь комментарий
14.06.2016 20:29 Ответить
Маешь сбу ушник маешь
показать весь комментарий
14.06.2016 20:31 Ответить
Якщо ти з донецького анклаву,то діла в тебе погані,я тобі співчуваю
показать весь комментарий
14.06.2016 20:36 Ответить
На кого расчитан этот тухлый пропагандос? На каких лохов? Всем давно уже ясно, что все рыги окопались либо в блоке гидранта, либо подыгрывают этому блоку из своих псевдо-патрийных ячеек. НФ сборище мутантов, которые ради сохранение своих мандатов нарушили все, что только можно нарушить. Там окопалось много всякой сволочи пашинских, герещенок, тетеруков и прочих флюгеров готовых брехать и воровать. Кролик тихо отошел в тень, а его детищине продолжает уничтожать страну.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:28 Ответить
ОпБлок - предатели интересов Украины.Просто посмотрите результаты голосований в ВР!
Давно тюрьма по им плачет,факты преступлений есть,кого ни возьми!Так в чем же дело,Ю.Луценко?
показать весь комментарий
14.06.2016 20:29 Ответить
Почитаеш і смієшся! Прямо - "Квітневі тези ЦК КПРС"! Правда від найтупішої, самої йододефіцитної фракції і не треба вимагати більшого. Просто оте : "...Атака друзей Януковича на нашего соратника и одного из самых эффективных министров является лучшим свидетельством правильности инициатив "Народного фронта" и решений Министерства юстиции. Это вдохновляет нас на продолжение курса государственных реформ и дальнейшее очищение власти от воров и предателей! - отметили в "народном фронте". - блюзнірство та цинічна і безпардонна брехня, яка усім вже набридла дальше нікуди.
Одного лише Арсенія Петровича відсторонили! І то - тимчасово, щоб зализав рани і придбав додаткові сейфи для бабла....
показать весь комментарий
14.06.2016 20:37 Ответить
Петренко молодец. Пока опоблок бесится, Петренко со своей командой работает.
Побольше нам таких людей и в правительстве, и особенно в Раде.
показать весь комментарий
14.06.2016 20:47 Ответить
хорошая власть - это власть висящая на столбах,
ну или очень этого боящаяся !!!
показать весь комментарий
14.06.2016 21:38 Ответить
Что вы гоните ВЫ УЖЕ ДАВНО ОДНО ЦЕЛОЕ,.ЦИНИЧНЫЕ И БРЕХЛИВЫЕ ЖАБЫ...
показать весь комментарий
14.06.2016 21:44 Ответить
Верх цинізму! Та в вашому ж народному фронті і сидить купа бувших регіоналів.
показать весь комментарий
14.06.2016 22:45 Ответить
"Народный фронт"
А вы им морды набейте, чтоб всякую ерунду не регистрировали.
показать весь комментарий
15.06.2016 08:01 Ответить
нф пытается вскарабкатся по трупам папередников.
показать весь комментарий
15.06.2016 10:14 Ответить