10117 посетителей онлайн
2 673 32

Во фракциях проведут разъяснительную роботу по законопроекту о спецконфискации активов Януковича, - Тетерук

На сегодняшнем заседании Комитет ВР по вопросам нацбезопасности и обороны поддержал законопроект №4811 (поданный на замену №4057) - о спецсконфискации, который позволит конфисковать активы Януковича в пользу государства (1,25 млрд долл США и 2,64 млрд грн).

Об этом корреспонденту Цензор.НЕТ сообщил нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук.

Также читайте: Голосование за конфискацию денег Януковича выявит предателей в украинском парламенте, - Тымчук

"Сейчас мы имеем такую позицию, что наш комитет обговорил принятие законопроекта и все представители фракций, кто присутствовал на заседании, согласились провести разъяснительную роботу. "Народный фронт" оставляет за собой право совершать все возможные и невозможные действия, для того, что бы вернуть похищенные Януковичем средства с бюджета Украины и усилить обороноспособность нашего государства. Это наше требование, к которому мы заставим прислушаться. Это есть вопросом обороноспособности нашего государства, в то время, когда мы страдаем от российской агрессии", - подчеркнул нардеп.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нужно забрать украденные Януковичем деньги и следить, чтобы их не украли еще раз, - Савченко поддержала законопроект о спецконфискации

На вопрос, не сорвет ли голосование за спецконфискацию запланированный 60 нардепами полет на матч Украина-Северная Ирландия чартерным рейсом из столичного аэропорта Киев (Жуляны) во Францию, где проходит чемпионат Европы по футболу 2016, Тетерук предложил организовать посадку этого самолета не во Франции а в Луганске.

"Во-первых мы будем голосовать с самого утра, когда депутаты будут на рабочих местах, а во-вторых я бы предложил организовать посадку этого самолета не во Франции а в Луганске", - отметил нардеп.

Читайте: Деньги Януковича за границей остаются заблокированными, но санкции не могут длиться вечно, - Касько
Топ комментарии
+9
Можно подумать Янукович сам разворовал Украину. А Бойко, а Порошенко а всякие фирташи левочкины. За фираташа тишина, это хозяин Петрушки.
показать весь комментарий
15.06.2016 18:57 Ответить
+5
И так все знают,шо надо отмазать пашинского от воровства нефтепродуктов в армии,а разьяснитальная работа будет выражатся в цене вопроса,кто и за сколько готов проголосовать
показать весь комментарий
15.06.2016 19:00 Ответить
+3
"Во фракциях проведут разъяснительную роботу" (с)

Будут выданы очередные "шоколадные наборы"?
показать весь комментарий
15.06.2016 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можно подумать Янукович сам разворовал Украину. А Бойко, а Порошенко а всякие фирташи левочкины. За фираташа тишина, это хозяин Петрушки.
показать весь комментарий
15.06.2016 18:57 Ответить
Они глупцы думают что могут обвести народ, у всего есть начало и конец, их концу я не позавидую...
показать весь комментарий
15.06.2016 19:01 Ответить
особенно за Украину переживает этот кацаб под прокси...
показать весь комментарий
15.06.2016 19:38 Ответить
Тут оба кацапы-Тоха с Сахалина.
показать весь комментарий
15.06.2016 19:40 Ответить
Аутотренинг?
показать весь комментарий
15.06.2016 19:45 Ответить
?
показать весь комментарий
15.06.2016 19:41 Ответить
а ты думаешь что Самюэль Дрысто украинец..., или нам сочувствует...? вот кацабам лайкать некрасиво...
показать весь комментарий
15.06.2016 19:45 Ответить
Нечем там думать. Слов он не понимает.
показать весь комментарий
15.06.2016 19:47 Ответить
показать весь комментарий
15.06.2016 19:46 Ответить
кацаб - я не веду разговоры с такими как ты о политике...
мне достаточно знать что ты винторогое запоребриковое...
можешь обсуждать своего путина между ног...(с)
показать весь комментарий
15.06.2016 19:47 Ответить
Янукодло паровозик
показать весь комментарий
15.06.2016 19:36 Ответить
"Во фракциях проведут разъяснительную роботу" (с)

Будут выданы очередные "шоколадные наборы"?
показать весь комментарий
15.06.2016 18:57 Ответить
Пояснювальна робота... Не турбуйтесь, фінзв,язки( з овочем) не шукатимуть...
показать весь комментарий
15.06.2016 18:58 Ответить
Да забьют,футбол важнее.
показать весь комментарий
15.06.2016 18:59 Ответить
И так все знают,шо надо отмазать пашинского от воровства нефтепродуктов в армии,а разьяснитальная работа будет выражатся в цене вопроса,кто и за сколько готов проголосовать
показать весь комментарий
15.06.2016 19:00 Ответить
робята вы шо там все дебилы вам нужно розьяснять такие вещи так может вам там нехер делать если настолько тупые
показать весь комментарий
15.06.2016 19:01 Ответить
А шо, таварисчи не панимать или соучастники Хряка1.0-баяяятца шо и их прищучат??
показать весь комментарий
15.06.2016 19:02 Ответить
Открою маленькую тайну это-го закона - Деньги(и не только) уже конфисковали и поделили и теперь им нужен закон (задним числом!!!) для оправдания своей законности.. ну не твари ***!!!
показать весь комментарий
15.06.2016 19:08 Ответить
я так понял что пи...ть в Украине больше нечего...
показать весь комментарий
15.06.2016 19:12 Ответить
Почему речь идёт только об активах яНУКОВИЧА? А аЗИРОВ, а кЛИМЕНКО, а зЛОЧЕВСКИЙ, а ново обращённый еврей НАТАН, он же Эдуард сТАВИЦКИЙ, а всякие-разные гуси-лебеди-якименки? Их не трогают только потому, что у них не нашли золотой батон? А НЕ ИСКАЛИ!!! Спи*дили целый годовой бюджет государства, а речь ведут о жалких 2 млрд.! Ворон ворону...
показать весь комментарий
15.06.2016 19:15 Ответить
Бензинчик Курченко украли , теперь надо стырить денюжки Вити Януковича !
показать весь комментарий
15.06.2016 19:24 Ответить
"...бить будете? - Нет. - А что? - Вести разъяснительную работу...."
показать весь комментарий
15.06.2016 19:26 Ответить
У Яныка -- отобрать.

Порошенко -- не трогать.
Все ясно ?
показать весь комментарий
15.06.2016 19:27 Ответить
В парламентских бандах проведут разъяснительную роботу по законопроекту о спецконфискации активов Януковича, - Тетерук
показать весь комментарий
15.06.2016 19:32 Ответить
пока писал - почистили ветку...\так что сорри...\
показать весь комментарий
15.06.2016 19:36 Ответить
И красиво почистили-следов не осталось.
показать весь комментарий
15.06.2016 19:42 Ответить
Тетерук будет вести розъяснительную работу с помощью бутылки моршинской?
показать весь комментарий
15.06.2016 20:04 Ответить
дрыщатык, всех недовольных поросенкой не затрешь, нас много