8021 посетитель онлайн
2 949 10

НАБУ вызывает Лещенко на допрос по делу Коломойского

Сегодня, 17 июня, Национальное антикоррупционное бюро вызывает на допрос нардепа от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко.

Об этом Лещенко сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"В 16 часов иду на допрос в НАБУ по делу Коломойского", - отметил Лещенко.

Ранее сообщалось, что Лещенко вызвали на допрос в НАБУ в связи с обнародованием "черной бухгалтерии" Партии регионов
Топ комментарии
+2


А шо с Кононенко, Мартыненко - уже выяснили, они честные?


А бриллиантовые прокуроры, еще не сбежали?


Или мало доказательной базы, для посадки: Корнийца и Шапакина?



показать весь комментарий
17.06.2016 12:23 Ответить
+2
А коли Сірожу викличуть по справі його спонсора - олігарха Григоришина?
Я розумію що і Коломойський не святий, та чомусь справа стосується саме його - а не російських олігархів, що володіють більшістю українгських активів?
Пардон, забув - Григоришин то любий друзь Петра Олексійовича, до того ж нещодавно він купив собі українське громадянство.
Спостерігаємо далі за "разборкамі" олігархів за дерибан України.
показать весь комментарий
17.06.2016 12:36 Ответить
+1
Почему меня не вызывают по делу Коломойского? У меня куча фактов достоверных. Все с Привоза. Люди врать не будут!
показать весь комментарий
17.06.2016 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:


А шо с Кононенко, Мартыненко - уже выяснили, они честные?


А бриллиантовые прокуроры, еще не сбежали?


Или мало доказательной базы, для посадки: Корнийца и Шапакина?



показать весь комментарий
17.06.2016 12:23 Ответить
старая песня "об очереди посадок"?

"Спокойно, сядут все!" (с) "Бриллиантовая рука"
показать весь комментарий
17.06.2016 12:27 Ответить
А где крики о наступлении на свободу слова?
показать весь комментарий
17.06.2016 12:26 Ответить
-где наши деньги?

-вы их потеряли. (с)замглав. нацбанка.
показать весь комментарий
17.06.2016 12:29 Ответить
Интересно, дело Ахметова существует?
показать весь комментарий
17.06.2016 12:29 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2016 12:36 Ответить
А хто нам покаже статки журналістів....самі журналісти -ні.. які в них хатинки. машинкі. і т.д і Т.п.......ми ж розуміємо як прцюють журналіст - на замовлення олігархів..а не на Україну...оце видала ще до мене припруться...
показать весь комментарий
17.06.2016 13:03 Ответить
Коломойский мешает щеколяткину устроить договорняк с ****** ?
показать весь комментарий
17.06.2016 13:24 Ответить
когда Набу устроит проверку офшоров шоколада?
показать весь комментарий
17.06.2016 13:26 Ответить
Почему меня не вызывают по делу Коломойского? У меня куча фактов достоверных. Все с Привоза. Люди врать не будут!
показать весь комментарий
17.06.2016 13:34 Ответить