Количество госпитализированных из-за отравления в Измаиле превысило 200 человек. Источник заражения не обнаружен, - мэр
Городские власти вынуждены разворачивать госпиталь в одной из школ города. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом телеканалу "112 Украина" сообщил городской голова Измаила Андрей Абрамченко.
В городе есть необходимое количество препаратов и оборудования, сообщил он.
"Пока источник заражения не обнаружен. Вода дала "хороший" результат, вода чистая. Но мы увеличили содержание хлора", - рассказал он, объяснив это тем, что накануне на город обрушилась месячная норма осадков, что повлекло за собой поднятие подземных вод и затопление туалетов жителей города.
"Сегодня закрыты все рестораны, бары, объекты торговли, рынки, взяты под охрану все водоемы, где находится стоячая вода", - сообщил Абрамченко. Также он уточнил, что коммунальные предприятия проводят подомовой обход по дезинфекции туалетов.
В городе есть необходимое количество препаратов и оборудования, сообщил он.
"Пока источник заражения не обнаружен. Вода дала "хороший" результат, вода чистая. Но мы увеличили содержание хлора", - рассказал он, объяснив это тем, что накануне на город обрушилась месячная норма осадков, что повлекло за собой поднятие подземных вод и затопление туалетов жителей города.
"Сегодня закрыты все рестораны, бары, объекты торговли, рынки, взяты под охрану все водоемы, где находится стоячая вода", - сообщил Абрамченко. Также он уточнил, что коммунальные предприятия проводят подомовой обход по дезинфекции туалетов.
Топ комментарии
+18 Дора
показать весь комментарий
18.06.2016 11:40 Ответить Ссылка +11 Оріяна
показать весь комментарий
18.06.2016 11:44 Ответить Ссылка +9 Домовой Вернулся
показать весь комментарий
18.06.2016 11:54 Ответить Ссылка