11948 посетителей онлайн
60 477 135

Количество госпитализированных из-за отравления в Измаиле превысило 200 человек. Источник заражения не обнаружен, - мэр

Городские власти вынуждены разворачивать госпиталь в одной из школ города. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом телеканалу "112 Украина" сообщил городской голова Измаила Андрей Абрамченко.

В городе есть необходимое количество препаратов и оборудования, сообщил он.

"Пока источник заражения не обнаружен. Вода дала "хороший" результат, вода чистая. Но мы увеличили содержание хлора", - рассказал он, объяснив это тем, что накануне на город обрушилась месячная норма осадков, что повлекло за собой поднятие подземных вод и затопление туалетов жителей города.

Читайте также: Массовое отравление в Измаиле: количество госпитализированных увеличилось до 82 человек

"Сегодня закрыты все рестораны, бары, объекты торговли, рынки, взяты под охрану все водоемы, где находится стоячая вода", - сообщил Абрамченко. Также он уточнил, что коммунальные предприятия проводят подомовой обход по дезинфекции туалетов.
Топ комментарии
+18
Ты москалю вообще знаешь где Измаил ?
показать весь комментарий
18.06.2016 11:40 Ответить
+11
Если городской голова не видит источник загрязнения,то отравление связано с выбросом из какого-нибудь вверенного ему предприятия....Это и к бабке ходить не надо.
показать весь комментарий
18.06.2016 11:44 Ответить
+9
От смены воды в чужом месте практически всегда срали-вали бывают,пока не адаптируется организм к новой воде
показать весь комментарий
18.06.2016 11:54 Ответить

Загрузка...